8 (495) 201-16-768 (495) 201-16... — показать

8 (495) 201-16-768 (495) 201-16... — показать
Россия, Москва и Московская обл., Химки, Железнодорожная, 18
пав. 8-9

Про «Мосмирмебель»

«МосМирМебели» – компания, производящая и реализующая качественную мебель уже более 6 лет в соответствии с западноевропейскими стандартами по доступной цене. Ее клиенты получают возможность воспользоваться широким ассортиментом услуг, сэкономить свое время и деньги. Нас выбрали многие: более 110 заказов в месяц, 5230 довольных клиентов.

Ценовая политика

Снижение стоимости мебели стало возможным благодаря отсутствию посредников. Компания осуществляет прямые поставки с производства заказчику. Большие объемы производимой продукции, использование современных технологий, территориальная близость к потребителю – все это позволяет удешевить конечную продукцию. Любую модель можно увидеть на страницах сайта в каталоге. По желанию покупателя возможно изготовление мебели по заказу.

Большой выбор

Покупатели могут приобрести готовую модель или сделать заказ с учетом особенностей интерьера и размера помещения. Благодаря множеству расцветок, готовый гарнитур прекрасно впишется в любое помещение. В разделах можно ознакомиться с предлагаемыми вариантами цветового решения.

Преимущества компании

1. Предоплата 30%, расчет после доставки.

2. Покупателям в течение трех лет предоставляется гарантийное обслуживание мебели.

3. Срок изготовления мебели: от 5 дней.

4. Используется качественная фурнитура из Италии, Германии и Австрии. Она позволяет создавать красивую и практичную мебель.

5. Все сотрудники, начиная от консультантов и заканчивая сборщиками – профессионалы с опытом работы. Некомпетентный персонал на работу не принимается.

Дополнительные бесплатные услуги

1. Выезд на дом и консультация.

2. Снятие размеров.

3. Помощь в составлении проекта.

4. Дизайн и подборка мебели.

Такой серьезный подход к работе дает нашим клиентам сразу два преимущества. Он позволяет сэкономить время покупателя и полностью исключает неприятные ситуации, когда приходится возвращать мебель из-за несоответствия ее размеров помещению.

Визитной карточкой компании являются:

– большой выбор качественных товаров и аксессуаров;

– доступные цены;

– бесплатные консультации;

– изготовление эксклюзивных моделей на заказ;

– профессионализм персонала.

Сочетание качества и доступности продукции выгодно отличает компанию «МосМирМебели» от конкурентов. Наши сотрудники окажут помощь и ответят на любой вопрос.

ДетскаяДля кухниКартыКорпуснаяМагазины для животныхМагазины МебелиНаличные

Отзывы про Мосмирмебель (42)

