8 (495) 201-16-768 (495) 201-16... — показать
+7 495 201-16-76
«МосМирМебели» – компания, производящая и реализующая качественную мебель уже более 6 лет в соответствии с западноевропейскими стандартами по доступной цене.
+7 495 201-16-76
Ценовая политика Снижение стоимости мебели стало возможным благодаря отсутствию посредников. Компания осуществляет прямые поставки с производства заказчику.
+7 495 201-16-76
Большой выбор Покупатели могут приобрести готовую модель или сделать заказ с учетом особенностей интерьера и размера помещения. Благодаря множеству расцветок, готовый гарнитур прекрасно впишется в любое помещение.

8 (495) 201-16-768 (495) 201-16... — показать
Россия, Москва и Московская обл., Химки, Железнодорожная, 18
пав. 8-9

Про «Мосмирмебель»

«МосМирМебели» – компания, производящая и реализующая качественную мебель уже более 6 лет в соответствии с западноевропейскими стандартами по доступной цене. Ее клиенты получают возможность воспользоваться широким ассортиментом услуг, сэкономить свое время и деньги. Нас выбрали многие: более 110 заказов в месяц, 5230 довольных клиентов.

Ценовая политика

Снижение стоимости мебели стало возможным благодаря отсутствию посредников. Компания осуществляет прямые поставки с производства заказчику. Большие объемы производимой продукции, использование современных технологий, территориальная близость к потребителю – все это позволяет удешевить конечную продукцию. Любую модель можно увидеть на страницах сайта в каталоге. По желанию покупателя возможно изготовление мебели по заказу.

Большой выбор

Покупатели могут приобрести готовую модель или сделать заказ с учетом особенностей интерьера и размера помещения. Благодаря множеству расцветок, готовый гарнитур прекрасно впишется в любое помещение. В разделах можно ознакомиться с предлагаемыми вариантами цветового решения.

Преимущества компании

1. Предоплата 30%, расчет после доставки.

2. Покупателям в течение трех лет предоставляется гарантийное обслуживание мебели.

3. Срок изготовления мебели: от 5 дней.

4. Используется качественная фурнитура из Италии, Германии и Австрии. Она позволяет создавать красивую и практичную мебель.

5. Все сотрудники, начиная от консультантов и заканчивая сборщиками – профессионалы с опытом работы. Некомпетентный персонал на работу не принимается.

Дополнительные бесплатные услуги

1. Выезд на дом и консультация.

2. Снятие размеров.

3. Помощь в составлении проекта.

4. Дизайн и подборка мебели.

Такой серьезный подход к работе дает нашим клиентам сразу два преимущества. Он позволяет сэкономить время покупателя и полностью исключает неприятные ситуации, когда приходится возвращать мебель из-за несоответствия ее размеров помещению.

Визитной карточкой компании являются:

– большой выбор качественных товаров и аксессуаров;

– доступные цены;

– бесплатные консультации;

– изготовление эксклюзивных моделей на заказ;

– профессионализм персонала.

Сочетание качества и доступности продукции выгодно отличает компанию «МосМирМебели» от конкурентов. Наши сотрудники окажут помощь и ответят на любой вопрос.

ДетскаяДля кухниКартыКорпуснаяМагазины для животныхМагазины МебелиНаличные

События Мосмирмебель

Отзывы про Мосмирмебель (19)

