Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автозапчасти, аксессуары в Москве

Отзывы о компании Motorow

Отзывы про Motorow (79)

4.4
Хочу предостеречь всех потенциальных клиентов компании Моторов, они же, ООО ТД Запчасти и комплектующие, все по схеме описанной ниже, дальше предлагают более дорогой движок, потом даже 50% предоплаты не вернешь, чистый лохотрон... прикольно на такую лажу я попал в 44, а считал себя не раз стреляным воробьем))) остерегайтесь и пишите если есть вопросы или предложения kotovvv777@mail.ru
Меня зовут Антон, как и многие здесь присутствующие попался на удочку данной организации, сначала оплатил, а потом прочитал отзывы и был удивлен!
Предлагаю объединиться для коллективного обращения в правоохранительные органы.
если есть единомышленники, мой телефон для связи 985 732 53 35 Антон
Всем доброго времени суток! Заказали двигатель с навесным оборудованием за 82000, естественно он оказался бракованный, предложили за 104000 без навесного. Когда я отказался начали пугать аудиозаписью и т.д. сегодня обратились в офис с претензией 8 как ни странно у нас ее приняли. Но дожидаться ответа видимо без полезно, поэтому сразу от них обратились за помощью к юристаМ, составили исковое заявление в суд, ждем до пятницы и запускаем дело. Так же оставили заявку на сайте программы "Человек и закон".
натуральный лохотрон люди не советую обёб протянули полтора месяца и не мотора не денег козлы.когда вернёте деньги.
Заказывали двигатель в Верх-Нейвинск. Обращались сюда по рекомендации друзей, правда, они из столицы, но советовали эту компанию как добросоветстного поставщика европейских моторов. Двигатель на Мазду 3 по договору 4329/1023 обошёлся 72 тысячи, с доставкой не затягивали, но балл снижу за внешний вид мотора - потрёпанный какой-то. Ясно что б/у, но всё же можно не пугать впечатлительных клиентов. Марина, Верх-Нейвинск.
Эта компания по договору 4520/1012 осенью поставила мне двигатель на Audi A3 из Германии. Потратил 90 тысяч в общей сложности, и всё бы хорошо, но провода то ли перетёрты, то ли порваны. Пришлось заменить. Других претензий нет, но впечатление испортили.
Брал мотор на Сканию (договор 5421/1209), очень нужно было быстро заменить. Обещали доставку в течении 3 недель, по факту вышло 4. Скидку за просрочку сбить не вышло, обидно. Хорошо ещё с мотором нет проблем, а то всякое слышал.
Оказывается купить контрактный двигатель из европы можно очень просто и даже недорого. Парни, с вами очень приятно работать - подсказали, объяснили, предложили варианты. Месяц уже катаюсь на своей Тойоте с новым мотором и не могу нарадоваться. Двигатель зверь - тянет отлично, не шумный. Отдельная благодарность Анатолию за скидку! (договор 5432/1107)
Искала двигатель на Ярис. Обзвонив несколько контор поняла уровень цен - предлагают от 40 тысяч до 80. 80 мне не потянуть, из реальных для меня вариантов выбрала мотор за 52 тысячи (договор 5496/1107). Тоже немного не мой размер, но платёж мне здесь разделили на 2 части, так легче. Особого опыта не имею, заказывала не слишком старый мотор, привезли 2008 года. Установили, откалибровали.Гарантия уже закончилась, я езжу и радусь. А ведь думала, что вообще капец.
Заказывал здесь двигатель на Корсу, мне NL40 нужно было. Выбор остаовил именно на этой компании потому что предложили дешёвый вариант - 34 тысячи, в итоге, после обоговаривания всех деталей, сообщили, что могут предложить мне только двигатель за 52 тысячи. А я же уже всё обговорил, объяснил, выбрал. Короче, поймали по красоте. Сэкономить не вышло - у нас в регионе цены те же. Немного неприятно, не в остальном претензий нет. Отработали контракт хорошо: и вовремя, и двигатель в порядке. А аттакциона невиданной щедрости не случилось жаль.
Хорошие двигатели и ценами не душат. Я брал на Туарег прошлым летом (договор 5490/0823) за 136 тысяч. Польский вариант, живой, без элементов на замену. Доставили как обещали за месяц. Экономичная альтернатива местным вариантам, только ждать дольше.
После установки "нового" двигателя мой Круз немного рычал. Я был расстроен, думал, что в Motorow продали фигню, а я не рассмотрел. Оказалось, двигателю нужна балансировка, а я уже даже поругаться успел))). В общем, нормальная организация, действительео хорошие двигатели продают. Я покупал за 118 тысяч летом 2014 (№8710/0712). Главная проблема - не сойти с ума пока ждёшь, потому как половина суммы вперёд.
