8 (495) 225-95-93 8 (495) 225-95... — показать

Отзывы о компании Сервис-центр ReMobi на площади Революции

8 (495) 225-95-93 8 (495) 225-95... — показать
+7 495 225-... +7 495 225-95-93 ещё

Отзывы про Сервис-центр ReMobi на площади Революции (786)

4.0
Абсолютно не квалифицированные, лживые мошенники. Выскрывали часы garmin, судя по всему долотом, пластик убит, заднюю заглушку своровали. На мой вопрос, где она, ответили- ее у нас нет. НЕ ВЕРЬТЕ ФЕЙКОВЫМ ЗАКАЗНЫМ ОТЗЫВАМ! Почитайте реальные отзывы их много! Фото прилагаются
Повредила на отдыхе часы Самсунг. Сюда решила обратиться после изучения отзывов. Часы сделали, всё хорошо. Только вот по срокам подзатянули. Но зато получила скидку при обращении с сайта - пять процентов. Хоть и не значительная скидка, но приятно.
Уронил свой мобильный Айфон7. Повредил стекло. Обратился в мастерскую. Мне сделали бесплатную диагностику. Ремонт сделали быстро за три дня. Мастера внимательные и грамотные. Да и цена оказалась по карману. Всем рекомендую.
В Ремоби обратился в связи с паданием Honor A7 "лицом" на асфальт. Мастер сказал, что была произведена замена дисплея. Цена на услуги оптимальные Также радует наличие доставки курьером после ремонта и наличие других акций и скидок. Из минусов- ждать пришлось несколько дней (загруженность мастеров большая)
Недавно приносил на ремонт в сервисный центр Ремоби планшет свой Samsung. Зависал он часто и вырубался. Мне обновили прошивку и протестировали аккумулятор и он снова заработал, как новенький. Отдельно хочу отметить такие дополнительные услуги центра, как бесплатная диагностика телефона. Это очень удобно, так как тогда сразу становится ясно сколько будет стоить его ремонт.
Отрубился телефон Huawey. Я оставил заявку на сайте. Через несколько часов курьер забрал его. Привез через 2 дня. Оказалось, что слетела прошивка, так как попал вирус в телефон и заодно и сенсор заменили, так как он тоже глючил. Теперь телефон работает, как птица в полёте! На отлично! Спасибо! Здесь работают настоящие спецы!
Перестал работать мой ноут Леново,не включался.Оставила онлайн заявку на сайте, получила скидку 5%. Курьер забрал ноут в ремонт,на следующий лень привез.Как оказалось я подцепила вирус.Ноут вычистили и поставили хороший антивир.Ноут работает-летает!
Отдавали в ремонт смартфон,необходимо было заменить экран.Обещали сделать в течение нескольких дней,а сделали даже быстрее,забрал телефон уже на следующий день.Спасибо специалистам сервиса за оперативность и профессионализм.
Пришлось обратится в Ремоби по поводу отказа телефона фирмы Micromax. Мастер определил поломку и предложил придти через час. Я был очень рад и с удовольствием расплатился за ремонт.Благодарность мастеру-приемщику. Игорь
здравствуите я ремонтировал у вас эпл аипад 3 был повреждён сенсорное стекло таичпад славо богу остался цел мне сразу провели диагностику на современном оборудование.работу выполнили на современном оборудовании опытнейшие мастера впринцыпе быстро на самом высоком уровне. по контуру алюминивая рамка была загнута её выпрямили где то чуточку подрезали и стекло установили очень окуратно но когда устанавливали стекло попала пыль на таичпад и сейчас заметны мелкие пянышки но на видимиость и работу они не мешают но иногда раздражают.я всё равно хочу сказать вам спасибо я понимаю работа была сложной но можно было не допустить попадание пыли под стекло и тогда было бы совсем супер
Носил в Ремоби свой телефон Samsung с повреждённым микрофоном. Доброжелательный мастер после бесплатной диагностики сказал, что тот подлежит замене. Условившись о цене, которая мне была по карману, и сроке ремонта, я оставил телефон в мастерской. Через два дня, как договаривались, я позвонил в сервис, но мне сказали, что нужного микрофона не нашлось и нужно подождать пока закажут подходящий — это единственный минус, который могу отметить. Ну а так всё меня устроило: исправный телефон мне доставил курьер чуть позднее (дополнительная услуга предоставляемая сервисом), который в качестве компенсации за задержку не взял с меня денег. В общем и целом о мастерской у меня сложилось положительное впечатление.
Ремонтировал в этом салоне свой телефон когда перестала работать подсветка дисплея. Мастер причину установил достаточно быстро. Уже на следующий день мне позвонили и сказали что я могу забрать свой телефон. По факту могу сказать лишь то что сейчас телефон полностью исправен. Сервис понравился, да и по цене не дорого вышло.
