8 (495) 201-16-76 8 (495) 201-16... — показать

8 (495) 201-16-76 8 (495) 201-16... — показать
Россия, Москва и Московская обл., Химки, Железнодорожная, 18
пав. 8-9
Вс: 10:00 - 20:00

Отзывы про Мосмирмебель (190)

Заказывали тут кухню год назад, всё отлично сделали. Сейчас уже решили опять обратиться за шкафом. Был уже другой дизайнер,и он тоже выполнил все профессионально.
Учли всё, сделали всё быстро и качественно, привезли за 2 недели. Великолепный внешний вид.
Задержек кстати у нас не было, и кухню и шкаф - все в срок привезли.
Огромное спасибо за теплое отношение и хорошую работу, можем смело рекомендовать
Заказывали кухню по своему проекту. Но по приезду дизайнера, категорично от своего отказались. Василий предложил просто шикарный дизайн)
Уже имеем опыт с подобными компаниями, но тут прям даже понравилось. Люди хорошие тут работают)
В общем установили и привезли в срок.
Все супер! Молодцы!
Спасибо за воплощение моей мечты! ❤️ Очень давно все хотела обновить нашу кухню, все никак руки не доходили.
Каждая деталь грамотно проработана.
Хоть и мечтала я долго, но определенной задумки не было, поэтому переживала когда обращались в компании, но дизайнер помог во всем разобраться.
В общем получилось просто шикарно 😍
Рекомендую
Компания высшего класса, работают профессионалы своего дела. Помогли определиться с мебелью, и самое главное уложиться уложиться в ту сумму которую и хотели.
Приятно удивлены с женой) 😁
Даже не заметили как прошло время , а мебель уже готова.
Качество ну просто шикарное.
Отлично поработали
Заказывали тут мебель в прихожую и спальню. К качеству претензий нету, в этом плане все очень и очень хорошо.

Был момент, из-за меня вышел небольшой казус)) Договорились на доставку, а я про него забыла вообще, ушла гулять. Очень стыдно мне за этот момент.
Но все вышло отлично, все подождали. Огромное спасибо, ещё раз извините меня😁
Компанию рекомендую и буду рекомендовать, хорошие люди работают!😘
Очень хорошая компания, работают профессиональные ребята. Качество на высоте.
Покупали кухни, не думал что вызовет столько эмоций, давно таких не испытывали. Очень рады что дизайн проект делал профессионал.
По срокам работы - не задержали, все во время.
Рекомендуем!
Делают все очень быстро, покупал в подарок родителям, сроки были сжаты, но компания не подвела. Адекватная цена за мебель и сборку. Остались очень довольны результатом.
Рекомендую
Лучший сервис который только встречала! Очень грамотные специалисты, всегда на телефоне, готовы ответить на все вопросы. Ценник конечно ударил по бюджету, но я хочу сказать, за хорошее качество я готова заплатить. Мебель реально получилась шикарная, теперь осталось всё остальное в доме обновить))😀 Спасибо большое!! Рекомендую
Спасибо команде профессионалов, делают в квартирах уют и комфорт) Мебель просто супер, фото прикреплю. До приезда дизайнера вообще не знали что можно сделать, но дизайнер сделал такую красоту 😍 Отношение к клиентам теплое, сделали точно в срок! Спасибо всем, еще раз рекомендую!
Менеджеру Ксении огромное спасибо, на протяжении всего заказа была со мной на связи. Я человек нервозный, всего боюсь, поэтому для меня покупка кухни что-то невероятное. По итогу всё прошло без происшествий. Мебель выполнена качественно. Очень довольна результатом!!🤩 Достойная компания, советую обращаться)
Долго искал компанию, чисто случайно обратился сюда. Дизайнер ответственно подошел к делу, учел все мои пожелания, коих было немного)) Чтобы была современная и удобная для жены. Все получилось очень красиво. Я человек не компетентный в кухнях, но жене всё понравилось. Сборщики отличные люди, привет им! Фирма супер! Рекомендую!
Заказала в МосМирМебели шкаф купе. Друзья еще давно советовали сюда обратится, но всё руки не доходили. Ну вот что могу сказать - Качество мебели отличное, а работают там большие профессионалы, и люди сами по себе добродушные. Шкаф отличный, довольна покупкой. В общем если хотите качественно по адекватной цене рекомендую смело обращаться сюда.
Компанией очень довольны, обращались за покупкой мебели. Подошли с профессиональным подходом, всё очень подошло и понравилось. Выглядит стильно, в стиле минимализма. Установка действительно быстро, профессионалы. На следующий день после установки нашли недочет небольшой (дверца плохо открывалась). Позвонили, договорились со сборщиком, приехал на этой же неделе, подкорректировал немного. Качество мебели шикарное. Компания оставила положительные эмоции
Довольна заказом кухни. Обращаемся уже не первый раз, но отзыв решила оставить только сейчас 😃 Качество материалов и фурнитуры на высоте. Я человек не далекой, прям сильно расписать всё не смогу) 😅 Но могу сказать что кухня получилась красивая, качественная и просто удобная с большим количеством полок. Люди работают хорошие.
До этого брали шкаф - тоже всё отлично
Может будем обращаться еще) Рекомендую
Заказывали тут шкаф купе и остались вполне довольны. Работают оперативно, привезли всего за 11 дней. Коллектив вежливый, что не скажешь о прошлой похожей компании - там брали гардеробную. Установили в назначенный срок. Ставлю безоговорочно 5 звезд. Очень довольна ценником и качеством.
Сделали прекрасную кухню с изысканным дизайном) По правде дизайн прям очень понравился. Компания оставила только положительные эмоции! Не мало времени прошло с момента подписания договора, но всё получилось так как хотели. Вписалась кухня идеально. Сотрудникам спасибо! Рекомендую
Покупала тут недавно кухню, с мужем уже год как планируем, так не можем напланироваться😅 Обратились по совету знакомых, я к ним приезжала, очень понравилось всё. Работал с нами дизайнер Василий, благодаря ему смогли добиться невероятного дизайна) Привези быстро, собрали мужчины тоже хорошо. Качество кухни просто поражает)😍 Однозначно могу советовать
Хочу поблагодарить компанию за идеальную кухню. Есть свои минусы, но плюсов явно больше. Я вообще такой человек, которая в мебели ну вообще не разбирается) 😃 Поэтому сильно боялась что могут обмануть как то, но всё вышло супер. Всё привезли в заранее обозначенный день. Теперь все в шоке от такого красивого вида 😃 Рекомендую обращаться 👍
Благодарность! Сделали всё с душой, приятно теперь хоть на кухню заходить) Дизайнеру Василию отдельное спасибо, показал мастер-класс, получилась весьма удобная кухня. Бюджет уложились спокойно при этом ничего не урезая. Был момент со сломанной панелью, но компания заменила её, приятно что быстро всё исправляют. Сборщики отличные мужики, собрали всё хорошо. В общем делают хорошо, рекомендую обращаться!
