8 (495) 204-20-71 8 (495) 204-20... — показать

8 (495) 204-20-71 8 (495) 204-20... — показать
+7 495 204-... +7 495 204-20-71 ещё
Россия, Московская обл, г Одинцово, ш Можайское, д 80Б
309 офис

Отзывы про Компания НефтеХимИнжиниринг (28)

Наша организация работала с различными производителями энергетической арматуры. Поэтому, мы на собственном опыте успели убедиться в том, как важно доверять своему партнеру чтобы работа была завершена точно в срок. От этого, напрямую зависит наш доход. С "НХИ-групп" у нас всё стабильно. Они способны выполнять свои обязательства по договорам в полном объеме, с чётко оговоренными сроками.
Сотрудничаем уже на протяжении нескольких лет, за это время у нас уже есть отработанный договор с согласованными условиями. Ассортимент выбора большой: удобные конфигурации можно собрать. Сотрудники отлично знают свою работы, делают все оперативно, так что проблем с поставками нет. Документы оформляются правильно, передаются вовремя с поставкой.
Наша компания уже долгое время сотрудничает с «Нефтехиминжинирингом» и мы хотели бы выразить свою полную удовлетворенность качеством их продукции, а также качеством обслуживания.
Один из главных плюсов работы с НХИ - это их онлайн-сервис, который позволяет нам легко и быстро оформлять и отслеживать заказы. Он отлично организован и удобен в использовании. Мы с уверенностью можем рассчитывать на оперативную обратную связь сотрудников. Очень рады сотрудничать с такой надежной и профессиональной компанией, как «Нефтехиминжиниринг».
Для своей нефтехимической компании мы заказываем продукцию от этого производителя. Нас очень устраивает стоимость, качество продукции, широкий выбор, из-за чего не приходиться искать другие компании. Всегда быстро собирают заказ и доставляют в назначенные сроки по документам. Благодаря сотрудничеству с вами наша работа облегчается и выполняется в сроки.
Заказывали у НХИ немало арматуры. Хоть и было пока только 2 поставки, но есть чем поделится. Заказывали всё и сразу - трубы, задвижки, муфты, клапаны и прочую арматуру для хим. предприятия. Заказываем через их сайт. Там всё удобно, и характеристики прописаны на товары, и сам ассортимент не ограничен. Но, хоть и выбираем сами, всё равно многие моменты обговариваем и консультируемся со спецом компании. Грамотные объяснения, что можно выделить отдельно. Товар пока приходит в полной комплектации, не было недостачи или случая, чтобы не то приехало. Привозят по срокам дня за 3-4. В общем, пока впечатление оставили хорошее, главное планку не спускать.
На мой взгляд, это лучшая компания для покупки оборудования для химпроизводства. Клапаны надежные, исправно работают. Нам понравилось, что тут большой выбор арматуры, можно выбрать что-то подходящее для разных направлений.
Широкий ассортимент товаров: клапаны, задвижки, краны. Особенно понравилось, что сайт довольно удобный, чтобы делать заказы: есть поиск, каждый товар с характеристикой, есть гарантия и все соответствующие сертификаты. Рекомендую.
Отличное качество продукции у компании. Сотрудничать на постоянной основе стали не так давно, пока минусов в работе не обнаружили. Отдельно стоит отметить работу менеджеров - всегда ответят на все вопросы. С поставками тоже никаких проблем - всегда вовремя. Приятно иметь дело с компетентной компанией, которая ценит и уважает время, деньги и нервы своих клиентов
У этой компании качественная трубопроводная арматура. Мы с НефтеХимИнжиниринг уже давно сотрудничаем, и нас пока все устраивает. Здесь работают доброжелательные сотрудники, с которыми приятно иметь дело. Они всегда готовы проконсультировать нас по продукции, и мы считаем их надежными партнерами. К тому же у этой компании гибкие цены. Можем НефтеХимИнжиниринг рекомендовать.
Уже более двух лет пользуемся продукцией этой компании, отличное качество. Пока что, впечатления от сотрудничества только положительные. Обычно берем средним и мелким оптом. Нравится наличие гибкой ценовой политики. Всегда идут навстречу нашим пожеланиям. Грамотные консультанты, и по доставке, за все время, не возникало вопросов, всегда в оговоренный срок.
Моя фирма сотрудничает с этой компанией уже на протяжении года. Постоянно оформляем здесь крупные заказы на поставки трубопроводной арматуры, с поставками которой никогда не возникает абсолютно никаких проблем. Качество арматуры соответствует всем общепринятым стандартам. Кстати, цены здесь выгодные. Уверен, что ещё долго будем сотрудничать.
Давно не сотрудничали с надежным и проверенным поставщиком качественной трубопроводной арматы. С компанией НХИ работаем с августа этого года, но уже успели ощутить все преимущества. Четко и в оговоренный срок получаем свои заказы, никаких задержек не случалось. Цены соответствуют качеству, прекрасный уровень клиентоориентированности и сервиса
