8 (495) 714-02-18 8 (495) 714-02... — показать

Отзывы о компании ООО "Брэнд-Сервис Технология"

8 (495) 714-02-18 8 (495) 714-02... — показать
+7 495 714-... +7 495 714-02-18 ещё

Отзывы про ООО "Брэнд-Сервис Технология" (43)

Сдавала сюда в ремонт 7 iphone, ребята мне все сделали очень оперативно, быстро и качественно. Результатом я осталась довольна. Нужно было поменять дисплей, мне ничего дополнительного не пришлось докупать и переживать за что-то, все детали были отсюда, что очень удобно. Судя по сегодняшнему дню, цены вполне адекватные. Сотрудники приветливые, добрые и внимательные.
Сервис огонь, чинюсь только здесь уже около пяти лет, доверяю покорёженные экраны айфонов, которыми пользуюсь только ребятам отсюда, потому что делают все ровно, быстро, на совесть.
Я постоянная клиентка данного центра, обслуживаюсь только здесь. Мне нравится обслуживание и подход к клиенту, персонал вежливый и обходительный. В этот раз обратилась по вопросу ремонта микросхемы в телефоне. Услуги оказали быстро и качественно. Цены приятные. В центре отличная обстановка, чисто и аккуратно. Нравится удобное месторасположения. Выбираю данный центр, так как до этого уже обращалась, знаю о качестве услуг. Рекомендую!
Сервис и качество! Пожалуй, 2 самые важные составляющие при выборе сервисного центра, куда стоит бежать, когда сломался телефон. Спасибо ребятам из ButovoPC, что смогли починить мой утопленный телефон. Ребята, у вас золотые руки! Спасибо
Понадобилось защитное стекло на IPhone 7, искала конечно же что есть поближе, и наткнулась на БутовоПк. Долго не думая взяла телефон и позвонила. Ну и после того как меня соорентировали по ценам, я договорилась и поехала. Отдала я на установку защитного стекла свои Apple устройства (IPhone и Ipad). Спасибо большое, всем довольна )
Переехал в Москву совсем недавно, благо коллеги с работы подсказали мне место, где я могу починить свой мобильный, который "как нельзя кстати" разбил после падения об кафельный пол, восстановить смогли всего за пару дней )
Уже не в первый раз спасают мою технику, как всегда мастер все понял и сделал работу на пять с плюсом, была проблема с видеокартой, которую я поставил себе в комп и монитор не включался, сначала подумал, что бп слабый и купил новый, но это не помогло :( Оказывается, были проблемы с какими-то разъемами, мастер это смог исправить!)
Отличная мастерская, всем рекомендую! Мастер супер, вежливый, делает все быстро. Менял батарею на своем телефоне хонор8 и экран с камерой на телефоне жены. Все сделал прям при мне в течение получаса и за камеру не стал брать плату, поскольку она оказалась исправна и требовалась просто подсоеденить отошедший при ударе шлейф. Был приятно удивлен, так как во многих других ремонтных мастерских за камеру сразу назначали цену с предоплатой даже без диагностики и забрать гаджет можно было в лучшем случае на следующий день. Огромная благодарность мастеру за качество!
В течении часа, перед самым закрытием поменяли разбитый экран у телефона. Огромное спасибо за оперативность и качественно сделанную работу! Так держать! Вы меня просто спасли! В других сервисных центрах чинили в течении недели, а то и больше. Так что пусть ленивые ребята берут пример с вас :)
Шикарный сервис, всегда помогают когда я сюда обращаюсь, великолепно справились с починкой как моего старого ноута так и айфона который я приносила сюда )
Относила вам планшет, работа мастера - огонь! Как будто с ним и ничего не случилось, а когда его относила, уже и не надеялась, что его соберут по частям...
Как же вы помогли мне...хорошо что я нашел вас перед новым годом, смогли меня порадовать и починить мой дисплей на телефоне!))
Хороший сервис, уже обращаюсь сюда по ремонту не в первый раз, цены очень нравятся, если что, идут на встречу. Грамотные мастера которые все объяснили, при наличии запчатей делают быстро.
Ремонтировала планшет, от ремонта которого отказались в двух других сервисных центрах. Здесь сделали всё чётко и за несколько дней (проблема была достаточно серьёзная). Спасибо. Наилучшие пожелания Центру и рекомендации.
