8 (495) 706-99-258 (495) 706-99... — показать

Торгово-производственная компания МОСВОДОПРОМ на Транспортной улице

8 (495) 706-99-258 (495) 706-99... — показать
+7 495 706-...+7 495 706-99-25 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Транспортная, д 6Б

Про «Торгово-производственная компания МОСВОДОПРОМ на Транспортной улице»

Компания «Мосводопром» организована в 1993 г. На сегодняшний день, основным видом деятельности компании является производство и поставки железобетонных изделий и металлоизделий для строительства городских инженерных систем и коммуникаций.

Основные направления производства:

— Производство железобетонных изделий;

— Разработка специальных и малосерийных ЖБИ;

— Производство сварных металлоконструкций (смотровые лестницы, щиты ограждения и т.п.).

Совместно с МГУП «Мосводоканал» и МГУП «Мосводосток» нами разработаны и внедрены в производство и применение: плиты ПНК-1, ОРГ-1,2, ОРГ-1М; опорные плиты с силиконовыми и битумными обмазками — ОП1-к и ОПК-1,6; опорные плиты УОП-6 с вмонтированным тяжелым магистральным люком, опорные плиты УОП-6Р с резиновой обоймой; предложены новые схемы обустройства смотровых колодцев.

На нашу продукцию оформлены патенты и свидетельства, она упоминается в качестве приоритетной для применения в постановлениях правительства г. Москвы.

Производство и оптовая торговля 6
Бетон
ЖБИ
Металлоконструкции
Песок / щебень
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительные и отделочные материалы
Цемент
Строительство 4
Изготовление металлических деталей
Монолитные работы
Строительные работы
Цемент

Отзывы про Торгово-производственная компания МОСВОДОПРОМ на Транспортной улице (10)

Это по-настоящему надежный поставщик железобетонных изделий, так что ни про какие проблемы речи идти не может, сотрудничеством мы более чем довольны. Демократичные цены и оперативная доставка.
Наша строительная компания в качестве основного поставщика железобетонных изделий выбрала именно эту компанию. Пока что действительно никаких проблем нет и не было, всем довольны.
Доставили своевременно и в полном объеме нам на объект железобетонные изделия. К качеству вообще никаких претензий не имеем. Цена вполне адекватная, да и вся документация в полном порядке. Надежная компания. К сотрудничеству рекомендую.
Заказали металлические изделия для нашего предприятия. Главное что поставщик все сроки соблюдает, выполнено все согласно договора. Продукция хорошего качества. Рекомендую к сотрудничеству
У компании Мосводопром железобетонные изделия мы покупаем очень выгодно. Их качество нас полностью устраивает, оно стабильно хорошее. Можем Мосводопром рекомендовать другим.
Торгово-производственная компания МОСВОДОПРОМ на Транспортной улице на карте