8 (495) 032-34-358 (495) 032-34... — показать

Наркологическая клиника "Моя семья - моя крепость"

8 (495) 032-34-358 (495) 032-34... — показать
+7 495 032-...+7 495 032-34-35 ещё

Про «Наркологическая клиника "Моя семья - моя крепость"»

МСМК — реабилитационная клиника полного цикла. Оказываем широкий спектр услуг, начиная от наркологической помощи на дому, заканчивая полноценной реабилитацией, используем лицензированные препараты. Выездные бригады доберутся в любую точку Москвы за полчаса. В самой клинике есть отделение психиатрии, реанимация. Обращайтесь!

Реабилитация зависимых — процесс сложный, длительный, комплексный. В клинике МСМК есть все необходимое, чтобы обеспечить эффективное лечение, индивидуальный подход к каждому пациенту. Мы предлагаем наркологическую помощь на дому — быструю, качественную, анонимную. Также есть возможность лечиться в стационаре: при госпитализации оформляем больничный лист без указания диагноза, используем сертифицированные препараты, есть отделение психиатрии, также работает реанимация. Работаем с алкогольной, наркотической и любыми другими видами зависимостей, сопровождаем пациента также после завершения лечения, поддерживая мотивацию на должном уровне.

Отзывы про Наркологическая клиника "Моя семья - моя крепость" (18)

Узнал о данной клинике от знакомого, он рассказал что ему помогли справиться с алкоголизмом, а по виду и не скажешь что он когда-то бухал. Посоветовал клинику брату с такой же проблемой. Цена конечно приличная, но я помог ему, одолжил денег. Прошел курс медико-психологического лечения, результат радует. Держим кулачки, что он сохранится навсегда.
Несколько раз благодаря наркологической клинике МСМК моих запойных родителей фактически удалось вытащить с того света за счет капельницы. Теперь уговорила их продолжить лечение. Никаких денег не жалко, лишь бы они перестали употреблять эту отраву. Шансы есть, будем пробовать гипноз.
У сына были проблемы с наркотиками, помогли специалисты из клиники МСМК. Приняли на лечение, потом была реабилитация. Уже три месяца ничего не принимает.
Несколько лет пытались помочь сыну в борьбе с алкогольной зависимостью, перепробовали различные варианты. В наркологической клинике МСМК ему предложили метод кодирования Довженко. Он реально работает, потому что сперва сын просто не мог физиологически переносить алкоголь, а теперь осознанно от него отказывается. За полгода сильно изменился, нашел работу, появилась девушка. Благодаря МСМК мы поверили в возможность того, что все у него будет хорошо. Да и он сам в это поверил, поэтому взял себя в руки.
Хочу сказать огромное человеческое спасибо персоналу наркологической клиники МСМК, который помог сыну преодолеть ломку после отказа от приема наркотиков. Сын неделю находился в стационаре, прошел курс очищения, с ним работали психологи. Ситуация страшная, потому что ему всего 23 года, а жизнь уже летит под откос. Результат пребывания в клинике, желание отказаться от наркотиков. Это самое ценное для меня как для мамы. Будем бороться.

Частые вопросы про Наркологическая клиника "Моя семья - моя крепость"

Наркологическая клиника "Моя семья - моя крепость" находится по адресу г Москва, ул Нижние Поля, д 21.

Наркологическая клиника "Моя семья - моя крепость" на карте