Поразили своим отношением даже к мелким деталям. Кухня получилось в современном стиле, это всё благодаря дизайнеру, Ирина настоящий профессионал. Кухня у нас относительно не большая, но всё что нужно влезло: посудомойка, и даже небольшая барная стойка) Работу выполнили точно в срок. Довольны сотрудничеством, рекомендую
Обращаюсь в эту компанию второй раз, до этого брал шкаф купе. Как всегда работают отлично, все обязательства выполняют. Сотрудничеством очень доволен. По деньгам для меня вышло конечно не мало, но знал что можно доверять, и сделают всё четко. Так и вышло, доставку не задержали, поставили всё относительно быстро. Единственно обнаружил царапину одну, но скорее всего это я её и оставил, потому что до этого вроде её и не было. Но в общем компания отличная, обращаться можно
Огромная благодарность всем специалистам принимавшим участие в сборке нашей кухни. Получилась очень красивая и уютная 😍 Ирина профессионал своего дела, очень хорошо всё подготовила. Собирали нам Андрей и Игорь, сделали всё по высшему разряду! В общем довольна 😊 Смело рекомендую
Мебель делают - огонь!) Заказывали себе мебель в гостиную. Все сработали четко, профессионалы!! Сроки конечно не маленькие, но чему тут удивляться? Главное что сделано всё на совесть, на 10/10 оцениваю работу. Респект огромный всем) Советую!!
Заказывал у данных ребят кухню на заказ. Все вежливые, с дизайнером подобрали отличную мебель, за что ей низкий поклон. В бюджет уложились, при этом не урезав сам дизайн. Монтаж и доставка - всё на уроне. Вот прям однозначно могу рекомендовать обращаться именно сюда. Потом может в скором времени куплю у них шкаф, вроде сказали со скидкой)
Обращались в эту компанию со своим проектом. Но в процессе дизайнер подсказала что лучше будет немного подкорректировать, добавили можно сказать изюминку) Сделали всё очень качественно и на удивление быстро, просто знакомые обращались в подобную компанию им задержали доставку. Тут всё отлично, сделали всё по проекту. Удачи вам и новым клиентам!
Заказывал мебель на заказ, детскую и шкаф купе. Дизайнер помогла создать тот вариант который мы с супругой и хотели. Изготовили в точно обговоренный срок. Собирал всё сборщик Андрей, к нему вопросов нет - ответственный. Когда была сборка, был обнаружен мелкий брак в шкафе, на той же неделе курьер всё привез и дособрали. В общем обращаться можно, не обманут)
Недавно приобретали тут кухонный гарнитур. Люди ответственные, если что-то не так то сразу звонят объясняют. Работают быстро, проект сделали прям у меня в квартире и подписал договор и внес предоплату картой через кассу чек получил. Проект был готов через пару дней Привезли раньше чем рассчитывал. Собрали всё быстро. Остался более чем доволен, цена немного вначале напугала) но потом с дизайнером решили этот вопрос. Рекомендую
Делал заказ на шкаф купе. Приехала дизайнер Ирина, всё быстро рассчитала и выбрала нужный вариант (я полностью доверил это ей). Все прошло гладко, немного переживал, но зря. Довольны редко сейчас встретишь такое отношение к себе, очень приятно работать. В общем успехов компании и рекомендую!!
Заказывала в данной компании кухню. Живу одна, поэтому помочь некому) Очень переживала, накручивала себе всякое. Но сделали всё на высшем уровне. Дизайнер хороший человек, помогла разобраться в какой направлении двигаться. Сделали на качество. В общем я осталась довольна, кухня для меня важная часть квартиры)
Очень редко пишу отзывы, но тут просто промолчать нельзя) Покупали кухню 3 месяца назад, с мебельными компаниями в принципе незнакома, поэтому выбирала по отзывам. Приехала ко мне дизайнер Ирина, говорили с ней около 2-ух часов, о планировке и т.д Большое ей спасибо, без её наставлений, сделала бы я ерунду)) Привезли раньше срока. Собрали быстро, двое аккуратных мужчин. По итогу получилась просто волшебная кухня, ну не описать словами 😍 Все на высшем уровне, спасибо вам. Обязательно советую
Приобретали кухню в данной компании в конце июля прошлого года. Пользуемся, горя не знаем. Сработали очень быстро, проект делала Наталья, хороший дизайнер всем рекомендую её. По деньгам вышло чуть больше чем рассчитывал, но это как говорится - больше заплатил, мозги сохранил)) Качество - супер, безусловно отличное. Спасибо большое, буду рекомендовать
Хочу поблагодарить Наталью за прекрасный выбор дизайна кухни, и за консультации. Все выполнили по нашим размерам, площадь небольшая, но всё влезло как надо. Рад что обратился сюда, делают всё быстро. На установку приехали Олег и Игорь - прекрасные люди, мусор после сборки убрали. В общем всё отлично, спасибо .
Очень и очень хочу поблагодарить данную компанию, вышло так, что всю мебель для нашей новой квартиры мы купили тут 😀😀 Специалисты тут работают грамотные, несмотря на большой такой объем работы справились быстро. Работали сразу 2 дизайнера, Ирина и Наталья, лучшие дизайнеры)😘 Привезли и собрали в срок. Качество бесподобное))😍 В общем я очень рада что обратились именно сюда, да по деньгам вышло немного дороже чем рассчитывали, но зато люкс качество)) Рекомендую
Одна из немногих компаний, которые в действительности работают добросовестно. Довольны работой дизайнера Натальи, вкратце всё объяснила, потом приступили к составлению проекта кухни. Кухня вышла не маленькая, дизайн получился не однотипный, очень красиво. Мастера собрали всё буквально за 2 дня. В общем желаю удачи в работе и побольше клиентов) Могу рекомендовать!
