8 (977) 760-12-57 8 (977) 760-12... — показать

+7 977 760-... +7 977 760-12-57 ещё
г Москва, ул Трофимова, д 2А
217 кабинет; 2 этаж; 3 подъезд
Округ: Южный

Отзывы про Компания Независимая экспертиза и правовая помощь (6)

Профессиональные юристы с большим опытом, это чувствуется сразу. Экспертная оценка проведена на отличном уровне с соблюдением всех норм. никаких проблем с последующим приемом документов не возникло. Рекомендуем.
Обращался за пожарной экспертизой после возгорания на одном из складов. Довольно оперативно обо всем договорились и приступили к работе. Специалисты грамотные, уж я могу сравнивать с другими, все подготовили прозрачно, понятно, четко. Спасибо за вашу работу. Чуть пониже расценки бы - и было бы супер.
Хочу порекомендовать ООО "Независимая Экспертиза и Правовая Помощь" как профессиональную компанию, ориентирующуюся в своей работе на нужны своих клиентов. Если вам необходимо действительно профессиональная оценка в пожарно-технической экспертизе - здесь это точно можно получить.
Обращался по поводу пожарной экспертизы. Понравилось ориентированность на клиенту и профессионализм, бывшие МЧС-ники с нами работали. Все организовано четко, как по нотам, вплоть до ведения самого дела. Спасибо всем сотрудникам за отличную работу.
Выражаю благодарность данной организации за трепетное и внимательное отношение к клиентам. После того, как мы обратились за помощью нас курировал специалист Михаил, у этого человека ангельское терпение. Все доходчиво рассказал, объяснил, постоянно был на связи. Лучшая экспертная организация с которой мне приходилось сталкиваться. Кроме всего этого еще и цены приятно удивляют ,так что всем рекомендую
Благодарим за качественную и оперативно проведенную пожарную экспертизу, очень помогло в суде. Помимо качественно выполненной работы, специалист дал несколько очень грамотных советов, которые пригодились в ходе разбирательств. Классные эксперты и просто хорошие люди, рекомендую.
Компания Независимая экспертиза и правовая помощь на карте