8 (495) 211-02-98 8 (495) 211-02... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Первомайской улице Сеть

8 (495) 211-02-98 8 (495) 211-02... — показать
+7 495 211-... +7 495 211-02-98 ещё
Московская обл, г Долгопрудный, ул Первомайская, д 9/4

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Первомайской улице (27)

Решили сделать косметический ремонт в квартире. Компанию Эвита нам посоветовали друзья, отзывались очень хорошо. Ознакомились с сайтом компании и там же оформили заказ. Все просто, быстро и понятно. Ассортимент большой, цены в сравнении с другими подобными компаниями, соответствуют качеству потолков. Замерщик приехал вовремя, так что сервис тоже высокого уровня. В итоге заказали потолки в 2 комнаты, думаю в скором времени закажем и на кухню
Решили в ванной установить новые потолки, так как с них уже у нас сыпалась штукатурка. На сайте компании Эвита увидели большое разнообразие натяжных потолков . Менеджер с удовольствием помог нам выбрать для ванной и в этот же день прислал замерщика, который быстро всё замерив , сразу сказал сколько это будет стоить, получилось не дорого с учётом скидки , тем более они сами и устанавливают их оказывается. Полотно изготовили они быстро и в оговоренный день их работники всё установили на место и светильники подключили сами, дали гарантию. Получилось всё красиво и идеально ровно, даже запаха ни какого нету, так как они использовали качественные полотна. Мы полностью удовлетворены их работой и будем заказывать потолки в другие комнаты только у них.
После недавней покупки в этой компании занялся оформлением кухни. Вызвали как и в прошлый раз мастера для замеров. В целом обои и кухонная мебель были выполнены в светлых оттенках и возникала большая сложность в выборе цвета. С привезённым каталогом цветов и фактур это не составило труда и мы быстро определились. В кратчайшие сроки нам уже доставили заказ и установили потолки. Снова порадовало отношение компании и её мастеров к своим клиентам. В дальнейшем оформлении буду обращаться именно к вам!
Потолки Эвита - выбор огромный, на любой вкус и цвет.Простая и быстрая установка.
Делали поэтапно, каждую комнату где-то за 6 - 8 часов, в зависимости от конфигурации потолка. У нас много нестандартных планировок комнат, что увеличивает время работы мастеров.У нас квартира на солнечной стороне. За два с половиной года никаких внешних изменений в потолках я не заметила. Как был идеально белый, так и остался.
Сделали заказ в компании Эвита на потолок в ванную комнату. Никак не могли определиться с материалом. В оговоренное время приехал специалист, сделал замеры, просчитал точную стоимость и ответил на все интересующие нас вопросы. С собой он привез каталог цветов и фактур, с помощью которого мы и выбрали наш материал. Мастера приехали в назначенный день и сделали оперативно и качественно свою работу. Теперь у нас в ванной комнате очень практичный и красивый сатиновый потолок.
Прошлым летом делали ребенку ремонт в комнате. Так как до этого натяжные потолки ни разу не делали, то очень долго выбирали компанию. Выбор остановился на Эвита. Квалифицированные сотрудники помогли сделать выбор в пользу фотопечати. Сделали все очень быстро и качественно. Ребенок любуется теперь натяжным потолком в виде звездного неба. Однозначно рекомендую!
Замечательно заделали нам потолки, быстро, качественно, да ещё убрали за собой, я просто в полном восторге от качества работы, ребята настоящие профессионалы своего дела, спасибо вам большое
Очень удачно обратился в компанию Эвита, сделали мне глянцевый потолок за день в моей двушке. Спасибо, сделано качественно, мусора и грязи по минимуму.
Мы с мужем решили обновить потолки, сделать их более красивыми. Для этого пришли в компанию натяжных потолков ЭВИТА на улице Первомайской. В магазине нам понравились невысокие цены на материал, услуги, небольшой срок установки потолка, наличие гарантии на установленный потолок. Выбрали классический белый потолок в гостиную, цветной - в детскую комнату, сделали заказ. Бесплатный замер мастера осуществили в этот же день. Сам потолок был установлен в течении недели. Ребята работали профессионально, качественно, надёжно. Потолок получился красивым, ровным, гладким. Мы бы сами так ремонт не выполнили. Нужная компания ЭВИТА.
Заказали натяжные потолки в компании Эвита, качество отличное, и даже не пахла резиной, ребята сделали аккуратно и быстро. Рекомендую!
Только в магазин студии ЭВИТА узнал на сколько огромен выбор натяжных потолков,в итоге только при помощи профессиональных менеджеров остановил свой выбор на потолках с фотопечатью,в этот же день всё замеряли,а на завтра установили,я доволен качеством.
Решили в подарок родителям сделать натяжные потолки у них в квартире .Обратились в компанию ЭВИТА, монтажники приехали в назначенное время, работали слаженно и сделали все качественно. Результат нас порадовал.
