8 (495) 930-88-04 8 (495) 930-88... — показать

Россия, г Москва, ул Ленинские Горы, д 1 стр 77
Университет
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про ООО Мой Ген (22)

У меня беременность третья, в первые две мне оба раза после УЗИ заставляли делать прокалывание живота, что-то там не нравилось врачам. Я хоть и была уверена, что все в порядке, но все равно до конца беремеенности ходила, постоянно переживала. В этот раз пошла по другому пути-сдала ДОТ-тест-генетический анализ на основные хромосомные болезни-можно уже с 10-й недели беременности еще до УЗИ, и уже выдохнула. Это обычный анализ крови из вены-никакой опасности ни для меня, ни для малыша. Лабораторию выбирала по принципу, кто не затягивает с ответами, почитала отзывы в разных группах-по Москве это геноаналитика на Воробьевых горах, поэтому там и сдавала. Ответ получила на 9-й день, на день даже раньше чем обещали.
О таком исследовании, как ДОТ-21 узнала случайно, искала информацию о «солнечных детках». И так совпало, что как раз узнала и о своей долгожданной беременности. Но возраст уже далеко не юный-перевалил за 35, а с возрастом и риски рождения детей с синдромом Дауна возрастают в разы. Поэтому для меня это исследование как раз в тему- сдать нужно кровь из вены, никаких специальных подготовок и ожидания УЗИ, все гораздо раньше-уже после 10-й недели можно сдавать. Подошла к выбору лаборатории серьезно-перезвонила все в Москве, которые проводят генетические анализы. И в геноаналитике мне предложили акцию- до конца июня ДОТ-21 стоит 18 тысяч рублей, для такого анализа это нормальная цена.
Пришла в лабораторию подготовленная, на сайте прочитала всю необходимую информацию. Плюс когда записывалась, поговорила с приятной девушкой по телефону, и она еще раз повторила, что от меня требуется прийти просто натощак утром и все. Принимала меня врач, перед сдачей крови заключили договор. В который были прописаны все условия и цена, дата сдачи и ответа. Кровь взяли не больно и на том спасибо.
Результат узнаю уже на следующей неделе. Надеюсь на хороший ответ, а в том, что он будет точным-не сомневаюсь-я об этой лаборатории собрала всю инфу- и в инете, и по «сарафанному» радио-никто не жаловался на точные результаты, у всех все совпадало и после рождения малышей.

Лабораторией я довольна, приняли как близкого друга, спокойно и без суеты. И надеюсь, что ответ будет вовремя.
Если с первыми двумя беременностями я вообще не задумывалась о здоровье малыша-то сессия, то диплом на носу, то третья у нас уже поздняя, есть разные сомнения. Поэтому с мужем решили сдавать ДОТ-21, чтобы убедиться, что у малыша не будет синдрома Дауна. Хорошо, что сдается анализ на 10-й неделе, не надо ждать более позднего срока. По лабораториям скажу, сдавали в геноаналитике, у них сейчас на этот анализ акция.
Скидки бывают часто, балуют своих клиентов. У сына подростка была мечта - сделать Генетический паспорт. Не отказывала, но откровенно говоря, было для нас дорого, копила деньги. Хотела в июне сделать сыну подарок ко Дню рождения и подарить исследование. Дождались скидку, сейчас проходит «Счастливая двадцатка». Решила раньше обрадовать. Тем более накопленной суммы оказалось достаточно. Сына обрадовала, довольный и говорит для него это действительно важно. Хочет стать спортсменом, в паспорт входит Мой ген Спорт, без него оказывается сложно добиться нужного результата. И еще 5 исследований, не менее важных. Исполняете мечты, спасибо!!!
После того как заболела мамочка, я поняла, что нужно заботиться о здоровье заранее. Хорошо, что все позади, мама дома и идет на поправку. Но сама своей семье решила уже сейчас сделать исследование Генетический паспорт. Включает в себя очень важные следования, такие как МГ Фактор риска, показывает риски серьезных заболеваний, таких как рак, сахарный диабет и тд; МГ Аптека, помогает выяснить какие препараты будут лучше помогать при лечении; МГ Спорт, каким спортом правильно и нужно заниматься, что бы снизить риски травм; МГ Диета, помогает понять как правильно питаться; МГ планирование семьи, нужен что бы знать будет ли ребеночек здоров. Ко всему еще и акция сейчас на это исследование «Счастливая 20-ка!». Возвращают 20% обратно от стоимости исследования, так что я в плюсе. Всем здоровья, без исключения, ведь это самое важное.