По договору №4387/2208 покупала здесь двигатель на Рено Логан. Договор заключала дистанционно, оплачивала через банк, в столицу не ездила. Во многом благодаря этому удобству и остановилась на этой компании. Связь через электронную почту держать удобнее - телефон всегда занят, дозвониться невозможно вообще. Покупка обошлась мне 94500 рублей, в цене заложена надбавка за срочность - срок контракта был оговорен 2 недели. Двигатель прислали хороший, в мастерской его перед установкой посмотрели и похвалили. В целом сработали хорошо, к мелочам придираться не буду.
Доброго времени суток.Несмотря на все негативные отзывы 19.02.2015 заключил договор с компанией о покупке двигателя на Мерседес варио номер договора 60/0215.Менеджер Иван быстро подобрал мне двигатель по приемлемой цене72т и срокам.Обслуживанием доволен.Внёс предоплату 36т.На следующий день мне позвонили и сказали, что мой двигатель проходит тестирование, результаты пока не известны, но я надеюсь на честность и лояльность компании. Я не делаю рекламы,я реальный покупатель.Чем закончиться дело обязательно напишу в отзывах.
Договор №9309/0311 (двигатель на Митсубиши Паджеро). Накололи со сроками в 2 раза. Я просил привезти в течение 2 недель, а ждал 4. Думал, что за 149 тысяч имею право на скорость, но вот так вот. Хорошо ещё, что двигатель хороший. Потому и кипеш поднимать не стал.
Покупал здесь двигатель на Октавию, 1.8Т 180 л.с., AUQ. Перед установкой в автомобиль решил разобрать, пока гарантия есть вскрыть косяки. По результату: направляющие втулки клапанов, сальники и прокладки подлежат замене во избежание неприятностей. Могу сказать, что сам мотор в идеальном состоянии. Цилиндры, заводской хон как с нуля, распредвалы и клапана в норме, поршня и сёдла клапанов без нагара. Как бонус - свежее сцепление, явно помладше мотора. Видно, что двигатель не пылился на разборке, недавно сняли с машины. Не смотря на замену втулок, сальников и прокладок, я покупкой остался очень доволен.
Покупал мотор с навесным оборудованием на вито 611980, а компрессор кондиционера оказался в жёстком клине, пришлось менять. Рано обрадовался, что сэкономил. Мотор правда целка! Работает как часы.
Нужен был двигатель на опель астра 1.7 (турбодизель). Искали недолго - позвонили в 3 компании с первой страницы гугла, выбрали наиболее приемлемые условия и на следующий день заключили с этой компанией договор (№5492/5298). Цена тут была не ниже остальных - всего 46 тысяч с доставкой вышло, но сроки были важнее. Спасибо компании за срочность, мы волновались именно за это.
Понравилось обслуживание, готовность идти навстречу клиенту. Я даже немного поторговался с менеджером, прежде чем заключить договор №6743/9187 на покупку двигателя для DAF XF 95. Ну и сервис, конечно - доставка, расширенная гарантия. Для меня это более важно чем цена.
Искал двигатель на китайский самосвал. С родным возникли трудности, пришлось подбирать. Спасибо ребятам из сервиса, подсказали, что подойдёт D2866 от Мана. Всё сверили с менеджерами, уточнили – да, подходит. Привезли, встал без проблем. Спасибо за хлопоты и оперативность. Договор №5439/0912.
Внимание Внимание!!!Тоже самое проплатил 50 процентов стоимости за двигатель на мерседес , так как они нашли мне его за 98000. Позже сообщают ,что нет компрессии в этом двигателе и нашли мне двигатель за 230 000, я им дал отказ!договор закончился ,а деньги назад не возвращают!!!!Иду к юристу! Контора *** неодекватное,заставляют людей ждать и нервы трепать!Деньги которые проплатил (задаток) мне говорят,что я смогу вернуть только половину оплаченной суммы!!! НЕ ВЫПОЛНЯЮТ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА,АФЕРФА!
Не думал, что двигатели на шкоды такие дорогие - дешевле 70 на Фабию не нашёл в принципе. И это при том, что на сайте пишут от 30 уже можно взять. Можно-то можно, но не советуют - там хлам. Живые двигатели значительно дороже получаются. Я купил за 70, хорошо что платить вперёд не нужно всю сумму. Дорого, но мотор действительно хороший. На ходу уже 3 месяца, пока всё хорошо.
Я не планировал покупать двигатель. Хотел перебрать и заменить головку, но всё это могло вылиться в большую сумму. Решил что лучше немного добавить и купить целый мотор. Движок на Нексию удалось приобрести за 60 тысяч при том, что мотор, хоть и старый, но живой. Покупал в motorow, они из Европы возят. Двигатель привезли и поставили. Езжу с весны и ни разу не пожалел о покупке.
