8 (495) 201-16-768 (495) 201-16... — показать

8 (495) 201-16-768 (495) 201-16... — показать
Россия, Москва и Московская обл., Химки, Железнодорожная, 18
пав. 8-9

Про «Мосмирмебель»

«МосМирМебели» – компания, производящая и реализующая качественную мебель уже более 6 лет в соответствии с западноевропейскими стандартами по доступной цене. Ее клиенты получают возможность воспользоваться широким ассортиментом услуг, сэкономить свое время и деньги. Нас выбрали многие: более 110 заказов в месяц, 5230 довольных клиентов.

Ценовая политика

Снижение стоимости мебели стало возможным благодаря отсутствию посредников. Компания осуществляет прямые поставки с производства заказчику. Большие объемы производимой продукции, использование современных технологий, территориальная близость к потребителю – все это позволяет удешевить конечную продукцию. Любую модель можно увидеть на страницах сайта в каталоге. По желанию покупателя возможно изготовление мебели по заказу.

Большой выбор

Покупатели могут приобрести готовую модель или сделать заказ с учетом особенностей интерьера и размера помещения. Благодаря множеству расцветок, готовый гарнитур прекрасно впишется в любое помещение. В разделах можно ознакомиться с предлагаемыми вариантами цветового решения.

Преимущества компании

1. Предоплата 30%, расчет после доставки.

2. Покупателям в течение трех лет предоставляется гарантийное обслуживание мебели.

3. Срок изготовления мебели: от 5 дней.

4. Используется качественная фурнитура из Италии, Германии и Австрии. Она позволяет создавать красивую и практичную мебель.

5. Все сотрудники, начиная от консультантов и заканчивая сборщиками – профессионалы с опытом работы. Некомпетентный персонал на работу не принимается.

Дополнительные бесплатные услуги

1. Выезд на дом и консультация.

2. Снятие размеров.

3. Помощь в составлении проекта.

4. Дизайн и подборка мебели.

Такой серьезный подход к работе дает нашим клиентам сразу два преимущества. Он позволяет сэкономить время покупателя и полностью исключает неприятные ситуации, когда приходится возвращать мебель из-за несоответствия ее размеров помещению.

Визитной карточкой компании являются:

– большой выбор качественных товаров и аксессуаров;

– доступные цены;

– бесплатные консультации;

– изготовление эксклюзивных моделей на заказ;

– профессионализм персонала.

Сочетание качества и доступности продукции выгодно отличает компанию «МосМирМебели» от конкурентов. Наши сотрудники окажут помощь и ответят на любой вопрос.

Магазин 2
Магазины для животных
Магазины Мебели
Мебель 3
Детская
Для кухни
Корпусная

Отзывы про Мосмирмебель (47)