порадовали очень цены , но делали долговато , наверное люди были загружены
Ездила на выходные к подруге в Санкт-Петербург на днюху.Гуляли в ночном клубе и я свой айфон в коктейль окунула и перестал работать.Сейчас без гаджетов никуда,должны родные из дома звонить.Спасибо ребятам из мастерской,прислали курьра,айфон забрали,отремонтировали,привезли.Единственное,пунктуальностью курьер не страдает.По назначенному времени приходил с опозданием.К качеству ремонта претензий нет.Я уже домой вернулась,айфон работает четко!
Относил в Remobi свой мобильный телефон Samsung Galaxy S Plus , был неисправен по непонятной мне причине, через несколько дней все уже работало!))) Больше всего меня порадовало услуга по бесплатной диагностике, как я понял, компания это практикует основательно))) Цена по услуге на ремонт мобильного телефона оказалась приемлемой, да и по времени ребята все выполняют быстро. Еще проконсультировался по другому мобильному телефону, и мне дали полное разъяснение - что и как. Короче, я только рад, что обратился в сервисный центр Ремоби, мне помогли быстро и всем советую обращаться сюда.
Уранил случайно в воду свой смартфон и он начал "глючить". Сотрудник подсказал сервис Ремоби. Сдал его в ремонт , диагностику мне сделали бесплатно. Сказали что перезвонят в течении недели. Уже через 2 дня телефон был готов. Пока все работает отлично, как и прежде .
Что-то было с экраном. Искал сервис, в котором смогу недорого сделать. Ребята сперва провели бесплатную диагностику и сказали, что требуется замена экрана. Свой смартфон "Xiaomi" забрал на следующий день. Качеством ремонта остался полностью доволен.
На сайте замена дисплея на Senseit R500 стоит 810 рублей. При звонке оказалось, что 2500. Составили заявку, я несколько раз уточнил есть ли соответствующая запчасть в наличии и точно ли цена будет именно 2500, не начнут ли мне на точке рассказывать замечательные истории и не вырастит ли цена. Оператор сказал, что да, есть, что цена точно не поменяется. Я ещё раз переспросил и пояснил, что просто так туда-сюда гулять времени нет. Пришли, принесли, ждём. Выясняется, что оператор составил заявку на ZTE (при оформлении спрашивал "ZTE?", получил от меня ответ "нет не ЗТЕ, сенсейт". У ZTE модели R500 не существует! В общем через некоторое время перезвонили, сказали, что дисплея нет, забирайте. Позвонил уточнить - начали что-то рассказывать про ревизии и в результате не только не извинились за враньё и потраченное впустую время, а ещё и нахамили. Искать необходимую запчасть отказались.
Резюме: результат деятельности РЕМОБИ - потраченное впустую время, испорченное настроение, неработающий телефон.
Сдавала свой телефон фирмы HTC на ремонт,нужно было полностью заменить дисплей. Приятно удивило то,что курьер сам забрал телефон в ремонт и сам его привёз уже после ремонта,то есть я вообще никуда не ездила. Правда сам процесс ремонта был длительный. Но мне вежливо и доступно объяснил персонал,что у них очень много работы и заказы они выполняют в порядке очереди. В целом осталась довольна, качество работы хорошее.
В Ремоби я обращался по причине поломки моего старого доброго друга -ноутбука. Умерла у него матрица экрана. Друзья посоветовали Ремоби. И действительно, заказ оформили быстро, буквально в течение недели заказали запчасти, заменили матрицу и отправили с курьером обратно ко мне. Единственное, что видимо при сборке не подключили штекер микрофона к плате. Пришлось уже самому разбирать и подключать разъем.
На днях сломался телефон Samsung гран премиум А (разбилось стекло). Обратился в данный центр, всё сделали отлично и за хорошую цену
Сын разбил сенсор на Самсунге. Обратилась в этот центр. Заодно и мне диагностику такого же телефона сделать.Поговорили с мастером и оставили телефоны. Оформили доставку с курьером домой, это недорого и удобно.В тот же день вечером нам привезли телефоны. Цены не заломили. Все отлично сделали. Единственное, что курьер немного задержался
Так вышло, что нокия которой уже лет 5 стала быстро разряжаться и перезагружаться периодически. С этой проблемой обратился сюда где провели бесплатную диагностику. Толковые специалисты смогли ее вернуть телефон в норму за нормальную цену.
Хороший сервис. Починили мой телефон быстро и сейчас мне нравится, как работает. Думала, совсем пришел в негодность. Сделали невозможное)
Очень хороший сервис по ремонту техники.