Брал комод из беленного дуба, все хорошо, но заглушек на соединения недостаточно было. В целом и комодом и ценой доволен
Всё очень плохо. Начиная с заказа и заканчивая установкой. Во время общения могут нахамить. Итог установки: техника на кухне не встала, посудомойка не открывается из-за неправильного размера фасадной панели. Ищите нормальную компанию.
ReviewForm Mobile 1605560
Мосмирмебель
Здравствуйте Никита,сначало подсветка не та,потом техника,ещё даже не успели отреагировать,а уже негативный отзыв.проблема решаема.вы вечером позвонили ни кто плохо Вам не ответил.почему сразу отзыв плохой?все решаемо.
Мосмирмебель
Щит транспортировочный надо убрать и все встанет на свои места.
Мосмирмебель
Есть проект.и там все по проекту сделано.так что отзыв протеста не уместен,посудомойку надо опустить вниз,по проекту который был отослан заказчику по договору 193.на 500 свч печь,а заказчик купил 450.вот и вся проблема.
Nikita Butakov
Nikita Butakov ответил Мосмирмебель
прикладывайте ссылку "на 500 свч печь". Что значит "посудомойку надо опустить вниз"?
Мосмирмебель
Есть проект он сюда не грузится.Вам сегодня Александр показывал.все по проекту сделано правильно.есть ньансы выявленные по ходу эксплуатации они исправимы.а кто посудомоечную машинку устанавливал разве он не видел.Наши сборщики приедут покажут как это делать.я им показал все фото.вывод пишите сюда не разобравшийся во всем.мы не отказываемся не от чего.но зачем грязью поливать.вот для нас как для компании не понятно.
Мосмирмебель
Все решаемо.не переживайте.как старший менеджер я сам лично все проконтролирую.
Поделюсь своим опытом от покупки мебели в зал и кухонного гарнитура в компании МосМирМебели. Нужно было срочно обновить старую мебель и наконец купить новую. Проверили репутацию фирмы, и нам с семьей очень понравились положительные отзывы. Обратились в фирму, познакомился с менеджером компании, и он нам предоставил каталог мебели. Заключили договор на месте, пришлось внести 30% предоплаты. Также нам обещали 3-х годичное гарантийное обслуживание, что очень порадовало, так как в других фирмах такого не предлагали. После посещения замерщика нам пообещали, что мебель изготовят в течении 15-ти дней. Мебель получилась качественно, меня все устроило. Сборщики довольно грамотные ребята по быстрому собрали мебель и кухонный гарнитур. Очень довольны выполненной работой!
Сроки выполнения заказа, качество не соответствует цене Повелась на положительные отзывы в интернете о магазине МосМирМебели. По телефону указанному на сайте mosmirmebeli.ru вызвала замерщика. На сайте реклама: "выезд дизайнера", "3D визуализация в подарок". 17 августа приехал замерщик (замерщик- не имеющий никакого отношения к дизайну и без соответствующего образования), сделал замеры, заключили договор, взял предоплату 87000р, уехал пообщав выслать проект на следующей день. Дождалась эскизы я только 8 сентября. 28 сентября привезли мебель, точнее нечто запакованное в коробки и взяли за это полную стоимость, согласно договору. 29 сентября приехали сборщики и в конце их рабочего дня выяснилось, что нет фасадов для гардеробной и спальни, а единственная дверца спальни, которая прикручена не того цвета. В гостинной зеркало, которое должно быть внутри бара, оказаолсь снаружи на дверце. То есть реально третья часть мебели не доставлена или не соответствует заказу, а деньги они уже взяли полностью. 8 или 12 сентября был второй визит сборщиков, что они делали я не знаю, так как уезжала в отпуск, но в итоге мебель опять оказалась не доделанной, фасадов для стенки и спальни по прежнему не было. 20 октября была их попытка номер 3 собрать мебель. Результат: Перед установкой гардеробной со сборщиками было оговорено и показано на месте, что гардеробная не должна выпирать из ниши, больше, чем старая мебель (размер глубины гардеробной на чертеже соответствует нужному). Но привезенные полки оказались глубже. Вместо того чтобы решать проблему размещения гардеробной за счет устранения ошибок в размерах этой самой гардеробной, сборщики отпилили дверной наличник, даже не удосужившись согласовать это с нами. Это ни что иное, как порча чужого имущества! И я не для этого заказывала мебель по индивидуальным размерам, чтобы в итоге были раскромсаны детали моего