Я многодетная мать. Детям нужно в сад, в школу и на кружки – для этого мы с мужем купили Хендай Н1. Машина большая удобная для большой семьи самое то. Неожиданная поломка двигателя парализовала нашу жизнь. Хорошо ещё, что родители на время отдали свою машину и помогли финансово выкрутиться. Но я в машинах не понимаю и всеми техническими вопросами занимался отец. Я нашла несколько телефонов магазинов, а он из них выбирал. Покупка обошлась в 96 тысяч, почти половину из которых пришлось уплатить вперёд. В машину 2004 года нам подобрали двигатель ровесник, а то выходило ещё дороже. За эту стоимость нам доставили двигатель в Клин и дали гарантию. Хоть мы и отказались от установки в столичном сервисе (обычно настаивают на этом). Двигатель живой. Жаль только, что дороговато и долго. Договор 9175/0914 от 14 сентября закрыли только 16 октября – больше месяца неудобств(.
Данная компания по договору 10621/1214 поставила двигатель на мой Аутбек. Трёхлитровый «живой» вариант стоит дороговато. Везде где я интересовался цена начиналась от 140 тысяч! Такие компании не практикуют ни скидки, ни отсрочки получить. Выжал короче минимум – 133 400 с 2 месяцами гарантии. Просил доставить побыстрее, в идеале 2 недели. Получилось почти 3 и забирал сам. Визуально двигатель на 3, но характеристики - норм. В общем взял! Взял поставил, все ок.
Покупать двигатель – это не за хлебушком сходить. И дороже и дольше и ответственее выходит. Я искал на добло карго 2008 года, мне нужно было 350A1000 без навесного желательно, потому как дешевле. Выбирал между 2 канторами – в одной мне предложили за 60 с доставкой, но за 3 месяца, в motorow пообещали за ту же цену доставить за месяц. По времени я не очень стеснён, но поскольку предоплата вносится почти половинная, отсрочивать доставку не хотелось. Строго говоря, в месяц не вложилась компания – договор от 14 октября закрыли 19 ноября. Говорят, что косяк не их, а службы доставки, но это не мои проблемы. Двигатель немного постарше машины – он 2003 года, но в хорошем состоянии. За мелкие косяки снимать оценку не буду.
Ремонт моей Пежо (у меня 307-ая) обошёлся мне в очень большую сумму. Для меня – вообще еле-еле подъёмную, если честно. По заключённому с компанией договору 10444/1214 я заплатила 98 с половиной тысяч за двигатель 2006 года/ К сожалению, даже потратив большие деньги, я приобрела далеко не лучший вариант. Позволить себе новый двигатель я не могу, а продавать машину за гроши с поломанным двигателем вообще грабёж. К работе компании у меня нет никаких претензий, но цены везде такие жуткие!
Владелец автомашины Пежо партнер 2007г 1.4 мкпп. Выбрал компанию motorow считай из-за того что тут есть возможность не платить всё сразу. Договор 10819/1214 был заключён всего на 72 995 рублей, сразу заплатил только 22400! Вопросы конечно по ходу были – ждать пришлось месяц!!! Менеджер Сергей работал в плотном контакте – дал и телефон, и мейл, со связи не уходил. Состояние двигателя удовлетворительное. Но нужно быстрее доставлять!!!
У меня Фокус 1,8. Модель распространённая, двигатели не дорогие на неё выходят. Заказывал в «motorow» за 65400 (номер договора 10858/0115). Доставка адресная, недорогая, но не срочная, я свой ждал месяц без 2 дней. Двигатель пришёл с документами, протоколом ТО, всё под роспись, после моей проверки. Гарантия там небольшая, так что с установкой тянуть нет возможности. Сам не взялся – загнал в сервис, установили без трудностей за 1 день. Потребовалась калибровка, конечно, после неё ушла громкость при разгоне. Все остальное норм.
• Впервые пришлось самостоятельно искать возможность ремонта моей Короллы, да ещё и в режиме жёсткой экономии. Искала двигатель исходя из дикого желания сэкономить. В итоге остановилась на компании motorow, где не нужна 100% предоплата. Вложилась в 60 тысяч с доставкой, двигателю 8 лет, состояние хорошее. Единственное – ждать, конечно, долго, целый месяц. Но, надеюсь, я больше вообще не буду покупать двигатели на замену :)
Я раньше думала, что поломка двигателя это смерть машины. Оказалось нет! Муж купил мне польский двигатель на Матиз за 35 тысяч с доставкой. То самое чувство, когда я довольна, что моя машинка дешёвая). Попали в акцию, дали ещё 2 месяца бесплатной гарантии!!! Не пригодилось, но всё равно приятно!