Ох, огромное спасибо данной компании!😊 Выполнили всё ровно в срок. В общем нам нужна мебель в гостиную, ну и по мелочи в прихожую. Муж долго искал компанию, но дальше всем занималась я)) С Ириной сделали нечто в виде проекта) Учли все тонкости нынешний моды 🤝 Отношение к клиентам отличное, осталась довольна. В общем рада что обратились сюда, смотрится ну прям очень красиво😘 Рекомендую
Просто хочется сказать огромное спасибо МосМирМебели. В семье у нас скоро будет пополнение и надо было переезжать,следовательно нужна кухня. Это вторая кухня, которую я заказываю и по сравнению с тем как мне сделали на первой квартире это небо и земля. Менеджер всё четко объяснил и показал,подписали договор. Все сработали четко! 10/10
Хорошая компания, люди компетентны во всех вопросах. Нужна была мебель в гостиную. Сильно в этом не разбираемся, но хотели чтобы всё красиво было, ну и конечно удобно. Что хорошо, так это 3д дизайн проект, можно всё посмотреть. Цена немного удивила, но соответствует качеству. Собрали быстро. В общем довольны, буду советовать компанию родственникам, как раз они хотели кухню
Огромная благодарность данной компании, пользуемся с женой кухней и очень довольны) Дизайнер отличный, всё выслушает, но и свои варианты тоже предложит, чертеж к вечеру уже был готов. Вопросов по сборке не возникло, ребята умелые, справились быстро. В общем оправдали все мои ожидания) Можно доверять
Компания 10/10. Сделали нам небольшую кухню (потому что размер не позволял), но дизайн честно поражает, профессиональная работа. И по деньгам вышла не сильно много, терпимо за такую работу. Работали у нас 2 сборщика - пламенный им привет, работают аккуратно и чисто. В общем результатом очень довольна, могу рекомендовать эту компанию
Приобрели кухню, цена адекватная по сравнению что предлагают другие, дизайнер грамотно все рассказала и помогла при выборе многих деталей и учла все пожелания. Привезли и собрали вовремя, сервис не навязчивый и вопросов много не задают.
Очень тщательно подошли к выбору кухни, благо со всем нам помог дизайнер. Долго выбирали что сделать, в итоге решили отказаться от изначального плана и согласились на план дизайнера. Кухню доставили и сделали ровно в срок. Сборщики молодцы, даже подмели после сборки)) В общем большое спасибо за выполненную работу!
Лучшая компания, заказывали кухню в новую квартиру, и без выезда дизайнера конечно не обошлось. Приехала к нам Наталья, компетентный в своем деле человек, с нуля сделала проект и подсказала что лучше сделать. Привезли даже раньше срока, но обнаружили брак с петлями шкафчика. Это был уже вечер поэтому привезли на следующий день, с сборщиками договорились - всё ок. В общем надежная компания, могу рекомендовать
Кухня вышла огонь. Работала дизайнер Ирина, сделала отличный проект, и по деньгам вышло нормально. Работают профессионалы) В целом меня всё устроило. Ну если можно про что-то то сказать - так это немного задержали доставку, но не критично. Качество мебели на высоте, Можно доверять!
Долго искал где заказать новую кухню в наш дом, перерыл практически весь интернет, благо наткнулся на эту компанию. Можно сказать за руку провели от подписания договора до ключей от кухни. Работала у нас дизайнер Ирина, к тому моменту я уже составил план как всё будет, но без исправлений не обошлось - но оно и к лучшему. В назначенный день приехала кухня, потом на след день сборщики. Работали быстро и не пыльно) По сборке косяков не заметил, да и вообще нигде не заметил. Так что всё хорошо, могу советовать
Это наш первый опыт покупки кухни. Обратились через интернет, конечно отзывы изначально почитав. Работала у нас дизайнер Наталья, спроектировала кухню до малейших деталей. Кухню привезли быстро, но вот не припомню но +- 22 дня. Оказался брак доводчика, заметил сборщик Леонид, вопрос решили сами, я только потом об этом случае узнал. В общем собрали всё быстро, сейчас пользуемся. Спасибо
В целом отличная компания, делает всё без косяков. Но была задержка кухни, но всё так скажем разрулили сборщики, собрали кухню за короткий срок. В итоге стоимость кухни в общем составила - 580000р, на такую +- и рассчитывали. Получилось красивая, всё функционирует)) Довольны
Еще очень давно планировали обновить всё и вот начали с кухни, нам повезло и мы нашли хорошую мебельную компанию. Дизайнеру Ирине так и сказали: нужна недорогая (относительно) и современная кухня, с ходу предложила свои варианты. С момента подписания договора и до готовой кухни - прошло не более месяца, что очень хорошо т.к думал что ремонт затянется. Сделали всё по заданным размерам, работает всё отлично! Спасибо большое за хорошую работу
Огромная благодарность данной компании. Искали подходящую компанию, чтобы и напряга не было, и кухня получилась запланированная. Спасибо дизайнеру Ирине за рекомендации и за проект. Очень понравилась работа сборщиков. В целом никаких минусов. Задержали доставку на один день, но на это можно даже не смотреть. Кухней пользуюсь уже около месяца - все очень нравится и без нареканий.
Дизайнер Наталья - отличный профессионал, внимательно относится к клиентам. В запланированный бюджет мы уложились, при этом сделали хороший 3д проект. Мебель расставили отлично - понравилось. Доставка и монтаж мебели были выполнены в оговоренные сроки. В итоге остался очень доволен, могу рекомендовать. В дальнейшем планирую заказывать тут мебель в гостиную. В общем ставлю 5 из 5
Огромное спасибо Ирине. Делали ремонт в квартире, на кухню постоянно откладывали, и вот настал момент x, пришлось перечитать много отзывов. Обратился в эту компанию, приехала дизайнер Ирина, она то нам и помогла, решила вопрос с расстановкой. Производство заняло меньше обозначенных сроков. Сервисом и качеством оказания услуги остались довольны. Буду с огромным удовольствием рекомендовать вашу компанию!
Заказывали в данной компании кухню с запросом на функциональность. Обратились сюда потому что многие знакомые заказывали тут кухни и остались вполне довольны. Работали мы с дизайнером Ириной, очень понравился её подход к делу, хоть в этом я мало разбираюсь, но мне всё рассказали. Доставка и монтаж вышли раньше срока - что очень понравилось. Все специалисты в этой компании очень вежливые. Благодарю за отзывчивость и за хорошую кухню!
