8 (495) 211-02-988 (495) 211-02... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Первомайской улице Сеть

8 (495) 211-02-988 (495) 211-02... — показать
+7 495 211-...+7 495 211-02-98 ещё
Московская обл, г Долгопрудный, ул Первомайская, д 9/4

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Первомайской улице»

Натяжные потолки ЭВИТА - Производство и установка натяжных потолков в Долгопрудном. Компания Эвита поможет сделать Вашу квартиру, дом или офис функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими ценами, скидками и акциями.

Потолки 3
Натяжные потолки
Натяжные потолки из пленки ПВХ
Натяжные потолки с фотопечатью

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Первомайской улице (27)

Решили сделать косметический ремонт в квартире. Компанию Эвита нам посоветовали друзья, отзывались очень хорошо. Ознакомились с сайтом компании и там же оформили заказ. Все просто, быстро и понятно. Ассортимент большой, цены в сравнении с другими подобными компаниями, соответствуют качеству потолков. Замерщик приехал вовремя, так что сервис тоже высокого уровня. В итоге заказали потолки в 2 комнаты, думаю в скором времени закажем и на кухню
Решили в ванной установить новые потолки, так как с них уже у нас сыпалась штукатурка. На сайте компании Эвита увидели большое разнообразие натяжных потолков . Менеджер с удовольствием помог нам выбрать для ванной и в этот же день прислал замерщика, который быстро всё замерив , сразу сказал сколько это будет стоить, получилось не дорого с учётом скидки , тем более они сами и устанавливают их оказывается. Полотно изготовили они быстро и в оговоренный день их работники всё установили на место и светильники подключили сами, дали гарантию. Получилось всё красиво и идеально ровно, даже запаха ни какого нету, так как они использовали качественные полотна. Мы полностью удовлетворены их работой и будем заказывать потолки в другие комнаты только у них.
После недавней покупки в этой компании занялся оформлением кухни. Вызвали как и в прошлый раз мастера для замеров. В целом обои и кухонная мебель были выполнены в светлых оттенках и возникала большая сложность в выборе цвета. С привезённым каталогом цветов и фактур это не составило труда и мы быстро определились. В кратчайшие сроки нам уже доставили заказ и установили потолки. Снова порадовало отношение компании и её мастеров к своим клиентам. В дальнейшем оформлении буду обращаться именно к вам!
Потолки Эвита - выбор огромный, на любой вкус и цвет.Простая и быстрая установка.
Делали поэтапно, каждую комнату где-то за 6 - 8 часов, в зависимости от конфигурации потолка. У нас много нестандартных планировок комнат, что увеличивает время работы мастеров.У нас квартира на солнечной стороне. За два с половиной года никаких внешних изменений в потолках я не заметила. Как был идеально белый, так и остался.
Сделали заказ в компании Эвита на потолок в ванную комнату. Никак не могли определиться с материалом. В оговоренное время приехал специалист, сделал замеры, просчитал точную стоимость и ответил на все интересующие нас вопросы. С собой он привез каталог цветов и фактур, с помощью которого мы и выбрали наш материал. Мастера приехали в назначенный день и сделали оперативно и качественно свою работу. Теперь у нас в ванной комнате очень практичный и красивый сатиновый потолок.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Первомайской улице на карте
Секреты успешного ремонта