8 (495) 797-87-17 8 (495) 797-87... — показать

8 (495) 797-87-17 8 (495) 797-87... — показать
г Москва, ул Тверская, д 8
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Москва Торговый дом Книги (35)

4.6
Люблю этот книжный магазин. Все, что мне нужно -всегда есть в наличии.
Самый любимый книжный магазин в городе. Широкий выбор книг для любого читателя.
раньше был постоянным покупателем. большой выбор книг, качетвенные, но ценник немного завышеный.
Безусловно удобное расположение, а также хороший выбор. И цены вроде не слишком высокие
Магазин приятный, НО цены очень высокие. Предпочитаю покупать книги в Молодй Гвардии, на Большой Ордынке!
Отличный магазин, с удобным расположением. А главное огромным ассортиментом книг на любой вкус и приятными консультантами, которые помогут тебе в сложной ситуации. Обязательно захожу в дом книги, если бываю где-то поблизости
Я постоянный покупатель этого магазина. нравится выбор, месторасположение, консультанты и цены! работаю неподалеку, поэтому есть возможность почаще заглядывать в этот магазинчик- где все возможно найти, что душе угодно!
Магазин очень хороший и находится в центре в Москве. Я люблю читать книги поэтому, я каждый раз туда езжу и покупаю книги. Именно из своего города в Москву. Цены низкие. Тем более книги можно найти на любой вкус, даже тем людям кто не любит читать. Так что если захотите почитать книги, то вам сюда. Удачи с покупкой.
Ну начнем с того, что у магазина очень удобное расположение - прямо в центре Москвы, на Тверской. Далее, цены. Они в этом магазине не низкие, но и не сильно завышены, и это с лихвой компенсируется ассортиментом: что бы вы не искали, вы с вероятностью 99% найдете. Плюс удобно заказывать отсюда, потому что, в отличие от некоторых других магазинов, где цены хоть и немного ниже, здесь я всегда найду то, зачем пришел.
Безгранично люблю читати.Недавно узнала об этом магазине, и была в восторге от него, каждую неделю хожу туда что-то новое купить и своих подруг также уговорила пойти со мной туда, им ткож понравился он
Как говорится лучший подарок это книга. А здесь можно найти, абсолютно любую книгу, для детей, для взрослых. Любые мастер классы, о любых хобби. В общем советую!
Сто лет хожу - это мой любимый книжный магазин. Один раз взял в магазине с полки книгу, зачитался и очнулся только через час, когда все прочел. :-) Прекрасная, настоящая книжная атмосфера, какую не везде встретишь. И еще обожаю букинистический отдел в подвале - книги, о которых мечтал в детстве, но не мог купить. Спасибо, "Москва"!
очень дорогой магазин, есть книги редкие и подарочные. За подарочными есть смысл приезжать именно сюда. Особенно много книг про Москву и Россию. В остальном слишком дорого.
Мой любимый книжный! Отличное расположение, большой выбор книг, работает до 2х (вроде)!
Спасибо! Вы молодцы!
Очень люблю читать познавательную литературу,когда есть свободное время.Отличный магазин,огромный выбор книг.Не просто разрекламированных изданий,а действительно хорошая литература,и художественная,и деловая,и детская.Большой магазин,большой выбор.Цены не завышенные,обычные московские.
Обожаю этот магазин по нескольким причинам. Во-первых, находится в самом центре Москвы на Тверской. Во-вторых, только сюда можно зайти 12 часов ночи и найти нужную книгу. И в-третьих, только здесь можно случайно попасть на творческую встречу с писателем и взять у него автограф! Например, я один раз так без повода зашел в магазин и взял автограф у Януша Вишневского - автора "Одиночества в сети"!
не знала,что там еще и встречи с писателями проходят
Один из лучших книжных в Москве, не зря он находится на Тверской. Если новинка уже вышла в мире, то будьте уверены, что на прилавке в Москве она уже тоже есть. Цены чуть выше среднего. За последнюю книгу - биография Стива Джобса отдала тысячу с лишним рублей.
