8 (495) 477-56-288 (495) 477-56... — показать

Клиника Нарколог на дом 24/7

8 (495) 477-56-288 (495) 477-56... — показать
Круглосуточно

Про «Клиника Нарколог на дом 24/7»

Круглосуточный наркологический сервис "Нарколог на дом 24/7" - вызов нарколога на дом, вывод из запоя на дому, снятие ломки, очищающие капельницы - комплексное лечение наркомании и алкоголизма в Москве.

Отзывы про Клиника Нарколог на дом 24/7 (40)

Доброго времени суток! У меня запрос мамам и требовалось срочно поставить капельницу от запоя и чистка организма. Специалисты прибыли в течении получаса. Все необходимые мероприятия были выполнены, но пришлось везти маму в наркологию. Около месяца лечилась, но сейчас находится в более-менее стабильное состоянии. Надеюсь такого больше не повторится!
После сильного запоя мой брат чувствовал себя просто ужасно. Честно сказать, мы даже не знали, что с ним делать и как вывести его из этого состояния. Позвонили в Нарколог на дом 24/7. Благо, врачи приехали уже через 30 мин. Они оказали ему помощь, также и капельницы поставили, что на утро он был у нас как огурчик. Действительно отличный сервис. Всем рекомендую!
От сотрудничества с этой клиникой остались только положительные впечатления. Воспользовались её услугами по совету знакомых, когда отца нужно было вывести из запоя. Через сайт связались и всё объяснили. Врач на адрес прибыл в гражданской одежде, из запоя вывел с помощью капельницы. Также было назначено и медикаментозное лечение. Рекомендую!
После внеочередного запоя жены была в страшном самочувствии, я позвонил врачу-наркологу на дом. Он после осмотра, поставил ей капельницу и к утречку ей стало лучше. Спасибочки за молниеносное реагирование и предоставленную подмогу.
Клиника Нарколог на дом 24/7 на карте
Профилактика и лечение травм