8 (495) 201-16-768 (495) 201-16... — показать

8 (495) 201-16-768 (495) 201-16... — показать
Россия, Москва и Московская обл., Химки, Железнодорожная, 18
пав. 8-9

Про «Мосмирмебель»

«МосМирМебели» – компания, производящая и реализующая качественную мебель уже более 6 лет в соответствии с западноевропейскими стандартами по доступной цене. Ее клиенты получают возможность воспользоваться широким ассортиментом услуг, сэкономить свое время и деньги. Нас выбрали многие: более 110 заказов в месяц, 5230 довольных клиентов.

Ценовая политика

Снижение стоимости мебели стало возможным благодаря отсутствию посредников. Компания осуществляет прямые поставки с производства заказчику. Большие объемы производимой продукции, использование современных технологий, территориальная близость к потребителю – все это позволяет удешевить конечную продукцию. Любую модель можно увидеть на страницах сайта в каталоге. По желанию покупателя возможно изготовление мебели по заказу.

Большой выбор

Покупатели могут приобрести готовую модель или сделать заказ с учетом особенностей интерьера и размера помещения. Благодаря множеству расцветок, готовый гарнитур прекрасно впишется в любое помещение. В разделах можно ознакомиться с предлагаемыми вариантами цветового решения.

Преимущества компании

1. Предоплата 30%, расчет после доставки.

2. Покупателям в течение трех лет предоставляется гарантийное обслуживание мебели.

3. Срок изготовления мебели: от 5 дней.

4. Используется качественная фурнитура из Италии, Германии и Австрии. Она позволяет создавать красивую и практичную мебель.

5. Все сотрудники, начиная от консультантов и заканчивая сборщиками – профессионалы с опытом работы. Некомпетентный персонал на работу не принимается.

Дополнительные бесплатные услуги

1. Выезд на дом и консультация.

2. Снятие размеров.

3. Помощь в составлении проекта.

4. Дизайн и подборка мебели.

Такой серьезный подход к работе дает нашим клиентам сразу два преимущества. Он позволяет сэкономить время покупателя и полностью исключает неприятные ситуации, когда приходится возвращать мебель из-за несоответствия ее размеров помещению.

Визитной карточкой компании являются:

– большой выбор качественных товаров и аксессуаров;

– доступные цены;

– бесплатные консультации;

– изготовление эксклюзивных моделей на заказ;

– профессионализм персонала.

Сочетание качества и доступности продукции выгодно отличает компанию «МосМирМебели» от конкурентов. Наши сотрудники окажут помощь и ответят на любой вопрос.

ДетскаяДля кухниКартыКорпуснаяМагазины для животныхМагазины МебелиНаличные

Отзывы про Мосмирмебель (37)