Выражаю огромную благодарность всему коллективу МосМирМебели за проделанную работу. У такая нестандартная кухня, что кажется легче переехать чем сделать что-то нормальное, но дизайнер Ирина очень удивила своим подходом. Даже под нашу маленькую кухню она смогла подобрать всё идеально. Ждали около месяца, установку не застал - был в другом городе. Но сделали всё отлично, косяков нет. Очень и очень довольны и рады что обратились сюда, рекомендую!!
Рада что обратились именно сюда, благодаря Ирине и Наталье - дизайнеры смогли сделать именно то что и хотели столько лет. Стол и полочки получились просто великолепные! Ну родственникам теперь точно буду рекомендовать именно эту компанию) Минусов я честно не обнаружила, но кухня глаз радует) В общем всем советую, работают хорошо
Компания отличная, заказывали детскую и гостиную. Были маленькие недочеты, но их даже не стоит упоминать, ведь если что-то было всё быстро исправляли. Дизайнер у нас был Василь - рекомендую его, сделал всё быстро и четко. Вопросов к цене у нас к счастью не возникло. Мы очень благодарны всей команде за большой труд. Возможно закажем родителям тут кухню, ну это как получится)) В общем рекомендую
Коллектив у компании прекрасный, обращались сюда за гостиной. Нужно было всё по современному и по нормальной цене, очень помогла дизайнер Ксения, убрали некоторые моменты, тем самым немного сэкономив. Вышло всё просто отлично. Был брак с фабрики, но быстро в течении недели всё устранили. В общем всё отлично, могу советовать
Пожалуй лучший лучший мебельный центр в округе. Ирине спасибо за консультацию. Доставка - 3 октября, в принципе как изначально и рассчитывали получился месяц с небольшим. Нюансов не обнаружил, пользуемся всё отлично) Еще вернемся за покупками) Советую
Обращались в данную компанию за покупкой кухни в новую квартиру. По телефону согласовали встречу с дизайнером на адресе. Приехала Наталья, обсудили с ней возможные варианты, остановились на одном и стали ждать 3д проект. Цена оказалась не такая какую мы хотели, поэтому была еще одна встреча, подключился также Василь - и на удивление выбрали другой вариант (не хуже) и цена устроила. Доставка должна была быть 8, привезли 14, но объяснили почему. Сборщики отлично сработали. В принципе компания хорошая, свои обязательства выполняет. Советую
Данную компанию могу рекомендовать, покупали летом кухню. Приехал к нам дизайнер Василь, объяснил как будет что происходит и сделал проект. Менеджеры отличные - всегда на телефоне. Устанавливать приехали спустя 5 недель после подписания договора, сборщики - Олег, Андрей. К сожалению после того как сборщики уже уехали, обнаружил небольшой зазор, позвонил менеджеру, в тот же день обратно приехали мастера - всё исправили, бесплатно. Таким раскладом очень доволен)) Рекомендую
Отличная компания, выполняет свои обязательства. Долго искал где купить, почитав отзывы решил обратиться сюда. Скинул дизайнеру Наталье наш проект, в течении суток посмотрели, прислали примерную стоимость - честно не рассчитывал на такую. Но дизайнер по приезду обрадовал, на самом деле был неправильный проект, в итоге цена значительно уменьшилась. А так всё отлично, разве что установку перенесли на другой день - из-за большого количества заказов. Выглядит все 10/10, качество супер. Рекомендую обращаться сюда
Кухню привезли еще 3 месяца назад, всё никак руки не доходили руки написать. Приехал очень хороший дизайнер - Ирина, посоветовала нам исключить некоторые наши наработки, так и поступили. Процесс шел отлично, всегда держали в курсе. Но всё же был небольшой косячок, если его так можно назвать, задержали доставку на 4 дня. Но заранее менеджер позвонил - предупредил. Но это пустяки, всё таки мебель на заказ. Приехали 2 сборщика - Андрей и Олег, и в общении хороши и в деле) В общем всё хорошо. Могу советовать
Выбором компании однозначно доволен. Особую благодарность выражаю дизайнеру Наталье, она подсказала где можно сэкономить, а где экономить лучше не стоит. Проект вышел даже лучше, чем я представлял. Читал отзывы, видел негативные, не понимаю этих людей. Компания отличная, никаких проблем у меня не возникло, правда кухню доставили чуть позже, но на это все равно. В общем доволен, рекомендую
Впечатления от приобретения кухни очень положительные! Особую благодарность выражаю дизайнеру Наталье, дала нужные рекомендации. Вообще посоветовал друг, у него тоже положительный опыт с компанией. Рад что каждый этап прошел без моего напряга. Ставлю 10/10
Заказывал здесь гостиную Крис. Очень понравилась, классная и стильная. Изготовление заняло около месяца, но оно того стоило. Хочу поблагодарить сотрудников компании за их работу. Особенно менеджера Наталью, дизайнера Ирину и сборщика Леонида. Внимание к деталям и хорошее качество материалов помогли создать уютную гостиную. Спасибо.
Здесь заказывал шкаф и кухонный гарнитур. Цена совпадает с качеством и меня устраивает по всем параметрам .Понравилось то,что большой выбор материала и цветной палитры. Мебель привезли через месяц . Сотрудники вежливые особенно Наталия помогла выбрать то что нужно. Вообщем остался доволен данной организацией и купленной мебелью. Спасибо!