интерьера. Так же, в итоге "работы" повреждены обои в 3х местах как внутри гардеробной так и снаружи, поврежден плинтус. Дверца в баре опять не того цвета! Все фасады в спальне не того цвета, они опять не глядя на эскиз, их установили. Замерщика мы просили обозначить на эскизах все отверстия для проводов, на это он ответил, что отверстия просверлят на месте в процессе сборки и поставят заглушки. Сборщики просверлили отверстия, согласовав с нами размер, под евро розетку. Просверлили и всё... нормально по их мнению, и так сойдет. На просьбу установить таки заглушки, нам было заявлено (очень "своевременно"), что под отверстие евро у них заглушек нет, и вообще всё это не включено в стоимость. В итоге они из заглушек другого размера смастерили некое подобие закрывающее срез ДСП, в результате мебель выглядит как редкостная дешевка. В некоторых местах я обнаружила заводские дефекты полок. В каждом предмете мебели не хватает ручек для дверц и ящиков. Заглушки на отверстия где саморезы отсутствуют. В шкафу для прихожей с одной стороны не прикручен держатель для вешалок, двери антресоли косо смонтированы. Расположение сетки в шкафчике для обуви не соответствует эскизу. Расстояние между двумя полками, меньше чем нужно, мы не перепроверили за замерщиком, ошибочно полагая, что специалист должен уметь пользоваться рулеткой, в добавок к этому расстояние меньше того, что на эскизе на 1 и 2 см, книжная полка на 8 см выше, чем указано в эскизе. Посмотрев на то что получилось в общих чертах и запросив смету (в договоре указана только общая стоимость) я считаю, что цена сильно завышена. Решать вопрос о возмещении ущерба за испорчннные обои и дверной наличник, господин Левицкий мне предложил самостоятельно со сборщиками, как будто это не его работники. Очередной визит сборщиков обещают не раньше середины ноября.
Мосмирмебель
Все исправили,но к сожалению клиент не оставил положительный итог.для всех хорошим не будешь.старались,лично старший менеджер выезжал на встречу,все решили,сборщики все исправили,а отзыв отрицательный,заменены фасады на другой цвет по инициативе заказчика.Наша компания всегда идём на встречу заказчику.
Давно хотела сменить интерьер и обновить мебель, а то много устарелого накопилось. Мебель заказывали здесь, немного, но нам пока хватит) часть делали на заказ. Я очень довольна выполненной работой!
Наконец-то мы завершили капитальный ремонт своей квартиры, продали старую мебель и теперь требовалось нам нашу квартиру заставить мебелью, в каталогах нашли компанию мосмирмебели, репутация компании была хорошая и мы решили здесь покупать всю мебель. На сайте компании пообщались с онлайн менеджером Натальей и уточнили все нюансы и вызвали замерщика. В итоге заказали мебель во все комнаты, кроме коридора, у них. Внесли предоплату и стали ждать. Ждали слава богу не долго, долго моя спина бы не выдержала спать на диване ))) Изготовили нам её и установили как и обещали, мебель шикарная и качественная. Получилось очень стильно.
Услугами этой фирмы воспользовались когда пришлось обставлять московскую квартиру, доставшуюся нам по наследству. Покупали у них мебель на кухню. Она у нас малогабаритная и чтобы все было удобно и функционально делали на заказ. Приехал замерщик, потом сделали дизайн проект и помогли нам всё грамотно расположить, составили проект. Выбрали материал и цветовую гамму кухни и заключили договор. Вызов замерщика и дизайн проект, кстати, был бесплатный. Мебель изготовили за пару недель. Сразу же доставили. Сборку отложили на следующий день. Не было никакой волокиты с недостающими деталями, как это обычно бывает. Мастера - сборщики мебели тоже оказались на высоте. Все сделали аккуратно, быстро и чисто. Цена нас тоже устроила. Недёшево, но для качественной мебели вполне приемлемая. Квартиру сдаём, так как сами живём в Питере. За год использования никаких нареканий от жильцов не поступало. И кстати гарантия у них на продукцию три года. Достаточно длительный срок для мебели.
Давно мечтала о качественной дорогой кухне и вот наконец то удалось насобирать нужную сумму и мы купили здесь кухню! Радости нет предела, хочется проводить на кухне все свободное время)) качество супер!
Когда мы с мужем делали ремонт, решили заказать новую мебель. Заказывали все отсюда, качеством мы остались довольны.