Обращался за помощью в связи с ремонтом телефона. Нужно было заменить побитый экран на айфоне.
В целом мне понравился "remobi" по одной простой причине - делают качественно!
Мне замели экран в смартфоне и не оставили лишних царапин +
сделали по доступной цене, как по мне!
Из минусов , пришлось подождать недельку, как говорят ожидание того стоит. Я остался доволен заменой экрана, все хорошо работает и спасибо Вам за качественную работу!
Удачи всем!
Ремонтировал планшет Samsung после интенсивной эксплуатации ребенок сбил все настройки поломал гнездо заряда. В Сервисном Центре полностью и в кратчайшие сроки заменили механические повреждения, установили новое программное обеспечение, сделали корректную разметку дисков. Сейчас ребенок очень доволен, может загружать игры, очень рад, практически постоянно с планшетом. Радость ребенка и есть самая высокая оценка ремонта устройства.Спасибо.
Обращалась сервис по поводу ремонта ноутбука-все сделали хорошо,в данный момент после ремонта проблем не было) Оформляла доставку курьером-курьер доставил прям на работу-очень удобно было для меня. Цены и обслуживание порадовало,если что-то сломается-буду обращаться еще!
Отдавал в данную компанию на починку свой ноутбук,на котором у меня полетел жесткий диск,вроде все нормально сделали,пользуюсь,пока претензий нету
Обратилась в Сервисный центр Ремоби когда нужно было заменить корпус на iPhone 7.Специалист посоветовал погулять с часок.Когда пришла в назначенное время телефон был готов.Надеюсь что когда случится большая и серьезная поломка,то в сервисе справятся также быстро и качественно.
Случайно уронил свою электронную книгу PocketBook 614 Plus. После чего включаться она больше не захотела. Сначала было расстроился и подумал что придётся новую покупать, но потом решил отнести в мастерскую, вдруг поломка не серьёзная. Отнести решил в ближайшую мастерскую, так как не хотелось терять время в свой единственный выходной. Им как раз и оказался СЦ "Ремоби". Обозначил проблему, оставил книгу ребятам из СЦ и пошёл по своим делам. Через часа три мне позвонили и сказали что всего лишь отошёл какой-то проводок, назвали цену ремонта. Сумма оказалась очень приятной, думал что дороже выйдет. Так как на следующий день мне необходимо было уезжать в командировку прямо с работы, то решено было оформить доставку на рабочее место. Курьер привёз всё вовремя, как и договаривались. В общем оказанными услугами я остался доволен целиком и полностью. При необходимости также обращусь сюда. Но надеюсь такой необходимости больше не возникнет.
Случилось так, что накрылся ноутбук HP, вернее блок питания. Нужен был срочный ремонт т.к. ноут является рабочим инструментом и без него, как без рук. На карте нашёл ближайший сервис и им оказался сервисный центр Remobi. Сформировал онлайн-заявку и получил 5% скидку, чему был приятно удивлён. Проблему устранили очень быстро и мой ноут снова в деле. Не люблю ставить пятёрки в отзывах, но твёрдую четвёрку с плюсом они заслужили. Хороший сервис, рекомендую.
Неделю назад, сломала свой планшет,и сама не поняла как это сделала, он просто не включался.. Как я поняла, мне нужна была замена дисплея .. Живу не далеко от ТЦ "Никольский Пассаж"поэтому, решила обратиться именно сюда, и если признаться то, я даже не жалею,что обратилась именно сюда, сделали бесплатную диагностику , и даже у них есть курьер,что меня очень порадовало , доставили на работу всего лишь за 350 рублей.
оставляет хорошее впечатление и очень добрые, хорошие воспоминания.
Понадобилось мне добавить оперативку в комп. Искал по магазинам, ни как не мог найти ту, которая подходит, хотя материнка у меня вроде бы стандартная Айкеровская. В конце концов мне это надоело и я обратился в , Сервисный центр Ремоби
который случайно увидел в нэте. Когда позвонил пришлось мучительно объяснять какая именно материнка мне нужна, но это конечно не вина сотрудников фирмы, а просто это не возможно объяснить на словах пока не покажеш. Кргда показал проблема решилась моментально. Огромное Спасибо сотрудникам фирмы IT-сервис которые помогли мне решить проблему! Хорошая фирма.
Сломалось гнездо зарядки на Ксиоми Ми2. Обратилась в Ремоби и не пожалела. Заявку сделала через сайт и за это получила скидку. Работу мастер выполнил безукоризненно, рекомендую к сотрудничеству.
