8 (495) 324-32-44 8 (495) 324-32... — показать

Отзывы о компании Компания Надежный навес

8 (495) 324-32-44 8 (495) 324-32... — показать
+7 495 324-... +7 495 324-32-44 ещё
Московская обл, г Мытищи, д Юдино, д 55

Отзывы про Компания Надежный навес (22)

На сайте можно сразу рассчитать стоимость навеса, просто выбираете что вам нужно, специалист перезванивает, уточняет и называет цену. Замер бесплатный в день обращения, смета фиксированная, дизайн-проект бесплатный. По деньгам здесь дешевле всего, что я нашла. Изготовили и установили навес всего за неделю. Минусов просто никаких. Рекомендую всем.
Сотрудничество с компанией оставило самое позитивное впечатление. Сотрудники - настоящие профессионалы, знают свою работу досконально и выполняют ее ответственно. Заказывали здесь навес для парковки. После выполненных замеров сразу рассчитали смету и заключили договор. Все работы по установке выполнили четко в сроки и качество не вызывает сомнений. Можем уверенно рекомендовать.
Сосед по дачному участку установил навес на своём участке. Зашёл к нему, посмотрел и захотелось себе тоже. Мне он рекомендовал эту компанию, поскольку перекопал много информации в интернете и выбор пал на них, как говорится он доволен. Я позвонил, приехал замерщик, составили смету (из которой кстати не вышли) в оговоренное время приехали установщики и теперь у меня тоже навес) Ребята сделали всё надёжно, я тоже доволен)
Хорошо, что навес мы решили заказать именно в этом месте. Мне понравилось то, что здесь действительно есть из чего выбирать. Еще стоит отметить и то, что здесь все хорошо с персоналом. Мне быстро ответили на все вопросы и помогли по подбору. В плане качества у меня не осталось ни единого замечания. Было очень даже приятно иметь дело. Ответсвенная компания.
Обратился в компанию "Надежный навес" по совету знакомых. Они тоже делали навес у этой компании и остались очень довольны. По стоимости выходило дешевле чем у конкурентов. Я тоже не пожалел о своем выборе. Навес сделан отлично, я очень доволен! Все пожелания учли, все было сделано в срок. Спасибо компании за отличную работу! Рекомендую!
Мнение положительное, специалисты с компании Надежный Навес на совесть сделали навес для машин. Изначально был расчет сметы, после закупка материалов и установка. Управились за 10 дней, навес отличного качества, выглядит приятно, но главное, что действительно надежный и сделан на совесть. Итоговая оплата соответствовала изначально рассчитанной смете.
Очень ответственная и добротная компания. Обращался сюда для установки навеса во дворе моего загородного дома для двух машин. Обратился именно сюда по совету соседей, у них тоже делали такой навес и мне очень понравилось. Сразу же составили договор, где были оговорены сроки изготовления и стоимость, меня все устроило. В течении двух недель все изготовили и установили, навес отличный, смотрится стильно и практично. Спасибо вам ребята!
Осенью возник вопрос о возведении небольшого навеса 6 на 4 на моём приусадебном участке. Обратилась в компанию "Надежный навес" и понимаю что сделала это не зря. По стоимости выходило дешевле чем у конкурентов и при этом предоставлялись гарантии. Навес был изготовлен в оговоренные сроки и установлен в течении одного дня на согласованном месте. Меня всё устраивает. Спасибо.
Хочу выразить благодарность компании "Надежный навес" и особенно рабочей бригаде за их отличную работу по установке навеса на даче моих родителей. Родители остались очень довольны как самим навесом, так и скоростью, с которой ребята все сделали. Всего за две недели они изготовили и установили навес, и результат просто поразил. Навес получился стильным и привлекательным, он прекрасно вписался в окружающую природу. Качество материалов и работы на высшем уровне.
Имею положительный опыт обращения в компанию "Надежный навес". Обратился в сентябре 2023 года за навесом для одной машины. Размер: 3,8х6,3. Быстро озвучили стоимость. Обозначили сроки изготовления и монтажа. В назначенный день прибыла бригада монтажников. С понимаем дела принялась за работу. Действовали слаженно. По итогу смонтировали навес за день. Вышло здорово. Доволен
Обращались за тем, чтобы нам сделали навес на нашем загородном участке. Все обсудили с менеджером и подписали договор, все как положено. И рабочие приступили к монтажным работам. Понравилось то, что начальник бригады рабочих контролировал выполнение работ на каждом этапе монтажа. И благодаря этому монтаж был выполнен качественно и в срок. Навес просто замечательный. Спасибо