Компания очень порадовала своим профессионализмом и внимательностью ко всем деталям. Очень понравилась работа Ирины - дизайнера, отлично подобрала цвета и всё по оптимальному бюджету. Изготавливалась кухня - 2 месяца. Мастерам стоит выделить особую благодарность, сделали всё точно в срок. Результатом доволен. Смело могу рекомендовать
Обращался в данную компанию по поводу покупки детской, с женой очень сильно и давно хотели что-то сделать, порекомендовала подруга жены. Дизайнер приехал очень быстро, я не вникал, они с женой всё решили) После того как привезли детскую, решился на кухню, приехал тот же дизайнер, получилось всё замечательно. Не пожалел что всё заказывал тут. Советую
Заказывал мебель в этой компании - кухню иЗаказывал мебель в этой компании - кухню и гардеробную. И хочу выразить благодарность менеджеру Ксении за профессионализм и внимание к моим пожеланиям. Сначала рассматривал только варианты для кухни, но благодаря ее рекомендациям и творческому подходу решил добавить и гардеробную. Ксения предложила несколько стильных и функциональных вариантов, из которых я выбрал идеальный. Пришлось немного подождать, но результат того стоил. Мебель высочайшего качества, все детали продуманы до мелочей. Установку производили специалисты Леонид и Олег - настоящие профессионалы своего дела, аккуратные и ответственные. Общее впечатление положительное. Рекомендую компанию и особенно менеджера Ксению, если вы цените индивидуальный подход и качественную мебель. Спасибо за вашу работу! гардеробную. И хочу выразить благодарность менеджеру Ксении за профессионализм и внимание к моим пожеланиям. Сначала рассматривал только варианты для кухни, но благодаря ее рекомендациям и творческому подходу решил добавить и гардеробную. Ксения предложила несколько стильных и функциональных вариантов, из которых я выбрал идеальный. Пришлось немного подождать, но результат того стоил. Мебель высочайшего качества, все детали продуманы до мелочей. Установку производили специалисты Леонид и Олег - настоящие профессионалы своего дела, аккуратные и ответственные. Общее впечатление положительное. Рекомендую компанию и особенно менеджера Ксению, если вы цените индивидуальный подход и качественную мебель. Спасибо за вашу работу!
Брал в данной компании кухню + детскую. Изначально хотел только кухню. Но с дизайнером как-то между делом коснулись детской, Ирина показала несколько вариантов - согласился, и не пожалел. Если по правде то ждать пришлось немного дольше, но всё ок. Собирали у меня Леонид и Олег -рекомендую данных парней, приятные люди и с золотыми руками. Доволен всем, советую
Порекомендовали данную компанию друзья, но решил сначала посмотреть варианты в интернете, и по счастливому стечению обстоятельств первой мне попалась именно эта компания) По отзывам посмотрел - гуд. Приехал Василь, до вечера обсуждали что и как сделать)) Привезли чуть позже чем срок, но пару дней. В общем опытом доволен, тоже советую!
Брал в данной компании кухню в подарок для тёщи месяц назад, менеджер Ксения помогла подобрать лучшую,качество классное сама по размеру большая и присутствует много места, рекомендую))
Заказывали у компании шкаф для гостиной. Монтажник все за нас перепробовал, мы разместили заказ и около 3 недель ждали, пока его доставят и соберут. Шкаф сделан добротно, без сколов и трещин, имеется множество ящиков разного размера и глубины. Выполнена в бежевом цвете с рельефным рисунком, классическая, с тремя раздвижными дверцами. Огромное спасибо менеджеру Кисеиной,что кое-что прояснила и ответила на все наши вопросы.Также хотелось бы поблагодарить дизайнера Наталью за прекрасную работу.Все кто приходит к нам в гости с восторгом спрашивает про шкаф,постоянно разглядывает,и всем очень нравится это.
Отличная компания которая выполняет свои обязательства. На днях привезли нашу кухню. Изготовили все в срок и привезли в назначенное время как и договаривались. Мебель качественная, никаких сколов и царапин нет, выглядит красиво. Спасибо!
Недавно приобрел мебель в этом магазине и остался в полнейшем восторге! Менеджер Наталья оказала прекрасную помощь, а дизайнер Ирина создала потрясающую концепцию интерьера. Самостоятельный монтаж был прост и быстр, благодаря мастеру Олегу. Очень доволен покупкой! Спасибо всему персоналу за отличную работу!
Заказывали кухню у данной компании и остались довольны. Замерщик оперативно быстро приехал, все замерил. Эскиз кухни тоже составили по всем нашим пожеланиям. По итогу качество и внешний вид кухни нам очень понравился, дефектов тоже не обнаружили. Спасибо!
Остался доволен опытом с данной компанией. Около 2-ух месяцев назад между делом затронули тему кухни с друзьями, давно подумывали её поменять. Друг посоветовал эту компанию, сказал что делают быстро и качество хорошее. Через неделю вызвал дизайнера, и к вечеру уже заключили договор. Привезли кухню немного позже, но это и сыграло мне на руку, надо было отъехать за город. Качество и вправду шикарное, ну за 470тыс рублей странно бы было)) Ну а так всем остался доволен. Рекомендую
здравствуйте, в компании Мосмирмебель мы заказывали новую кухню. позвонили, приехал замерщик, свою работу выполнил и мы, договорившись с менеджером о цене сделали заказ. порадовало, что можно оформить в рассрочку без переплат. Кухню привезли как и договаривались, вовремя, в целости и сохранности, без повреждений. Мебель собрали, очень красивая теперь у нас кухня, уютная и светлая. рекомендую компанию, все честно )
Отличная компания по производству мебели, приехал специалист сделал замеры, через день привезли всю мебель для гостиной и установили, спасибо большое, я рад профессиональной работе мастеров
Прошел месяц с того момента, как у нас закончили сборку мебели и я, наконец, могу без мата написать отзыв. Постараюсь быть предельно кратким. Если рассказывать чуть подробнее, получится «Война и мир», не меньше.
Преамбула. Заказывали сразу всю корпусную мебель на 3-комнатную квартиру. Включая кухню. Кстати, купились на высокие оценки в интернете, в подлинности которых я сильно сомневаюсь. Что и заставило меня написать свой отзыв, предупредить потенциальных клиентов, что их ждет на самом деле. Сумма заказа у нас получилась очень приличная. При этом какого-то исключительного внимания к себе мы не требовали, просто хотели, чтобы компания исполняла свои обязательства.
1. На первой встрече нам сказали, что у них свое производство. По факту оказалось, что они просто дилеры компании MGS-мебель. Организационно-правовая форма – ИП Левицкий В. А. Сам ИП Левицкий – Василь – и менеджер, и замерщик, и директор в одном лице.
2. Срок исполнения. На словах Василь обещал 2-3 недели. В договоре прописано 30 рабочих дней. По факту срок составил 3,5 месяца. Вместо 4 сентября (как обещал Василь) и даже 23 сентября (по договору) мы получили финальный результат 16 ноября. Почти два месяца просрочки!
3. Проектирование и дизайн. А их вообще нет! Эскизы нарисовали мы, размеры давали мы. Девочка-типа-дизайнер, которую нам выделили, в дизайне, конструировании, эргономике и прочих излишествах вообще не смыслит! И дело не в том, что она неопытная, как защищал её Василь. Дело в том, что при общении с ней в голове начинает крутиться песенка про ненаточенные ножи. Я ей три (ТРИ!) дня объяснял, что сумма длин нижних шкафов кухни должна равняться сумме длин верхних шкафов и обе должны быть равны длине стены самого помещения. Три дня, практически бросив свою работу, я каждые 20 минут писал ей в вотсапе, где в её рисунках кроется очередная ошибка. Заметьте, не её наставник, не Василь, а я – клиент – учил её работать!
