8 (915) 188-05-128 (915) 188-05... — показать

+7 915 188-...+7 915 188-05-12 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Титова, д 4
Вс: 09:00 - 21:00

Про «МЫТИЩИ-МАСТЕР»

Ремонт Стиральных, Посудомоечных машин в Мытищах и Мытищинском районе: Перловка, Пирогово, Жёстово, Беляниново, Марфино, Челобитьево и др.

Осуществляется ремонт техники: AEG,ARDO, ARISTON, ASKO, BAUKNECHT, BEKO, BLOMBERG, BOSCH, BRANDT, CANDY, DAEWOO, ELECTROLUX, EURONOVA, EUROSOBA, FAGOR, GENERAL ELECTRIC, GORENJE, HAIER, HANSA, HOOVER, HOTPOINT-ARISTON, INDESIT, KAISER, KUPPERSBUSCH, LG, MABE, MIELE, NEFF, PANASONIC, PHILIPS, SAMSUNG, SANYO, SIEMENS, VESTEL, WHIRLPOOL, ZANUSSI, ZEROWATT, АТЛАНТ на дому.

Устраним любые поломки на дому:

- Не сливает
- Не включается
- Плохо моет посудомойка
- Сбой в работе кондиционера

Работаем ежедневно,
Все неисправности устраняем на месте,
Гарантия до 12 месяцев.
Выезд мастера на дом бесплатно.
Диагностика поломок 500 руб.

Квалифицированный персонал, недорогой ремонт и гарантия на все виды работ - наши приоритеты. Обращайтесь к нам и уже сегодня ваша техника будет работать!

Доставка 1
Доставка
Ремонт бытовой техники и инструментов 3
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про МЫТИЩИ-МАСТЕР (6)

4.7
Починили все быстро, но цены просто космические. Был обычный засор, за который отдала 4 тысячи!!! В следующий раз обращусь в другую компанию.
Стиральная машина стала выбивать автомат при нагреве воды. Вызвала мастера. У специалиста из этого сервиса очень быстро определил что сгорел нагреватель. После замены и проверки машинка Работала как раньше стабильно. Спасибо за оперативность и недорогой ремонт. Рекомендую!
Посудомоечная машинка Сименс перестала отмывать посуду. Вода оставалась грязная и посуда грязная. Вызвала мастера из Мытищ. Довольно быстро разобрался в проблеме. Оказалось, что машинка засорена остатками пищи , а после прочистки всё заработало. Очень грамотный и культурный мастер Алексей Ильич.
Оценка работы отлично.
Стиральная машинка Bosch стала греметь на больших оборотах. Думал, что попал посторонний предмет или монета внутрь. Попытался разобрать, но ничего не нашёл. Вызвал мастера из Мытищ, мастер Владимир очень грамотный специалист и сразу определил, что это сломались подшипники. Я согласился на ремонт. Ремонт действительно очень сложный длился по времени 3 часа, но мастер всё аккуратно сделал, собрал машинку, поставил на место и проверил. Теперь отжимает тихо. Гарантию я получил. Мастеру спасибо за качественный ремонт.
Сломалась сразу две машинки стиральная и посудомоечная . Стиральная машинка стала выбивать автомат, а посудомойка не сливала воду. Вызвала мастера из Мытищ. Приехал довольно быстро в течение часа. Мастер Алексей разбирается в любой технике - действительно хороший специалист. Заменил нагреватель который сгорел и от него было замыкание. А в посудомойке прочистил патрубок от засора. Гарантию получила, оценка работы очень хорошая.
МЫТИЩИ-МАСТЕР на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.