Не повторяйте моих ошибок – не ремонтируйте то, что не ремонтируется! Свой Фокус я перебирал сам, но вот честно надоело. Взял в motorow в общей сложности за 87,5 тысяч (договор 10858/0115). Считаю недорого, да и платить не всё сразу. Так зато налицо положительный эффект – машина ездит, у меня освободилось время и настроение улучшилось. Теперь не думаю что в самый «подходящий» момент подведёт мотор...
Мерседес Унимог, 2.2 (договор 4419). Заплатил компании 57 тысяч за двигатель
цена адекватна качеству, спасибо компании за возможность сэкономить.
Закончилась гарантия. Теперь начнётся настоящий экзамен!!!
С фиатами у нас вообще почему-то не очень в регионе - только б/у, поэтому с запчастями трудновато всегда. Двигатель сразу понятно стало, что из Европы нужно заказывать. Несколько организаций обзвонил (в интернете по первой странице поиска) - без проблем, все возят, но под заказ с предоплатой и долго. Выбрал эту компанию по сроку - обещали за 3 недели привезти. 3 недели не получилось, увы - пришлось ждать 29 дней - оказывается. я типа неправильно понял - не 3 недели, а 21 рабочий день. Не знаю, может и правда сам виноват, но немного обидно. По цене неплохо вышло - двигатель 8-летка на Брава тут мне обошёлся 86 тысяч. Потрёпанный, конечно, но без критических повреждений. Уже установил, езжу. Поначалу непривычно было - казалось захлёбывается немного, но после калибровки всё наладилось.
Из минусов могу отметить, что компания знимается ТОЛЬКО двигателями - то есть продают их в сборе, за мелкими деталями к ним обращаться бесполезно. А ведь многим нужно только ГБЦ, например.Но зато они специализируются на действительно рабочих, хоть и не дешёвых двигателях ихз Европы. Мне в целом понравилось с ними работать, но думаю, повторю не скоро - машину пока менять не буду.
Покупая двигатель 2004 года на Хендай Гетс, я конечно понимал, что это авантюра - старый мотор, по цене менее 50 тысяч с доставкой. Короче, не верилось в это. Но у меня брат механик сказал прорвёмся. Переберём, если нужно. Двигатель пришёл визуально очень пошарпанный и грязный, пришлось заменить поддон. Я за это слупил немного денег, потому что в документах поддон был целый. А заменил на свой. Так что вышло неплохо, главное, с умом подойти.
Все дела с менеджером решали по телефону, даже договор заключали дистанционно. Я изначально был нацелен на столичную компанию - в них подешевле двигатели из-за оборота, а у нас в Тульской области цены бешеные. Мотор на Хонду Аккорд здесь я купил за 98 тысяч (2010 г.в.), а в наших компаниях предложение от 110 только начиналось. Не могу сказать, что не переживал, но не обманули. Теперь буду всем рекомендовать.
Со мной работал менеджер Павел - обходительный и грамотный молодой человек. Я сам не технарь, опыта покупки Б\У двигателей не имею, понадеялся сэкономить, но с первого раза не прокатило. Изначально выбрал двигатель за 60 тысяч почти, но он не прошёл тестирование, пришлось согласиться на вариант немного подороже. Эти замены стоили мне 3 дней времени. Было ощущение, что клиента пробуют на платежеспособность, но я согласился только на небольшое повышении цены. В итоге заключили договор 4290 на сумму 72500 рублей. К дальнейшей работе компании и качеству двигателя претензий не имею. Главное, выдержать эти начальные качели.
6 февраля 2014 года мной с одной стороны и компанией "Motorow" с другой был заключён договор 5398 на поставку двигателя на Сузуки Гранд Витара. Цена контракта составила 73 тысячи рублей. Сумма была оплачено мной 2 частями - первый раз я платил 36,5 тысяч наличкой в офисе, остаток переводил на карту уже перед получением двигателя. Двигатель приехал ко мне 10 марта. Визуальный осмотр не вызвал никаких волнений, но в процессе установки пришлось заменить клапанную крышку. Немного неприятно, но деталька дешёвая, часто встречающаяся.
Дозвониться в эту компанию практически не реально - нужно было уточнить платёжные данные перед последним платежом, не смог дозвониться. Правда, менеджер потом сам позвонил, напомнил, заодно и на вопросы ответил. В целом хочется отметить, что человеческий фактор здесь явно на высоте - общаются с клиентом доступно, вежливо и даже кажется что честно. Объяснили разрывы по цене, посоветовали вариант двигателя, вошли в положение по срочности.
