8 (495) 585-59-988 (495) 585-59... — показать

Россия, Московская обл, Подольский р-н, д Булатово, ул Светлая, д 36
Округ: Троицкий
Круглосуточно

Про «Нарконон-Москва»

В «Наркононе» полагают, что зависимость не является унаследованной или неизлечимой болезнью, которая требует бесконечного лечения. Человек не является зависимым на всю жизнь. Программа «Нарконон» состоит из уникальных методик, которые помогают людям преодолеть наркотическую и алкогольную зависимость, а также их разрушительные последствия. Цель программы — человек, свободный от наркотиков и алкогольной зависимости.

Отзывы про Нарконон-Москва (3)

Хороший центр, в котором работаю компетентные сотрудники, знающие свою работу. Ведь человеку, который хочет избавиться от зависимости приходится через многое проходить. Ему необходима помощь. Я увидела, что здесь могут помочь другому человек, персонал заботится о каждом. Пришедшие сюда люди меняют свою жизнь и сами меняются. Ведь одно дело - решить изменить свою жизнь, а совсем другое изменить ее на самом деле.
Мне нравится работать с центрами Нарконон, потому что эти ребята реально заинтересованы в избавлении от зависимости у своих подопечных.
С центром Нарконон-Москва знаком уже более 6 лет и очень хорошо, что этот центр существует и делает свою работу не смотря ни на что.
Руководители центра очень преданы своему делу. И самое важное: из дверей центра Нарконон Москва вышел не один десяток бывших наркоманов, которые больше не вернулись к наркотикам. Я знаю большинство из них. Эти ребята реальные. И у них совсем другая жизнь. И это благодаря программе Нарконон и заботе сотрудников центра Нарконон Москва.
Также знаю, что не так давно центр переехал на новое место. Теперь у них хороший комфортабельный дом, куда спокойно может приехать человек любого уровня достатка.
Знаю, что в настоящее время прохождение программы в этом центре стоит 80000 рублей в месяц. При этом кормят достойно и в комнате люди располагаются с достаточным удобством, что не мало важно, когда ты проходишь реабилитацию от наркозависимости или алкоголизма.
В общем однозначно рекомендую центр Нарконон Москва, тем кому нужна помощь в избавлении от наркотической или алкогольной зависимости.
Тут меня окружают люди, которые и правда были в «моей шкуре». Они знают и чувствуют то, о чем говорят, изнутри, и прошли тот путь, по которому двигаюсь я. И то, что я сейчас жив, здоров, успешен, вернул себе самоуважение и достоинство — в полной мере их заслуга. И моя уверенность — смог, сделал это, как бы мне ни тяжело было.
Нарконон-Москва на карте
Профилактика и лечение травм