Исследование генетической панели нам с мужем очень настоятельно посоветовал один доктор, к которому мы обратились за помощью. Все дело в том, что у нас обоих есть в семьях проблемы со здоровьем, у него сестра-инвалид с детства,у меня свои проблемы. А это обследование как раз и проясняет ситуацию с нашими генами и то,какие болезни, с ними связанные, могут передаваться будущим летям и как этих болезней можно будет избежать. Очень современный анализ, мы сделали в геноаналитике на территории научного парка МГУ, лаборатория надежная, о них хорошие отзывы-и в инете, и по "сарафанному" радио. Там этот анализ называется пренатальная панель, мы сначала по телефону все подробно выяснили, нам все просто по полочкам разложили, для чего и зачем, так что сомнений не было. Сейчас осталось самое тяжелое-дождаться наших результатов)
В геноаналитике недавно с мужем сделали пренатальную панель- так получилось, что по родству мы с мужем приходимся друг другу троюродными братом и сестрой. Хочется, чтобы дети у нас были здоровыми, часто говорят, что в таких браках могут родиться больными. Поэтому решили не гадать, а пройти важное для нас обследование. В геноаналитике анализы делают быстрее, чем в других лабораториях, они не возят их за границу, так что с нетерпением ждем ответы.
Сделала весной генетический паспорт в геноаналитике, а когда узнала про летнюю скидку, то и маму потащила-она у меня еще тот экономист, 8% сделали своё дело))) Ничего сложного-надо только собрать слюну, а получаешь о себе полную информацию обо всем, от предрасположенности к наследственным болезным до спортивных советов-очень удобно, генетики дают свое пояснение, что к чему. Я вижу для себя в этом плюс-конечно, генетику никак не изменишь, но зато мы в силах изменить свои привычки, чтобы предупредить тяжелые болезни. Вот и мама ждет свои ответы, хочет узнать, стоит ей дальше отказываться от мучного и держать себя в строгой диете, или нужно опасаться чего-то другого.
Часто бывают акции, Генетический паспорт можно сейчас сделать со скидкой 8%, до 15 августа есть такая возможность. Я давно на него засматривалась, читала в интернете отзывы, что хорошая вещь и вот наконец-то сбылась мечта и я его прошла. Теперь знаю какими лекарствами лучше лечиться, какие подходят моему организму. К каким заболеваниям есть предрасположенность. И еще много всего, все тут не реально описать, очень много информации. Домой отдают целую книжечку, где все описано.
Давно мечтала себе сделать Генетический паспорт. Пока готовилась с мыслями и решалась у вас акция появилась на это исследование. Для меня скидка в 8% очень весомый аргумент делать именно сейчас. Спасибо, за приятную новость. В фейсбуке отслеживаю все новости и предложения.
Очень важно, что все исследования проводятся на территории России. Не доверяю я заграничным обследованиям. Очень много случаев, когда не только ответы, но и сами анализы теряют. Представьте, чем это чревато. Сама проходила Дот-тест, было важно знать, все ли хорошо с ребеночком. А нас с мужем успокоили, что здоровенький. И даже пол сразу сообщили, что будет мальчик. Родила я в итоге вовремя, здорового Тимофея, все хорошо. Мы счастливы. А у вас все быстро и легко, и ответы через 7-10 дней и цена нормальная. Так что буду вас советовать своим подружкам, мало ли может тоже пригодиться.
Их исследование Мой ген Диета, это что-то уникальное. Показывает как организм переносит различные продукты. Как усваиваются витамины. В чем проблема лишнего веса, в генетике или нет. Для похудения это все очень важно. Я благодаря этому исследованию уже похудела на 8 килограмм, но это я так понимаю не предел))) Продолжаю сбрасывать дальше. При этом ничего практически не делаю, просто кушаю ту еду, которая подходит именно мне.
