8 (495) 514-68-10 8 (495) 514-68... — показать

Отзывы о компании На Красной Пресне Киноцентр ано

8 (495) 514-68-10 8 (495) 514-68... — показать

Отзывы про На Красной Пресне Киноцентр ано (20)

4.4
очень любим с семьей туда ходить. Большой выбор фильмов и удобные кресла.
Очень душно и много народу. А плюс в том, что много разных фильмов идет сразу. Выбо большой
Комфортный кинотеатр. Удобные места!
Большие экраны. Отличный звук. Ходили на Джокера несколько раз. Всё очень понравилось. Обслуживание на высоте!
достойный кинотеатр, удобное для меня расположение, часто заходим сюда с семьей или друзьями, нарвится большой зал!
Я люблю фильмы, поэтому часто посещаю кинотеатры! мне здесь понравилось))
хороший выбор кино, прекрасно провели время, кресла отменные, сидеть очень удобно, очень понравилась атмосфера
Очень люблю этот кинотеатр! Всегда можно посмотреть то, что вовремя не успела=) Например Аватар через год. Также радуют ретро-фильмы и классика.
Замечательный, на мой взгляд, кинотеатр. Для меня важно в 1-ю очередь качество собственно кинозала. Так вот с этим - отлично. Смотрел в небольшом зале 3D. Экран нужного размера (в больших залах бывает засада - экран маловат для помещения), правильно сделан. Звук установлен правильно, вопросов тоже к нему нет. Очки гораздо удобнее, чем в той же Формуле Кино. В итоге качество картинки и звука, а значит и впечатления от "экшена" - замечательно! У меня на на "Гравитации" аж голова кружилась (кто смотрел фильм представляют, в каких моментах) =)
Билеты, конечно, лучше заказать заранее через сайт, чтобы получить хорошие места и не стоять в действительно достаточно длинной очереди. Проблем с оплатой на сайте нет. распечатать билет можно на терминале без очереди. Здесь тоже всё удобно и хорошо.
Оформление туалетов прикольное - плакаты раннесоветского периода )))
Отличный кинотеатр. Да — бывают очереди в кассах, да — бывают разные жующие люди в зале, но где их нет? Или у вас дома, или в кинотеатрах типа Космоса, куда никто не ходит. Люди в час пик есть везде: и в метро, и в кино. Не нравятся люди, можно ходить с утра на сеансы по 100-150 рублей. Я считаю, что если говоришь «сюда больше ни ногой», то куда «ногой-то»??? Можно подумать в октябре, атриуме или метро полисе лучше. Конечно там никто в зал после начала не заходит, попкорн не жрет и дует легкий бриз с моря. Не трудно показывать свою утонченность и рафинированность в интернете, рассказывая как все плохо — можно подумать у всех таких рецензентов дома каждый день новая мебель и телевизоры размером с экран даже в самом маленьком кинозале. Я считаю надо быть объективным. Поэтому Киноцентр Соловей мы с женой обожаем и за то, что с утра там можно вообще оказаться в зале вдвоем, и за то, что туда идешь в кино, а не через какой-то шоппинг, и за вкусные десерты в кафе карамель за 20 минут до начала фильма, когда, чтобы не стоять в очереди купленные по интернету билеты просто за 30 секунд распечатаешь в терминале. Любим и за интерьеры, когда можно стоять и угадывать кадры из сотен фильмом на стенах. Нравится нам и отличный карамельный попкорн, и мороженое в баре. А наши дети любят его за 3д в специальных персональных детских очках, купленных в том же баре. И главное конечно, это репертуар какого нет нигде. Хорошие фильмы тут идут очень долго, что гарантирует их качество, если они задержались у Соловья. Мы с семьей бываем в разных кинотеатрах и везде есть плюсы и минусы, но такой атмосферы кино как в Соловье нет нигде!!!
Замечательный кинотеатр! Всегда можно найти кино на любой вкус! Люблю туда заглядывать. Цены средние-места всегда есть. Единственное что, расположен он в пресненском районе, где полно крыс.
