8 (499) 610-19-238 (499) 610-19... — показать

Москворецкий рынок

8 (499) 610-19-238 (499) 610-19... — показать
+7 499 610-...+7 499 610-19-23 ещё

Про «Москворецкий рынок»

Москворецкий рынок был образован в 1956 году и входит в число старейших рынков Москвы.

Наш рынок расположен на пересечении Болотниковской улицы и Симферопольского бульвара вблизи трех станций метро:
Нахимовский проспект
Варшавская,
Каховская.

Главная концепция рынка - обеспечение максимальных удобств для арендаторов и посетителей, создание условий для прямого диалога между покупателем и товаропроизводителем.

Рынок - одно из лиц города, здесь царит особая культура человеческого общения. Это - пульс уровня жизни и крестьянина (производителя, предпринимателя) и покупателя.

Пройдитесь по рядам, примеряясь и выбирая самый привлекательный товар - фрукты, овощи, молочную продукцию, рыбные и мясные деликатесы и многое другое, заведите неспешный торг с продавцом, как завсегдатай рынка, обсудите цены, а затем - делайте покупки.

Мы искреннее надеемся, что Вам понравится наш рынок, и Вы возьмете себе за правило покупать продукты питания и другую продукцию именно у нас!

Тип ТД 1
Опт

Отзывы про Москворецкий рынок (17)

3.8
Раньше ездил сюда только за всякой строительной хренью, ассортимент реально большой. Блок со стройматериалами остался, был недавно, все супер. Далее есть обычный негламурный рынок где адекватные цены и приличные овощи-фрукты. А еще теперь открыли хипстерский рынок и фудкорт. На рынке этом цены просто запредельные, Продали два куска сыра за 1500 р! Куски небольшие, скажу сразу, да и не что-то вау! Фудкорт тоже не ахти, на Даниловском лучше. В общем как раз таки новая хипстерская часть совсем не понравилась и разочаровала. Лучше на даниловский заехать
потрясный мясной ряд! для фанатов готовки это рай)))
В пятницу и субботу часто проезжаю это место, заезжаю за продуктами. Внутри открылось (в 2017 был ремонт) куча палаток с едой из разных стран. Захожу туда, даже если не нужно за продуктами. Мои фавориты - бургер кит, лофт донер, фо вьет и (не палатка, прилавок) с морепродуктами в самом конце зала.
Занижаю за то, что нельзя нормально припарковаться, это в принципе проблема этого района, приходится искать во дворах.
В целом советую, совка там уже давно нет, стал современным приличным рынком.
соглашусь с хорошими отзывами - рыночек мне знаком с детства, очень огорчились, когда закрылся на ремонт, думали навсегда! Теперь ходим в новый павильон по выходным и покушать купить домой, и покушать вкусняшек :)) Поверьте, он очень изменился, к лучшему!
Во-первых стоит сказать, что это место ну очень изменилось, я его не узнал. Раньше это были белые торчащие панели и ряды, забитые коробками. Сейчас современный павильончик с чистенькими рядами и приятным (!) запахом свежих продуктов, специй, выпечки. Советую зайти хотя бы из любопытства.

Частые вопросы про Москворецкий рынок

Москворецкий рынок находится по адресу Россия, г Москва, ул Болотниковская, д 11.

Москворецкий рынок на карте