Лучший сервис, в котором я ремонтировал комп, соотношение цена-качество просто на высоте, понимают с полу-слова, сделали все именно так как я и хочу!
Спасибо большое сотрудникам Бутово ПК На Южнобутовской, помогли решить проблему с моим макбук. Быстро заменили аккумулятор, провели диагностику и даже угостили чаем! Теперь только к вам. Рекомендую все сервис!!
Благодарю за качественную работу компьютерного мастера! Выполнил ремонт моего компьютера в день обращения. Уже и не надеялась на столь быстрый результат! Спасибо!
Спасибо компьютерному мастеру, за качественный ремонт ноутбука. Восстановил Windows, сохранил рабочие документы и увеличил скорость работы ноутбука.
Недорогой ремонт с гарантией и удаленной поддержкой! Будем обращаться в дальнейшем. Рекомендую!!!
Все отлично) Понравилось, что стоимость назвал мастер заранее , все обсудили, что устанавливать после пере установки (еще чистил внутренности, разбирал комп). В общем, я довольна качеством обслуживания) Советую обращаться)
Не работали кнопки громкости и включения на xiaomi. При мне открыли телефон почистили контакты и отдали за спасибо, не думал, что такое ещё бывает. Мастер большое спасибо, буду Вас рекомендовать.
Никогда не было проблем с моим айфоном 7. Служил верой и правдой 2 года уже, пока сын не упустил его в воду. Просушил. Включил-работает, обрадовался, но не тут то было...Телефон зависает, при звонке ни я не слышу, ни меня. Понес в ButovoPC. Оставил на диагностику. Перезвонили, сказали,что требуется замена аудиокодека, динамика и микрофона. По цене озвучили сумму. Я согласился. К вечеру уже забрал.Все работает.Рекомендую,сервис отличный!
Не очень люблю я все эти сервисные центры. И вообще пытаюсь бережно относиться к вещам, но не все зависит от нас. Залили мне телефон Samsung A5, так сильно , что он не включался вообще . Диагностика выявила , что залития достаточно серьезное и нужно промывать в реагенте. На все про все у них ушло 3 дня ( сушка долгая). Телефон работает без глюков, довольна
У сына в комнате сломался телевизор Samsung. Гаснет изображение, затем выключается, но индикатор красный мигает. Посоветовали нам для ремонта ButovoPC,, сосед там ремонтировал телефон и комп. Отвезли туда на ремонт. Был произведен ремонт блока питания и замена стабилизаторов вторичных цепей питания на плате управления. Лучше отдать за ремонт небольшую сумму, чем покупать новый телевизор.
Ремонтировал айфон, телефон стал выключаться, при приеме сделали диагностику, и сказали верную причину поломки. Первое мое обращение в ваш центр было в 2015 году, и я остаюсь вашим постоянный клиентом. Спасибо, хороших вам клиентов.
Давно пользуюсь услугами центра и ни разу не пожалела. Мастера - профессионалы, всегда предоставляют качественный сервис, никаких претензий. Никогда не врут о качестве деталей, все показывают, разбирают телефон при мне. Для меня важно, что всегда находят индивидуальное решение именно для меня, так как оставить технику никогда нет возможности больше чем на час, мне всегда помогают, входят в положение и привозят сами или делают меньше чем за час)
Отличный сервис, отличное обслуживание, и цены порадовали. Персонал бесподобно все объяснил, и компьютер, который относила работает лучше чем ожидала. Спасибо вам огромное
Заказ обработали быстро и четко. Менеджер звонил два раза для уточнения нюансов. В общем ребята, могу рекомендовать этот магазин. Люди реально работают...
Однажды решил поехать в лес и там удалось удалось уронить фотоаппарат, он перестал работать, камеру эту покупал из-за его функционала и расставаться с ним не хотел, поэтому решил принести сюда чтобы мне его отремонтировали, был до этого в других сервисах, там не отказалось нужной запчасти, а тут повезло и она была. Сделали все здорово и по достойной цене.
На моём смартфоне перестала работать камера, ближайшая ко мне организация занимающаяся таким ремонтом оказалась ваша), так что куда нести гаджет не возникло вопросов. Если честно, не ожидала, что справятся во первых быстро, а во вторых не будут задирать цену, как другие сервисы. Так что рекомендую.
