8 (499) 350-35-418 (499) 350-35... — показать

Надёжный друг

8 (499) 350-35-418 (499) 350-35... — показать
+7 499 350-...+7 499 350-35-41 ещё

Про «Надёжный друг»

Ветеринарная клиника Надёжный друг обладает всем необходимым оборудованием и квалифицированными специалистами для того чтобы провести необходимое лечение во многих острых случаях. Заболевший питомец будет осмотрен специалистами в различных областях, в том числе: врачами общей практики; хирургами; онкологами; стоматологами; офтальмологами; гинекологами. Все специалисты ветклиники Надёжный друг дипломированы и имеют большой профессиональный опыт. Записаться на прием могут владельцы кошек, собак, хорьков, хомяков, морских свинок, попугаев и даже экзотических особей. Так же готовы подстричь вашу собаку или принять в нашу уютную гостиницу для животных.

Отзывы про Надёжный друг (24)

Стерилизовала свою собаку в ветеринарной клинике. Ветврач когда провел стерилизацию собаке,то моя девочка себя не особо хорошо чувствовала, но потом отошла...Теперь моя благодарность в ваш адрес)
Замечательная ветеринарная клиника. Отличный врач Анатолий. Спас нашего любимого пса
Ветклиника супер. Возила к вам на прием кота. После кастрации кот начал набирать вес и стал ленивым. Сдали все необходимые анализы, провели осмотр. Врач назначил питомцу диету и больше подвижных игр. Спасибо большое за помощь!
У меня такая история. Мою собаку рвало на протяжении несколько дней. Вызвала врача на дом из этой ветеринарной клиникои. Поставил капельницы, назначил лечение. Уже стали видеть положительныи результат. Спасибо
Вожу сюда свою собаку. Клиника как раз неподалеку от дома, а еще у них есть вызывная служба - это очень удобно, если случай срочный. Врачи хорошие, профессионалы своего дела. И цены приемлемые.
Надёжный друг на карте