8 (967) 293-75-538 (967) 293-75... — показать

Салон красоты Галерея Красоты на улице Новаторов Сеть

8 (967) 293-75-538 (967) 293-75... — показать
+7 967 293-...+7 967 293-75-53 ещё

Про «Салон красоты Галерея Красоты на улице Новаторов»

Салон красоты «Галерея красоты» приглашает за образом, который покорит, будет радовать и восхищать всех окружающих. Здесь вы станете еще более уверенной, красивой и желанной для своего партнера.  Специалисты салона являются квалифицированными сотрудниками, постоянно изучают новые методики, способы, следят за рынком профессиональной косметики.

Массажисты помогут расслабиться после долгого дня, избавят от боли в спине и пояснице с помощью классического, индийского, расслабляющего массажа. Скорректировать фигуру и добавить тонуса поможет лимфодренажная и скульптурная техника. Стоун-терапия прогреет ваше тело и избавит от застоявшейся кислоты в мышцах.

Парикмахеры выполняют любую прическу, укладку или окрашивание в сложной технике, включая балаяж и шатуш, выпрямят, заламинируют, завьют волосы. Ярким акцентом в образе станут красивые плетения, косички с канекалоном. Мужчинам и детям также доступен весь спектр услуг по стрижкам.

Мастера ногтевого сервиса помогут подобрать дизайн и покрытие, выполнят любой вид маникюра, включая детский и мужской.  Косметологи посоветуют чистку лица, процедуры для коррекции веса и вид эпиляции для избавления от нежелательных волос.

Пилинги 1
Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для волос 52
Показать все 52
Услуги для лица и тела 62
Показать все 62

Салон красоты Галерея Красоты на улице Новаторов – Акции

Специалисты Салон красоты Галерея Красоты на улице Новаторов (8)

Фотография специалиста Самвелян Офелия Эдуардовна
Стаж 10 лет

Салон красоты Галерея Красоты на улице Новаторов – Цены

Прайс-лист
LPG зона690 руб.
Антицеллюлитный массаж проблемных зон600 руб.
Антицеллюлитный массаж проблемных зон - скидка 10%2650 руб.
Маникюр
Покрытие лаком100 руб.
Массаж рук150 руб.
Пилинг рук150 руб.
Снятие лака50 руб.
Дизайн 1 ногтя50 — 350 руб.
Френч400 руб.
Парафинотерапия300 руб.
Холодный парафин250 руб.
Ремонт ногтейот 50 руб.
Укрепление ногтей - каучуковой базойот 350 руб.
Укрепление ногтей - акрилом400 руб.
Классический маникюр490 руб.
Массаж ног200 руб.
Массаж стоп250 руб.
Пилинг ног200 руб.
Парафин300 руб.
Полировка / шлифовка ногтей100 руб.
Покрытие лаком100 руб.
Снятие лака50 руб.
Стразыот 30 руб. за 1 шт
Дизайн 1 ногтя50 — 150 руб.
Комбинированный педикюр1200 руб.
Аппаратный педикюр1200 руб.
Классический педикюр990 руб.
Shellac-покрытие790 руб.
Европейский педикюр850 руб.
Мужской педикюр1200 руб.
SPA-педикюр990 руб.
Удаление натоптышейот 100 руб. за 1 шт
Вросший ноготьот 150 руб.
Удаление мозолиот 100 руб.
Наращивание ногтей
Брови, ресницы

Отзывы про Салон красоты Галерея Красоты на улице Новаторов (52)

Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (38)
Я хожу в этот салон уже года 4 и очень хочу выразить свою благодарность мастеру парикмахеру Елене 🙏🏼 волшебница ,у нее золотые руки ! Доверяю свои волосы только ей и всем советую .
Я потратила много лет в поисках идеального мастера парикмахера и мастера по маникюру , я нашла их в салоне на улице Новаторов ,Салон красоты «Галерея красоты» замечательные мастера Марго (парикмахер) и так же отличный мастер Мия (мастер по маникюру)
Добрый день. Я переехал жить в район метро Новаторская буквально на днях .До сегодняшнего дня к выбору парикмахера всегда относился очень аккуратно, потому как были моменты, когда прическу исправить было уже нельзя, есть такие "МАСТЕРА". Зашел в данный салон случайно, хотя честно говоря, на голове пора было навести порядок. Когда зашел и посмотрел на прейскурант услуг, то был очень удивлен ценами и решил попробовать, тем более, что на улице зима и шапка все спрячет. Свободной оказалась мастер Елена. Очаровательная девушка с светлыми волосами. Одним словом, результат меня поразил. Дома мне сказали, "Папа, ты шикарно выглядишь,лет на 20 моложе стал!". Так что моя семья теперь только тут будет наводить красоту!!! Спасибо САЛОНУ, спасибо Елене!!!
Отличное место для поддержания стиля и визуальной красоты. Все мастера идеальны в своем деле. Приятная атмосфера. Цены адекватные. Наливают шампусик )))
Очень понравился косметолог Екатерина.Очень тактичная ,внимательная девушка.Подорала процедуры в соответствие с моим запросом.Результат был сразу на лицо.Видно что Катерина настоящий профессионал,который хорошо разбирается в своем деле.Очень рекомендую мастера к посещению.

Частые вопросы про Салон красоты Галерея Красоты на улице Новаторов

Как узнать график работы Салон красоты Галерея Красоты на улице Новаторов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 967 293-75-53

Салон красоты Галерея Красоты на улице Новаторов находится по адресу Россия, г Москва, ул Новаторов, д 34 к 7.

Салон красоты Галерея Красоты на улице Новаторов на карте