Всегда серьезно относилась к своему здоровью, а особенно на этапе планирования беременности за год с мужем бросили курить, оздоровились в санатории. Но почему-то уже на первом УЗИ врачи сказали, что что-то не нравиться с развитием ребенка, советовали сделать прокол живота- амниоцентез, чтобы до конца определиться- все ли в порядке с малышом. Я очень боялась делать этот прокол все-таки есть большой риск инфекции, да и все знакомые отговаривали. Но и оставить вопрос на самотек по ребенку тоже не могла, а вдруг и правда, что не так. В интернете прочитала, что есть такое обследование, как Дот-тест. И я решила, что мне такое исследование тоже подойдет, берется обычный анализ крови, никаких рисков ни для мамы, ни для ребенка. Решилась и сделала.
Мне лично ответ прислали уже через неделю, мрачные прогнозы УЗИ не подтвердились, я перестала реветь целыми днями и уже остаток беременности ни в чем не сомневалась. Не жалко ни рубля из потраченных денег, поверьте, наши нервы и здоровье будущего малыша этого стоят.
Никогда бы не подумала, что могу родить поздно. Но судьба так распорядилась, что в 41 узнала, что беременна. С мужем решили - будем рожать третьего. Пошла становится на учет, а врач меня напугала, что в таком возрасте детки получаются с отклонениями. Большой процент родить ребенка с синдромом Дауна. Я все ночь плакала, а потом стала читать в интернете, что сейчас есть специальные анализы как Дот-тест. Обратилась в свою же поликлинику с вопросом. А может и мне обследоваться. Врач сказала, что в принципе Дот-тесту можно доверять, гарантия 99,7% и всем кто его делал, ответ приходил правильный. Никто еще не говорил обратное. Рассказала, что могу обратиться в Геноаналитику и обследоваться. Понравилось как меня тут приняли и результат отдали в течении недели как и обещали. Результат пришел хороший, все сомнения развеялись, хожу вот свою беременность спокойно. Хочу родить здорового ребенка. Спасибо такому анализу как Дот-тест, мне например он очень помог.
Я в 35 рожала и пошла на тест, потому что в этом возрасте хромосомы могут пошаливать и есть вероятность, что ребеночек может родиться с отклонениями. Я сделала, было все нормально, и правда родила здоровую дочку.
Почему пришла именно сюда? Мне мой ген посоветовала хорошая знакомая. Она первая проходила обследование, осталась довольной. Потом уже я к ним пришла. Клиника современная, отношение тут к беременяшкам хорошее. Можно приходить со спокойной душой.
Конечно, есть семьи, которые счастливо живут, воспитывая «солнечных» детей, но я точно знаю, что не смогла бы быть хорошей матерью больному ребенку, пусть это многие и осудят. Поэтому, когда забеременела, то проходила ДОТ- тестирование- оно на сегодняшний день самое точное, и можно делать с 9-10 недель. Делала в Москве, в Моём гене, обзванивала несколько клиник, в этой оказались цены ниже всех. Результат был готов быстро, ждала неделю, на счету в такой ситуации каждый час)) Мне не пришлось принимать непростые решения- все оказалось в порядке, не обнаружили никакой хромосомной патологии- а исследуют не только на Дауна, но и ещё на 4 других заболевания, так что спокойно донашивала свою дочечку. Кстати, и о том, что жду девочку, тоже узнала раньше УЗИ-ДОТ тест определяет и пол, у кого из знакомых спрашивала- у всех подтвердился.
Не могу ничего плохого сказать, тут очень толковые врачи. Которые не пугаю, а понятно объясняют, что такое Дот-тест и как его проводят, что не представляют никакой опасности для мамы и ребенка. Берут анализ не больно. И самое важное ответы тут быстро, максимум 10ть дней. Мне дали раньше, уже через неделю знала результат. Клиника чистая, тут комфортно и еще они дают все гарантии, перед анализом со мной заключали договор, где были прописаны все обязанности клиники, для меня это показатель.
