8 (495) 120-01-68 8 (495) 120-01... — показать

офис 514/2
Багратионовская,
Район: Дорогомилово
Округ: Западный

Отзывы про STEP Промышленные роботы (33)

Поставили роботов для сварки, которые фиксируют детали. Все работы провели качественно по установке, роботы эффективны в использовании. Отличная компания, рекомендую всем!!
Поставили роботов на сварку, все рассказали об надежности их в применении и эффективности. Установка прошла в кратчайшие сроки. все сделали качественно. По цене все обошлось совсем недорого. Все работы проводились на основании заключенного договора, с котором, перед подписанием, дали время подробно ознакомиться. Остался доволен обращением в компанию!
Заказали здесь роботов для гибки. Хорошо получилось увеличить производительность. Обучили наш персонал. Помогли разобраться со всеми настройками. По цене адекватно вышло. Спасибо.
Технологичное оборудование, мы прежде чем покупать, конечно изучили все характеристики и преимущества. Для модернизации производства приобрели роботов для загрузки и разгрузки. Потенциал отличный, мы только запустили новый цикл, но уже понимаем, что решение приняли правильно, и видим результаты. Показатели на порядок выше, мы довольны качеством.
Поставили роботы для фиксации запчастей в станки. Все вопросы оперативно решались, монтаж прошел качественно. Отличная компания, цена вполне адекватная. Всем рекомендую!!
В компании STEP мы приобрели все необходимое оборудование для модернизации производственного процесса. Роботы для разгрузки и выгрузки оказались идеальным выбором. Все работы были выполнены в срок, и эффективность производства увеличилась многократно. Приобретенное оборудование имеет превосходное качество, и в настоящее время мы достигаем максимальных результатов. Мы благодарим за подробные консультации и полное сопровождение.
Сотрудники компании Steprussia помогли нам автоматизировать некоторые процессы на предприятии. Они были приятны в общении.
Купили роботов доя гибки. Теперь весь цикл модернизирован, очень эффективно работаем, исхожу из результатов. Отлично консультируют по всем вопросам, полное сопровождение. Благодарим.
Было необходимо производственное оборудование для создания нового рабочего цеха. Много вариантов проанализировали. По итогу сделали тут заказ. Доставка в оговоренные временные рамки. К качеству вопросов нет, все как и было первоначально заявлено. Стоит отметить наличие технической поддержки и оказание сервисных услуг. Это очень важно на первых этапах!
Удалось в этой компании приобрести на производство роботов-паллетайзеров модели SP180/3200 по выгодной цене. С удовольствием в будущем будем сотрудничать.
Поставили станки на нашем предприятии для сварки, фиксируют надёжно металлические конструкции, в работе эффективны. Цена адекватная, установка прошла быстро. Рекомендую.
Заказывали здесь для нашего производства роботы для гибки. Спасибо специалистам компании за помощь в подборе. Помогли также с подключением. Персонал наш обучили. Цена норм.
Обратились в эту компанию, чтобы нам помогли с внедрением роботизации производства. Компания активно внедряет инновационные технологии для повышения эффективности производства, поэтому доверие к ней было сразу. Качество изделия отличное, благодаря ему обеспечивается гибкость и адаптивность процесса производства. По стоимости получилось нормально.
Смогли робортизировать наше производство. Подобрали нам качественное оборудование по гибке и сварке. Спасибо также за помощь в обучении нашего персонала. По цене адекватно.
В данной компании приобретали все необходимое оборудование когда решили модернизировать наш производственный процесс. Роботы разгрузки и выгрузки подходят как нельзя лучше. Все работы выполнили в указанные сроки, а эффективность повысилась в разы. Оборудование отменного качества и в данное время показываем максимальные результаты. Благодарим за подробные консультации и полное сопровождение.
Подобрали мы здесь роботов для гибки. Качеством довольны. Спасибо за помощь в установке.
Делали заказ на робота для загрузки деталей в станки. Меня ознакомили со всей информацией по роботу, как он работает и насколько эффективен, а главное надежен. Всем доволен, советую.
Для нашего предприятия заказывал роботы для сварочных работ. Менеджер ответил на все интересующие вопросы по эффективности его использования, грамотно составил договор, со всеми условиями доставки подробно ознакомил. По цене меня все устроило. Установка прошла качественно, полученным результатом доволен. Роботы надежно фиксируют детали, рекомендую!
Приобрел оборудование для своего предприятия. Все работы по установке выполнили качественно, рекомендую!
Купили на предприятие роботы для гибки, тем самым улучшив коэффициент и качество, а так же заодно модернизировали производственный цикл. Качество и функциональность отличные, благодарим.
Обращались за помощью во внедрении автоматического оборудования для нашего производства с последующим обучением наших сотрудников. Сотрудничество вышло взаимовыгодным и плодотворным. Спасибо.
Для автоматизации процессов на предприятии закупил у них оборудование. Приобрел там роботехнику для сварки, загрузки, выгрузки деталей и изделий. Привезли их быстро, установили оперативно и сразу проверили работу. В итоге оборудование оказалось эффективным и качественным. Ну и специалисты у них опытные. Они даже подробный инструктаж рабочих провели.
Приобрели роботы по гибке, менеджер подробно ответил на вес вопросы по использованию и эффективности его в работе. Рекомендую!
После консультаций и изучения всех характеристик, купили робота для загрузки и выгрузки. Для производственного цикла эффективность максимальная, в этом уже убедились. Довольны функциональностью.
Приобрели гибочные роботы на предприятие. Серии SR, техника отлично подходит для нашего производственного цикла. И как результат, высокий уровень качества на выходе, практичность в управлении процессом. Коэффициент производительности подняли на качественно новый уровень. Сотрудников благодарим за консультации, сопровождение и качество оборудования.
Компания занималась вопросом автоматизации, и частичной роботизации нашего производства. Объем работ был достаточно большой, но со своей работой здесь справились на отлично. Уже по первым результатам видно, что производительность значительно выросла. Ребята - профессионалы в своем деле!
Не первый год уже проводит автоматизацию на производстве. В этом нам помогает данная организация. Покупали у них роботов для сварки. Так же автоматизировали загрузку и выгрузку деталей в станки. Большой срок работы, качественные машины.
Оптимизировали работу на предприятии с помощью роботов. Приобрели в компании два SR50/2180, для загрузки и выгрузки. Для рабочего цикла подходят по всем параметрам. Более того, производительность теперь выросла практически в два раза. На это и рассчитывали. Относительно умеренная стоимость оборудования, уровень качества и функциональность отличные.
Приобрели для предприятия два сварочных робота серии SA. Функционал и характеристики отличные, подходят для нашего производственного цикла в полной мере. Конструктивные консультации и сопровождение. Благодарим.
Данная компания является нашим постоянным партнёром уже не первый год. За всё время сотрудничества не было нареканий по работе компании. всегда исполняли всё обязательства и укладывались в сроки. В компании периодически делаем заказы на партию промышленных роботов, что позволяет автоматизировать производство. В наше время автоматизация неизбежна и в ближайшие сроки будем увеличивать процент автоматизации а производстве.
Благодарим компанию за помощь в оптимизации рабочего процесса, претензий абсолютно нкаких нет к работе и обслуживанию. Занимались комплекстным обучением сотрудников.
Отличная компания, оптимизировали производство в лучшую сторону, провели комплексное обучение персонала. Рекомендую!
С компанией "STEP" сотрудничаем уже довольно давно. Помогают частично автоматизировать производство, при помощи внедрения промышленных роботов. Так же производят техническое обслуживание и ремонт роботов.
STEP Промышленные роботы  на карте