Обращались недавно в данную компанию для изготовления шкафа-купе со встроенной кроватью под заказ.Заказал на сайте обратный звонок, менеджер перезвонил, помог подобрать подходящий вариант, который мы и хотели, за что ему огромное спасибо. Изготовили мебель как полагается в назначенный срок, качество хорошее, очень красиво смотрится. Единственное при доставке не было 2 дверей, но через день привезли. По цене тоже вышло в принципе нормально. В целом оказываемыми услугами остался доволен.
Мы с мужем купили дом и сразу же начали делать ремонт и обустраивать всё под себя. С кухней у нас возникли небольшие трудности, так как она не очень большая. В интернете нашли эту компанию. Нам понравилось, что можно заказать индивидуальный проект мебели, и при этом, особо не переплачивать.Оформили заявку на сайте, но звонок нам поступил не сразу, через некоторое время. Консультант всё нам подробно разъяснил, и определиться с выбором для нас уже не составило труда. Приезд замерщика на дом был бесплатным, он рассказал нам все нюансы и снял замеры. После заключения договора, мы прождали три недели. Всё было выполнено чётко в срок) Кухню привезли к нам домой и установили. За сборку мы платили отдельно, но цена оказалась невысокой. По качеству кухня достойная, все наши пожелания были учтены)
Решили заказать кухню. При входе на сайт сразу выскакивает окно с предложением консультации через чат или звонок. Данная функция нам очень сильно помогла в выборе. Единственное, во время интенсивных поисков моделей, нервирует эта зелёная кнопка. Выбор пал на модель "Кухня пластик зеленая с островом". Замерщик приехал на следующий день после оформления заказа, бесплатно замерил все необходимые параметры. Специалисты в течение 8 дней изготовили кухонный гарнитур под необходимые размеры для моей квартиры. Через три дня доставили, подняли на этаж и собрали кухню. Моему счастью нет предела, желания готовить стало больше!
На День рождения решила сделать себе подарок, и наконец-то заказать новую кухню, но хотелось, чтобы был уникальный дизайн. И в интернете я нашла компанию - «Мосмирмебели». Огромный плюс этой компании, это неповторимый дизайн, а также отличные цены и использование качественной фурнитуры из Италии, Австрии и Германии. Перед тем как привезти мне мебель, рабочие сделали замеры кухни и помогли с выбором кухонной мебели. Единственный недочёт - это доставка. Обещали привезти мебель в 10:00, но задержались и привезли к 12:00.
Хотите ждать свой заказ месяцами? Возможно, Вам нравится слушать бесконечные обещания? Вы любите решать все проблемы сами? Вам все равно на Вашу нервную систему? Или Вы любите переплавичвать за обещанную срочность? Вам нравится некачественная работа? Тогда обращайтесь в Мосмирмебель! Абсолютно наплевательское отношение к клиентам. Создание видимости работы. ‘Всем не угодишь, менеджеры не виноваты, давайте-ка Вы сами’ - девиз компании. 100% предоплата, куча вдохновляющих обещаний, а дальше... реальность, после которой Вы никогда не захотите больше с ними сотрудничать. И даже простите им косяки, лишь бы больше с ними не связываться. Делали капитальный ремонт кухни. У компании заказали гарнитур и фартук (скинали). Теперь по факту. Заказ кухни N100. Заключён договор 25 октября. Сроки. Нам нужно было уложиться максимально быстро. Т. к. У нас маленький ребёнок и без кухни жить очень неудобно. Обещание: уложимся в 2 недели пообещали нам в компании. Реальность: кухню собрали нам 28 ноября! т. е. Через 5 недель, но это был только гарнитур! К кухне прилагалась мойка в подарок. Привезли помятую мойку. Такой подарок полетел в мусорное ведро. Примечание: фартук пообещали установить вместе с кухней! Стоимость фартука у данной компании почти в 2 раза больше, чем у конкурентов. Нам сделали скидку. Мы переплатили за срочность. Но фартук оказался не готов. В итоге, 17 декабря, т. е. Через 8 недель!!! нам пытались его установить. Но, оказалось, что работники компании не в состоянии измерить расстояние до розеток.(мерилось оно несколько раз, несколькими людьми). Фартук нам привезли и он не подошёл к розеткам. Итог: нам пришлось вызвать своего мастера, который переделал розетки под фартук. Установил нам заказанный у Мосмирмебель встроенный свет, тк компания сделала только выпилы под короб, выпилы оказались кривыми и их пришлось переделывать. Установил фартук и сделал всю работу за них. Ну хоть его работу Мосмирмебель оплатили... (Оплатили без вопросов, потому что мастер делает дешевле и качественнее, чем они)