Я искал двигатель на Хендай Портер, по совету сотрудника изучил прайс-лист компании "Motorow". Поскольку там предложена серьёзная ценвая "вилка", решил посмотреть, что там можно выбрать. Чудес, конечно, не бывает - более новые и менее изношенные моторы продаются, конечно, дороже, а всякий металлолом - дешевле. Мне металоллолом за 2 тысячи долларов не нужен, пришлось искать среди вариантов подороже. В итоге купил 2006 года мотор за 134 тысячи с доставкой в Ростовскую область. Жаба давит, чего скрывать, но успокаиваюсь тем, что эта машина заработала себе на хороший мотор :).
Несмотря на то, что я купил здесь хороший мотор без шумов и повреждений, работой компании я не вполне доволен. Сюда очень трудно дозвониться - телефон часто занят. Менеджер звонит сам, но ведь и у меня в это время рабочий день, мне не всегда удобно говорить.
Два месяца назад решил заказать в MOTOROW двигатель Ауди за 115000руб. и остался без денег. Проверив информацию узнал, что название Моторов или Motorow образовалось всего 3 месяца назад, ранее эти аферисты действовали под другим именем Как понял плакали мои денежки поскольку я как и многие попал в жернова отлаженной криминальной машины по сбору аванса. Схема: по получению предоплаты поднимают цену на товар в 2 раза, если отказаться сразу включают телефон
клиента в черный список, не дозвонится. Смотрите отзывы пострадавших в интернете и узнаете всю прваду!!! Огромное количество людей остались без денег, сотни судебных дел. Хорошие отзывы пишут точно сами, сайт зерегистрирован Motorow в октябре 2014г., хотя многие у них покупали год назад и очень довольны.
ВНИМАНИЕ!!Написал, что интересует мотор с маленьким пробегом для ауди, ответили, что мотор имеется и его цена 44600 рублей, но для того, что бы запустить его продажу, нужно произвести предоплату в 50 % размере. После того как предоплату получили, позвонил менеджер и говорит-двигатель, о котором шла речь, в плохом состоянии, у него нет компрессии, вообщем если хочу нормальный двигатель, то нужно заплатить 65 т.р. , услышав мое возмущение, договорились "работать дальше". Через неделю звонят снова , говорят, что мол наша компания готова пойти на уступки и продать двигатель за 55 т.р., короче снова пришлось ребятам долго объяснять и приводить доводы, что двигатель мне нужен именно за 44600 рублей, начали пугать тем, что тогда нужно писать письменный отказ( а это автоматический отказ от контракта с моей стороны и соответственно денежные издержки, о чем кстати умолчали) , после отрицательного ответа на их просьбу, за три дня до окончания срока поставки движка, позвонили и говорят, что они великодушно, себе в ущерб, готовы поставить двигатель. Двигатель пришел, установили за что заплатил 15 т. Р. , через час начали стучать клапана, на второй день двигатель сдох, позвонил в эту шарашкину контору , сказали что отдел контроля качества свяжется со мной, но звонок так и не прозвучал. Уже понимая, сколько придется возиться с этой конторой оставил их. Купленный двигатель вскрыл мастер, движок оказался утопленником, насос весь в морском песке, он не пропускал масло, что привело к раскромсанию внутренностей.(Владикавказ)
Хочу выразить благодарность компании Моторов.
Решил провести Новый год в Москве. 30 декабря с семьей выехали на машине Опель Астра из Воронежа. На подъезде к Царицыно машина заглохла и больше не завелась. Приволокли на эвакуаторе в ближайший автосервис. Мастера сказали: «Клин движка. Движок - под замену». К таким поворотам я не был готов. Праздник испорчен. Отойдя от паники, начал обзванивать все компании, которые торгуют моторами. Кто отдыхал до 12, кто сразу отказывал, кто называл заоблачные цены, кто-то просил оставить заявку и ждать. В Моторове меня приятно удивили. Менеджер сказал, что может помочь. Есть в наличие подходящий двигатель, и они готовы его поставить в своей мастерской! Цена, конечно, … хотя о чем это я. Нормальная цена за хороший двигатель! Мотор установили уже 3 января. Машина завелась, работает как часы. Обратную дорогу перенесла хорошо. Спасибо вам огромное за неиспорченный праздник!
Motorow-это компания ***!!!! Не связывайтесь с ними!! Берут 50% предоплаты, после этого взвинчивают цену в разы. Аванс не возвращают. Все положительные отзывы пишут о себе сами. Поищите, почитайте о них отзывы в интернете.
Контрактный двигатель на КИА ОПТИМА, выпущщенный в 2005 году мне здесь предложили за 74 тысячи рублей. Покрутил носом - "нашли" такой же, за 68 - скорее всего тот же, но цену скостили. Доставили относительно быстро, забирал самовывозом со склада через 23 дня. Ставили дома, сами, встал как родной. Всё хорошо.