В августе месяце нашел эту компанию когда решил сделать на своей даче навес для автомобиля. Выбрал эту компанию так как у них адекватный ценник на услуги, плюс всю работу они сделали за одну неделю. Лично я очень доволен качеством работы. Навес получился красивый и надежный. Так же дали гарантию, что конечно же приятно. Могу только порекомендовать эту компанию.
Я бы хотела поделиться положительным опытом работы с компанией, которая сделала мне навес. Они проявили профессионализм и точность в каждом шаге процесса. Работа выполнена в срок, качество материалов и монтажа безупречно. Сотрудники были дружелюбны и отзывчивы, всегда готовы ответить на мои вопросы. Навес стал прекрасным дополнением к моему дому. Я очень довольна результатом. Смело рекомендую
Компания как минимум оставляет приятные впечатления. Еще в начале весны нужен был навес для машины и остановились на них, потому что было много положительных отзывов и предлагали хорошие условия. В итоге в течении недели построили навес, который идеально подошел под интерьер нашего дома. Сама конструкция довольно прочная и точно не сломается зимой под снегом.
Заказывали для дачи в этой компании навес для грузовой машины. Многие компании отказывались из-за сложности проекта так как машина по высоте намного больше обычной легковушки. Тут же ребята всё сделали без каких-либо проблем. Всё изготовили и установили в оговоренные сроки. По ценам скажу так думал выйдет больше. В общем результатом я остался более чем доволен.
В этой компании я заказал на дачу навес, чтобы уберечь машину летом от солнца, а зимой от снега. Ценник меня полностью устроил. По доставке ребята без проблем смогли уложиться в сроки, привезли в целости и сохранности. Установили навес без проблем, по размеру соответствует заявленному, смотрится красиво, качество супер. Могу с уверенностью сказать, что покупкой доволен.
Хочу выразить благодарность компании "Надежный навес" за отличную работу! Мы заказали навес для машины в дачный посёлок и остались очень довольны результатом. Замерщик приехал в удобное для нас время, все профессионально измерил и рассказал о возможных вариантах. Изготовление заняло всего две недели, а установка прошла быстро и без проблем. Навес получился красивым и надежным, точно соответствует нашим ожиданиям. Спасибо за отличный сервис и качественную работу!
Заказывали у вас 2 навеса на нашу дачу. По заявке приехал замерщик, все просчитал, озвучил сумму и сказал сколько нам ждать. Мы согласились. Через месяц наши навесы были готовы и ваши ребята занимались их установкой, быстро все поставили. У вас отличное соотношение цена=качество, по-потребности еще будем обращаться, компания придерживается сроков и занет что хотят клиенты.
У меня на сегодняшний момент пока нет гаража и потому я обратился в компанию чтобы специалисты установили навес для одной машины размером 3,8х6,3 сбоку моего частного дома. Изготовили за 7 дней. Мастера приехали в договорённое время и за 2 дня с перерывами он был возведён. Получился надёжный и практичный. Использовались хорошие материалы. Теперь автомобиль защищён от непогоды.
Заказывали с установкой навес для двух машин на загородный участок. По размеру подошёл отлично 5,7 на 6,3, оценили надёжность конструкции и качественный материал. По договору выполнили в срок, в полном соответствии. С установкой проблем не возникло, отличная работа. Стоимость изначальная в процессе не менялась. Довольны результатом, благодарим.
Заказывала навес 4х7 в полесадник для машины, в данной компании, с менеджерами все обговорили подробно, подобрали и цвет и форму. Монтаж произвели всего за один день, ребята работали на ура, без всякой суеты но очень быстро, все обговоренные сроки выполнены на все 100%. Навес отлично смотрится и вписался в дизайн дома. Осталось довольна, теперь буду советовать Вас соседям. Однозначно 5 звезд.
В компании делал заказ на установку навеса во дворе своего частного дома. Все работы проводились на основании заключенного договора, все нюансы его проведения были заранее обговорены. Монтаж навеса прошел строго в установленные сроки, бригада рабочих все выполнили максимально качественно и аккуратно. Смотрится все просто великолепно, результатом обращения остался доволен.
Компания Надежный навес на карте