8 (903) 136-83-83 8 (903) 136-83... — показать

8 (903) 136-83-83 8 (903) 136-83... — показать
+7 903 136-... +7 903 136-83-83 ещё
г Москва, ул Широкая, д 30
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Салон красоты NeoMir.Club (19)

4.4
Много коллег знакомы с Соловьевым Денисом и говорят, что его семинар обязательно стоит посетить. Я была не в России когда его семинар был Москве. В Воронеж тоже не успеваю т к не осталось мест(такое тоже оказывается бывает…. но успеваю в Санкт-Петербурге посетить его интенсив-конференцию. Кстати говорят, что именно после неё у врачей появляется второе дыхание на работу! Как перезагрузка мозгов с улучшением всех профессиональных функций))) Простите за юмор, но как видите поеду даже в Питер за ним)))
Всем хорошего времени суток. Я знаю, что Соловьев был главным врачом этой клиники. Я сама познакомилась с доктором Соловьевым в Хабаровске. Я являюсь представителем одной известной певицы. Открыто прям все писать простите, но не буду. Скажу от всего сердца и опишу ситуацию как мы познакомились с Соловьевым Денисом. У нас должно было состояться в Хабаровске достаточно большое шоу Кристины и мы полностью были готовы. До начала мероприятия осталось около 5 часов, но тут усилилась реакция на препарат, который Кристина сделала накануне. Мы уже понимали, что времени нет и не были готовы на это! Мы в авральном режиме стали искать грамотного специалиста и узнав от администратора, что в нашем отеле есть доктор высокого уровня срочно попросили его нам экстренно помочь. У Соловьева в этом отеле должно было проходить его мероприятие. Доктору объяснили, что ситуация патовая и он даже сдвинул время начала своего мероприятия. До его визита к нам уже приходил специалист, но развел только руками. Мы были в отчаянии. Соловьев оценив ситуацию действовал очень уверенно и контролировал каждую деталь после процедуры. Чудо произошло и благодаря данному доктору мы отлично отвели шоу Кристины. Другие подробности рассказать не смогу, но доктор гениальный! Не могла не написать об этом! Чувство благодарности к данному доктору, который нам так помог до сих пор во мне!
Мне есть с чем сравнивать. Я искала доктора, которому смогу довериться. Соловьев Денис отличный врач и я поняла это на консультации. Он не навязывал мне ничего и как доктор я считаю очень качественно проконсультировал меня, а так-же предложил несколько вариантов решения (видно, что владеет множеством техник). Была на трех процедурах и всем довольна т к получила превышающий ожидания результат!
Отличный салон, очень приветливые администраторы и управляющая! Взял курс массажа и уже после 3 сеанса забыл про боль в спине, толковый массажист, всем советую!
Салон просто превзошёл мои ожидания.Думал это просто обычный салон рядом с домом, оказалось здесь можно в один день получить массу полезностей и за небольшие деньги.Массаж, спа, сауна, обёртывние, солярий итд. Доволен, респект вам!
Была я на днях в данном заведении. Мвникюр/педикюр шеллак...на 3 день на руках начал начал слезать шеллак...и на ощупь как резина.. Что за качество???
Обычный лак у меня на 3-5 день только начанал портиться!!! А тут шеллак...мда...
От всей души хочу поблагодарить педагога и коллегу, а так же прекрасного мастера Соловьева Дениса Сергеевича! Он владеет действительно Европейскими техниками, и в работе есть великолепные результаты, мы их видим на себе и на своих клиентах! Раньше проходила обучение на других фирмах, и результатов не видела, их просто не было.Денис Сергеевич вернул ту радость, которую получаешь от грамотно выполненной работы! Огромное спасибо!
Признаюсь, пришла по купону с биглиона в начале февраля. Купон мне подарила подруга. Программа восточная сказка на двоих. Сказать, что массажисты схалтурили- это ни чего не сказать. Я сама массажсит с 9ти летним опытом. Руки у массажиста тряслись, ни какого массажа и в помине не было, так, погладили минут сорок с литром масла. Заявлено было, что масло это хоть будет ароматизировано- фиг там. Пахло неприятно. Массаж пережила. Отскрабили по полное число. Потом на скраб завернули в пленку и простыню, термоодеяло. Массажист поинтересовался через 3 минут как я и был таков. Меня чуть не сварило в нем, пыталась стучаться в дверь (руку вынула из одеяла)- ни кто не пришел. Вылезла из него самостоятельно и сидела ждала пока кто-то придет. После спа-программы отвели в чайную. Там был вкусный зеленый чай и сухарики с вареньем.
От всей души благодарна Соловьеву Денису Сергеевичу за его высокий профессионализм!
Не знала куда обратиться по поводу своих морщин,ведь мне уже за 40.
Поискав в интернете,нашла neomir.club
Решила попробовать. И знаете,лазерное эко омоложение помогло мне решить эту проблему.Теперь,когда хожу с дочкой куда-то, люди смотрят на нас и думают,что мы сёстры.