Очень милые витрины, весгда оформлены, а на первом плане расположены новинки.
иногда здесь проходят встречи с авторами, где поклонники могут задать писателю свой вопрос, сфотографироваться и получить автограф.
Данный магазин- это один из самых лучших книжных магазинов в Москве. Весьма удачно расположен, магазин исключительно удобен еще и тем, что работает допоздна. Радует огромнейший выбор научной, развлекательной, учебной литературы. Здесь каждый любитель книги найдет для себя много интересного. Магазин исключительно полезен и студентам и школьникам, а также всем любителям почитать.
Такой огромный выбор учебной литературы и книг разной тематики, я не встречала больше нигде. Много книг, например, учебники по редким иностранным языкам, можно найти только здесь. В магазине всегда огромное количество покупателей, поэтому гораздо удобнее предварительно позвонить по телефону и просто прийти забрать уже конкретные книги. Цены нисколько не завышены, стоимость некоторых книг даже дешевле, чем в других магазинах. Находится магазин прямо около метро, что очень удобно.
Замечательный магазин, где всегда можно приобрести новинки книг, каждую неделю в магазине бывают встречи с авторами, можно взять автограф, магазин работает до часу ночи, что очень удобно, часто бывают акции, так же в магазине есть отдел упаковки подарков. Справочную информацию о наличии товара всегда можно получить по телефону или на сайте.
Еще один отличный книжный магазин. Для меня он стоит на одном уровне с Библио-Глобусом. Находится в центре Москвы. Огромное помещение и выбор книг по различной тематике. Без покупки никогда от туда не уходила. В магазине бывают встречи с авторами книг. Все очень нравится. Магазину только наилучшие рекомендации.
Никогда не могу пройти мимо этого магазина! Даже если времени совсем немного, обязательно зайду. Ассортимент широчайший, цены вполне доступные. Народу, действительно, много, поэтому предпочитаю ездить сюда в будние дни в первой половине дня. Вечером - толпа у стеллажей и иногда приходится ждать своей очереди, чтобы посмотреть книги. Но это заслуженная популярность!
Магазин замечательный в смысле ассортимента, жаль только, что места маловато, а народу чересчур много. Очень радует новшество на сайте магазина - можно заранее заказать ожидающуюся новинку, и сотрудники звонят по телефону, когда книга приходит. Еще приятно, что постоянно бывают встречи с популярными авторами книг. В общем, это не только магазин, а практически клуб по интересам :)
Самый лучший из больших книжных магазинов. Работает допоздна, ассортимент огромный, живая атмосфера. Если гуляю по Тверской, обязательно туда захожу.
Удобное расположение магазина, гуляя по Тверской,пройти мимо трудно. Все новинки в наличии, цены высокие, дисконт незначителен. книги рассмотреть тяжело, народу много, проходы узкие. Но с другой стороны, магазин работает до часу ночи!!! где то в 10 вечера можно отправляться на чтение книг. Получено довольно много автографов авторов, которые почти еженедельно представляют свои книги в магазине.
Книжный, в котором часто бывают: новые книги сразу после выхода тиража, устраиваются презентации с авторами популярных произведений, проводятся акции. Днем много народу и тогда приходится ждать , пока освободится консультант. Замечательное место, чтобы побродить среди книжных полок и полистать все-все книги, какие хочешь. Консультантам вообще до тебя дела нет, можешь хоть весь день читать.
Магазин исключительно полезный, так как там представлены великолепные издания по искусству, мировой литературе, а также по различным отраслям знаний. Исключительно удобен тем, что работает даже в позднее время. Рекомендую всем студентам, а также любителям книги.