Заказывали с мужем кухню и еще мебель в гостиную все очень быстро качественно и ответственно радует такая работа)
Покупал здесь кухню в новую квартиру. Смотрнится красиво и по деньгам примлемо.
Заказывали кухню, понравился выбор изначально. Но сейчас уже оценили и качество данной мебели.
подскажите кто знает! нам в этом магазине мебели консультанты говорили про магазин постельного белья из натуральной шерсти, кажется sonno belo или как-то так. но никак не могу вспомнить адрес!
Заказывали с мужем кухню. Все оч быстро. качество на высоте.
очень качественная мебель, но при этом ценовая политика магазина меня лично порадовала. Они работают без посредников, поэтому и цены не кусаются. Мы заказывали кухню. Получили в срок. Сборщики очень приятные ребята, сделали все аккуратно и быстро. Спасибо.
Всем доброго дня! Не так давно заказывали кухню тут, остались довольны покупкой, кухня очень качественная.
Мосмирмебель
Спасибо,рады что Вам все понравилось!!!
Мебели очень много, глаза разбегаются. Заказывали здесь кухню. Качество достойное
Мосмирмебель
Спасибо за отзов рады стараться!!!ждем Вас снова!!!
Долго искали подходящего изготовителя нашей кухни и вот нашли цена и качество. Заказали патину ну у нас один нестандарт,приехал дизайнер-замерщик,все грамотно рассказал,подобрал,очень понравилась его работа. Делают быстро и качественно. Буду советовать и друзьям своим. Процветание и благополучия Вам. Стас и Дарья.
ReviewForm Mobile 1164410
Спасибо за отзыв!!!
Заказывали в прошлом году кухню родителям в квартиру. Отличный выбор качественной мебели, приятные менеджеры, готовые потратить уйму времени, чтобы быть максимально полезными. это радует.
Мосмирмебель
Спасибо за отзыв,будем и дальше работать и радовать наших клиентов!!!
Натали Спасибо Вам большое за такую красоту!!!! Заказывала у этой фирмы мебель для гостиной, и холла. Понравилось всё !!! По телефону записалась на замер, где мне сказали примерную стоимость моего заказа. Замерщик приехал немного позже, но он предупредил меня, что задерживается на замере (20 мин.) Рассказав ему, что я хочу и не хочу, замерщик стал мне предлагать варианты, где я и воплотила свою мечту)))) Все мои друзья в восторге от моей мебели, а некоторые даже стали Вашими клиентами))) Спасибо Вашему коллективу!!! Успехов и процветания !!!
очень хорошее качество мебели, купили тут кухню и планируем купить что-нибудь еще в ближайшее время
К сожалению, ничего не заказывала, но у подруги кухня их производства, мне понравилась, очень достойного качества.
Мосмирмебель
Здравствуйте,стараемся,но будем рады и Вас видеть в нашем магазине!!!!
Заказывала мебель в данном магазине МосМирМебели . Осталась довольна, соотношение цена-качество, не было проблем с доставкой и сборкой. Всем рекомендую данную компанию!!!!
Практически всю мебель в доме обновили с помощью этого магазина, в котором просто таки огромный выбор мебели. Сотрудники выслушают и поймут что надо! Получили то что хотели. Спасибо!
Отличный магазин!Заказала на нём пару стульев на кухню,так как на старых порвалась обшивка. Отличнейшее качество!Стоят уже два месяца как новенькие!Всем рекомендую.
Выражаю искреннюю благодарность вашему магазину! Приобрел у вас за последнее время комод, журнальный стол и тумбу. Это лучшее из мебели, что только есть у нас дома, при том, что мы с женой обставляли квартиру на высшем уровне. Ну а ваш сервис и отношение к покупателям - всем бы магазинам у вас поучиться. Еще раз спасибо, восхищен! И разумеется будем продолжать покупать у вас мебель, благо скоро начинаем застраивать таун-хаус. С любовью и уважением,
В октябре прошлого года заказали у них кухню. Жена давно хотела, наконец собрались, накопили нужную сумму. Ну и пока собирали деньги, подыскивали компанию, где можно заказать кухню нормальную, не переплачивая втридорога. Обратились сюда. Сначала так присмотрелись, по сайту, потом лично пообщались, съездили в их павильон в Химках, посмотреть на качество и после этого уже окончательно все оформили. По работе претензий нет, по сути. Они быстро взялись, замеры необходимые провели, мы с дизайном определились и там уже наступил этап производства. По времени не быстро, но в сроки оговоренные уложились, а вот с доставкой опоздали аж на два дня. Большая загруженность и нас отодвинули немного. Это единственный момент .который смазал общее впечатление. Но мы по телефону связались. уточнили, договорились о времени и нам доставили через два дня. Сборка платная - 10% стоимости заказа. Тут по желанию. Мы решили что лучше заплатим и нормально сделают. Цены на момент заказа нас устроили, кухня обошлась в 81000+сборка. Общались вежливо, менеджеры у них хорошо работают, ненавязчивые по крайней мере. Общее впечатление хорошее.
У Мосмирмебель нет координат на карте
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
yulia.gret4enkoСергей ШвецовAleksandr TrofimovМилена Сакура ХаруноВячеслав Кривцун
Уже оставили отзывы

Отзывы про Мосмирмебель (19)

Оставьте ваш отзыв