8 (903) 013-82-928 (903) 013-82... — показать

303Б офис; 3 этаж
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «MotoSamokat»

В нашем ассортименте всё, что может двигаться достаточно быстро, занимая при этом минимум места и потребляя минимум ресурсов:

- мотосамокаты,

- электросамокаты (в том числе детские),

- электровелосипеды,

- мотоскейты,

- мотоборды,

- стендабайки,

- гироскутеры,

- моноколёса,

- сигвеи.

Помимо самих средств передвижения в магазине также широко представлены аксессуары и запчасти к ним.

Основной упор наша компания делает на продукцию Evopowerboards. Данный производитель знаком потребителям с 1998 года своим высоким качеством, надёжностью, оригинальным стильным дизайном от Майка Пузи. Высокая популярность минискутеров и мотосамокатов UBER SCOOT провоцирует многих производителей на подделку, но никто из них не способен обеспечить надлежащего качества оригинала. Поэтому приобретая у нас оригинальную продукцию UBER SCOOT, вы гарантировано получаете все преимущества надёжного производителя.

Отличных моделей в магазине много – для облегчения выбора воспользуйтесь функцией сравнения. Возникли вопросы – звоните нам, консультанты ответят на все вопросы. А если всё ещё останутся сомнения – приезжайте! Ведь второе большое преимущество нашего магазина – возможность посмотреть, пощупать и даже провести небольшой тест-драйв. Вам достаточно позвонить и договориться о встрече.

Мы доступны для всех: наша компания предлагает доставку с наложенным платежом Почтой России по всей стране.

Дополнительные услуги 1
Паркинг
Стоянка
Тип техники 2
Ремонт спецавтотехники

Отзывы про MotoSamokat (3)

3.7
Компания хорошая!!! Брали у них гироскутер для сына, очень понравился по качеству и цена на него очень даже хорошая! Летом катался по улице, всё хорошо работает, никакого брака не было. Иногда ему как приспичит покататься, так дома гоняет) Претензий никаких!
Ужасная контора! Покупали электросамокаты, при сборке часть контактов были оторваны, приходилось самостоятельно доделывать их, в первый же день катания сломался 1 самокат, во второй день ещё 2 ! ПОТОМ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ЭЛЕМЕНТЫ НАЧАЛИ ЛОМАТЬСЯ ПО ШВАМ СВАРКИ! По гарантии ремонтировать отказываются, ссылаются на свою экспертизу, которая точно откажет в ремонте, на тел. не отвечают, сбрасывают трубки! ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!
Подарили ребенку на день рождения детский складной электросамокат. Давно у нас его выпрашивал , решили, что подарок за 8 тысяч на такое событие, вполне приемлемый, главное чтобы не развалился через пару месяцев. Магазин искали очень долго. Хотелось чтобы и гарантия хоть какая-нибудь была, и опробовать чтобы технику можно было. Таковым как раз для нас и стал магазин Motosamokat . Заказ доставили, буквально, на следующий день после заказа, да еще и всего за 500 рублей, в отличие от обычной доставки за 700. Очень приятно было, спасибо. Конечно, перед покупкой сын устроил небольшой тест-драйв и только после этого уже купили. Электросамокат понравился всем, особенно сыну. Теперь вот с друзьями ходит постоянно на нем кататься. Нисколько не пожалели, что купили, зато хоть целыми днями ребенок на природе проводит, а не дома за компьютером. Спасибо за это компании Motosamokat. Сервис, цена, доставка - нас устроило все, спасибо!
MotoSamokat на карте