Всем рекомендую!
Большое спасибо вам, "NEOMiR", за вашу стабильно качественную работу, индивидуальный подход к людям, теплую атмосферу, ту красоту и комфорт, которую вы дарите своими золотыми руками! Не раз заходил к вам с друзьями в сауну, и на массаж, все очень здорово, на высшем уровне, всем рекомендую! Отдельную благодарность хочу выразить Денису Сергеевичу, профессионалу и просто хорошему мужику! С уважением, Дмитрий.
Я долго мучалась с прыщами, что только не делала.
Подруга посоветовала обратиться в НЕОМИР, ну я и рискнула, т. к. сейчас не знаешь, что с тобой могут сделать)
Первое, что очень приятно, тепло принимают. Косметолог вежливо объясняет, что и как. В общем я довольна спасибо всем и спасибо моей подруге)
Я делала в NEOMIR.CLUB лазерный пилинг 2 раза с интервалом в месяц.Акне всякое,шрамы уходят с первого раза.Лицо подтянуто,морщин нет,личико гладенькое.Результаты конечно на лицо...Много в интернете пишут об этой процедуре.О целесообразности, результатах,быстрых эффектах.Вместо долгих мучений и лишних кремов, не жалея средств, можно сразу переходить к более современным и испробованным методам в косметологии.Рада, что избавилась от акне и всем советую не сомневаться в новшестве.
Записалась на лазерное омоложение и очень довольна.Сделали по скидке совсем недорого.Очень шикарное место.Обстановочка просто супер!
Не могу согласиться с мнением Elena234. Я сама врач и пришла в данную клинику по множественным рекомендациям коллег.Делала лазерное омоложение у Соловьёва Дениса Сергеевича.Очень понравился результат.Я такой результат не могла получить в других клиниках.В клинике Neomir.club достаточно было действительно одной процедуры.Рада, что попала в надёжные руки,потому что знала, куда и к кому иду.Денис Соловьёв Обладатель Первенства по направлению «Инновационные Технологии в Косметологии». К нему запись за месяц вперёд и даже если опоздал, в чём я сильно сомневаюсь,можно понять его.Слишком знаменит для своего возраста.
ходила в нео мир на лазер лица.сделали просто ужас....молодой парень представился глав врачом.говорит много толку мало.я очень сомневаюсь в его врачебной деятельности.отношение к клиентам тоже не очень сам врач опоздал на 40 мин даже не извинился как будто так и надо.цены у них заоблачные а специалистов нет.никому бы не рекомендовала туда попасть.
Записалась в Neomir.club на пластику лица без операций,без скальпеля-3D мезонити.Это просто супер!!!!Эффект налицо через пару недель. Рада, что такой центр открылся и у нас в районе.Спасибо персоналу.Очень тёплая,дружественная атмосфера.
клуб красоты и здоровья неомир просто супер.... персонал компетентный. внимательный. каждый знает свою работу на отлично. все очень понравилось. была и на массаже и в сауне. в косметологии и на маникюре. всем рекомендую. очень уютный клуб.....хорошая обстановка.
Отличное место!!! Очень грамотный персонал, домашняя обстановка. Особенно комната отдыха- арабская. Спасибо!
Салон красоты NeoMir.Club на карте