Мосмирмебель
Спасибо за отзыв.Старались все.в итоге,не для кого хорошим не будешь.будем работать над ошибками.
Мосмирмебель
качество товара Вам понравилась?
Ирина
Ирина ответила Мосмирмебель
Вам не кажется, что Ваша коронная фраза ‘ни для кого хорошим не будет’ уже выдаёт оплошности в Вашей работе? Возможно, Вы плохо стараетесь :). Судя, по сотрудничеству с Вами, не стараетесь вообще.
Ирина
Ирина ответила Мосмирмебель
Качество товара не плохое, если бы Вы привезли фартук без царапины, уголки для гарнитура без дырки и целую, а не треснутую пополам ленту для уголка, и не ответили нам ‘да съездите в Леруа и сами все купите и замените - это недорого’, было бы вообще хорошо.
Мосмирмебель ответили Ирина
БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО,ПРОВЕДЕМ РАБОТУ НАД ОШИБКАМИ.
Брал комод из беленного дуба, все хорошо, но заглушек на соединения недостаточно было. В целом и комодом и ценой доволен
Всё очень плохо. Начиная с заказа и заканчивая установкой. Во время общения могут нахамить. Итог установки: техника на кухне не встала, посудомойка не открывается из-за неправильного размера фасадной панели. Ищите нормальную компанию.
ReviewForm Mobile 1605560
Мосмирмебель
Здравствуйте Никита,сначало подсветка не та,потом техника,ещё даже не успели отреагировать,а уже негативный отзыв.проблема решаема.вы вечером позвонили ни кто плохо Вам не ответил.почему сразу отзыв плохой?все решаемо.
Мосмирмебель
Щит транспортировочный надо убрать и все встанет на свои места.
Мосмирмебель
Есть проект.и там все по проекту сделано.так что отзыв протеста не уместен,посудомойку надо опустить вниз,по проекту который был отослан заказчику по договору 193.на 500 свч печь,а заказчик купил 450.вот и вся проблема.
Nikita Butakov
Nikita Butakov ответил Мосмирмебель
прикладывайте ссылку "на 500 свч печь". Что значит "посудомойку надо опустить вниз"?
Мосмирмебель
Есть проект он сюда не грузится.Вам сегодня Александр показывал.все по проекту сделано правильно.есть ньансы выявленные по ходу эксплуатации они исправимы.а кто посудомоечную машинку устанавливал разве он не видел.Наши сборщики приедут покажут как это делать.я им показал все фото.вывод пишите сюда не разобравшийся во всем.мы не отказываемся не от чего.но зачем грязью поливать.вот для нас как для компании не понятно.
Мосмирмебель
Все решаемо.не переживайте.как старший менеджер я сам лично все проконтролирую.
18 декабря исправили проблему с духовым шкафом, сделали полки уже на 5 см. Заказал 2 панели спереди дополнительно. Так же установили посудомойку и прикрепили фасад.
Поделюсь своим опытом от покупки мебели в зал и кухонного гарнитура в компании МосМирМебели. Нужно было срочно обновить старую мебель и наконец купить новую. Проверили репутацию фирмы, и нам с семьей очень понравились положительные отзывы. Обратились в фирму, познакомился с менеджером компании, и он нам предоставил каталог мебели. Заключили договор на месте, пришлось внести 30% предоплаты. Также нам обещали 3-х годичное гарантийное обслуживание, что очень порадовало, так как в других фирмах такого не предлагали. После посещения замерщика нам пообещали, что мебель изготовят в течении 15-ти дней. Мебель получилась качественно, меня все устроило. Сборщики довольно грамотные ребята по быстрому собрали мебель и кухонный гарнитур. Очень довольны выполненной работой!