Наконец-то мы завершили капитальный ремонт своей квартиры, продали старую мебель и теперь требовалось нам нашу квартиру заставить мебелью, в каталогах нашли компанию мосмирмебели, репутация компании была хорошая и мы решили здесь покупать всю мебель. На сайте компании пообщались с онлайн менеджером Натальей и уточнили все нюансы и вызвали замерщика. В итоге заказали мебель во все комнаты, кроме коридора, у них. Внесли предоплату и стали ждать. Ждали слава богу не долго, долго моя спина бы не выдержала спать на диване ))) Изготовили нам её и установили как и обещали, мебель шикарная и качественная. Получилось очень стильно.
Услугами этой фирмы воспользовались когда пришлось обставлять московскую квартиру, доставшуюся нам по наследству. Покупали у них мебель на кухню. Она у нас малогабаритная и чтобы все было удобно и функционально делали на заказ. Приехал замерщик, потом сделали дизайн проект и помогли нам всё грамотно расположить, составили проект. Выбрали материал и цветовую гамму кухни и заключили договор. Вызов замерщика и дизайн проект, кстати, был бесплатный. Мебель изготовили за пару недель. Сразу же доставили. Сборку отложили на следующий день. Не было никакой волокиты с недостающими деталями, как это обычно бывает. Мастера - сборщики мебели тоже оказались на высоте. Все сделали аккуратно, быстро и чисто. Цена нас тоже устроила. Недёшево, но для качественной мебели вполне приемлемая. Квартиру сдаём, так как сами живём в Питере. За год использования никаких нареканий от жильцов не поступало. И кстати гарантия у них на продукцию три года. Достаточно длительный срок для мебели.
Давно мечтала о качественной дорогой кухне и вот наконец то удалось насобирать нужную сумму и мы купили здесь кухню! Радости нет предела, хочется проводить на кухне все свободное время)) качество супер!
Когда мы с мужем делали ремонт, решили заказать новую мебель. Заказывали все отсюда, качеством мы остались довольны.
Я сделала капитальный ремонт в своей квартире и теперь требовалось обзавестись новой мебелью, для этого я обратилась в компанию «МосМирМебели» по рекомендации, и тут решила заказать мебель вызвала замерщика который всё замерял, а потом в компании мне менеджер предложил разные варианты мебели во все комнаты, цены меня устроили, также дали скидку за такой заказ я внесла небольшие коррективы и заказала мебель. Изготовили как и обещали за 20 дней, мебель высокого качества, сделана из хороших материалов, и теперь все отлично смотрится в моей квартире. Я очень довольна.
Заказывали в этой компании шкаф-купе. Остались всем довольны. Довольны как обслуживанием, так и шкафом, который изготовили и доставили в оговоренное время. Шкаф-купе очень красивый, идеально подошел под интерьер нашей квартиры, зеркало без сколов и царапин. В общем, всё отлично. Удобно, что у них можно получить бесплатный дизайн проект и вызов замерщика также абсолютно бесплатный. В итоге, заплатили за шкаф и услуги компании не так уж и много с учетом того, что делали на заказ.
Квартиру я обставила бюджетной мебелью, но мебель для спальни я заказала у этой компании. Немного дороговато, но с купоном на скидку и в рассрочку сумма оказалась приемлемой. Дело того стоили. Красиво и уютно, роскошно, но не помпезно. Очень качественная мебель, без единого изъяна. Гармоничная. Продуманная до мелочей, Практично в уходе: каждый день просто провожу тряпкой-микрофиброй и все. Чисто. После работы ноги прямо домой несут. Муж сказал, что у него та же ситуация. Все-таки место для отдыха должно быть обставлено комфортно! Я пришла к тому выводу.
Как же сложно было найти подходящую стенку в гостиную. Искали полгода, столько вариантов пересмотрели. Хотелось вместительную стенку и при этом современную, а везде есть с функционалом все нормально, то "бабушкин вариант", а если современная, то пару ящичков и все. Здесь все-таки нашли то, что хотели. Большая, вместительная гостиная в темном цвете "Бельгия" буквой "Г". Приехал замерщик, чтобы точно определиться с размерами. Изготовили через 10 дней. Стенка качественная, лучше чем на фото даже. Оплачивали основную сумму после доставки сборки. Мы всем довольны.
Купили здесь большую и вместительную угловую гостиную. Изготовление быстрое, не надо по 2 месяца ждать. Как и договаривались, гостиная была готова через 10 дней. Доставили и собрали в один день. За подъем на этаж не платили, что приятно. Мебель качественная, нет ни единой царапинки. Собрали быстро и претензий у нас нет.
Кухню своей мечты нашли здесь. Пересмотрели массу вариантов, но тут случайно нашли фото кухни в черно-белом цвете, которая нам очень понравилась. Получили еще небольшую скидку. Все сделали под наши размеры, чтобы не пропал ни один сантиметр полезной площади. Сроки оговаривали 10-14 дней, уложились в 12 дней. Доставили, собрали быстро. Кухней довольны.
У нас очень маленькая кухня, всего 5 м.кв. Поэтому стандартные варианты нам было просто не подобрать. Решили делать кухню на заказ. Увидели на сайте яркую красную кухню с фотопечатью. Вызвали замерщика, у меня были идеи и ребята их оформили в готовый дизайн проект - бесплатно! Все подогнали под размеры нашей кухни и заказали, оставалось только ждать ))) Удобно, что предоплату берут в размере 30%, потом остальное платили после доставки. Обещали изготовить за 5-7 дней, в итоге вышло 10. Доставили и собрали в один день как и договаривались. Подъем бесплатный. Кухня качественная, красивая. Не разочаровались.
Заказывал у них кухню в новую квартиру. Сделали все под заказ как и договаривались)
Заказывала кухню для своей малометражной, хотелось, чтобы и функциональна была и не скрадывала еще больше пространства. Сделали именно то, что я хотела, кухню персикового цвета !! Обалденно получилось! Красиво и качественно. Цены приемлемые.
Заказывали кухню, остались очень довольны и качеством и монтажом. Изготовили быстро, цены отличные!
Заказывала здесь встроенный шкаф с раздвижными дверцами. Очень понравилось, что все сделали быстро, аккуратно, а главное, что при моем не большом росте мне сделали очень много функциональных штучек, помогающих достать даже до самой верхней полки!
Всю жизнь мечтала о просторной кухне,чтобы радовать близких чем-то вкусненьким))С переездом как раз решили осуществить мою мечту и обратились в вашу компанию)Покупкой довольны,выбор отличный,цены приемлемые!Качество,кстати,очень порадовало!)
Много интересных вариантов можно найти для кухни. Больше привлекает не сам характер мебели, а ее цвет. По цене подходит всем, кто работает.
Качество хорошее, мы брали кухню у них и не жалуемся. По организации работы был недочетик один - сроки изготовления немного затянулись, на пару дней буквально. Наверное 4 из 5 я бы смело поставила.
Покупал здесь кухню в новую квартиру. Смотрнится красиво и по деньгам примлемо.
Заказывали кухню, понравился выбор изначально. Но сейчас уже оценили и качество данной мебели.
У Мосмирмебель нет координат на карте