У меня сломался телевизор, друзья порекомендовали отнести в ремонт его именно сюда. Диагностику выполнили при мне и сказали причину поломки и сумму к оплате. Цена меня устроила, договорились о сроках. Я сразу оформил доставку телевизора домой курьером (мне это обошлось всего в 350 рублей). Единственный минус, за что и снимаю звезду - курьер приехал на день позже, но это не критично. Телевизор работает нормально. Рекомендую.
Ремонт компьютера сделан на отлично .Работа сделана в кратчайшие сроки, что было очень важно и качественно!Огромное спасибо мастеру.Спасибо за предоставленную услугу,доставка курьером после ремонта-350 рублей,что очень удобно.
Сдавал сюда в ремонт свой планшет, так как он начал сильно зависать и произвольно выключаться. На следующий день уже все было готово, да и по цене получилось вполне адекватно. Результатом я остался доволен на все сто!
Недавно ребенок уронил ноутбук и он стал зависать. Отнесла его в сервисный центр Ремоби на ремонт. Я довольна результатом. Спасибо за то, что быстро и хорошо его починили.
Обратились в сервисный центр, чтобы отремонтировать здесь смартфон xiaomi redmi 4 а, нужно было заменить дисплей, он разбился. На мой взгляд, есть один незначительный минус - в сервис очень тяжело было дозвониться. А все остальное в принципе понравилось, особенно бесплатный забор устройства курьером для ремонта в мастерскую. Сделали достаточно быстро и качественно.
Спасибо за ремонт моего ноутбука! Залила его горячим кофе,думала уже,что прийдется с ним попрощаться...Сервис сделал мне БЕСПЛАТНУЮ диагностику,отремонтировали в течении двух дней,а курьер доставил мне ноутбук прям на работу. Спасибо Вам,теперь работает как новенький)
Приятно иметь дело с профессионалами, которые к тому ответственные. Делала ремонт своего телефона Samsung Galaxy S8 Plus и осталась очень довольна. Оперативно провели диагностику и сделали замену модуля тачскрина. Кстати, цены очень демократические. Нареканий на гаджет после починки нет, работает идеально. Спасибо
Обратился для ремонта своего залитого MacBook. Был приятно удивлен, произвели ремонт быстро, в течении 2-х дней. Цены в отличии от остальных, действительно низкие. Спасибо.
Вышел из строя Samsung Galaxy S6 Edge , стал зависать на загрузке. отнес в ближайшую ремонтную мастерскую. Приняли, посмотрели, пообещали сохранить данные, но с моими симптомами прямиком на переустановку системы. В тот же вечер перезвонили, сказали что стоимость увеличится, т.к. требуется серьезная чистка устройства от попавшей влаги, согласился с предложенной стоимостью. Работа специалистов этого сервисного центра заслуживает похвалы. Рекомендую! Очень хороший сервисный центр.
Готовлю иск в суд, письмо в Роспотребнадзор, трудовую инспекцию, прокуратуру. Кому не заплатили зарплату (даже если Вы и были не оформлены) пишите пожалуйста мне на адрес o01@bk.ru Думал серьезная компания, но усматриваю в их действиях ст.159 УК РФ. Если написать коллективное заявление в прокуратуру велика вероятность возбуждения уголовного дела по данной статье, если баланс предприятия на момент приема на работу сотрудника отрицательный или нулевой, то вероятность факта мошенничества еще больше. Предложение актуально до 1 марта 2019 года. С Уважением Андрей.
Обратилась в Ремоби с целью поменять разъем для блока питания на ноутбуке и почистить от пыли. Это был ближайший сервисный центр к дому, поэтому выбор пал туда. Но, как оказалось, зря. Обещали справиться быстро и недорого. При осмотре ноутбука после ремонта показалось, что все хорошо, но уже дома обнаружила, что ноутбук заряжается только в определенном положении зарядки, а разъем был не заменен, а покрепче закреплен старый. Принесла обратно.

После второго ремонта ноутбук стал заряжаться, но временами все равно разъем отходил. Плюс к этому ноутбук был собран криво, и некоторыми разъемами пользоваться было вообще невозможно (наушники, usb, displayport).

Принесла в третий раз, на что хамоватый менеджер пункта приемки в Трамплине, работающий там 2.02.2019, предъявил, что это мы его сами уронили и теперь принесли сломанный. Хотя ТАК уронить ноутбук невозможно, или там ничего не работало бы.
Но ноутбук приняли, и долгим путем выяснений, сделали ли его, добилась того, чтобы курьер его привез в нужный пункт сервисного центра.
При этом тот же менеджер утверждал, что я его сама уронила и ломаю тут комедию. Отношение к клиентам данного человека не просто непрофессиональное, но и хамское. Стоит поучить его общаться с клиентами.

