8 (495) 517-66-558 (495) 517-66... — показать

НДЦ Клинической психиатрии

8 (495) 517-66-558 (495) 517-66... — показать
+7 495 517-...+7 495 517-66-55 ещё

Про «НДЦ Клинической психиатрии»

Крайне редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает трудно уберечь его: слабая иммунная система, растяжения или переломы, ОРЗ, хронические заболевания — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. НДЦ Клинической психиатрии (рейтинг в справочнике Yell — 5) является организацией, которая трудится с целью поддержания здоровья жителей Москвы. В этом месте на приеме у врача есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на дальнейшее обследование (магнитно-резонансную томографию, рентген, анализы биоматериалов, ультразвук и тому подобное).

В этом месте ведет прием врач-невролог, чья консультация нужна людям с заболеваниями ЦНС и ПНС (таких как инсульт, невралгия тройничного и лицевого нерва, эпилепсия, гипертоническая энцефалопатия, болезнь Паркинсона и другие). Обратиться сюда следует, если стали тревожить следующие проявления: ухудшение памяти, регулярные мигрени, головокружения, панические атаки, а также судороги и дрожь, боли в спине и онемение конечностей.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 48, ближайшая станция — Бибирево.

Рабочий график компании: Пн-Сб: 09:00-21:00.

Номер телефона: +7 495 517-66-55.

Тип клиники 3
Психиатрическая

Отзывы про НДЦ Клинической психиатрии (9)

В научном диагностическом центре клинической психиатрии А.М. Хаминского работают прекрасные врачи, с методиками, с подходом, с опытом работы. Мы лечим там сестру, диагноз шизофрения. Обратились по рекомендациям. Платное лечение по психиатрии дорогое, конечно, но оно позволяет получать прекрасный результат. Без терапии и постоянного лечения ни родственникам, ни больному с шизофренией не обойтись, а так по крайне мере, какая-то гарантия безопасности и для нее, и для окружающих. Андрей Владимирович, Татьяна Владимировна.
В Научном диагностическом центре клинической психиатрии А.М. Хаминского работают прекрасные врачи, с методиками, с подходом, с опытом работы. Мы лечим там сестру с психическим заболеванием, у нее диагностировали шизофрению в 28 лет. Обратились по рекомендациям. Это платное, к сожалению, лечение, но нам пришлось туда обратиться после того, как ее первый раз госпитализировали по скорой, с тех пор она просто панически боится попасть в лечебницу. Теперь курсами ходит в НДЦ, амбулаторно, без госпитализации. Андрей Владимирович, Татьяна Владимировна.
Лечила депрессию в ндц клинической психиатрии на алтуфьевском платно, у врача Никитинковой. Умница!
Могу порекомендовать НДЦ психиатрии для тех, кому нужна помощь от депрессии. Там замечательные врачи, доброжелательный персонал и такая же атмосфера, больше похоже на санаторий, чем на поликлинику, душевно как-то. Меня ведет врач Никитенкова И.И., у нее свой подход и просто теплое отношение, чем я приятно удивлена и обрадована.
Моя мама – сложный человек не только с диагнозом, но и с характером, поэтому еще не всякий врач сможет с ней работать, так что новых врачей мы ищем регулярно. Вот сейчас она лечится в НДЦ в Бибирево, нашли подход, молодцы. К тому же мне туда удобно добираться. Единственное, оплачивать лечение дороговато, но врачи неплохие.
НДЦ Клинической психиатрии на карте