8 (904) 567-19-90 8 (904) 567-19... — показать

8 (904) 567-19-90 8 (904) 567-19... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-19-90 ещё
Россия, г Москва, ул Сайкина, д 17
цокольный этаж

Отзывы про Типография Столичная печать (293)

Все источники Yell.ru (110) Zoon.ru (183)
Сделал заказ, день и готово. Хорошо, что я их нашел. Вовремя.
Обращалась, чтобы сшить документы. В целом вопросов не возникло.
Понравилось их отношение к клиентам и качественная работа. Определенно буду обращаться еще.
дороговато, но качественно
печатали подарочные пакеты + гравировку на ручки для участия в производственной выставке, сделали быстро, достаточно качественно (ручки понравились посетителям нашего стенда), но удовольствие не самое дешевое)
Сшивала здесь документы, всё быстро, оперативно и аккуратно)
Хорошее качество печати, покупали листовки 4+4, все отлично, брака не было
Спасибо типографии «Столичная печать» за качественную печать приглашений на нашу свадьбу! Давно искали типографию, в которой можно было бы напечатать большое количество приглашений по доступной цене. По итогу все остались довольны.
Понравилось, что на сайте «Столичной печати» есть удобный конструктор макетов. Я быстро составил себе визитку, а ребята распечатали ее. Теперь мне намного проще оставлять свои контакты! Спасибо команде за такую функциональность.
Меня шеф попросил заказать сувенирные коробочки для покупателей нашего магазина. Обратилась в эту типографию. Очень понравилось сотрудничество. Имидж наш улучшился благодаря их продукции.
Печатали мне в Московской "Столичной печати" мою монографию. Меня интересовал твердый переплет и солидное оформление обложки. Договорились на их допечатную подготовку книги, я отдал свою рукопись, не было времени самостоятельно заниматься версткой. Приятно удивили, как удачно скомпоновали текст, иллюстративный материал и рисунки, всего несколько раз звонили по уточнению деталей. Оплатил недорого, в общем изданием довольный.
Устроился на работу менеджером по рекламе. Сразу дали задание сделать стикеры. Я заказал их в типографии. Продукция получилась яркой и привлекательной, клиенты потянулись. Через месяц шеф меня похвалил и выдал премию. Очень доволен сотрудничеством с типографией. Она теперь моя палочка-выручалочка. У них все продумано до мелочей, да и мне не надо теперь думать, как заставить редакционных верстальщиков работать эффективнее. Проще в типографии заказать.
Заказывал в Московской типографии ежедневники А6 с логотипом организации в качестве подарка в строгом классическом стиле для своих подчиненных и сотрудников. Очень крутая и солидная типография, много работ можно увидеть, они расположены прямо в холлах на стенах. Плюс к тому же широкий выбор цветовой гаммы и материалов для обложки. В оформлении заказа и технического задания помогал менеджер Александр Коленцев и верстальщик. Оформление заявки не отнимает много времени, работают оперативно, пару раз связывался по телефону для уточнения некоторых деталей печати. Сделали быстро, не подвели, очень благодарен.
Для продвижения своего эко-бренда нашей фирме посоветовали обратиться к Столичной печати с заказом на размещение этого бренда на эко-пакетах. Оказывается очень выгодно заказывать большую партию пакетов - цена резко уменьшается от объема заказа, причем на качество пакетов это абсолютно не влияет. Но доставка у них - платная, пришлось все-таки потратиться.
Обращаюсь в типографию раз в полгода. В последний раз заказывал печать цветных журналов, небольшим тиражом, штук 20, качество устроило, всё хорошо. Выполнили заказ в обещанный срок, я предоставлял свои макеты рисунков, но они всё правили, всё сделали отлично. Сотрудники общались хорошо, обратился в Столичную печать, потому что она рядом расположена и устроила цена.
Обращалась я в типографию для печати блокнотов. Что очень понравилось, так это работа менеджера Руслана. Он предоставлял всю информацию, которую запрашивали, что-то советовал, рассказывал все подробно. При каждом моем запросе он звонил. Если какие-то вопросы были, то он на все отвечал. К качеству продукции у нас жалоб никаких не было.
В эту типографию обращаемся примерно раз в год. В последний раз заказывали здесь блокноты, ручки и пакеты. Заказ был выполнен в установленный срок. Делали по нашему дизайну. Печать была цветная, цветопередача хорошая. Выбрали эту типографию из-за цены, которая полностью устроила. Менеджеры здесь работают хорошие. Всегда готовы проконсультировать и ответить на все вопросы.