4. В дизайне и, особенно, в эргономике там не смыслит не только эта девочка. Вообще никто! Мы просили, чтобы у кухни были скрытые ручки. Не БЕЗ ручек, а именно скрытые ручки, даже показали на фото, как, примерно, они выглядят. Василь нас заверил, что именно так у нас и будет, нам установят профиль «голо». Кстати, потом он нам же ставил в упрёк, почему мы сами не посмотрели в интернете, что такое «профиль голо». В результате, у навесных шкафов просто сделали дверцы чуть длиннее, чтобы фасад опускался ниже «дна» шкафа и за этот выступ можно было потянуть (см. фото 1), а у напольных шкафов поставили этот голо-профиль. Никаких скрытых ручек у кухни нет. Мы также просили выдержать расстояние навесных шкафов над столешницей ровно 63 см вместо стандартных 60. Причем я объяснил Василю, почему должно быть именно так: чтобы рез плитки на фартуке пришелся строго по линии, а не по рисунку. В результате получилось комбо: и некрасиво, и неудобно, да ещё и упаковку плитки пришлось докупать, т.к. 63 см они выдержали между нижним краем фасада и столешницей. А у стены, там, где плитка, получилось на 1,5 см больше (фото 2)! С нижними шкафами то же самое: некрасиво, неудобно, и безбожно съедается место для хранения, т. к. этот профиль «голо» срезает пространство, что особенно критично у задвижных ящиков (фото 3). Кстати, с задвижными ящиками есть еще одна неприятность. Направляющие для них способны выдержать слона. Это необходимо у больших ящиков для хранения кастрюль и сковородок. А для маленьких это издевательство: сверху пространство срезает профиль «голо», а снизу – эти направляющие (см. всё то же фото 3). Ну есть же в природе другие направляющие для выдвижных ящиков: они легче, тоньше, незаметнее. Я сам видел, такие бывают! Почему нам поставили этих монстров везде?! В том числе на прикроватных тумбочках в спальне. В результате в ящик ничего толще мобильного телефона или какого-нибудь журнальчика не положишь. Даже книжка пообъёмнее в ящик не влезет.
5. В предыдущем пункте я перечислил то, что, к сожалению, уже не исправишь. Пришлось смириться. Кроме этих косяков был ещё миллион мелких, которые в итоге исправили. Даже перечислять скучно: привезли не ту бутылочницу (заменили); не ту сушилку для посуды (купил сам, деньги со скрипом, но компенсировали); сделали огроооомную дырку под вентиляционную решетку (фото 4, позже поменяли стенку), причем сделали её почему-то посередине стенки, хотя можно было сместить к потолку – было бы менее заметно (фото 5); сделали нишу под микроволновку так, что микроволновка не влазит (переделали); боковины одного шкафа изготовили на 5 см короче, чем нужно (перезаказали).
6. Самый большой косяк, который им пришлось переделывать – это у всей корпусной мебели в прихожей и в комнатах изготовили фасады не того цвета. Причем сначала Василь пытался отмазаться, мол, это мы так заказывали. Потом – а куда мы сами смотрели, мы же подписали бланк заказа. Потом, что мы для прихожей заказали один цвет, а для комнат другой. В конце концов под натиском улик все-таки признал, что это их ошибка и всё переделал. Но нервы нам потрепал изрядно. И времени нашего отнял прилично: полтора месяца жизни «на коробках» при наличии в квартире почти готовых шкафов. И трое выходных, потраченных на встречу у себя дома сборщиков вместо отдыха и занятий чем-нибудь приятным. На фото 6 нижние створки уже поменяли, а верхние еще старые, с неправильным цветом. Как можно было так ошибиться!?
7. Да, еще ручки для мебели совсем не те, что мы хотели. Нам изначально дали каталог и адрес сайта: выбирайте что хотите! Мы выбрали два типа ручек для разных комнат. Когда начали уже собирать мебель, одних ручек не оказалось. Мы согласились: ладно, делайте везде одинаковые. Выяснилось, что и вторых ручек нет в наличии. В итоге поставили те, что нашлись, что более-менее подходят по цвету, но мне не нравятся: они делают светлую, воздушную мебель слишком тяжелой, не такой красивой, как планировалось (фото 7).
8. Кто более-менее нормально отработал, так это сборщики. Один из них – брат Василя. За те два месяца, что мы поневоле очень плотно и регулярно общались, ребята стали нам как родные. Но и к ним есть претензии: поцарапали нам кварцвинил в прихожей, когда задвигали шкаф в нишу (фото 8). Ну и местами как ни старались, нормально выровнять дверцы так и не смогли. Я уже просто рукой махнул на это (фото 9).
9. По стоимости не могу ничего сказать, т. к. вся мебель изготовлена по индивидуальным размерам и сравнить цену с другими фирмами просто невозможно. В целом в наш бюджет сумма укладывалась, я с ней в целом согласен. Но что обратило на себя внимание. Среди всех изделий был кожух на коллекторный шкаф. Состоит из 4-х дощечек. Без какой-либо фурнитуры. Его оценили в 9700 (Девять тысяч семьсот!!!) рублей. Это жуть как дорого, о чем я сказал Василю. Но у меня особо выбора не было: я бы купил что-то за три копейки в каком-нибудь «василиче» или в «шмеруа герлен», но ничего подходящего в продаже просто не существует. Так вот, у нас с Василём как-то возникло расхождение по расчетам в 300 рублей. Я никак не мог найти эту разницу. Позже выяснилось, что это просто Василь взял и округлил 9700 до 10К. Я понимаю, что в масштабе стоимости всей мебели – это капля в море. Но это МОИ 300 рублей!!! Василь, например, не преминул включить мне в перечень выполненных работ «закупку материалов» в сумме 700 рублей. А закупка заключалась в том, чтобы спуститься в магазин в соседнем подъезде и купить накладную розетку. 700 рублей – это без стоимости розетки, это только за поход в магазин. И вот мелочность во всём. Я бы с учетом того, что я где-то накосячил, не только «простил» бы клиенту плату за то, за другое, но еще бы и ведро коньяку привез. Но это не тот случай. Василь даже не нашел смелости приехать ко мне и хотя бы просто извиниться. Хотя я настойчиво приглашал его посмотреть на их «произведение».