Сроки выполнения заказа, качество не соответствует цене Повелась на положительные отзывы в интернете о магазине МосМирМебели. По телефону указанному на сайте mosmirmebeli.ru вызвала замерщика. На сайте реклама: "выезд дизайнера", "3D визуализация в подарок". 17 августа приехал замерщик (замерщик- не имеющий никакого отношения к дизайну и без соответствующего образования), сделал замеры, заключили договор, взял предоплату 87000р, уехал пообщав выслать проект на следующей день. Дождалась эскизы я только 8 сентября. 28 сентября привезли мебель, точнее нечто запакованное в коробки и взяли за это полную стоимость, согласно договору. 29 сентября приехали сборщики и в конце их рабочего дня выяснилось, что нет фасадов для гардеробной и спальни, а единственная дверца спальни, которая прикручена не того цвета. В гостинной зеркало, которое должно быть внутри бара, оказаолсь снаружи на дверце. То есть реально третья часть мебели не доставлена или не соответствует заказу, а деньги они уже взяли полностью. 8 или 12 сентября был второй визит сборщиков, что они делали я не знаю, так как уезжала в отпуск, но в итоге мебель опять оказалась не доделанной, фасадов для стенки и спальни по прежнему не было. 20 октября была их попытка номер 3 собрать мебель. Результат: Перед установкой гардеробной со сборщиками было оговорено и показано на месте, что гардеробная не должна выпирать из ниши, больше, чем старая мебель (размер глубины гардеробной на чертеже соответствует нужному). Но привезенные полки оказались глубже. Вместо того чтобы решать проблему размещения гардеробной за счет устранения ошибок в размерах этой самой гардеробной, сборщики отпилили дверной наличник, даже не удосужившись согласовать это с нами. Это ни что иное, как порча чужого имущества! И я не для этого заказывала мебель по индивидуальным размерам, чтобы в итоге были раскромсаны детали моего интерьера. Так же, в итоге "работы" повреждены обои в 3х местах как внутри гардеробной так и снаружи, поврежден плинтус. Дверца в баре опять не того цвета! Все фасады в спальне не того цвета, они опять не глядя на эскиз, их установили. Замерщика мы просили обозначить на эскизах все отверстия для проводов, на это он ответил, что отверстия просверлят на месте в процессе сборки и поставят заглушки. Сборщики просверлили отверстия, согласовав с нами размер, под евро розетку. Просверлили и всё... нормально по их мнению, и так сойдет. На просьбу установить таки заглушки, нам было заявлено (очень "своевременно"), что под отверстие евро у них заглушек нет, и вообще всё это не включено в стоимость. В итоге они из заглушек другого размера смастерили некое подобие закрывающее срез ДСП, в результате мебель выглядит как редкостная дешевка. В некоторых местах я обнаружила заводские дефекты полок. В каждом предмете мебели не хватает ручек для дверц и ящиков. Заглушки на отверстия где саморезы отсутствуют. В шкафу для прихожей с одной стороны не прикручен держатель для вешалок, двери антресоли косо смонтированы. Расположение сетки в шкафчике для обуви не соответствует эскизу. Расстояние между двумя полками, меньше чем нужно, мы не перепроверили за замерщиком, ошибочно полагая, что специалист должен уметь пользоваться рулеткой, в добавок к этому расстояние меньше того, что на эскизе на 1 и 2 см, книжная полка на 8 см выше, чем указано в эскизе. Посмотрев на то что получилось в общих чертах и запросив смету (в договоре указана только общая стоимость) я считаю, что цена сильно завышена. Решать вопрос о возмещении ущерба за испорчннные обои и дверной наличник, господин Левицкий мне предложил самостоятельно со сборщиками, как будто это не его работники. Очередной визит сборщиков обещают не раньше середины ноября.
Мосмирмебель
Все исправили,но к сожалению клиент не оставил положительный итог.для всех хорошим не будешь.старались,лично старший менеджер выезжал на встречу,все решили,сборщики все исправили,а отзыв отрицательный,заменены фасады на другой цвет по инициативе заказчика.Наша компания всегда идём на встречу заказчику.
Давно хотела сменить интерьер и обновить мебель, а то много устарелого накопилось. Мебель заказывали здесь, немного, но нам пока хватит) часть делали на заказ. Я очень довольна выполненной работой!
Наконец-то мы завершили капитальный ремонт своей квартиры, продали старую мебель и теперь требовалось нам нашу квартиру заставить мебелью, в каталогах нашли компанию мосмирмебели, репутация компании была хорошая и мы решили здесь покупать всю мебель. На сайте компании пообщались с онлайн менеджером Натальей и уточнили все нюансы и вызвали замерщика. В итоге заказали мебель во все комнаты, кроме коридора, у них. Внесли предоплату и стали ждать. Ждали слава богу не долго, долго моя спина бы не выдержала спать на диване ))) Изготовили нам её и установили как и обещали, мебель шикарная и качественная. Получилось очень стильно.