Искал новую типографию, так как та с которой я сотрудничал обнаглели и не справлялись со сроками, только цены лупили вверх. В итоге, попал на эту типографию и хочу сказать, что после трех заказов на подарочные упаковки я остался вполне доволен. Сделали всё чётко как я и хотел, все рисунки и надписи вживую выглядят потрясающе, лучше, чем на эскизе. Мне понравилась компания, поэтому теперь буду постоянным клиентом. Кстати, за скидки спасибо вам. Думаю, что вскоре закажу у вас сувенирные коробки, штук 200. ) Неудобно к вам добираться, пробки постоянные. Это, пожалуй, единственный минус, который я заметил. А в целом мне нравится. Спасибо.
Мне необходимо было разработать грамоту для конкурса красок для деток, а так же распечатать их. Ребята быстренько сделали макет, который меня устроил и пустили все на печать. Ехать пришлось мне самой, так как доставка ко мне была платная. Не очень удобно добираться, пробки ужасные! Но качеством печати и работой типографии я довольна! Планирую ещё сотрудничать с этой типографией.
Не так давно заказывала пригласительные в типографии "Столичная печать". Качество понравилось. Решила здесь же заказать тираж меню для открывающегося семейного заведения. Пришла с определенной идеей, но на месте поняла, что это слишком банально и несовременно. Мне показали возможные шаблоны. Наиболее интересным и практичным вариантом показались плейсметы. Выполнили из крафтовой бумаги. Вкупе с дизайном подошли под наш аутентичный стиль. По стоимости вышло более чем экономично. Типография работает профессионально. Не просто воспроизводит уже имеющееся решение, но и готова разработать дизайн с нуля. При этом оба раза заказ был выполнен в срок и довольно быстро.
Мне понравилась оперативность, быстрота работы персонала и четкость действий сотрудников. Мне нужно было сделать бейджик в количестве одной штуки. Дизайн бейджика разрабатывал сотрудник Столичной печати Руслан. Изготовили продукцию в этот же день вечером. Могу выделить вежливость сотрудников, все понятно мне объяснили. К персоналу, вообще, претензий нет. Типография находится около дома, поэтому сюда обратился. Возможно еще не раз воспользуюсь услугами Столичной печати.
Заказываю здесь впервые, понравилась оперативность. Заказали наклейки, которые уже были предоставленные на сайте, две штуки, на клеящейся основе. Забирал самовывозом, упаковано было хорошо. Цены небольшие, не очень дорого.
Обращались в типографию впервые. Заказывали сертификаты формат А4, таблички, номерки А1. Дизайн разрабатывали сами. Тираж был 400 штук. Бумагу выбрал полуматовую. Печать цветная, двусторонняя. Цветопередача получилась на 70% , насколько соответствовала макету, от бумаги много зависит. Материал забирал сам готовый. Все было хорошо упаковано.
Станем теперь постоянными клиентами, так как заказ выполнен на отлично. Менеджеры работали с нами долго и терпеливо, но результат порадовал. Открываем новый ресторан - заказывали печать меню, пригласительные флаеры и ещё по мелочи. Цены очень приемлемые, для Москвы даже дёшево. Правда, трудновато добираться, долго простоял в пробках пока искал офис.
Заказывал здесь издание книги под ключ и печать, абсолютно остался доволен работой компании, помогли отлично с дизайном не только обложки, но и рукописи в целом. Также верстку блестяще сделали, причем цены здесь сравнительно ниже на подобные услуги, нежели в других издательствах. Понравилась, что компания помогла с презентацией и привлечением целевой аудитории, что очень немаловажно. Успехов им дальнейшего процветания!
Позавчера мне очень срочно нужно было напечатать около 3000 штук цветных визиток. В инстаграмме нашла вашу типографию. В вашей организации мне пошли навстречу и всё сделали за пару часов. Очень хороший подход к работе) ещё планирую заказать у Вас печать сертификатов, но ещё раздумываю над дизайном. Как закончу макет, обязательно приду к вам однозначно)
Типографию Столичная печать, посещаю каждый месяц. Последний раз, мне печатали документ, все прошло отлично, заказ делала на месте. Документ напечатали достаточно быстро. Имени специалистов, к сожалению, не помню. Общались со мной хорошо. Заплатила за один листок 15 рублей. Также Столичная печать удобно территориально расположена. Ставлю типографии 10 баллов.