Соловей - это именно киноцентр со всеми вытекающими последствиями. Это сосредоточие поклонников кинематографа: от любителей кассовых боевиков до фанатов Вуди Аллена. Все на ваш вкус, в афише можно увидеть не только те фильмы, прокат которых в обычных кинотеатрах закончился неделю или две назад, но и те фильмы, которые были в прокате лет 5-10 назад. Все это создает огромный поток людей, который порой нескончаем. В итоге, придется постоять в очереди за билетами к не всегда дружелюбным кассирам (хотя, может мне такие попадаются). Билеты дороже чем в обычном кинотеатре, что порой не соответствует качеству зала, но на что не пойдешь ради любимого фильма :) Киноцентру есть над чем работать, но пока он единственный в своем роде, а это уже большой плюс.
"Соловей" - пожалуй лучший кинотеатр в Москве (не считая конечно "Ролан"). Нравится все! И удобные места, и качество картинки, и качество звука есссно. Три этажа разнообразных залов! Идут не только кассовые фильмы, но и любопытные картины европейского кинематографа. Можно даже проностальгировать и забуриться группой единомышленников (а вернее единозрительников) на какой-нибудь старый, милый сердцу фильм. В общем - не попса, в смысле не люксор!
Отдельная история это атмосфера киноцентра! Впрочем, лучше один раз увидеть, чем прочитать сто отзывов.
Советую всем.
Отличный кинотеатр, который хочется посещать снова и снова, показывают интересное кино, которое запоминается надолго. В зале кресла отменные, сидеть очень удобно.Мне очень понравилась атмосфера уюта и комфорта.
Очень люблю именно этот кинотеатр. Отличный интерьер, есть гардероб. Жаль, в кассы огромная очередь. А еще в курилке(около туалетов) некоторые люди любят устраивать фото сессии. Конечно, там красивое оформление, но это довольно странно смотрится со стороны. А так - одни плюсы. Даже очередей в туалет нет.
Постоянно огромное количество посетителей (большинство которых - молодежь на пафосе), билеты стоит бронировать заранее. Не самое лучшее расположение, по моему мнению, - вечером там вообще страшно ходить. В общем, не очень хорошие впечатления.
Кинотеатр один из самых любимых. Советую зал с большим экраном, впечатления от просмотра фильмов удивительное! Есть также зал с обычным маленьким экраном, как в большинстве кинотеатров. Кинотеатру ставлю только 5.
Находится очень удобно, в центре. Уютный комфортабельный кинотеатр. 1 большой зал и ещё несколько маленьких(мест на 70-80). Цены приемлемые)
Я люблю маленькие залы с большими экранами, здесь именно так, хотя это не лучший кинотеатр в котором я была, но мне показался он милым и уютным, ну и что если некоторые фильмы сняты с проката, а внем они еще в показе, зато знаешь, что есть место в котором, можно не опоздать посмотреть фильм!!!
очень красивый интерьер! масса кафе внутри, чистенький туалет, удобный гардероб. репертуар классический, билеты чуть ниже средних цен, что приятно удивило. удобное расположение - две минуты от метро, самый центр. после просмотра приятно прогуляться по набережной, обсудить фильм) мне нравится Киноцентр. в него хочется возвращаться.
Были пару раз - впечатления не очень. Из плюсов - находится в центре, обновили интерьер - всё оч. стильно, можно посмотреть как новинки, так и фильмы , которые в других киношках с проката уже сняли. Минусы - дозвониться нереально(, кассы всего две((, охрана довольно хамовато досматривает сумки(((, зал №3 маленький, а экран расположен оч. близко к креслам - на 1-ом, 2-ом ряду смотреть невозможно((((
На Красной Пресне Киноцентр ано на карте