8 (495) 991-55-988 (495) 991-55... — показать

Мужик и Мясо

8 (495) 991-55-988 (495) 991-55... — показать
+7 495 991-...+7 495 991-55-98 ещё

Про «Мужик и Мясо»

Интернет-магазин «Мужик и Мясо» осуществляет продажу и  доставку мраморного мяса и стейков высшего сорта, а также ягнятины из Новой Зеландии. Варианты стейка, которые мы предлагаем: Рибай, Нью-Йорк, Стриплойн, Филе-Миньон, Оссобуко, Томагавк Стейк, Топ-Блейд, Фланк Стейк, Мачете, Денвер Стейк и т.д. И это  только  некоторые идеи, которые мы успели воплотить!  Действует доставка по Москве и Московской области (до 30 км) за 3 часа.

Отзывы про Мужик и Мясо (4)

4.0
Этот магазин является моим фаворитом. Если для какого-то мероприятия мне требуется качественное, настоящее мясо или вкусный сыр, то заказываю только здесь. Так как живу в мск, заказ совершаю день в день, доставляют все часа за три четыре, не больше.
Классный магазин, мне понравился. Продукция качественная, вкусная. Доставили по Москве буквально за несколько часов, это меня очень обрадовало.
Неоднократно заказывали тут сыр для родителей, тк они фанаты подобной продукции. Перепробовали наверное уже все виды, которые есть в ассортименте и почти каждый произвел хорошее впечатление. У каждого сорта сыра свои интересные изюминки и и интересный вкус, но сейчас нашем фаворитом остается деревенский горный, уж больно послевкусие интересное))
уважаемые читатели и пользователи сайта, хотел бы оставить отзыв о разочаровании в интернет-магазине "Мужик и мясо".
30 апреля было куплено у них каре ягненка, стоимость которого составляет 3 040 руб. / 0,9 кг. после вскрытия упаковки был легкий неприятный запах, который списали на вакуумную упаковку и не придали этому большое значение, но после жарки и употребления данного продукта семья получила серьезное отравление (двое взрослых и двое детей).
при обращении к продавцу с данной проблемой, сотрудники "Мужик и мясо" своей вины не признают, ссылаясь на неправильное хранение продукта. хотя кроме их мяса больше ничего не употребляли и искать вину в отравлении другим продуктом не представляет возможности.
решить данный вопрос с продавцом не удалось.
если хотите остаться здоровыми и не тратить огромные деньги – не покупайте у них мясо!
Привет читателям!
Нам уже не раз присылали в личку вопросы о ситуации с Юрием Даниловым и скрины его комментария, который вы и видите на этом сайте.
На самом деле, мы уже отвечали на обвинения лично, также отставляли комментарии на других ресурсах. Теперь отвечаем и здесь:)
Итак, что хотим сказать по существу.

1. Мы провели тщательное расследование по вопросу Юрия: сроки хранения мяса были достаточными, чтобы не пропасть (еще год), доставка была осуществлена первым адресом, поэтому порча в пути, даже теоретическая, тоже исключена.

Более того, мы протестировали каре из аналогичной партии и никакого подозрения на тухлый запах или отравление не почувствовали.

Мы очень тщательно относимся к качеству нашей продукции и к контролю за соблюдением режима хранения и транспортировки продукции. Поэтому можем заверить, что от нашей продукции точно не могло быть отравления.

Мы в "Мужик и мясо" готовы отправить на любые анализы нашу продукцию.

2. Единственное, что могло произойти — неверное хранение/разморозка/приготовление. В разморозке очень многие допускают ошибку, например, торопясь приготовить, размораживают путем выкладки просто при комнатной температуре. На тему разморозки мы даже писали отдельный материал на сайт, который можно почитать здесь.

Еще раз хотим сказать, что мы не уходим от ответственности, а готовы на любые проверки и подтверждения нашей непричастности к этой печальной ситуации. У нас с этим строго. За все время работы у нас никогда не случалось ничего подобного и никто не травился нашей продукцией.

Ваши "Мужик и мясо"​

Частые вопросы про Мужик и Мясо

Как узнать график работы Мужик и Мясо ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 991-55-98

Мужик и Мясо находится по адресу г Москва, Столярный пер, д 3 к 5.

Мужик и Мясо на карте