8 (499) 401-32-268 (499) 401-32... — показать

NeoMir.Club

8 (499) 401-32-268 (499) 401-32... — показать

Про «NeoMir.Club»

Компания NeoMir - это лучшие аппаратные технологии для лица и тела,эффективные программы коррекции фигуры и косметологии.

Центр красоты и здоровья NEO-MIR приглашает всех желающих воспользоваться профессиональными услугами лазерной косметологии, позволяющей улучшить состояние кожи тела и лица, устранив любые дефекты с помощью современного оборудования. Высококвалифицированные сотрудники NEO-MIR, соблюдая все необходимые требования, решают любую задачу, исходя из своего большого опыта. В центре доступны: криолиполиз, лазерное эко-омоложение, 3D-мезонити и другие услуги. Дополнительно вы можете заказать процедуры парикмахеров, стилистов, массажистов и мастеров ногтевого сервиса по демократичным ценам.

Отзывы про NeoMir.Club (15)

4.3
Салон просто превзошёл мои ожидания.Думал это просто обычный салон рядом с домом, оказалось здесь можно в один день получить массу полезностей и за небольшие деньги.Массаж, спа, сауна, обёртывние, солярий итд. Доволен, респект вам!
Была я на днях в данном заведении. Мвникюр/педикюр шеллак...на 3 день на руках начал начал слезать шеллак...и на ощупь как резина.. Что за качество??? Обычный лак у меня на 3-5 день только начанал портиться!!! А тут шеллак...мда...
От всей души хочу поблагодарить педагога и коллегу, а так же прекрасного мастера Соловьева Дениса Сергеевича! Он владеет действительно Европейскими техниками, и в работе есть великолепные результаты, мы их видим на себе и на своих клиентах! Раньше проходила обучение на других фирмах, и результатов не видела, их просто не было.Денис Сергеевич вернул ту радость, которую получаешь от грамотно выполненной работы! Огромное спасибо!
Признаюсь, пришла по купону с биглиона в начале февраля. Купон мне подарила подруга. Программа восточная сказка на двоих. Сказать, что массажисты схалтурили- это ни чего не сказать. Я сама массажсит с 9ти летним опытом. Руки у массажиста тряслись, ни какого массажа и в помине не было, так, погладили минут сорок с литром масла. Заявлено было, что масло это хоть будет ароматизировано- фиг там. Пахло неприятно. Массаж пережила. Отскрабили по полное число. Потом на скраб завернули в пленку и простыню, термоодеяло. Массажист поинтересовался через 3 минут как я и был таков. Меня чуть не сварило в нем, пыталась стучаться в дверь (руку вынула из одеяла)- ни кто не пришел. Вылезла из него самостоятельно и сидела ждала пока кто-то придет. После спа-программы отвели в чайную. Там был вкусный зеленый чай и сухарики с вареньем.
От всей души благодарна Соловьеву Денису Сергеевичу за его высокий профессионализм!

Как узнать график работы NeoMir.Club ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 401-32-26, +7 499 184-65-66

NeoMir.Club находится по адресу Россия, г Москва, ул Коминтерна, д 46.

NeoMir.Club на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

Хотите, чтобы ваши волосы всегда оставались ухоженными? Узнайте больше о процедуре «Счастье для волос».