В итоге вместо двух дней ремонта я потратила больше недели. Ни разу за это время мне не сообщили о готовности ремонта, приходилось все время висеть на телефоне колл центра. И было даже так, что обещали уточнить информацию о ноутбуке твоей техники и перезвонить через несколько минут, но не перезванивали.
Такое ощущение, что у мастеров руки не из того места, а некоторым менеджерам на клиентов и репутацию сервисного центра плевать.

Очень рада, что мое сотрудничество с этим сервисным центром закончилось и теперь буду обходить его стороной, обращаться только в авторизованные сервисные центры от производителя.
Остальным рекомендую, что, если уж обратились в это сборище непрофессионализма, то тщательно проверяйте свою технику при выдаче. Косяки могут быть абсолютно неожиданные!
Сервис-центр ReMobi на площади Революции
Здравствуйте, Екатерина. Подскажите, пожалуйста номер Вашей заявки.
С уважением, команда Remobi.ru
Заявка 565060. Три дня уже морочат голову, каждый раз разные причины придумывают. То экранов нет, то сбой системы, то курьер опоздал. Скорей всего, уже на запчасти разобран мой бедный планшет. И контактов руководства нет нигде. Буду обращаться в полицию.
Сервис-центр ReMobi на площади Революции
Добрый день, Татьяна. Ваш аппарат был выдан Вам 1.02.2019. Приносим извинения за задержку, была проблема в поступивших запчастях. Постараемся в дальнейшем улучшить качество работы сервисного центра.
С уважением, ОКК Remobi.ru
Ужасный сервис!!!Отдали телефон туда,поменять разбитый экран,поменяли ужасно,яркость не регулируеься вообще,плюс телефон теперь греется,поберегите свою технику,не отдавайте к таким «горе-мастерам!»
Сервис-центр ReMobi на площади Революции
Добрый день, не могли бы Вы, уточнить номер Вашей заявки.
С уважением, команда Remobi.ru
Относила в ремонт свой Asus ZenFon , проблема была в зарядке, индикатор горел, а сам телефон не заряжался и в быстрой разрядке телефона. Еще выскакивала ошибка андройда.Починили за несколько часов, уже месяц хожу никаких нареканий к телефону нет. Стоимость ремонта вышла нормальная. Сравнивала с другими мастерскими.
Сервис-центр ReMobi на площади Революции
Добрый день, мы благодарны Вам, за то, что вы оставили отзыв о нашей работе. Будем стараться и дальше только улучшать качество работы сервисных центров.
команда Remobi.ru
Ребята из Ремоби вообще молодцы пришел к ним с проблемой не заряжался телефон сразу сказали цену ремонта и время ожидания ну погулял часок пришел забрал телефон все отлично работает как новенький. Буду советовать друзьям как раз у девушка экран на своем телефоне разбила так что ждите нового клиента!
Сервис-центр ReMobi на площади Революции
Здравствуйте, Александр. Спасибо Вам большое, за Ваш отзыв. Будем стараться еще больше улучшать качество работы сервисных центров.
команда Remobi.ru
Мой телефон стал барахлить. С маркета невозможно загружать программы. Я обратился в сервисный центр Ремоби. Аппарат отремонтировали. Я доволен. Спасибо.
Сервис-центр ReMobi на площади Революции
Добрый день, Андрей. Мы благодарны Вам, за столь высокую оценку работы нашего сервисного центра.
команда Remobi.ru
Обращалась сюда для ремонта своего МФУ HP Deskjet2050 на нем перестал работать сканер. Ребята починили в течение одного дня и за работу взяли недорого.
Воскресили мой ноут. Залил пивом и не додумался сразу отключить от сети. Итог - несколько кнопок перестало работать и ноут начал часто вырубаться сам по себе. Носил в разные сервисы, но везде предлагали менять плату, а это дорого. Здесь все сделали без замены с помощью чистки. Доволен.
Дочка случайно утопила в ванной мой старенький планшет Huawei Mediapad 10. Думал всё, хана утопленику, а вот и нет, востановили здесь в сервисном центре Ремоби. Сдал, через день забрал. Всё работает, все игры и приложения на месте, да и вообще все данные сохранились. И денюжек заплатил не очень много, думал дороже выйдет.
Телефон Xiaomi намертво завис и ни какие команды не реагировал. При мне же за минут 20 все исправили. Сейчас все в порядке. За работу взяли недорого.
Дочка уронила мой телефон "Samsung Note" на пол. Появились несколько царапин. Обратилась в данный сервис (подруга посоветовала, так как уже обращалась сюда) , быстро заменили защитное стекло (повезло не треснул экран) и заодно приобрела тут чехол и наушники. Сотрудники вежливые да и цены приемлемые.