Сделали все очень хорошо. Мы делали печать автореферата для диссертации. Я все успел, все получилось в необходимые мне сроки. Специалиста, который со мной работал, звали Ольга Сычук. Она отлично общалась, консультировала в полной мере. Цена вполне нормальная, с учетом качества я доволен ценой. Выбрал эту типографию, потому что она рядом с домом.
В этой типографии я заказывала папки тиражом 50 штук и листовки. Все было хорошо упаковано, все в порядке. Мастера мне понравились индивидуальным подходом и желанием удовлетворить заказ потому, что были накладки по времени. Со мной работала специалист Ольга. Об этой организации я узнала из интернета. Цены здесь нормальные. Интерьер тут не был для меня критерием выбора типографии. Здесь в плане чистоты все нормально, ничего не резануло глаз, я специально не оценивала, пыль не искала.
Я раз в год обращаюсь за печатью календарей в данную типографию, нужна небольшая партия 50 штук. Проблем не было, нормально. Работа менеджеров с клиентами хорошо поставлена. И печать продукции я получаю такую, какую хочу. Цены - средние, примерно такие же, как в других местах.
С типографией "Столичная печать" работаем не первый год. Постоянно заказываем визитки, календари и другую рекламную продукции. Всем нашим работникам и гостям особенно понравились красочно оформленные пригласительные билеты на 10-летний юбилей нашей компании. Сделаны они были очень качественно и со вкусом. Дизайнеры компании отлично доработали предоставленный макет, за что им огромное спасибо.
В Столичной печати делали буклеты и сувенирку (ручки, блокноты, флажки) для конференции. До этого как-то заказывали визитки. Спасибо большое менеджеру Евгении за оперативность и понимание задачи. Она не просто вела заказ, но и помогала с мелкими вопросами вроде выбора материала и подготовки макета. Расходники получились в лучшем виде. Цена при этом вполне приемлемая по рынку
Заказывали в компании "Столичная печать" большую партию листовок перед открытием нового магазина. Так как опыта разработки макета у нас маловато, нам помогли разработать его специалисты типографии. Листовка получилась действительно яркая и информативная. Весь тираж распространили быстро, многие клиенты пришли только благодаря им. Надеемся продолжить успешное сотрудничество. Скоро открываем еще один магазин.
Около месяца назад заказывали в типографии Столичная печать каталогов для нашего магазина. Работу выполнили в обговоренный срок. Качество соответствовало заявленному полностью.
Нашей компании требуется много рекламной продукции для распространения, презентаций, выставок и и тд. Долгое время пользовались услугами одной типографии, пока они не начали косячить. Сильно задерживали поставки, качество печати стало ниже среднего - сильное отличие цвета от оригинала, смаз картинки. В общем решили компанию сменить и попробовать поработать с типографией "Столичная печать". Сразу подкупило то, что цена у них оказались немного ниже, чем у типографии, с которой мы работали до этого. Качество печати тоже на высоте. Очень качественная аккуратная упаковка. Сотрудничаем с ними уже около полугода - ни одной задержки поставки ни разу не было. Хорошая, ответственная компании! Будем продолжать с ними сотрудничество.
Перед выставкой нужно было довольно срочно заказать в типографии визитки, пакеты, календари и конверты с логотипом нашей компании. С этим было несколько проще, поскольку наши макеты мы уже передавали в Столичную печать при предыдущем заказе. А вот презентация и буклеты были обновленными, поэтому мы попросили Дениса Грачева максимально ускорить процедуру согласования макета, что в итоге было сделано за 2 дня. В итоге уже на 3 день тираж был запущен в производство и мы как раз успели получить всю рекламную продукцию как раз вовремя за 3 дня до выставки. Спасибо за оперативное решение всех вопросов и за высокое качество типографской продукции.
Весь раздаточный материал к предстоящим мастер-классам мне изготовили в типографии Столичная печать. Буклеты нужны были комбинированные, частично с цветными листами и вставки черно-белыми.
Качество хорошее.
Отдавали большой заказ в данную типографию для печати на футболках нашего логотипа. Порадовало, что они справились с задачей в указанный срок. Было приятно иметь с ними дело.))
Буквально недавно мы с мужем общими усилиями открыли свой не большой магазинчик детского постельного белья. Понятное дело, что нам нужно было как-то о себе заявить для этого мы и обратились в компанию Столичная печать. В общем, здесь мы заказывали печать флаеров в количестве 200 штук и в таком же количестве визиток. С менеджером мы обсудили некоторые нюансы, он нас прекрасно проконсультировал и выслушал все наши пожелания. В итоге наш заказ выполнили оперативно и очень качественно. Флаеры и визитки нам изготовили из хорошей, плотной бумаги, они красивые и яркие. Вся необходимая информация есть на них. Мы очень довольны. Действительно великолепный сервис по вполне разумным ценам. Рекомендуем!
