8 (915) 103-82-088 (915) 103-82... — показать

8 (915) 103-82-088 (915) 103-82... — показать
+7 915 103-...+7 915 103-82-08 ещё
Московская обл, г Воскресенск, ул Кагана, зд 3
2 этаж, 2 кабинет

Про «Нейл студия Елены Копыловой - Ek.nailstudio»

Предлагаем широкий спектр услуг для ухода за ногтями и обучения в области маникюра и педикюра. Наша команда опытных мастеров выполняет маникюр и педикюр с использованием качественных материалов и передовых технологий.

Наши клиенты могут выбрать маникюр с покрытием гель лак, который обеспечивает долговременное и стойкое покрытие ногтей. Гель лак не только придает ногтям эффектный и ухоженный вид, но и защищает их от повреждений.

Мы также предлагаем педикюр с покрытием гель лак, чтобы ваши ноги всегда выглядели безупречно. Гель лак на ногтях ног помогает сохранить красоту и стойкость покрытия даже после контакта с водой или химическими веществами.

Кроме того, мы организуем курсы обучения с 0 маникюру и педикюру для тех, кто хочет освоить профессиональные навыки в этой области. Наши опытные преподаватели помогут вам овладеть основными техниками и научат использовать специализированные инструменты и материалы.

Для специалистов, уже имеющих опыт работы, мы проводим курсы повышения квалификации. Наши программы обучения помогут вам расширить ваше мастерство, овладеть новыми техниками и тенденциями в мире маникюра и педикюра.

Наши мастера также готовы выполнить экспресс маникюр и педикюр для тех, у кого есть ограниченное время. Этот вид услуги позволяет быстро и качественно привести в порядок ваши ногти и ноги.

Независимо от того, какую услугу вы выбираете, мы гарантируем профессиональный подход и индивидуальный подход к каждому клиенту. Приходите к нам и мы сделаем ваш маникюр и педикюр идеальными!

Отзывы про Нейл студия Елены Копыловой - Ek.nailstudio (2)

Я была у всех девочек в этом салоне. На удивление все относятся к работе ответственно, маникюр делают качественно, у всех действует гарантия 7 дней. Но у меня еще ни разу в этот период ничего не случалось. Всегда отлично носятся и прекрасно выглядят.
Прекрасный салон с ценами, соответствующими качеству сервиса и качеству оказываемых услуг. Не буду рассказывать, что именно мне здесь нравится, но я хожу исключительно сюда. Уверена, что все будет хорошо, что сделают то, что хочу качественно и быстро.
Нейл студия Елены Копыловой - Ek.nailstudio на карте
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей – это простой способ подчеркнуть индивидуальность и сделать яркий акцент в образе. Художественный и аквариумный дизайн, французский маникюр - выбирайте и блистайте!