Что-то мой гаджет перестал ловить Wi-Fi. Как не настраивал - ничего сделать не мог.Пришлось обратиться в сервисный центр. ближайшим оказался Ремоби. Не пожалел- не знаю, что там с телефоном делали, но все стало окей. И не задорого. Спасибо , Ремоби.
Ставлю четыре звезды. Через неделю после ремонта что-то пошло не так. Приняли по гарантии, всё исправили. Курьерская служба оперативная. Порадовал и ценник.
Сервис мне понравился, сдал в ремонт телефон который не работал, не пришлось долго ждать как все исправили, был очень доволен, телефон хорошо работает. Так же была проблема с компьютером, тоже быстро решили проблему, благодарю.
на моем телефоне была трещина на экране ,даже не включалась , отнесла в сервисный центр Ремоби , сделали быстро , и цены доступные , спасибо
Ребята этот магазин самый лучший по ремонту техники всем советую, у меня андроид накрился нада было поменять я обратился в сервис зделали все очень быстро и качественно. Работники справились как профи!
Спасибо, очень помогли! Принёс свой смартфон, телефон не включался. Я уже не знал что делать, нужная информация была на телефоне... Но ребята толковые, сразу же разобрались что к чему! Ещё раз спасибо!
у меня стол плохо работать телефон fly FS405 решил его проверить.в сервисном центре на моих глазах к нему подключили какую то штучку.пощёлкали по клавиатуре.всё.работает по сей день.спасибо большое.
Неплохой сервисный центр, который не тянет резину. Все по делу, примерно через час поменяли экран на моем айфоне. Считаю достаточно быстро, т.к. до этого отдавал в другой центр и только через 2 дня смог забрать телефон.
Спасибо работникам данного сервиса. отдавал в ремонт ноутбук. Работа сделана качественно и в срок. Цена порадовала. Недостатков вроде не заметил.
У меня старенький смартфон самсунг. Зарядка стала работать с перебоями. Обращался в несколько сервисных центров. Везде получил отказ, как я понял не хотели браться из-за такой мелочи. Случайно обратился в Сервисный центр Ремоби. Был приятно удивлён- всё починили быстро и качественно. Огромное спасибо.
У меня давно было 2 телефона которые не работали нигде не смогли их ремонтировать
не знаю как узнал данный сервисный центр и поехал туда один телефон быстро ремонтировали а второй не смогли но все равно благодарен!!
На телефоне xiaomi перестал работать разъем зарядки, обратился в сервисный центр Ремоби. Сделали замену гнезда, на следующий день уже забрал телефон. Очень доволен качеством и сроком работы. Спасибо!
Друг посоветовал отремонтировать ноут именно здесь. Ни пожалела, ни разу, я ведь его уже выкинуть готовилась. Спасли, частично даже данные удалось сохранить. Цены – адекват. В других мастерских разговор шел о ремонте в месяц, а то и два. А я не могу на такой срок остаться без ноута, вся работа на нем. Здесь сделали примерно за 1,5-2 недели. Очень довольна. Жаль, что не все данные спасли. Но главное - мой ноут со мной)
На парковке уронил смартфон. В этот сервис зашел только потому, что он был рядом. Как выяснилось - требовалась замена дисплея и какой-то схемы. Ничего запредельного. Сделали в течении 2 дней. По соотношению цена/сроки устроило очень даже. Спасибо.
Моему смартфону три года ,он хоть не новый но мне очень нравится и покупать новый я не собираюсь .Со временем в нём разболтался контакт штекера наушников и стал очень слабый аккумулятор .Решить эти проблемы я решил в в этом сервисе ,по совету друга ,он тоже здесь ремонтировал свой смартфон и остался доволен ремонтом и его стоимостью.Отремонтировали в течении дня ,вечером после работу я его уже получил ,а так же купил там новый аккумулятор .Думаю пару лет мой телефончик мне ещё послужит без проблем .
Сломался телефон Sony, перестал включаться. Отнес в этот сервисный центр, заплатил за диагностику 500 рублей, но в заявке указано, что предоплата, наверно уже за будущий ремонт. Цену за работу выставили 5800 рублей!трактуя тем, что очень сложный ремонт. Откуда они берут такие цифры???Деньги за диагностику не вернули!. Видимо этот сервис на этом живет.В технологической карте ремонта даже не описали проблему поломки, а просто указали диагностика аппарата. Не буду больше обращаться в этот сервисный центр и не рекомендую, не тратьте время и деньги, обратитесь лучше сразу в другой сервис.
Здевали ноутбук , очень быстро и качественно зделали , по адекватной цене . В последнее время обращаюсь по ремонту только в Remobі
Сдал на ремонт смартфон,полетела прошивка.Сделали быстро вообщем я доволен.