Я выбирал компанию не по рекомендациям знакомых - у них нет опыта такого, а по отзывам в сети. Понравились отзывы о Motorow? изучил их сайт - тоже нормально вроде. Заказал двигатель на свою Toyota Camry. Увы, не всё так гладко - мотор пришёл позже аж 2 недели. Всё время говорили, что на таможне возникли проблемы. Несмотря на задержку, понравилось отношение менеджера ко мне как к клиенту. Да и двигатель в итоге неплохой оказался.
У меня немного нервная история с этой компанией вышла. Покупал здесь двигатель на Тойоту Камри. Понервничал прилично - половину суммы проплатил, а компания не звонит. Думал, пропали мои денежки, решил сам позвонить - а выяснилось, что неправильно телефон указан в договоре. Они говорят - мы вам электронку писали. Говорю - нет, не было. Проверил, а письма спамфильтр съел. Короче, нормально всё, но договор нужно читать внимательно. Не всегда опасность в мелком шрифте)).
Весной прошлого года мне пришлось самой искать двигатель на Логан – обратиться было не к кому, искала по интернету. Читала отзывы – думала, что они мне помогут. В итоге, окончательно запутавшись, поехала в первую попавшуюся контору – эту. Получив на руки договор с условиями сделки, позвонила ещё в пару местт и поняла, что картина везде приблизительно одинаковая – мой двигатель стоит от 33 до 40 тысяч. Подписала договор № 3420 на 34700, оплатила половину суммы, и через месяц получила двигатель. Долговато, на там у меня майские праздники как раз растянули всё это удовольствие. Ставила мотор в сервисе, который посоветовали менеджеры, осталась довольна сервисом и скоростью установки. Езжу почти каждый день – двигатель ведёт себя как котёнок – мурчит. Мощность хорошая, расход масла уменьшился.
В Motorow год назад мне продали двигатель на CITROEN BERLINGO. Общее впечатление об обращении осталось хорошее, хотя со сроками немного накололи. Двигательсам хороший, но брат говорит, что могли найти и дешевле.Впрочем, есть у меня "экономные" знакомые - до сих пор судятся с одной конторой. Меня подкупил полный комплект документов, предпродажное тестирования на стороне продавца. И ещё мне порекомендовали мастерскую с акцией на расширенную гарантию на установку.
В прошлом году покупал двигатель на Шкоду Румстер - был приятно удивлён ценой и разнообразием вариантов. Остановился на том, что был подороже - посоветовался со знающими людьми, рассказали, что всё равно менеджеры меня выведут на эти варианты, но время потеряю. Сначала скажут, что не прошёл тестирование, потом начнут "искать новый" - мой товарищ так пару месяцев потерял в подобной конторе. Попросил не качать эти качели, сразу выбрал подороже, оплатил в тот же день - и получил свой мотор через 2,5 недели. Из Польши везли, а я знаком с их манерой эксплуатации машин, так что качество двигателя порадовало.
Год назад, как раз на новогодние каникулы моя машина подкинула проблем - вышел из строя двигатель. Заказал в Motorow в середине января, получил в феврале, через месяц, хотя и просил, чтобы доставку срочную оформили, но они так не работают, если двигателя нет на складе. Моего не было, хотя и не редкость - Ford fiesta 2009. Цена вполне нормальная - я заплатил 83 500 рублей. Порадовал сервис и доставка в область. Езжу на нём, вполне доволен.
Покупал в Motorow двигатель на Лачетти. По цене приятно удивили - нашли неплохой мотор за 67 тысяч из Польши. Поскольку недалеко везти, обещали, что будет выполнено в течение 2 недель, но задержали на 4 дня. Попытался наехать, объяснили, что не 2 недели, а 14 дней РАБОЧИХ. В общем грамотно, конечно, нужно уточнять. В остальном порядок.
В августе 2014 после аварии мы с мужем искали двигатель на КИА Sorento. Изначально предполагали заключить договор на 107 тысяч, но пока мы думали, двигатель ушёл. Впрочем, может быть менеджер так грамотно нас подталкивал к выбору. Короче, купили за 124 тысячи, в сентябре доставили в Рязань "Деловыми линиями". В принципе, всё прошло быстро и аккуратно, мы довольны.
Впечатления о компании остались смешанные. С одной стороны - двигатель привезли хороший и вовремя, а с другой - на старте возникла заминка - я ехал заключать договор на одну сумму, пока доехал - двигатель "ушёл", пришлось брать на 8 тысяч дороже. Договор 3109, Мазда 3.