10. Кстати, про деньги. Василь всё время буквально клянчил, чтобы я расплатился наличкой или хотя бы переводом. Я неоднократно заявлял, что буду расплачиваться только картой. Но всё равно он каждый раз выискивал тысячи причин, почему не может привезти терминал, чтобы я все-таки сделал перевод. При этом даже готов был (иначе я просто не соглашался) компенсировать мне банковскую комиссию за перевод. Вот как настойчиво человек от налогов уходит!!!
Было еще множество мелких косяков по пунктуальности, по договоренностям, но это уже такие мелочи на фоне вышеописанного! В общем, после того, как сборщики закончили последний переделывавшийся шкаф, я испытал огромное облегчение. Не радость от удачной покупки, от хорошего приобретения, от красивой и удобной мебели. Именно облегчение от того, что моё общение с МММ (МосМирМебели) закончилось! Было в какой-то момент желание подать на них в суд и взыскать неустойку как минимум за сорванные сроки, но пока решил этого не делать. А там посмотрим. У меня есть ещё временной задел на подучу иска.
11858271 11858272 11858273 11858274 11858275 +4
Делали под заказ кухню. Сперва приехал специалист, сделал замеры, после чего нам рассчитали смету. В выделенный бюджет мы уложились, уже в офисе подписали договор и стали ожидать пока сделают. Примерно через 3 недели кухню привезли, на следующий день собрали. Наша новая кухня получилась функциональной и вместительной, все полочки и ящики большие, дверки закрываются бесшумно, ведь фурнитура стоит качественная и долговечная.
Обращался в компанию для того, чтобы сделать кухню в белом варианте. Со специалистами всё согласовали быстро, по цене и срокам всё устроило. В итоге время не затянули, созвонились и через 7 дней провели доставку. Собрал кухню полностью сам, проблем не возникло. Качеством материалов и, в целом, внешним видом остался доволен.
Купили здесь мебель для гостиной, как и было обещано на сайте, всё очень качественно. Перед покупкой вызвали дизайнера-замерщика, он рассказал, что лучше впишется в интерьер, подойдёт ли по габаритам, рассчитал стоимость - в общем, очень помог с выбором. Единственный минус - они задержали доставку на один день без какой-либо причины и не предупредили об этом
Думали с женой о покупке стенки и всё-таки решились. На сайте выбрали подходящую модель и обговорили все детали с менеджером о заказе. По срокам всё устроило, оплату произвели сразу. В итоге получилось так, что затянули на 3 дня, но нас в целом предупредили заранее о задержке. Самое главное, что товар привезли без брака, всё целое и отправлять обратно не пришлось. Со сборкой проблем не возникло.
Заказали в компании шкаф-купе в гостиную. Замерщик нам всё померил и мы сделали заказ, были рады, что можно купить в рассрочку, без процентов, чем мы конечно же и воспользовались)) Ждали, когда привезут и соберут около 3-х недель. Шкаф качественно сделан, без каких-либо сколов и трещин, много ящичков разной величины и глубины. Сделали в бежевом цвете с рельефным узором, под классику, с тремя раздвижными дверьми. Все, кто приезжает к нами в гости, с восторгом расспрашивают про шкаф, рассматривают его постоянно, всем он очень нравится.
В Мосмирмебель обращался в начале весны. В свой кабинет нужен был новый стол руководителя и шкаф для документов. Мастер для замера приехал к вечеру после оформления заявки, на следующий день уже предоставил эскизы. Цвет я выбрал венге, строгий и стильный, изготовлена мебель была через 26 дней, собрали все за полдня. Получится солидный и лаконичный стол, вместительный шкаф, в такой кабинет не стыдно приглашать партнёров.
Заказывали здесь проект кухонного гарнитура, у нас довольно большая кухня - 20 квадратов, есть где разгуляться. С дизайнером сразу же нашли общий язык, мне озвучили все нюансы при проектировании кухни, посоветовали цвет фасадов, внутреннее наполнение, учтя мои пожелания. По срокам вышло чуть дольше, но компенсировали это быстрой доставкой. Собрали кухню уже на следующий день. Приехали два сборщика и установили за несколько часов. После мы тщательно проверили каждый ящичек и двери, только после этого подписали акт приемки. За свои деньги кухня получилась просто классной! Кухню сделали с функционалом для встроенной техники (посудомойка, варочная панель) в двух цветах: серый низ и белый верх. Большая рабочая зона, дополнительная подсветка, шкафы под посуду и выдвижные ящики, есть место под микроволновку. Собрана хорошо, брака я не заметила. Фурнитура отличная, петли и дверки с доводчиками, всё плавненько закрывается, не скрипит. Прошло уже примерно месяца три как у меня стоит эта кухня, вид у неё всё такой же шикарный, не появилось никаких изъянов.
10711968
Мы давно планировали поменять мебель на нашей кухне и решили обратиться в эту компанию. Подали заявку на сайте, с менеджером всё обговорили, в назначенный день к нам приехал мастер, выслушал все наши пожелания и предложения, сделал замеры. Через пару недель нам собрали и установили нашу новую кухню на заказ с учётом наших пожеланий конечно же. Да, немного долго, конечно, пришлось подождать, но зато кухня получилась такой какую мы и хотели, красивая и отлично вписалась. В целом мы довольны.
Делали гардеробную и решили заказать её в данной компании. По срокам и цене всё устроило, поэтому специалисты приступили к работе. Сделали всё буквально за дней 15, качество порадовало. Привезли всё через два дня после того, как закончили работу. Советую к обращению, сервис компании на высоком уровне!
Обожаю белую мебель в спальне, причем это у меня с детства. Идеальный оттенок белого шкафа в спальню нашла в этой фирме. Заказ оформили оперативно, скидку сделали, по сути претензий никаких к магазину нет.
С доставкой немного задержали, но зато все собрали и установили оперативно. Мусор за собой убрали.
Хорошая мебельная компания, обычно заказываю здесь мебель для офиса или в квартиру. Недавно срочно нужно было докупить мебель для сдачи квартиры в аренду, и мы обратились сюда. Сделали всё за 14 дней, произвели доставку. Мебель полностью пришла в идеальном состоянии, без брака. По ценам умеренно, сервис не подвёл.