Есть у меня андроид Леново 536,халко с ним расставаться.. так у них гнездо зарядника слабое место. Пришлось обратится в Сервисный центр Ремоби.. В принципе одно хочу сказать..Удивила цена,достаточно не дорогая,и качество ремонта. И персонал с уважением относится к клиентам
У меня случилась такая ситуация, попала влага в динамик смартфона и он перестал работать, обратился в сервисный центр Remobi. Заменили динамик быстро, ремонт на меня произвёл впечатление, он был не дорогой и качественный.
По глупому стечению обстоятельств разбили стекло на смартфоне. Обратились в компанию remobi.ru. по телефону сказали запчасть есть, вместе с ремонтом 2800. Приехали в тот же день, девушка называет сумму 3000. Обещали сделать за два часа, но потом выяснилось что телефон отдадут только завтра.
На следующий день позвонила девушка, мол вдруг стекло оказалось последние и не белое, а чёрное. Забираем телефон с криво наклеенным экраном и люфтом. Ну мы люди не конфликтные, спросили про гарантию. Девушка говорит месяц на все.
Чек конечно никто не дал, заказ наряд дали с меньшей стоимостью.
Приехали домой, наклеили пленку и заметили трещину. Позвонили, но хамоватый консультант Сергей, объяснил нам: "что вам блин ничего не светит".
Вообще под угрозой обращением в налоговую пообещали решить проблему миром. На следующий день, приехав, увидели закрытые двери и выключенный телефон. На следующий день в ремонте отказали.
Вообще если вы хотите отдать малолетним бизнесменам, не знающим законов свои деньги, то это лучший выбор.
Сервис-центр ReMobi на площади Революции
Добрый день, уточните, пожалуйста, номер Вашей заявки.
arlenok92
arlenok92 ответил Сервис-центр ReMobi на площади Революции
Заявка 548468
Сервис-центр ReMobi на площади Революции ответили arlenok92
Окончательная стоимость услуг составила 2800 рублей, то есть столько же сколько Вам наз вал оператор изначально. Для повторной замены модуля, нам требуется диагностика гарантийного случая, подходите в сервисный центр и сдайте телефон по выданной Вам гарантии.
команда Remobi.ru
Я не знаю у кого как, но мы обращались в этот сервисный центр всего один раз, когда необходимо было вставить 4 клавиши, которые выскочили с защёлок после падения ноутбука на пол. Ремонт занял всего около 30 минут, где за это время мы могли просто попить кофе. После чего нам позвонили и мы проверили, устранена ли проблема, после чего забрали и оплатили свой ремонт.
Обратился сюда после другого мастера, смартфон быстро расходовал батарею, тут специалист быстро определил неисправность, оказалось что у смартфона вышел из строя контроллер зарядки. Быстро сделал в назначенный срок по цене кстати не дорого вышло. В общем результатом я остался доволен
Здравствуйте. Обращался в эту фирму первый раз. Детки у меня очень шустрые и благополучно расхреначили мой телефон американского производителя. Глянул в сети, где ремонтируют и оказалось, что через " два забора по прямой" ). Я туда, так и растак, чё делать? Мне :" Все нормально, заходи через час (стекло в хлам на дисплее)". И действительно, забрал через час. Правда, чуть дороже, но зато сразу.
В сервисный центр обращался в связи с поломкой смартфона, просто перестал включаться. После диагностики мастер быстро определил причину , и в короткий срок отремонтировал мне телефон. Порадовала оперативность и качество работы, а так же не высокая цена. Огромное спасибо!
Хороший СЦ с ответственными мастерами и приемлемыми ценами.Мастера знают свое дело,сдавал в ремонт Айфон работа была выполнена качественно и в срок,по приемлемой цене.Удачи вам.
Был в гостях у сёстры и что-то случилось с планшетом (зеркальное отображение). Она посоветовала мне обратиться в ремоби,что я и сделал.Отмечу вежливое отношение к клиенту.Специалист оперативно отремонтировал (слетела прошивка)В общем я доволен!
Обошел три сервиса, искал где реанимируют мой телефон- утопленика, не дорогой, но информации на нем много мне нужной. Во всех сервисных центрах отказались ремонтировать после диагностики, а в этом отремонтировали, и взяли не дорого.
К услугам сервисного центра Remobi я обращалась около месяца назад . У меня случайно треснул дисплей на моем телефоне. Сервис мне порекомендовала моя хорошая знакомая, которая уже на то время обращалась по аналогичной причине. Результатом я осталась очень довольна. Понравилась оперативная работа сотрудников и вежливое и грамотное отношение и индивидуальный подход. В течении часа произвели всю необходимую диагностику и ремонт. Спасибо этому центру, что вернули к жизни мой любимый телефон. Смело рекомендую Remobi.
