8 (495) 961-27-578 (495) 961-27... — показать

г Москва, ул Щепкина, д 58
200 офис; 2 этаж
Район: Мещанский

Про «Навигатор тк»

«Навигатор» является активной компанией, успешно действующей на туристическом рынке более 17 лет. Агентство предлагает своим клиентам отправиться в путешествие по следующим направлениям: Абхазия, Подмосковье, Краснодарский край, Крым и Селигер. Также специалисты компании могут предложить активные развлекательные туры для отдыха по Золотому кольцу. Все предлагаемые варианты отдыха от компании «Навигатор» уникальны и совершенно не иеют никаких аналогов.

Помимо внутреннего туризма, компания предлагает туры по международному туризму от уполномоченного агентства по международному туризму концерна TUI. Для частных лиц приобретающих туры предлагается скидка от 3 до 10%. Сотрудники компании с большой радостью готовы подобрать самые разнообразные горящие путевки в различные места отдыха. Менеджеры агентства, лично осмотревшие большое количество отелей в разных странах и досконально знающие их специфику помогут наилучшим образом сориентировать своих клиентов в выборе места остановки на отдыхе.

Агентство «Навигатор» имеет собственную курьерскую службу доставки, именно поэтому проблем с получением приобретенных билетов никогда не возникает.

Аренда авто 1
Гостиница
Отель
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Бассейн

Отзывы про Навигатор тк (79)

3.5
«Волжская Атлантида»
Выражаем самую глубокую и искреннюю благодарность компании «Навигатор» и персонально гиду Леониду Анатольевичу Базенкову, а также водителю автобуса Эдуарду за прекрасно проведенную поездку «Волжская Антлантида» 6-7 января 2023 года. Сразу несколько городов, большое количество интересных мест и красивых видов, познавательная и интересная информация и ее прекрасная подача, а также теплая атмосфера – вот составляющие прекрасного и удачного путешествия, которое запомнится надолго. Нам, клиентам, может быть, не всегда заметны все аспекты профессионализма, который вы демонстрируете, но именно мелочи всегда формируют результат! Рекомендуем всем воспользоваться возможностью съездить в эту поездку, которая проводится не так часто. Желаем вашей компании удачи и процветания!

Кирилл и Елена
Хочется поделиться впечатлениями о поездке в Вязьму - Смоленск - Фленово 22-24 февраля. Основными причинами, сподвигнувшими нас на это путешествие, были две: первая - мы давно хотели посетить Смоленск, но никак не могли собраться, и вторая - прекрасные отзывы об экскурсоводе Базенкове Леониде Анатольевиче, почерпнутые из недр Интернета. Так всё и сложилось: три праздничных дня, заманчивая реклама турфирмы Навигатор и наше большое желание. Сразу скажу: мы нисколько не пожалели. Программа экскурсии была очень насыщенная, интересная, всё стыковалось как маслу: без заминок и накладок. Местные гиды (в Вязьме, Смоленске, Талашкино), на мой взгляд, были самые лучшие: увлечённые и профессиональные.
Отель «Дубрава» в Смоленске - отличный. Новенький, с иголочки, оформленный со вкусом. Присутствует запах в коридорах и номерах (ковролин, видимо), но некритично, сделаем скидку на новизну. В номерах приятно удивило наличие халатов и тапочек, чайного и гигиенического наборов. Ведь заявлено всего три звезды. Видимо, я отстала от жизни...
Был казус с завтраком в первый день (ну оооочень долгое обслуживание), но на следующий день благодаря стараниям нашего гида и администрации отеля всё прошло получше. Еда вкусная, разнообразная, порции достаточные.
В целом, впечатление об отеле приятное.
Отдельная благодарность нашему Леониду Анатольевичу: три дня опекал всех и каждого, как родных. Моментально решал все организационные вопросы. Всегда бодрый, энергичный и позитивный! И при этом еще и суперпрофессионал: столько нового и интересного мы узнали от него за время поездки!
И теперь о неприятном. Как говорится, ложка дёгтя в бочке мёда. Экскурсионный автобус был просто никудышный. Мы ездили с Навигатором в первый раз и были, мягко говоря, удивлены, когда увидели автобус, на котором нам предстояло проделать путь более 400 км до Смоленска. Мало того, что он был какой-то чумазый снаружи и внутри, маленький, так ещё и отсутствовали ремни безопасности. Могу предположить, что у Навигатора возникли проблемы с транспортом, и в последний момент они схватили то, что было, лишь бы не отменять поездку. Товарищи, ну так нельзя! Хочется верить, что это было в первый и последний раз! Слава Богу, вернулись мы домой целыми и невредимыми, хотя комфортабельным автобус вряд ли можно было назвать.
Надеюсь, в будущем нас ждут новые интересные маршруты с компанией Навигатор!
Первый раз путешествовала с этой фирмой. 8-9 февраля по маршруту Переславль-Залесский - Ростов Великий. Отличная погода, интересные экскурсии, красивейшие города, отель и питание на высшем уровне. Отдельное спасибо гиду Леониду Базенкову. Всю поездку рассказывал интересные исторические и просто из жизни факты, читал стихи, проявлял заботу буквально о каждом туристе в группе. В общем выходные прошли замечательно. Надеюсь ещё не раз воспользоваться услугами турфирмы НавигаторТур.
Мы, коллектив туристов, хотим выразить искреннюю благодарность за Новогодний развлекательный тур "Сказка Странствий" (31.12.2019-02.01.2020) т/ф Навигатор Тур за потрясающе интересную экскурсию, очень увлекательную, познавательную, душевную...
Мы замечательно отдохнули в эти праздничные дни ,получили максимум удовольствия от потрясающего тура, получили массу полезной интересной информации во время интереснейших экскурсий и остались под благоприятным впечатлением!
Спасибо вашей компании , за действительное ощущение праздника!
Вы подарили нам новые знакомства, чудное настроение , атмосферу веселья, которые были наполнены радостью и вдохновением!
Время проведенное в Костроме бесценно! Здесь было много интересного для детей и взрослых ( Лосиная ферма, Терем Снегурочки, Ипатьевский монастырь, Чудотворная икона Богоматери, прогулка по набережной Волги с посещением Старой Пристани....)
Особая благодарность нашему гиду Леониду Анатольевичу Базенкову, который на протяжении всего новогоднего тура , поражал нас своими энциклопедическими знаниями. Интересный рассказчик, влюблённый в своё дело! Спасибо ему за профессионализм, доброжелательность и внимательное отношение к нам!
Хочется поблагодарить и водителя, который с комфортом нас катал на протяжении этих дней.
От всей нашей весёлой компании туристов, выражаем огромную Благодарность за представленную возможность отдохнуть и встретить 2020 Год в Костроме!
Вернулись в замечательном настроении! Кострома впечатлила! Всем рекомендуем!
Замечательно проведенные выходные 17-18 августа 2019 года с лучшим гидом Базенковым Леонидом Анатольевичем запомнились великолепными городами: Ярославль - Спасо-Преображенский монастырь и набережная Волги, Ростов-Великий - Музей - заповедник «Ростовский Кремль» и Большая мастерская-музей финифти.
Особую благодарность хочется выразить гиду Базенкову Леониду Анатольевичу за профессионализм и заботу о туристах во всем.
Навигатор тк на карте