8 (495) 662-99-81 8 (495) 662-99... — показать

г Москва, Красная пл, д 1
Библиотека им. Ленина,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Мистер Самсунг (30)

Помогли с ремонтом планшета. Быстро сделали замену шлейфа и не смогла забрать, так мне курьер привез. удобно и доступно.
Повесили на кронштейны, подключили и настроили новый телек. Цены в разы ниче, чем покупать данную услугу в магазине. Буду обращаться, если еще возникнут вопросы. а пока- спасибо сервисному центру Мистер Самсунг
На стиралку поставили нвоые подшипники. все было в наличии. сервис нормальный
Вот 5 звезд ставлю за ремонт ноутбука. Одним днем все обошлось у меня потому что в наличии тут детали были. В другой сервис сначала обратилась - так сказали 10 дней ждать пока детали придут, а тут вот так вышло, за это молодцы вы!
Ремонтировали в сервисном ценре 22 сентября пылесос. Положительный момент был в том, что хоть и находятся далековато от нашего дома, но добираться удобно. пылесос как сделали - не я не жена забрать из офиса Мистер Самсунг не смогли, поэтому попросили привезти курьером - и здесь тоже все было отлично - приехал в оговоренное время - и мы спокойно забрали. очень понравилась компания - налажена работа!
Поставили новый аккумулятор на телефон. Все было в наличии. Замену сделали быстро заряжает хорошо. Держит заряд тоже долго. Рекомендую Мистер Самсунг.
За то, что так быстро справились с ремонтом моего ноутбука ставлю пять звезд. В других сервисных центрах из-за отсутствия деталей ставили сроки по неделе, а здесь все в наличии и срок 1 день! Молодцы!
В сервисный центр Мистер Самсунг обратилась, так как на телеке начался появляться полосы. Он не гарантийный, так как покупался три года назад и не в РФ, а в Испании. ПО причине поломки поставили лаг не с матрицей, а с чем-то там в схеме внутри. Забрали, отремонтировали, установили и снова все работает отлично. Спасибо и сервисному центру и мастеру.
Вовремя выдают из ремонта технику - это порадовало и для меня - это уровень. Так как мало кто умеет правильно располагать своим временем, а сервисные центры редко укладываются в те сроки, что обещают. Рекомендую - здесь знают свою работу и цену времени
В телеке пропадал сигнал. думал, что в плате бок - оказалось в штекере для антенны. замена помогла. спасибо
По предварительной диагностике оказалось что в телевизоре не работает блок питания вызвала специалиста сервисного центра Мистер Samsung,  он мне установил новый блок питания И взял достаточно реальную стоимость учитывая, что в нее входит стоимость самого нового блока питания под мою плазму.
В сервисном центре Мистер Самсунг поставили новое стекло на восьмой самсунг. Работает отлично теперь.. Тачпад почему то не реагировал
Рекомендую всем обращаться в мистер Самсунг , кто переживает за свою технику и ценит ее. У нас может и не самая новая, это плазма , холодильник и стиралка самсунговские - проводим мастерами из этого сервисного центра вовремя профилактику и все работает без поломок
На самсунге поставили новый штекер. Заменину мастер делал дома. Еще помог настроить смарт ТВ, показал, какую прогу установить, чтобы с телефона можно было транслировать на телек
Самсунговский холодильник стал подтекать. Ремонтировал мастер что-то там часа два. Они с мужем друг друга поняли, а я что - я только довольствуюсь результатом. Что и как меняли - не знаю, знаю только, что заплатил муж 5780 рублей.
Всем привет! За ремонт кнопки включения - спасибо. Заодно еще бабушкин кнопочный самсунг почистили хотя долго улыбались - сказали раритет принесла. Но сделали за чисто символическую оплату.
Замена стекла на планшете. Работает отлично) Замечаний по поводу работы сервисного центра нет.
1894181 1894182
Адресный вызов был 16 мая. Мастер приехал ко мне домой и заменил компрессор на холодильнике. Радует, что хоть и дорогие детали, но оригинальные
переустановили Программное обеспечение на планшете самсунг таб. Рекомендую. Хорошо сделали работу. (в другом сервисном центре отремонтировала еще и телефон с ноутбуком ( не самсунг)- теперь все работает на все 100)
В сервисе самсунга думал сразу, что это официальный. Потом они объяснили, что нет. Пошел в официальный и прозрел от цен и сроков (оказался не гарантийный случай). Вернулс сюда и отремонтировал планшет здесь. Ну и зачем нужна официальная гарантия от произвоителя да и вообще эти сервисные центры, лучше в такой - и быстрее и дешевле!!!
Так то нормально все - если не учитывать, что деталька оказалась подороже, чем сразу планировалось. Перед установкой меня то предупредили - ну а толку… отказываться глупо… в общем. Немного этот момент расстроил, а так в остальном нормально.
Я вообще не покупаю технику самсунг, не потому что она мне не нравится, а потому что я против брендов и чтобы за них переплачивать. Но раз уж подарили - то не откажусь))) но настроить вызывала специалиста из сервисного центра) он мне помог с настройкой) все сделал и рассказал. заплаченных денег не жалко - сервис отличный
Обращался чтоб на ноут самсунг мне новую видюху поставили, а то качество было никакое, графика на нуле, игры скакали. В эти выходные уже играл с друзьями, вы сделали тут ровно то, что мне было нужно!
Мне просто хочется отметить здесь, что я мастера вызвала на дом для настройки ноутбука, и получила даже больше чем хотела изначально ( антивирус хороший), спасибо большое квалифицированному мастеру, он мне реально смог помочь.
На смартфоне у меня камера сломалась, а Самсунги я люблю за то, что детали очень доступные и их очень много везде. В этом сервисе мне понравилась, что ремонт сделали быстро я 2 дня без телефона всего лишь была, быстро нужную камеру на J4+ поставили и все.
не плохие ребята и цены доступные. Мне вообще другой сервисный цетр нравится - мультисервис - все вместе там. Но сюда обратился и еще одна классная компания в списке появилась. Здесь оригинальные детали были в наличии, поставили стекло на ноутбук за пол дня.
Не знаю, что и сказать - я приятно удивлен. Что не официальный сервисный центр, а так качественно выполнили ремонт - детали все в наличии. Да стекло на самсунговский флагман стоит дорого и это я знал. Но в остальном - все супер. Рекомендую
Пятерочка за ремонт! Дело было сделано за два дня. Замена чипа в видеокамере. Старушке 18 лет и работает. Чип конечно поломался. Но в Мистере Самсунге смогли найти замену. Рекомендую. Молодцы ребята
Поставили выключатель у меня дома. хотя приходили обслуживать холодильник) Вот хорошо и вправду, когда руки у мужчины из того места). Бал хотела снять за то, что не оставили нужную документацию по установке выключателя. Но все атки он вообще из самсунговского сервисного центра))
Не пришлось самой тратить время на поиски сервисного центра - контакты дала мама, так как они недавно с папой по поводу телека сюда обращались, а вот я по поводу телефона. Ремонтировали экран. Вообще не думала, что экраны на Самсунг так дорого стоят, но они того стоят (простите за тавтологию). и еще. плюс в том, что ставят детали оригинальные и дают гарантию, хоть и не официальный сервисный центр, но я довольна обслуживанием и ценами в мистере Самсунге.
Мистер Самсунг на карте