Ремонтировал цифровой фотик в Ремоби. все сделали быстро и качественно,но так как надо было срочно пришлось доплатить за скорость. А в целом меня все устроило.
Друзья посоветовали данный сервис. нужно было поменять батарея на моем смартфоне. Изначально сам пытался это сделать))) . В Ремоби, сделали за 40 минут. И что самое главное за смешные деньги. От души.
После падения MP3 плеер перестал видеть флешку. Порекомендовали данный сервис. Наладили очень быстро, сейчас все отлично работает. А главное не дорого.
Отнесла в "Ремоби" старенький нетбук сына,за ремонт которого не брались другие. Спасибо мастерам ,что не отказали и смогли помочь.
Понравилось, что мой планшет отремонтировали быстро, а главное не дорого !
Выполнили ремонт телефона быстро и качественно, запчасть ставили оригинал так что работает как и прежне как часики, спасибо вам огромное буду рекомендовать своим близким!
Очень качественно мне отремонтировали планшет,Спасибо вам!!!
Хочется выразить свою благодарность ребятам, которые работают в этом замечательном центре.У всех случаются мелкие неприятности.И вот со мной тоже произошло это.Телефон,который мне так нужен,сломался.А без него я,как без рук ,и новый телефон пока не могу себе позволить.В срочном порядке отнесла в Ремоби.Работники вежливые ,вошли в моё положение и быстро починили аппарат, за что и говорю Вам - " спасибо".Цена приемлемая,работа быстрая.Меня всё устроило. Скоро и ноутбук принесу в ремонт сюда..Друзьям теперь советую этот сервисный центр.
Благодрю серсив Ремоби за оперативную работу над моим ветеранским ноутбуком. Вошли в мое кризисное положение и сделали мне все как по маслу, да и ещё и за приятную цену.
Теперь в случае чего, то только в Рембори. Спасибо!
Отдавала в ремонт телефон, камера перестала работать. Была приятно удивлена тем, что ее замена обошлась мне недорого. Теперь работает исправно, проблем нет.
Перестал работать мой мобильный телефон, думала все, решила отнести его в "Сервисный центр Ремоби» сотрудники центра быстро нашли поломку, сделали все качественно, быстро, осталась очень довольна, видно сразу работают профессионалы, рекомендую.
В мой iPhone случайно попала вода, телефон перестал включаться, обращался к разным мастерам без результата.Друг посоветовал, обратиться к мастерам с сервиса Ремоби. Принёс свой телефон, мне всё пояснили а наследующий день, уже сделали.Очень остался доволен и работой мастеров и обслуживанием.Всем рекомендую!
После неудачного первичного ремонта вернул свой телефон в сервисный центр на Ветошном переулке 28.09.2018 (номер заказа 521431). Сегодня 08.11.2018 - телефон по-прежнему в ремонте. По всем контактным телефонам мне дают разную информацию каждый день (последние 3 недели, что "аппарат почти готов", а сегодня, то что "он на первичной диагностике"). На все заверения, что "мы узнаем ситуацию и обязательно Вам перезвоним" - ни одного обратного звонка. Жаль пока нет времени доехать до этого "сервисного центра" и пообщаться с сотрудниками напрямую, а не по телефону. Коллега по работе тоже не получила нормальный ремонт своего телефона. Не компания, а барахло какое-то.
Порадовало что отремонтировали телефон в максимально короткое время, а для меня это было очень важно. Конечно не хочется чтобы телефон когда-нибудь сломался, но если вдруг такое произойдет то я отнесу его только Ремоби. Хорошая компания. Старается выполнить любой заказ.Вышел из строя Samsung Galaxy S6 Edge , стал зависать на загрузке. отнес в ближайшую ремонтную мастерскую. Приняли, посмотрели, пообещали сохранить данные, но с моими симптомами прямиком на переустановку системы. В тот же вечер перезвонили, сказали что телефон готов к использованию)
Огромное спасибо сервисному центру Ремоби. Делала айфон 5 , не работал микрафон . Очень быстро сделали , и по нормальной цене . Осталась довольна , обязательно буду обращаться еще .
Здравствуйте. Недавно я обращалась в Remobi для замены стекла на своих часах Skagen Ancher Striped Steel Mesh Watch 355SSRS. Они у меня упали на асфальт и появилась трещина. Мастер в сервисном центре Ремоби заменил на часах стекло. Ремонт занял всего 10 минут! Цена - доступная. Теперь я буду обращаться только сюда!
Сервис-центр ReMobi на площади Революции на карте