Я сделала капитальный ремонт в своей квартире и теперь требовалось обзавестись новой мебелью, для этого я обратилась в компанию «МосМирМебели» по рекомендации, и тут решила заказать мебель вызвала замерщика который всё замерял, а потом в компании мне менеджер предложил разные варианты мебели во все комнаты, цены меня устроили, также дали скидку за такой заказ я внесла небольшие коррективы и заказала мебель. Изготовили как и обещали за 20 дней, мебель высокого качества, сделана из хороших материалов, и теперь все отлично смотрится в моей квартире. Я очень довольна.
Заказывали в этой компании шкаф-купе. Остались всем довольны. Довольны как обслуживанием, так и шкафом, который изготовили и доставили в оговоренное время. Шкаф-купе очень красивый, идеально подошел под интерьер нашей квартиры, зеркало без сколов и царапин. В общем, всё отлично. Удобно, что у них можно получить бесплатный дизайн проект и вызов замерщика также абсолютно бесплатный. В итоге, заплатили за шкаф и услуги компании не так уж и много с учетом того, что делали на заказ.
Квартиру я обставила бюджетной мебелью, но мебель для спальни я заказала у этой компании. Немного дороговато, но с купоном на скидку и в рассрочку сумма оказалась приемлемой. Дело того стоили. Красиво и уютно, роскошно, но не помпезно. Очень качественная мебель, без единого изъяна. Гармоничная. Продуманная до мелочей, Практично в уходе: каждый день просто провожу тряпкой-микрофиброй и все. Чисто. После работы ноги прямо домой несут. Муж сказал, что у него та же ситуация. Все-таки место для отдыха должно быть обставлено комфортно! Я пришла к тому выводу.
Как же сложно было найти подходящую стенку в гостиную. Искали полгода, столько вариантов пересмотрели. Хотелось вместительную стенку и при этом современную, а везде есть с функционалом все нормально, то "бабушкин вариант", а если современная, то пару ящичков и все. Здесь все-таки нашли то, что хотели. Большая, вместительная гостиная в темном цвете "Бельгия" буквой "Г". Приехал замерщик, чтобы точно определиться с размерами. Изготовили через 10 дней. Стенка качественная, лучше чем на фото даже. Оплачивали основную сумму после доставки сборки. Мы всем довольны.
Купили здесь большую и вместительную угловую гостиную. Изготовление быстрое, не надо по 2 месяца ждать. Как и договаривались, гостиная была готова через 10 дней. Доставили и собрали в один день. За подъем на этаж не платили, что приятно. Мебель качественная, нет ни единой царапинки. Собрали быстро и претензий у нас нет.
Кухню своей мечты нашли здесь. Пересмотрели массу вариантов, но тут случайно нашли фото кухни в черно-белом цвете, которая нам очень понравилась. Получили еще небольшую скидку. Все сделали под наши размеры, чтобы не пропал ни один сантиметр полезной площади. Сроки оговаривали 10-14 дней, уложились в 12 дней. Доставили, собрали быстро. Кухней довольны.
У нас очень маленькая кухня, всего 5 м.кв. Поэтому стандартные варианты нам было просто не подобрать. Решили делать кухню на заказ. Увидели на сайте яркую красную кухню с фотопечатью. Вызвали замерщика, у меня были идеи и ребята их оформили в готовый дизайн проект - бесплатно! Все подогнали под размеры нашей кухни и заказали, оставалось только ждать ))) Удобно, что предоплату берут в размере 30%, потом остальное платили после доставки. Обещали изготовить за 5-7 дней, в итоге вышло 10. Доставили и собрали в один день как и договаривались. Подъем бесплатный. Кухня качественная, красивая. Не разочаровались.
Заказывал у них кухню в новую квартиру. Сделали все под заказ как и договаривались)
Заказывала кухню для своей малометражной, хотелось, чтобы и функциональна была и не скрадывала еще больше пространства. Сделали именно то, что я хотела, кухню персикового цвета !! Обалденно получилось! Красиво и качественно. Цены приемлемые.
Заказывали кухню, остались очень довольны и качеством и монтажом. Изготовили быстро, цены отличные!
Заказывала здесь встроенный шкаф с раздвижными дверцами. Очень понравилось, что все сделали быстро, аккуратно, а главное, что при моем не большом росте мне сделали очень много функциональных штучек, помогающих достать даже до самой верхней полки!
У Мосмирмебель нет координат на карте