Провожал сестру и у стойки регистрации выронил свой телефон из рук, как всегда, по необыкновенно у везению, я разбил экран и тачскрин. По пути с аэропорта занес в этот сервис, через 2 дня забрал. Ребята быстро и качественно, недорого починили мне телефон при всем этом они были очень дружелюбны. Спасибо!
Самсунг galaxy s6 и, была проблема с микрофоном. Принесла в сервис. Починили качественно и быстро. Очень приветливый персонал, квалифицированный мастер. Отремонтировали на месте. Спасибо огромное!
Ноут вернули на следующий день. Клавиатура работает, цена-качество соответствует. Буду обращаться ещё.:)
ООО "Брэнд-Сервис Технология"
ООО "Брэнд-Сервис Технология"
Спасибо большое за отзыв.
Спасибо большое компании "Бутово ПК" за оперативность, помощь, вежливость! Быстро забрали "поломашку", починили, работает как новенький:) Отдельная благодарность мастеру!)
Я ремонтировал в БутовоПК ноутбук Самсунг. Не пожалел, что обратился, я считаю, что цены на услуги и запчасти вполне адекватные и вовсе не завышенные! В среднем, всё так и стоит. А тут удобно, за ноутбуком курьер приехал: я работаю много, совсем нет времени ездить по сервисным центрам. Единственное, не позвонили по готовности: я сам дозванивался и мог был получить ноут на два дня раньше.
Работают отлично, мастера профессионалы и оперативно устранили мою проблему с ноутбуком, сделали все качественно. Очень довольна, большое спасибо. Если что. всегда теперь к вам.
Отличный сервис, заказала у них довольно сложный ремонт ноутбука, другие сервисы отказывались от работы или соглашались за огромный ценник, сравнимый со стоимостью самого ноутбука. Все блестяще сделали, на следующий день забрал, а также предоставили гарантию 3 месяца. Ноутбук работает как новый, не могу не нарадоваться, всем советую ремонтировать свою технику здесь.
Мне уже давно следовало бы отнести ноутбук в сервис, но я всё оттягивала, потому что не знала куда лучше обратиться. Пробук посоветовали коллеги, очень нахваливая. Теперь могу точно сказать, что хвалят его не зря) Очень приятные, дружелюбные сотрудники, свободно ответили на все вопросы, даже дали пару полезных советов. Работу сделали быстро, цены порадовали. Рекомендую!
Хотел сказать большое спасибо этому сервису. Очень оперативно решили мою проблему. Очень заботливый и приветливый персонал, возможность получить все услуги на высшем уровне! Даже кофе предложили) Большие молодцы. Спасибо
Отнесла в ремонт ноутбук после того как перестал включаться. Клавиатура до этого сильно нагревалась. Ремонт в сервисе обошелся недорого, диагностику провели быстро, назвали причину поломки. Требовалась замена одной запчасти, на мой Lenovo у них такая была в наличии, поэтому быстро вернули уже в рабочем состоянии. в целом довольна - ноут починили.
В августе относила свой ноут HP в сервис (он у меня нагревался и сам выключался каждые 5 минут). Там рассказала мастеру "симптомы", он посмотрел и пообещал устранить неисправность. Через три дня мне позвонили и сказали, что ноутбук снова рабочий. Я боялась, что починка окажется дорогой, но заплатила сущие копейки) Огромнейшее спасибо за быстрый, качественный и недорогой ремонт!
Очень понравился этот магазин своим подходом к клиентам, тут мне все детально рассказали и показали, собирала здесь компьютер, осталась очень довольна результатом. Самое главное что цены здесь адекватные по сравнению с другими магазинами, вообщем спасибо огромное, обязательно обращусь еще раз!))
В офисе несколько компов перегорело из за сбоя в работе электричества. Хотелось починить их как можно быстрее, поэтому обратился сюда. К нашей проблеме отнеслись серьезно, и в короткий срок все починили. Спасибо вам!
Быстро и за хорошую сумму отремонтировали мой айфон. Работники свое дело знают, так что для них не составило трудности починить телефон. После ремонта все отлично работает, будто новый.
ООО "Брэнд-Сервис Технология" на карте