Опыт сотрудничества с компанией положительный, делаем заказы на регуляторы давления и дисковые затворы для своего предприятия. В любых обьёмах выполняют своевременно и с надёжным сопровождением в плане документации. Связь поддерживаем регулярно и получаем практичные консультации по оборудованию. Ценим такое взаимодействие на всех уровнях, уверены в дальнейшей работе.
От сотрудничества с этим магазином остались только положительные впечатления. Заказывали здесь для котельни чугунный регулирующий клапан. Не пожалели. Заявку оставляли через сайт, обработали её быстро и доставили на следующий день. С выбором помог определиться грамотный консультант. Ценовую политику считаем адекватной. Магазин взяли на вооружение.
Сотрудничаем пол года, регулярно заказываем запорные клапаны и трубопроводную арматуру. Компания зарекомендовала себя как надежный и проверенный поставщик. Цены радуют, качество продукции высокое. Строгое соблюдение сроков поставки главный плюс в нашем сотрудничестве. В целом, все устраивает, продолжаем наращивать объемы заказов. Компанию рекомендую!
Наша компания уже два года плодотворно сотрудничает с “Нефтехиминжиниринг”. Регулярно заказываем поставки регуляторы давления и запорные клапаны. Большой ассортимент высококачественной продукции и приемлемая стоимость. Доставка без опозданий. Постоянная поддержка менеджера и быстрое решение любого вопроса. В целом, надежный и проверенный поставщик
С компанией “Нефтехиминжиниринг” начали работать по совету, делали закупку клапанов и шаровых кранов для нужд нашего комплекса. Заказ оформили быстро, все позиции подобрали согласно ТЗ и наших особых требований. У нас был самовывоз со склада – на указанную дату товар был полностью упакован и готов к выдаче. Порадовала четкая организация работы компании – без задержек, проволочек и суеты. Качеством арматуры довольны – все отлично работает, без нареканий. В ближайшее время вновь потребуется партия кранов на замену старого оборудования, будем обращаться сюда же.
Регулярно закупаем трубопроводную арматуру для нашего производства в ООО «НефтеХимИнжиниринг». Для нас это оптимальное сотрудничество, благодаря которому мы своевременно получаем продукцию высокого качества, оперативные консультации сотрудников компании и комплексное решение задач и, конечно, выгодную стоимость за продукцию.
Приобретаем регулирующую трубопроводную арматуру у ООО «НефтиХимИнжиниринг». Для нас удобно, что в наличие всегда есть необходимые нам товары, к тому же и по цене ниже, чем у конкурентов. Это позволяет нам существенно экономить на закупках, но не на качестве.
Не сразу нашли компанию для закупок трубопроводной арматуры. Сейчас в основном закупаемся в компании ООО «НефтиХимИнжиниринг». На наш выбор повлияло несколько факторов, разумеется, в первую очередь, связанных с качеством продукции, у которой цены ниже, чем у конкурентов и профессиональное обслуживание клиентов сотрудниками компании.
Хотелось бы поблагодарить производство трубопроводной и общепромышленной арматуры ООО "НефтеХимИнжиниринг" за бесперебойные поставки в нашу компанию. За все время нашего сотрудничества хотелось бы выделить данного производителя в профессионализме и пунктуальности. Большое спасибо за качественный товар.
Впервые закупили продукцию по рекомендации партнеров в ООО «НефтеХимИнжиниринг». Остались довольны профессиональным сотрудничеством, все четко, по делу, сотрудники квалифицированы, оперативно предлагают комплексное решение задач.
НефтеХимИнжиниринг в срок и согласно всем требованиям выполнила поставку дисковых затворов для нашего производства. Выражаем благодарность за ответственный подход к работе. Готовы сотрудничать и в дальнейшем
Несколько лет сотрудничаем с данной компанией и вполне довольны результатами. Продукция полностью соответствует современным требованиям. Так же нас полностью устраивает ценовая политика компании - цены ниже, чем у конкурентов, работающих в этой отрасли. Наряду с этим хотелось бы отметить добросовестность и исполнительность компании в плане поставок. Никогда не бывает задержек или невыполнения взятых на себя обязательств.
Уже не первый год приобретаем у данного производителя запорную и регулирующую трубопроводную арматуру по невысоким, по сравнению с конкурентами, ценам. Нравится, что у данной компании очень качественная продукция,не бывает никакого брака. С сервисом обслуживания клиентов, а также доставкой тоже не возникает никаких проблем. Полностью довольны нашим сотрудничеством.
Пару раз сталкивались с небольшой задержкой доставки продукции по причине перегрузки заказов в компании, но в целом довольны её работой. В этой организации трубопроводная продукция очень хорошего качества, полностью соответствует всем заявленным характеристикам, невысокая по цене, это нас и привлекает. Доставку заказываем сразу большими партиями, брака не наблюдали.
Давно приобретаем необходимую для нашего производства продукцию. Отличное качество при весьма выгодной стоимости. Никаких задержек по срокам доставки, продукция без брака.
Компания НефтеХимИнжиниринг на карте