8 (495) 988-44-228 (495) 988-44... — показать

НДВ Сеть

8 (495) 988-44-228 (495) 988-44... — показать

Про «НДВ»

НДВ - Агентство Недвижимости занимается продажей недвижимости в Москве и Подмосковье. Компания предлагает большой выбор жилья в новостройках - квартиры типовой и индивидуальной планировки класса эконом и бизнес. Агентство обладает собственной обширной и регулярно обновляемой базой предложений жилья в новостройках Московского региона. Обратившись в Ндв, также можно купить квартиру на вторичном рынке, приобрести коммерческую недвижимость, а также арендовать офис, особняк или торговое помещение. Агентство Ндв-Недвижимость сотрудничает с кредитными брокерами и предлагает оформить ипотеку на приобретаемое жильё. Компания работает на рынке более десяти лет.

Отзывы про НДВ (81)

4.6
Я сейчас сотрудничаю с агентством недвижимости "НДВ Супермаркет недвижимости", как клиент. Мой вопрос в стадии решения, так как я ещё только рассматриваю квартиры в ЖК "Гармония парк", но подготовка к сделке постепенно продвигается, с учетом всех моих пожеланий. Уже сейчас могу сказать, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Отдельное спасибо Цепляеву Антону за консультацию!
Рада, что обратилась за помощью именно сюда. У меня была квартира на продажу, но требовалось исправить некоторые документы, без них продавать было проблемно. Хотя я и являлась абсолютной собственницей, другие агентства отказывали. Не хотели брать на себя долгую возню по исправлению и подготовке документации. Благодарна специалистам НДВ за то, что взялись за мою квартиру, особенно юристу Дмитрию Буданову. Работают для клиента, а не просто сшибают по-быстрому процент. Оценили квартиру тоже справедливо и продать удалось в короткие сроки. Все документы подготовили профессионально. Желаю им дальнейшего процветания)
Оксана, здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы обратили внимание на высокое качество услуг и серьезную работу нашей команды. Мы стараемся, чтобы нашим клиентам было комфортно с нами сотрудничать. Желаем Вам успехов в делах!

С уважением, НДВ-Супермаркет Недвижимости
У нас один филиал по штату сократили в этом полугодии, офис также расформировали. Помещение нужно было в оперативном темпе реализовать, чтобы оно мертвым грузом на бюджете нашей фирмы не висело. Уже третий раз обращались в эту компанию для работы с коммерческой недвижимостью. Через их же менеджеров нашли этот офис 4 года назад. Поэтому и предположили, что через них же и продать будет проще. Нашли покупателя за 2 недели. Зато смотр был всего один, первый же покупатель дал добро. В частном порядке выражаю благодарность сотруднику Ивану и руководителю отдела Вадиму, которые сопровождали всю эту сделку, нашли покупателя, постоянно держали в курсе происходящего
Александр Бикбулатов, здравствуйте.

С уважением, НДВ-Супермаркет Недвижимости
Обратился я с не самой простой задачей для сотрудников компании: мне нужно было найти два офисных помещения в разных районах города, которые подходили бы по некоторым пунктам СанПиНа, чтобы в них можно было вести психологическое консультирование. Разумеется, чтобы и стоимость была нормальная, все необходимые для работы условия. Менеджер, Иван Орлов, неплохо постарался, спустя пару дней предоставил мне несколько вариантов. Итого спустя полторы недели у меня были готовы оба помещения. Сейчас там ремонт проводится, скоро будут запущены в работу.
Яков, здравствуйте.

С уважением, НДВ-Супермаркет Недвижимости
Хорошее агенство с большей базой данных и по новостройкам, и по вторичному рынку. Советую!
Продавал через эту компанию двухэтажный коттедж. Просил дорого, все-таки умный дом со всеми прибамбасами и евроотделкой, да и кровля из финской меди. Думал, долго не продам, поскольку есть более дешевые коттеджи. Но я ошибался. Агенты этой компании умеют работать. Нашелся покупатель и для меня. Не сразу, конечно, две недели пришлось подождать, но я был готов и на большее, так что даже обрадовался. Съездили с покупателем и агентом в коттедж, все показал и рассказал. Покупателю понравилось. Через два дня состоялась сделка. Договор купили-продажи заключили в офисе. Деньги перечислили на счет. Все прошло спокойно.
Семен Коновалов, здравствуйте.
Благодарим за положительный отклик о нашей работе. Мы очень рады, что Вы выбрали именно нас. Желаем Вам успехов в делах и финансового благополучия!

НДВ на карте