Хорошая клиника, чистенькая, уютная. И тут ответственно смотрю подходят ко всему, если говорят, что через 10ть дней максимум ответ, значит так и будет. Мы ждали результат 7 дней, нам повезло, раньше сказали. И еще, тут самые нормальные цены, на все лето скидки. Я умудрилась Дот-тест сделать за 29 тысяч.
Не могла долго забеременеть, а когда случилось чудо, была на седьмом небе от счастья. Только когда пошла в женскую консультацию, врач меня огорчила, в моем возрасте оказывается рожать опасно. Из-за хромосомных нарушений, ребеночек может родиться с отклонениями. Я сказала, что рожать хочу и буду обследоваться как положено, что бы знать все ли хорошо. Мне сказали самый точный анализ - Дот-тест. Долго узнавала в какой клинике лучше его сделать, в итоге решила пойти в Мой ген, много хороших отзывов о них прочитала и все оказалось правдой. Врачи их приятные, ответ готов был быстро и что мне понравилось, перед обследованием со мной заключили договор, где были прописаны обязанности клиники, что они за все отвечают. Анализ никуда не возят, делают на территории РФ, это тоже немаловажно. Результат меня порадовал, ответ был хорошим и ребеночка я оставила. Сейчас уже на 7 месяце, все хорошо, беременность протекает нормально и ребеночек развивается правильно, я очень довольна, что не сделала аборт, хотя о нем думала. Все-таки подобные тесты очень важны.
В Мой ген ходила подруга. Ей ставили повышенный риск из-за возраста и небольших отклонений в биохимии. В эту клинику ее направила генетик, сказала, что можно ему доверять. Тест ничего не показал, подруга оставила ребеночка. И действительно, родился совершенно здоровый мальчик, без синдромов.
Когда меня врач направила на Дот-тест, я о нем практически ничего не знала. Из слов врача поняла только то, что он мне может показать хромосомные нарушения у ребеночка. Но я совершенно не представляла, как анализ берут, насколько он безопасен, сколько стоит и тд. Получается все сама узнавала, через интернет. Тут я впервые прочитала о клинике Мой ген. Девушка о клинике оставила положительный отзыв на женском форуме.
На их сайте нашла номер телефона и сразу позвонила, подняла трубку приятная девушка, она меня записала на прием. Когда пришла в клинику, понравилось, что приняли вовремя и не заставили ждать. Тут на месте мне объяснили, что тест безопасный, просто делают забор крови у матери из вены и через 10 дней-отдают ответ. Перед процедурой, заключают договор, все серьезно.
Берут кровь не больно, это приятно. Меня сто раз спросили как себя чувствую. Кстати можно было вызвать врачей на дом, эта услуга не бесплатная, но думаю, если нет возможности поехать в больницу лично, она необходима. Мой результат был готов немного раньше, позвонили через 7 дней и сказали все готово. Ответ я забирала лично, он был хороший. Семь дней ожидания по-моему самые страшные, непонятно чего ждать и как быть дальше. Но когда знаешь, что все нормально и ребеночек здоров, получаешь огромное облегчение.
Делать тест или нет - это дело каждого, но я лично считаю он необходим.
Размещена вакансия представителя лаборатории ООО "Мой Ген Уфа" с доходом от 30000 руб. но это не соответствует действительности. На руках у меня трудовой договор, который был таки со мной заключен, после многократных требований от 29 сентября 2016 г. 21 ноября 2016 г. расторг в связи с неисполнением условий со стороны работодателя. А именно: не выплачивается заработная плата в принципе. После многократных требований о выплате ЗП 11 ноября перевели всем сотрудникам по 10000 руб. Всё больше не наработали. Есть много нарушений ТК РФ а так же Налогового кодекса РФ. В связи с вышеизложенным оставляю за собой право на обращения в государственную инспекцию труда, налоговую, прокуратуру.
Р.S. ООО "Мой Ген Уфа" не является представительством. Работают по франшизе
ООО Мой Ген
ООО Мой Ген
Большое спасибо за эту информацию! ООО Мой Ген Уфа действительно работает по франшизе. Обязательным условием для всех наших филиалов и представителей является работа в белую. Мы начали внутреннее расследование, о результатах обязательно напишем здесь. Вы нам очень поможете, если напишете подробности на komarova@genoanalytica.ru
ООО Мой Ген на карте