Я в последнее время в центре бываю не часто, в основном, когда едем гулять по городу, но если случается заехать на Тверскую, то мимо этого магазина никогда не прохожу! Здесь можно найти любую книжку, которую только может представить себе воспаленный мозг книгомана. Единственный недостаток этого магазина - узкие ряды, по которым ходит огромное количество посетителей. В выходные там просто давка.
Я книжные вообще очень люблю, а этот ещё и до ночи работает - удобно, да и консультанты грамотные, приятного, когда знаешь, что если что тебе и выбрать помогут и найти то, что нужно.
Был здесь несколько раз, и у меня остались двоякие впечатления. Выбор конечно здесь неплохой, представлены все виды, есть отдел иностранной литературы.Цены высокие я считаю, но у меня есть дисконтная карта, поэтому для меня не так актуально.Но самое ужасно здесь это планировка. Узкие длинные проходы, сложность ориентирования. Нужную книжку найти трудно, без помощи консультанта, которых надо отметить достаточно, но ощущение что без них ты будешь искать книжку минимум час мне не нравится
Любимый книжный. Работает очень долго. Можно зайти поздно вечером смело и не спешить до закрытия. Новинки появляются вовремя. Предпочитаю если есть время, полистать книги в книжном, выбрать, а вот заказать-купить в интернет магазине. Если новинка и очень хочется сейчас, покупаю в этом магазине. Для меня удачное месторасположения, что не мало важно.
Единственный в своем роде книжный магазин, который прекращает работать одновременно с закрытием метро. Причем, вы не чувствуете, что переплачиваете за уникальность - цены такие же, как везде. Поэтому, если везде уже опоздали, можно со спокойной душой ехать туда -успеете точно. И даже букинистическая и антикварная литература в наличии по вполне доступной цене. Помещение хорошо кондиционируется и в нем не душно, несмотря на относительную тесноту.
No more s***. All posts of this qailuty from now on
5XRyFg , [url=http://nagwcpmqpdaz.com/]nagwcpmqpdaz[/url], [link=http://vgolnbwrbatp.com/]vgolnbwrbatp[/link], http://phsodsxlnrqt.com/
vF3zri , [url=http://sbyagbobfjuw.com/]sbyagbobfjuw[/url], [link=http://hffbjvkxihxf.com/]hffbjvkxihxf[/link], http://eywksfwejasb.com/
Книжный, в котором все время что-то происходит: новые книги появляются сразу после выхода тиража, часто устраиваются презентации с авторами популярных произведений, проводятся интересные акции. В Москве бывают свои часы-пик, тогда там немного тесновато и суетливо. Но когда нет толпы, это замечательное место, чтобы погулять среди книжных полок и полистать кучу необычных книг. Особенно здорово копаться там ночью =)
А еще там есть отличный отдел упаковки подарков, где можно за недорого завернуть все, что угодно (необязательно купленное в самой Москве), и это будет действительно красиво. А можно купить бумагу, коробки, ленточки, наполнители, и т.д. и т.п. - и заворачивать подарки самостоятельно.
Это, действительно, мой любимый книжный :) По-моему, единственный такой магазин, который работает до часа ночи, очень удобно. Цены, на мой взгляд, довольно невысокие, по крайней мере, по сравнению с большинством других магазинов. Справку о наличии товара можно получить по телефону, на сайте и в терминалах, расположенных непосредственно в магазине, причем информация будет достоверной, что очень радует - не надо просто так ходить. Можно попросить по телефону оставить для тебя товар на кассе, потом просто прийти и забрать. Довольно редко бывает, что чего-то не нахожу из того, что искала.
Очень мало места. Постоянная давка у стеллажей с книгами. Это минус. Из плюсов хороший ассортимент книг по разным тематикам и увлечениям, есть даже антикварные. Приветливый персонал, который может грамотно проконсультировать, если вы не сможет разобраться в поисковом терминале. Ну, очень большой плюс местонахождения магазина и время его работы.
Москва Торговый дом Книги на карте