8 (903) 136-83-838 (903) 136-83... — показать

8 (903) 136-83-838 (903) 136-83... — показать
+7 903 136-...+7 903 136-83-83 ещё
г Москва, ул Широкая, д 30
Округ: Северо-восточный

Про «Салон красоты NeoMir.Club»

Компания NeoMir - это лучшие аппаратные технологии для лица и тела,эффективные программы коррекции фигуры и косметологии.

Центр красоты и здоровья NEO-MIR приглашает всех желающих воспользоваться профессиональными услугами лазерной косметологии, позволяющей улучшить состояние кожи тела и лица, устранив любые дефекты с помощью современного оборудования. Высококвалифицированные сотрудники NEO-MIR, соблюдая все необходимые требования, решают любую задачу, исходя из своего большого опыта. В центре доступны: криолиполиз, лазерное эко-омоложение, 3D-мезонити и другие услуги. Дополнительно вы можете заказать процедуры парикмахеров, стилистов, массажистов и мастеров ногтевого сервиса по демократичным ценам.

Отзывы про Салон красоты NeoMir.Club (19)

4.4
Много коллег знакомы с Соловьевым Денисом и говорят, что его семинар обязательно стоит посетить. Я была не в России когда его семинар был Москве. В Воронеж тоже не успеваю т к не осталось мест(такое тоже оказывается бывает…. но успеваю в Санкт-Петербурге посетить его интенсив-конференцию. Кстати говорят, что именно после неё у врачей появляется второе дыхание на работу! Как перезагрузка мозгов с улучшением всех профессиональных функций))) Простите за юмор, но как видите поеду даже в Питер за ним)))
Всем хорошего времени суток. Я знаю, что Соловьев был главным врачом этой клиники. Я сама познакомилась с доктором Соловьевым в Хабаровске. Я являюсь представителем одной известной певицы. Открыто прям все писать простите, но не буду. Скажу от всего сердца и опишу ситуацию как мы познакомились с Соловьевым Денисом. У нас должно было состояться в Хабаровске достаточно большое шоу Кристины и мы полностью были готовы. До начала мероприятия осталось около 5 часов, но тут усилилась реакция на препарат, который Кристина сделала накануне. Мы уже понимали, что времени нет и не были готовы на это! Мы в авральном режиме стали искать грамотного специалиста и узнав от администратора, что в нашем отеле есть доктор высокого уровня срочно попросили его нам экстренно помочь. У Соловьева в этом отеле должно было проходить его мероприятие. Доктору объяснили, что ситуация патовая и он даже сдвинул время начала своего мероприятия. До его визита к нам уже приходил специалист, но развел только руками. Мы были в отчаянии. Соловьев оценив ситуацию действовал очень уверенно и контролировал каждую деталь после процедуры. Чудо произошло и благодаря данному доктору мы отлично отвели шоу Кристины. Другие подробности рассказать не смогу, но доктор гениальный! Не могла не написать об этом! Чувство благодарности к данному доктору, который нам так помог до сих пор во мне!
Мне есть с чем сравнивать. Я искала доктора, которому смогу довериться. Соловьев Денис отличный врач и я поняла это на консультации. Он не навязывал мне ничего и как доктор я считаю очень качественно проконсультировал меня, а так-же предложил несколько вариантов решения (видно, что владеет множеством техник). Была на трех процедурах и всем довольна т к получила превышающий ожидания результат!
Отличный салон, очень приветливые администраторы и управляющая! Взял курс массажа и уже после 3 сеанса забыл про боль в спине, толковый массажист, всем советую!
Салон просто превзошёл мои ожидания.Думал это просто обычный салон рядом с домом, оказалось здесь можно в один день получить массу полезностей и за небольшие деньги.Массаж, спа, сауна, обёртывние, солярий итд. Доволен, респект вам!
Салон красоты NeoMir.Club на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!