8 (495) 201-16-768 (495) 201-16... — показать

8 (495) 201-16-768 (495) 201-16... — показать
Россия, Москва и Московская обл., Химки, Железнодорожная, 18
пав. 8-9

Про «Мосмирмебель»

«МосМирМебели» – компания, производящая и реализующая качественную мебель уже более 6 лет в соответствии с западноевропейскими стандартами по доступной цене. Ее клиенты получают возможность воспользоваться широким ассортиментом услуг, сэкономить свое время и деньги. Нас выбрали многие: более 110 заказов в месяц, 5230 довольных клиентов.

Ценовая политика

Снижение стоимости мебели стало возможным благодаря отсутствию посредников. Компания осуществляет прямые поставки с производства заказчику. Большие объемы производимой продукции, использование современных технологий, территориальная близость к потребителю – все это позволяет удешевить конечную продукцию. Любую модель можно увидеть на страницах сайта в каталоге. По желанию покупателя возможно изготовление мебели по заказу.

Большой выбор

Покупатели могут приобрести готовую модель или сделать заказ с учетом особенностей интерьера и размера помещения. Благодаря множеству расцветок, готовый гарнитур прекрасно впишется в любое помещение. В разделах можно ознакомиться с предлагаемыми вариантами цветового решения.

Преимущества компании

1. Предоплата 30%, расчет после доставки.

2. Покупателям в течение трех лет предоставляется гарантийное обслуживание мебели.

3. Срок изготовления мебели: от 5 дней.

4. Используется качественная фурнитура из Италии, Германии и Австрии. Она позволяет создавать красивую и практичную мебель.

5. Все сотрудники, начиная от консультантов и заканчивая сборщиками – профессионалы с опытом работы. Некомпетентный персонал на работу не принимается.

Дополнительные бесплатные услуги

1. Выезд на дом и консультация.

2. Снятие размеров.

3. Помощь в составлении проекта.

4. Дизайн и подборка мебели.

Такой серьезный подход к работе дает нашим клиентам сразу два преимущества. Он позволяет сэкономить время покупателя и полностью исключает неприятные ситуации, когда приходится возвращать мебель из-за несоответствия ее размеров помещению.

Визитной карточкой компании являются:

– большой выбор качественных товаров и аксессуаров;

– доступные цены;

– бесплатные консультации;

– изготовление эксклюзивных моделей на заказ;

– профессионализм персонала.

Сочетание качества и доступности продукции выгодно отличает компанию «МосМирМебели» от конкурентов. Наши сотрудники окажут помощь и ответят на любой вопрос.

Мебель 3
Детская
Корпусная

Отзывы про Мосмирмебель (97)

4.6
Хорошая мебельная компания, ассортимент здесь широкий. Заказывал здесь всю мебель для загородного дома, доставку провели по готовности и произвели установку. Доставили вообще быстро, вся мебель была без брака. По ценам умеренно, покупкой я остался доволен. Советую к обращению, сервис компании не подвёл.
Приехала к ним в салон 21.11.2021, нужен был шкаф-купе в спальню, посмотрела материалы, из которых они изготавливают мебель, какое может быть наполнение, в итоге, договорились на замер. Замерщик приехал на следующий день, померил, рассказал обо всех моментах, помог определиться с наполнением шкафа и выбором материала дверей. Сроки изготовления обозначили примерно в 10-14 дней, я надеялась 2 недельки, но все-таки вышло около 3-х недель, на тот момент был большой поток заказов со слов менеджера, поэтому раньше не получилось. Сборщики, к сожалению, имен не запомнила, аккуратно всё собрали и установили. Шкаф смотрится стильно и дорого, я бы сказала, оригинальной формы, со скруглёнными закрытыми полками с одной стороны, двумя непрозрачными дверьми с отделкой под металл. Цвет шкафа серебристый, с розовым отливом, очень красиво смотрится)) Он удобно встал у стены, вошёл как влитой, дверцы открываются плавно, бесшумно, силу прилагать не нужно. Очень вместительный, внутри много ящиков, в то же время смотрится компактно. Вскоре планирую устанавливать шкаф в прихожую, так что, вероятнее всего, снова обращусь сюда.
Давно хотела приобрести шкаф в спальню, но ничего подходящего долго не могли найти ни по цвету, ни по дизайну. Знакомые посоветовали обратиться именно сюда. Очень внимательные менеджеры помогли с выбором, подсказали по дизайну и цвету. Отлично вписался шкаф в нашу комнату, очень довольны качеством.
Заказывал через эту компанию мебель в спальню под заказ. Менеджер рассказал о материалах, сроках изготовления, гарантии, рассчитал примерную стоимость, окончательную сказали точно уже после замера. Изготавливали 3,5 недели, немного дольше, чем обещали. Привезли прямо с утра, сборщики хорошие ребята, занесли, спокойно поставили, всё полностью собрали к пяти часам. Получилось именно так, как я и хотел)) Комплект мебели в белоснежном цвете, состоит из двухдверного шкафа, комода с шестью ящиками и небольшого столика, который можно использовать как рабочее место. Мебель крепкая, не качается, фурнитура хорошая. Сколько пользуемся, всё устраивает, ни царапин, ни затирок!
Мы остались довольны покупкой кухонного гарнитура в этом магазине. А почему выбрали данный магазин, сейчас подробно расскажу. Понравилось доброе отношение к клиентам, нам вежливо показали каталог кухни и подсказали что можно добавить или убрать, также вежливо предложили выпить чашечку кофе. После подготовки договора, и соглашению цены, осталось ждать замерщика. Буквально через час мастер прибыл по адресу, а когда замерил площадь кухни, нам предложили выбрать материал и расцветку гарнитура. На работу ушло немного больше времени чем ожидалось. Кухня получилась современная и многофункциональная, расцветку сделали прямо как мы заказывали. Кстати, нам дали гарантию на сам гарнитур целые 3 года, хотя думали, что гарантия всего год. Осадок мелкий остался из-за задержки, но магазин безусловно рекомендуем.

Частые вопросы про Мосмирмебель

Как узнать график работы Мосмирмебель ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 201-16-76, +7 495 924-74-65

Мосмирмебель находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Химки, Железнодорожная, 18
пав. 8-9.

У Мосмирмебель нет координат на карте