В Эвита разнообразие расцветок потолков просто поражает.Мастера действительно знают чем занимаются.Все качественно,а главное не дорого.Работают быстро,что особенно радует.Молодцы.
По рекомендации друзей заказали потолки в Эвита,и компания оправдала все надежды,сделали всё очень качественно и быстро,работники фирмы настоящие мастера своего дела.Спасибо
Все мастера высочайшего класса, которые отлично знают свое дело, работают добросовестно и качественно,Цены очень даже радуют
Решили в нашем доме сделать натяжные потолки и обратились в компанию ЭВИТА. Выбор потолков у них большой, грамотные и приветливые специалисты, которые помогут если потребуется сделать выбор.
Буквально недавно установила в доме потолки Эвита. Очень красиво и благородно смотрятся. Заказывала матовые. Но это на любителя. Если трудно с выбором, то дизайнеры всегда помогут ... бесплатно. Цены приемлемые и материал для изготовление потолков качественный.
Обратилась в компанию Эвита по совету друзей и не пожалела. Быстро рассмотрели нашу заявку. Дизайнеры посоветовали цвет потолка и оформление. Мастера приехали в назначенное время, сделали все быстро и качественно. Также порадовала цена, за такую установку натяжных потолков это приемлемая стоимость. Всем рекомендую!
Меняли потолок на кухне, при поиске кто поможет с потолками наткнулись на компанию ЭВИТА по натяжным потолкам. Решились обратиться к ним так как у них была акция «два потолка по цене одной» вот так вот мы и в прихожей поменяли потолок))) Цены очень даже радуют и качество хорошее.
Хорошая компания и у вас ответственный подход к делу. Рекомендовать могу, потому что мне установили хороший потолок месяц назад. Прицениваться и сравнивать с другими фирмами не стал ничего, сразу обратил внимание здесь на каталог, а сама цена меня уже совершенно не беспокоила.
Данную компанию посоветовал коллега по работе, мол сам имел дело с этой компанией. И я ни чуть не пожалела, что выбрала именно эту компанию. Спасибо большое ЭВИТА , ее сотрудникам за хорошо и качественно установленные потолки, вежливое и приятное общение. Очень хорошо организована вся работа, начиная с первого телефонного разговора и окончания установки потолков. Ребята установили все быстро, качественно, не к чему было даже придраться.
Буквально в канун Нового года устанавливали нам натяжные потолки. Эту фирму знаю давно, но откладывал свою идею на потом, решил наконец-то порадовать своих близких и оформил заказ. Отмечу, что менеджер со мной связался оперативно, все рассказал и подсказал, уточнил некоторые детали. В тот же день приехал замерщик, снял замеры и сказал предварительную стоимость. А на следующий день бригада монтажников принялась за работу. Сделали все быстро, качественно и очень красиво.
У знакомых увидели натяжные потолки и захотели тоже такие установить. Решили начать с кухни и обратившись в компанию Эвита , заказали матовые натяжные потолки. По цене для нашей кухни 18 квадратов вышло не так уж и дорого, плюс они светильники дали по акции без платно. Изготовление и установку произвели быстро без задержки, получилось всё очень красиво, теперь выбираем у них потолки для зала.
Здравствуйте! Не давно установил себе натяжной потолок. Красота, скажу вам. Обращался я за этим в компанию Эвита. Там очень много потолков и все они по не дорогим ценам. Я выбрал, заказал и мне его мастера их быстро и профессионально поставили. Я очень доволен потолком, спасибо вам огромное. Рекомендую всем!
После развода мне досталась комната в коммуналке, на которую было уныло смотреть. Заказала потолок в Эвите, потому что уже раньше заказывала там потолки для мамы. Перфорированный потолок с подсветкой и вторым уровнем сделал мою комнату стильной, большой и светлой. Я очень довольна. Большое спасибо работникам фирмы за эту красоту.
После основательного штудирования интернета, остановила свой выбор на компании ЭВИТа и не пожалела. Вся квартира у меня в бело-черной гамме с отдельными цветовыми акцентами, поэтому я выбрала белый сатин. Понравилось, что замерщик приехал в день оформления заявки, а бригада монтажников уже была у меня на следующий день. Работы по монтажу натяжного потолка провели быстро и на высоком профессиональном уровне. Качество материала тоже супер.
В прошлом месяце затеяли с супругой ремонт на кухне. Среди множества компаний остановились на Эвита, т.к. здесь были самые выгодные цены, а также нам предложили неплохую скидку. Все мастера высочайшего класса, которые отлично знают свое дело, работают добросовестно и качественно. По окончанию проекта мы просто не узнали нашу кухню. Все смотрится потрясающе, очень необычно и креативно. Спасибо за крутой сервис!
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Первомайской улице на карте