Брал BMW, чтобы погонять. Управление простое никаких прибабахов нет. Я думал, что за ремонт берутся все СТО. Если какая-то проблема возникнет будет просто решить. Через 2 месяца после покупки, прозвенел первый тревожный звоночек. Возвращаюсь домой, я на большой скорости попал в колею на асфальте, машину начало ощутимо кидать, и появились какие–то стуки. Не обратил внимания, поехал дальше. В скором времени, двигатель начал много расходовать масла, стал нагреваться, непонятные шумы и трески появились, а в дальнейшем и стал «захлебываться» и медленно набирать обороты. Испугался, поехал в сервис. Сказали, что двигатель вот-вот «нагнется», и вы бы аккуратнее ездили, не дай бог на дороге.... Я пошарил в интернете сколько может стоить новый двигатель, понял что б/у в России идет как практически новый. Нашел сайт МОТОРОВ, позвонил, разговаривал с менеджером Сергеем. Он меня «услышал» замечу, что не начал «впаривать», а спросил то, се, может и не стоит и менять вовсе. Пригнал машину им в сервис, даже Сергей приехал лично, двигатель оказался под замену. Озвучили стоимость с установкой, и сроки поставки. Что делать, не у официалов же ремонтироваться, тем более здесь отдел контроля, гарантия и сервисное обслуживание. Заказал № договора 8085/0814, ждал 5 недель. Лично приехал посмотреть на установку двигателя и на проверку. Гоняю уже больше полгода, выжимаю все что можно, нареканий нет. Спасибо Вам, Сергей.
К сожалению, купить отдельные детали в этой компании не вышло - продаются только узлы целиком. Не всм подходит, конечно. Цены здесь адекватные, везде, куда мы звонили, нам предлагали приблизительно ту же стоимость, если брать по столице. Относительно обслуживания - обслуживание хорошее, вежливое, предметное. Приятно, что всегда отвечали на звонки, связь на уровне. Двигатель ехал ко мне конкретно долго, дольше, чем я рассчитывал - 22 дня. Но качеством мотора я остался доволен. Ставил сам - прошло без проблем.
Подытожив, могу сказать, что доволен почти всем, кроме сроков.
Пользовался услугами компании летом, дог 2091. Покупал двигатель на шкоду фелицию. Без проблем не обошлось - выбранный и оплаченный наполовину двигатель не прошёл тестирование, мне предложили на 15 тысяч дороже. Но я отказался! Попросил растрогнуть договор, вернуть деньги, так мотор нашёлся уже через неделю. И по той же цене! Доставили вовремя, двигатель хороший, но грязный. Так что 15 тысяч я сэкономил!
Летом на трассе перегрелся и стуканул двигатель на Опеле Фронтера. Я сам из Нижнего Новгорода и честно скажу был в шоке от местных цен, а брать лишь бы что и не понятно у кого не хотелось. Машина у меня 1993 года. В интернете нашел сайт Моторов. Позвонил, все рассказали и предложили движок за 65000 руб. Сначала сомневался, Москва все же, обуют, но решил рискнуть. Уж больно все хорошо рисовали: без пробега по РФ, гарантия, документы. Перевел деньги. Менеджер мне отзванивался рассказывал о ходе доставки, проверки и тд. В итоге через месяц получил свой моторчик с доставкой в Нижний. Оказался чистым и можно сказать свежим. Без проблем установил и машина ожила. Откатал 5 тыс – норм, 10 тыс – норм. Думаю, так оно и дальше будет.
Через знакомых вышел на эту контору. Нашел на сайте нужный двигатель. удостоверился, что цена нормальная, созвонился с ними. Мне перезвонили через 2 дня и подтвердиди, что могут выполнить мой заказ. После согласования суммы меня попросили оплатить 50% вперёд. Доставить обещали за 3 недели, но по моему звонку в этот срок сказали, что двигатель ещё едет. Двигатель доехал через неделю - состояние хорошее, но ждать долго. Договор 3414, Опель Астра.
В конце весны покупала здесь двигатель. Мотор продали хороший, но со сроками намудрили конечно. Муж говорит, что могла найти и дешевле, раз всё равно готова была ждать полтора месяца. Для меня было важно, что полный комплект документов идёт. К тому же, мне порекомендовали сервис, который при установке дал расширенную гарантию за относительно небольшую доплату.
Весной ремонтировал Форд Фиеста 2009 года - гидроудар погасил двигатель. Обратился в Motorow - нашёл сайт по запросам через поисковик. Менеджеры сказали ещё по телефону, что проблема решаема и озвучили приблизительную стомость - от 50 до 90 тысяч. Конечно, за 50 там всякое барахло старое предлагают, пришлось брать подороже - я за 82 выбрал, вариантов-то не очень много. Работать начали после первого платежа, доставку двигателя растянули на месяц. Честно ссказать, рад был, что вообще получил свой мотор - всякие мысли проскакивали, но обошлось. А сам мотор нормальный, претензий к нему за полгода не накопилось.
В настоящий момент я проехал 5 тысяч на своём "новом" двигателе. При поиске мотора столкнулся с такой проблемой - на Сузуки Гранд Витара очень "весёлые" цены . Здесь я купил за 50 тысяч - тоже не очень дёшево, но зато с гарантией на 3 месяца и 100% чистыми документами.
