8 (495) 032-34-35 8 (495) 032-34... — показать

Отзывы о компании Наркологическая клиника "Моя семья - моя крепость"

8 (495) 032-34-35 8 (495) 032-34... — показать
+7 495 032-... +7 495 032-34-35 ещё

Отзывы про Наркологическая клиника "Моя семья - моя крепость" (18)

Узнал о данной клинике от знакомого, он рассказал что ему помогли справиться с алкоголизмом, а по виду и не скажешь что он когда-то бухал. Посоветовал клинику брату с такой же проблемой. Цена конечно приличная, но я помог ему, одолжил денег. Прошел курс медико-психологического лечения, результат радует. Держим кулачки, что он сохранится навсегда.
Несколько раз благодаря наркологической клинике МСМК моих запойных родителей фактически удалось вытащить с того света за счет капельницы. Теперь уговорила их продолжить лечение. Никаких денег не жалко, лишь бы они перестали употреблять эту отраву. Шансы есть, будем пробовать гипноз.
У сына были проблемы с наркотиками, помогли специалисты из клиники МСМК. Приняли на лечение, потом была реабилитация. Уже три месяца ничего не принимает.
Несколько лет пытались помочь сыну в борьбе с алкогольной зависимостью, перепробовали различные варианты. В наркологической клинике МСМК ему предложили метод кодирования Довженко. Он реально работает, потому что сперва сын просто не мог физиологически переносить алкоголь, а теперь осознанно от него отказывается. За полгода сильно изменился, нашел работу, появилась девушка. Благодаря МСМК мы поверили в возможность того, что все у него будет хорошо. Да и он сам в это поверил, поэтому взял себя в руки.
Хочу сказать огромное человеческое спасибо персоналу наркологической клиники МСМК, который помог сыну преодолеть ломку после отказа от приема наркотиков. Сын неделю находился в стационаре, прошел курс очищения, с ним работали психологи. Ситуация страшная, потому что ему всего 23 года, а жизнь уже летит под откос. Результат пребывания в клинике, желание отказаться от наркотиков. Это самое ценное для меня как для мамы. Будем бороться.
Несколько раз обращалась в наркологическую клинику МСМК, когда муж уходил в запой. Специалисты отличные, знают свое дело. Капельницу ставили на дому, очень корректное обращение, хотя муж иногда и буянил. Сейчас поставили ему двойной блок, это не подшивание, а введение специальных препаратов. На алкоголь его пока не тянет, лекарство действует. А вместе с этим приходит понимание, что жить можно по-другому. Если бы отправила его в обычный ЛТП, вернулся бы озлобленным и продолжил бы пить.
Заказывали вывод из запоя с кодированием, все на дому… Обошлось в десятку, что по сравнению с деньгами, которые уходят у брата на спиртное, просто копейки. Сделала такой подарок невестке, тяжело смотреть как мучается с двумя детьми. Вот уже две недели брат не пьет. Хорошо, что кодируют на дому, вряд ли бы мы его смогли привезти в клинику…
У дочки были проблемы с алкоголем, дошло до того, что пришлось на дом вызывать нарколога. Приехал врач из наркологической клиники МСМК, поставил капельницу, но объяснил, что это экстренная мера. По-хорошему надо лечиться в стационаре. Дочь сперва отказывалась, а потом все же согласилась, потому что уже на почве алкоголя начались проблемы на работе. Прошла курс лечения в клинике, теперь проходит программу 12 шагов. Говорит, что многое начала осознавать, и это помогает бороться с желанием выпить.
После многолетних попыток спасти отца от алкогольной ямы и бесконечных срывов нашли эту клинику. Её рекомендовала коллега, у которой такая же проблема. Сказала, что муж не берет в рот ни капли. Решили обратиться и, кажется, не зря. Выбрали тройной блок, чтоб уж по максимуму… То есть там и химическое кодирование, и психологическая реабилитация. Прошел год, и теперь могу написать врачам: это помогло. Большое вам, вот просто огромное СПАСИБО. Буду всем рекомендовать.
Лечили мужа амбулаторно, вышло конечно недешево, но никакие деньги не сравняться со спокойной жизнью без постоянных возлияний… В клинике подошли к нашей проблеме по-человечески, помогли сэкономить, не навязывали лишние процедуры. Даже оплатили такси до стационара. Два месяца дети видят трезвого отца…
Вызывали нарколога из МСМК. Страшно боялись белочки, так как такое уже однажды было. Посоветовались с врачами, решили везти клинику, ведь недельный запой это не шутки. В стационаре вышло подороже, 7500 отдавали за сутки, но нам было важно что там вокруг специалисты. Дома обрывать запой было страшно. Обошлось. Будем все же кодироваться, нет сил это терпеть
Ну что, маленькая, но важная победа. Уговорили папашу выдержать 3 дня без алкоголя. Вряд ли бы это удалось без помощью врачей, поддерживали психологически. В итоге вшили Налтрексон на полгода. Папаня говорит, что теперь не чувствует щастья от спиртного. Неужели сработало? P. S. Большую победу отметим компотом через год. Надеюсь, получится.
Супруга прошла курс лечения в МСМК от наркозависимости. Пока еще рано говорить о том, что все позади. Но я каждый день радуюсь, видя, как она меняется в лучшую сторону. Стала много времени уделять дому и нашему сыну, ведет себя адекватно и спокойно. Говорит, физически еще сложно, но морально ее поддерживают специалисты клиники, она продолжает работать с психологом и психиатром-наркологом. Такого эффекта не было раньше, а мы перепробовали многие клиники. Но там лечили тело, а не душу.
Свекор всегда любил выпить, а тут ушел в длительный запой. Думали уже, что не вытащим его, но работники клиники МСМК творят чудеса. Поставили мужика на ноги за 8 тысяч. А потом он и сам согласился продолжить лечение. Сейчас находится в стационаре и говорит, что это даже лучше, чем на курорте. Потому что можно с психологом каждый день по душам говорить, ему такая терапия очень помогает.
Муж лечился в МСМК в стационаре, специалисты там отличные. Давно об этом думали, но он боялся, что на работе узнают. Оказалось, у них все можно держать в тайне и даже в больничный ему диагноз не поставили. Вышел, чувствует себя хорошо, к спиртному не прикасается, мотивирован больше не пить.
Дочь связалась с плохой компанией и понеслось, пиво, слабоалкоголка, потом крепкие напитки. К счастью, я вовремя забила тревогу и обратилась в МСМК. После консультации с наркологом ее закодировали химически так, что алкоголь просто не вызывал больше опьянения. Смысл пить пропал, компания отпала, все хорошо.
Дочка лечится в клинике третью неделю... До этого пыталась лечиться в трех разных реабилитационных центрах, но нигде больше недели пробыть не могла, сбегала. И каждый раз были причины, то расположение клиники не нравиться, то персонал хамит, то еще что то придумывает... Потом опять пьет, опять допивается, что организм отказывается работать, пугается и снова в клинику. Сейчас уже полмесяца в МСМК. Говорить о результатах пока конечно рано, но считаю, что это уже огромный прорыв. Очень хочется, чтобы прошла лечение до конца...
Пьянство мужа перешло все мыслимые границы, раз или два в месяц вызывали нарколога из МСМК, потому что самостоятельно остановиться он не мог, а организм стал серьезно сбоить. Последний раз все было настолько страшно, что даже он испугался и согласился лечь в стационар. Уже два месяца назад вышел, пока не пьет, ходит на консультацию к наркологу.
Наркологическая клиника "Моя семья - моя крепость" на карте