Услугами этой фирмы воспользовались когда пришлось обставлять московскую квартиру, доставшуюся нам по наследству. Покупали у них мебель на кухню. Она у нас малогабаритная и чтобы все было удобно и функционально делали на заказ. Приехал замерщик, потом сделали дизайн проект и помогли нам всё грамотно расположить, составили проект. Выбрали материал и цветовую гамму кухни и заключили договор. Вызов замерщика и дизайн проект, кстати, был бесплатный. Мебель изготовили за пару недель. Сразу же доставили. Сборку отложили на следующий день. Не было никакой волокиты с недостающими деталями, как это обычно бывает. Мастера - сборщики мебели тоже оказались на высоте. Все сделали аккуратно, быстро и чисто. Цена нас тоже устроила. Недёшево, но для качественной мебели вполне приемлемая. Квартиру сдаём, так как сами живём в Питере. За год использования никаких нареканий от жильцов не поступало. И кстати гарантия у них на продукцию три года. Достаточно длительный срок для мебели.
Давно мечтала о качественной дорогой кухне и вот наконец то удалось насобирать нужную сумму и мы купили здесь кухню! Радости нет предела, хочется проводить на кухне все свободное время)) качество супер!
Когда мы с мужем делали ремонт, решили заказать новую мебель. Заказывали все отсюда, качеством мы остались довольны.
Я сделала капитальный ремонт в своей квартире и теперь требовалось обзавестись новой мебелью, для этого я обратилась в компанию «МосМирМебели» по рекомендации, и тут решила заказать мебель вызвала замерщика который всё замерял, а потом в компании мне менеджер предложил разные варианты мебели во все комнаты, цены меня устроили, также дали скидку за такой заказ я внесла небольшие коррективы и заказала мебель. Изготовили как и обещали за 20 дней, мебель высокого качества, сделана из хороших материалов, и теперь все отлично смотрится в моей квартире. Я очень довольна.
Заказывали в этой компании шкаф-купе. Остались всем довольны. Довольны как обслуживанием, так и шкафом, который изготовили и доставили в оговоренное время. Шкаф-купе очень красивый, идеально подошел под интерьер нашей квартиры, зеркало без сколов и царапин. В общем, всё отлично. Удобно, что у них можно получить бесплатный дизайн проект и вызов замерщика также абсолютно бесплатный. В итоге, заплатили за шкаф и услуги компании не так уж и много с учетом того, что делали на заказ.
Квартиру я обставила бюджетной мебелью, но мебель для спальни я заказала у этой компании. Немного дороговато, но с купоном на скидку и в рассрочку сумма оказалась приемлемой. Дело того стоили. Красиво и уютно, роскошно, но не помпезно. Очень качественная мебель, без единого изъяна. Гармоничная. Продуманная до мелочей, Практично в уходе: каждый день просто провожу тряпкой-микрофиброй и все. Чисто. После работы ноги прямо домой несут. Муж сказал, что у него та же ситуация. Все-таки место для отдыха должно быть обставлено комфортно! Я пришла к тому выводу.
Как же сложно было найти подходящую стенку в гостиную. Искали полгода, столько вариантов пересмотрели. Хотелось вместительную стенку и при этом современную, а везде есть с функционалом все нормально, то "бабушкин вариант", а если современная, то пару ящичков и все. Здесь все-таки нашли то, что хотели. Большая, вместительная гостиная в темном цвете "Бельгия" буквой "Г". Приехал замерщик, чтобы точно определиться с размерами. Изготовили через 10 дней. Стенка качественная, лучше чем на фото даже. Оплачивали основную сумму после доставки сборки. Мы всем довольны.
Купили здесь большую и вместительную угловую гостиную. Изготовление быстрое, не надо по 2 месяца ждать. Как и договаривались, гостиная была готова через 10 дней. Доставили и собрали в один день. За подъем на этаж не платили, что приятно. Мебель качественная, нет ни единой царапинки. Собрали быстро и претензий у нас нет.
Кухню своей мечты нашли здесь. Пересмотрели массу вариантов, но тут случайно нашли фото кухни в черно-белом цвете, которая нам очень понравилась. Получили еще небольшую скидку. Все сделали под наши размеры, чтобы не пропал ни один сантиметр полезной площади. Сроки оговаривали 10-14 дней, уложились в 12 дней. Доставили, собрали быстро. Кухней довольны.
У Мосмирмебель нет координат на карте