В этой компании делали с мужем заказ шкаф купе в спальную комнату. Сначала вызывали замерщика, он приехал на следующий день. Обсудили с ним все детали. Шкаф сделали в оговоренные сроки. Доставили почти в оговоренное время, но, в целом, все хорошо. Он вписался идеально в наш интерьер.
Мечтания о большой встроенной кухне сбылись прям перед самым Новым годом. В новые трёхкомнатные апартаменты решили в первую очередь заказывать именно кухонный гарнитур. Вызвала на бесплатный замер специалистов, через 2 дня они на электронку выслали мне эскиз, мне понравилось, лаконично, стильно и строго! Изготавливали ее почти месяц, на установку ушел целый рабочий день, конструкция сложная. В следующий раз обращусь сюда по поводу спальни.
Делали мы через эту компанию рабочую зону на заказ. Позвонили, с менеджером всё обсудили, он нам назначили выезд замерщика, тот не только снял замеры, но и помог проработать все детали заказа, отрисовал эскиз в 3д, предложил материалы и фурнитуру на выбор. Полностью готовый заказ мы получили уже через 2 недели! Привезли всё в срок, без проволочек. Сама рабочая зона смотрится отлично, молочного цвета, очень удачно вписалась в интерьер спальни. Скажу, качество мебели очень достойное, материал хороший, брак не замечен. Пользуюсь уже почти год, очень удобно, кстати, на мебель есть гарантия, целых 3 года.
В магазине заказывала шкаф купе в спальню.
Оставила заявку на сайте. Буквально через 10 минут перезвонил менеджер. Уточнил детали заказа и договорились о приезде замерщика.
Приехал достаточно грамотный мужчина. Сделал замеры, помог определиться с материалом фасада, проконсультировал как рационально распределить пространство внутри шкафа. Посоветовал сделать полукруглую боковую стенку. Идея понравилась, смотрится отлично.
Шкаф был готов в срок, но пришлось на неделю перенести доставку, т.к в ближайшие дни все доставки были заняты. Пришлось подождать. Собрали шкаф через неделю. Конечно, качество на высоте, шкаф замечательно вписался в интерьер.
Хорошая мебельная компания, ассортимент здесь широкий. Заказывал здесь всю мебель для загородного дома, доставку провели по готовности и произвели установку. Доставили вообще быстро, вся мебель была без брака. По ценам умеренно, покупкой я остался доволен. Советую к обращению, сервис компании не подвёл.
Приехала к ним в салон 21.11.2021, нужен был шкаф-купе в спальню, посмотрела материалы, из которых они изготавливают мебель, какое может быть наполнение, в итоге, договорились на замер. Замерщик приехал на следующий день, померил, рассказал обо всех моментах, помог определиться с наполнением шкафа и выбором материала дверей. Сроки изготовления обозначили примерно в 10-14 дней, я надеялась 2 недельки, но все-таки вышло около 3-х недель, на тот момент был большой поток заказов со слов менеджера, поэтому раньше не получилось. Сборщики, к сожалению, имен не запомнила, аккуратно всё собрали и установили. Шкаф смотрится стильно и дорого, я бы сказала, оригинальной формы, со скруглёнными закрытыми полками с одной стороны, двумя непрозрачными дверьми с отделкой под металл. Цвет шкафа серебристый, с розовым отливом, очень красиво смотрится)) Он удобно встал у стены, вошёл как влитой, дверцы открываются плавно, бесшумно, силу прилагать не нужно. Очень вместительный, внутри много ящиков, в то же время смотрится компактно. Вскоре планирую устанавливать шкаф в прихожую, так что, вероятнее всего, снова обращусь сюда.
Давно хотела приобрести шкаф в спальню, но ничего подходящего долго не могли найти ни по цвету, ни по дизайну. Знакомые посоветовали обратиться именно сюда. Очень внимательные менеджеры помогли с выбором, подсказали по дизайну и цвету. Отлично вписался шкаф в нашу комнату, очень довольны качеством.
Заказывал через эту компанию мебель в спальню под заказ. Менеджер рассказал о материалах, сроках изготовления, гарантии, рассчитал примерную стоимость, окончательную сказали точно уже после замера. Изготавливали 3,5 недели, немного дольше, чем обещали. Привезли прямо с утра, сборщики хорошие ребята, занесли, спокойно поставили, всё полностью собрали к пяти часам. Получилось именно так, как я и хотел)) Комплект мебели в белоснежном цвете, состоит из двухдверного шкафа, комода с шестью ящиками и небольшого столика, который можно использовать как рабочее место. Мебель крепкая, не качается, фурнитура хорошая. Сколько пользуемся, всё устраивает, ни царапин, ни затирок!
Мы остались довольны покупкой кухонного гарнитура в этом магазине. А почему выбрали данный магазин, сейчас подробно расскажу. Понравилось доброе отношение к клиентам, нам вежливо показали каталог кухни и подсказали что можно добавить или убрать, также вежливо предложили выпить чашечку кофе. После подготовки договора, и соглашению цены, осталось ждать замерщика. Буквально через час мастер прибыл по адресу, а когда замерил площадь кухни, нам предложили выбрать материал и расцветку гарнитура. На работу ушло немного больше времени чем ожидалось. Кухня получилась современная и многофункциональная, расцветку сделали прямо как мы заказывали. Кстати, нам дали гарантию на сам гарнитур целые 3 года, хотя думали, что гарантия всего год. Осадок мелкий остался из-за задержки, но магазин безусловно рекомендуем.
В ноябре начал искать компанию, которая занимается производством и установкой шкафов, обратил внимание на Мосмирмебели, прежде всего, привлёк их сайт, в особенности, примеры уже готовых работ. Позвонил, записался на замер, уже через день ко мне приехали, сняли замеры, мы оговорили все моменты, я выслушал кучу предложений, как сделать лучше, помогли определиться с наполнением шкафов, выбором материала дверей. Всё сделали отлично, наша прихожая с открытыми полочками и двумя шкафами для одежды смотрится обалденно, цвет - светлое дерево, шкафы имеют зеркальные двери со вставками под тёмное дерево, качество материалов и сборки суперское, хорошая фурнитура, никаких зазоров, отрегулировали, всё аккуратно и чистенько (только тряпочкой полочки протереть)!
По качеству кухня полностью удовлетворила. Цены приятные.
У Мосмирмебель нет координат на карте