8 (800) 550-43-218 (800) 550-43... — показать

Мосцветторг на Проспекте Вернадского

8 (800) 550-43-218 (800) 550-43... — показать

Про «Мосцветторг на Проспекте Вернадского»

Не знаете, что подарить? Радующие глаз и источающие нежный аромат, цветы не требуют лишних слов, отчего красиво оформленный букет или композиция в корзине станет подходящим презентом к любому случаю. Флористы магазина Мосцветторг на Проспекте Вернадского могут сотворить букеты из живых цветов, украсив их искусственными элементами декора и обернув в защитную упаковку. Чтобы бутоны дольше сохраняли свой внешний вид, сотрудники постоянно меняют воду и подрезают стебли по диагонали.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Сайт: moscvettorg.ru. Телефон организации: +7 800 550-43-21. Компания Мосцветторг на Проспекте Вернадского располагается по адресу: г Москва, пр-кт Вернадского, влд 39 (ориентир - метро Проспект Вернадского).

Отзывы про Мосцветторг на Проспекте Вернадского (4)

У нас прямо рядом с бизнес-центром, где я работаю торговая точка Мосцветторг, я обычно туда и бегаю за цветами на праздники, директору нашему (женщине) покупала недавно хризантемы на день рождения, красивый букет, веточка к цветочке. Хризантемы обычно сыпятся пока донесешь, этот наисвежайший был, да и смотрелся шикарно. Меньше чем по триста рублей с десяти человек.
Ребенку в школу для учителей беру букеты только тут, потому что можно, допустим, хризантему кустовую купить за 1700 рублей 30 штук. А букет получается объемным, это не три замучанные герберы, как в других магазинах. И не нужно переживать, что осыплются назавтра. Еще таких случаев не было.
Орхидея на 5+ оказались. И по внешнему виду, и по стойкости и даже по цене. 1800 за 30 штук. Неплохой магазин, персонал более-менее. Очередь бывает, не всегда удобно ждать.
На праздники нередко заглядываю в этот магазин. Подкупает, что цветы свежие и цены нормальные. Да и расположен хорошо, искать не надо, а то с этим часто в МЦТ беда. Других проблем не замечал пока, хотя флористы не очень приветливы, но это мелочи. Зато та же роза эквадорская тут 2400 стоит за 25 цветков
Мосцветторг на Проспекте Вернадского на карте