Я лично обсмотрел двигатель, нигде не нашёл ни царапины, ни трещины. Сразу после установки мотор немного рычал, после калибровки всё успокоилось.
У меня KIA BONGO. Еще покупая я закладывал покупку двигателя в ближайшие планы, поэтому искал продавца очень целенаправленно. В цене это учитывалось, но хотелось всё же немного сэкономить на моторе. По совету менеджера Motorow Сергея я взял двигатель 2497 см³, в очень хорошем состоянии (договор 1640). Мотор доставили вместе с крепежом и подвесочными опорами - всё, что нужно было. Вышло не очень дёшево (120 тысяч), но дешевле я не находил, к сожалению.
Покупал мотор на mitsubishi pajero io. Выбрал компанию из-за цены - дешевле чем у нас в Омске на почти 15% вышло. Двигатель доставили на неделю позже обещанного срока, но хороший и даже после мойки. Вчера мотор уже установили, все прошло штатно, никаких погрешностей не выявили. Первое впечатление хорошее, но как будет себя на обкатке вести посмотрим.
Покупал двигатель на Акцент 2008 года. Искал надёжного продавца по совету друзей - посоветовал Моторов. Позвонил, долго дозванивался - всегда занято, записался на конкретное время на следующий день. Встретили меня уже с предложениями - предложили приобрести 2 варианта ДВС. Выбрал, оплатил половину. получил договор на руки. Ждал доставки 19 дней. За дополнительную плату мне всё установили. По договору 2602 мне всё обошлось 67000 рублей вместе с работой. Сделали всё в течении трёх часов, результатом остался очень доволен. Работает, как новый. Хорошая работа!
Порадовало наличие выбора вариантов двигателей на автомобиль SSANGYONG REXTON и адекватные цены - движок 2006 года купил за 110 тысяч рублей. По нынешнему курсу - красота. Слабое место компании - сроки, ждать пришлось месяц почти, это много, конечно.
Соблазнился ценой и доставкой во Владимир. Действительно вышло удобно и достаточно дёшево. Обслуживали внимательно, причём как вживую (я один раз в офисе был, при заключении договора), так и по телефону. По срокам вышла заминка, доставила через 4 дня от обещанного срока. Вина пополам: 2 дня они протянули, а 2 дня я не был на месте. В целом хорошее впечатление, контактная организация, готовая войти в положение.
После летнего марафона пришлось менять двигатель на Матриксе. Машина в обслуживании не дешёвая, поэтому найдя двигатель за 62 тысячи на Motorow я обадовался, особенно, узнав о том, что сделка оформляется документально. Срочность меня не интересовала, но скажу, что это явно не сильная сторона компании - свой мотор ждал месяц. Обслуживание тут качественное и довольно грамотное, цены, как я уже сказал, очень приятные.
Не скажу, что поражён сервисом - я машину б/у брал в салоне, так меня там со всех сторон облизывли, тут всё по-деловому, сухо. Но вот за то, что в срок двигатель привезли - большое человеческое спасибо. Договор от 6 ноября (3409) закрыт вчера, сегодня машина уже на ходу. впечатление от мотора вполне себе хорошее. Правда, пока кажется, что чуть громче стал работать.
Особо не выбирал компанию, но в "Моторов" обслуживанием остался доволен. Быстрая доставка, неплохая цена и рабочий двигатель на фольксваген пассат. Не новый - на фото понятно, что с 2001 года мотор не дожидался, пока я его куплю. Но рабочий - это плюс неоспоримый. И доставка без опозданий - я доволен!!!
Гамберг Александр Романович г.Хабаровск (договор №7439 от 24.06.14г.). Докладываю, что двигатель на форд-фокус наконец-то получил и установил. Двигатель хороший, мощный, работает четко.
Компания Motorow оправдала мои ожидания - двигатель продали хороший, но не очень дешёвый. Доставку обещали выполнить за 2,5 недели, но задержали на 3 дня - вышло 3 недели. Не суть важно, просто факт. Менеджер попался хороший - со связи не уходил, на все вопросы отвечал, советовал. Двигателем я доволен, всем буду говорить, что компания не обманула, но слишком многого от неё ждать не стоит
Покупал здесь двигатель на VOLVO S80 II (дог. 2394 от 18 августа 2014). Удивлён демократичной ценой - неплохой по качеству мотор обошёлся 63 тысячи. Пришлось, правда, понервничать с доставкой - задержали на 3 дня, а я договаривался в сервис доставлять. Так что мотор хороший, а ожидания покупателей обманывать всё равно не хорошо.
Покупал у них АКПП на Hyundai, менеджеры и цены норм но доставку задержали на 3 дня, а обещали за 5 дней.
Motorow на карте