Для привлечения людей к нашему магазину, мы решили сделать яркую вывеску. Дизайн подготовили и дали на печать в эту типографию. Они распечатали так, как нам и нужно было. Качество отличное, нам понравилось. ну а людей стало приходить побольше в наш магазин.) Идея сработала.)
Мы часто обращаемся в разные типографии, так как нужно печатать разные буклеты, листовки, плакаты и еще много чего, и стали обращаться сюда чаще, так как здесь реально можно хорошо так сэкономить. И самое классное, что качество на хорошем уровне. С работой они справляются быстро и с ними еще ни разу не было проблем.
Хорошая типография. Все выполнено в срок. Быстро и надежно.
Главная причина почему мы сотрудничаем с ними - цена. Хоть цена ниже, чем у других, но качество, как минимум, не хуже. Часто заказываем у них плакаты и листовки, всегда выполняют заказы в оговоренные сроки.
Нам нужно было, чтобы о нашей компании узнали как можно больше женщин. Для это мы решила раздать листовки в разных торговых центра. Заказали листовки в этой типографии. Сделали они всё качественно, нам понравилось.) Благодаря этим листовкам мы очень много привлекли женщин в нашу компанию. Спасибо большое!
Мы уже неоднократно имели положительный опыт сотрудничества с данной компанией Столичная печать. Пару месяцев назад для клиентов нашей фирмы мы здесь заказывали визитки. Специалисты отлично выполнили наш заказ и учли все наши пожелания. Визитки получились качественные и яркие. А вот буквально в прошлом месяце мы еще здесь заказывали для наших партнеров сувенирную продукцию. Это кружки и магнитики. И все так же было сделано качественно и четко в оговоренные сроки. В общем, серьезная компания. Обязательно будем еще обращаться.
Хорошая на самом деле типография Столичная печать. Мы уже ни один раз пользовались их услугами. Они печатают довольно качественно и, что немаловажно, за приемлемую стоимость. В последний раз мы у них заказывали печать брошюр, всё было выполнено в указанный сроки. Мы довольны!
Сотрудничаем с типографией третий раз- и ничего кроме долгого срока исполнения заказа- постоянно меняющихся менеджеров и непомерно "занятого" дизайнера( внесение правок занимает от 1,5 рабочих дней) констатировать не могу.(Счет 492 от 7/10/19 оплачен 10/10/19, но заказ в печать так и не поступил еще )
Здравствуйте!
Внимательно ознакомились с впечатлением сотрудничества с нашей компанией. Благодарим за время, которое было Вами вложено в написание отзыва.
Мы проведем внутренний разбор сложившейся ситуации. Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ваше Ф.И.О., Ф.И.О. менеджера, который с вами работал.
С Уважением и заботой,
Администрация компании Столичная печать.
Периодически заказываю здесь печать лифлетов, конвертов и пакетов. Персонал компетентный и обходительный, понимают меня с полуслова. Результат меня обычно радует, печать четкая и красочная.
Сотрудничаем с фирмой столичная печать уже давно. Делали у них визитки, периодически печатаем полиграфию для конференций. выполняют все оперативно и качественно. Если возникают проблемы с макетом - спокойно и быстро все решается. За это отдельная благодарность менеджеру Евгении. По цене вполне выгодно. Была бы доставка дешевле, стало бы совсем хорошо
При создании предприятия заказывали разработку логотипа компании Столичная печать, с тех пор сотрудничаем с ней. Каждый год заказываем фирменные перекидные календари с фотографиями нашей продукции, макеты нам разрабатывают бесплатно. Фото Печать делает сама, всегда красочные и в выгодных ракурсах. Компания регулярно снабжает нас визитками, блокнотами и другими изделиями с логотипом. Заказываем и рекламные брошюры. Качество печати всегда высокое - плотная основа, глянец, яркие краски. Наши договора обычно ведет Денис Грачёв, с ним приятно работать, всегда подскажет идею и пойдет навстречу требованиям.
В данную типографию мы обращались по рекомендации деловых партнеров и после того, как ознакомились с отзывами в интернете. Мы заказывали здесь печать партии визиток для нашей компании по грузоперевозкам. Мы отправили на почту полностью техническое задание с описанием заказа и всеми подробностями, а затем с нами связались сотрудники типографии "Столичная Печать" и мы обговорили все необходимые моменты, начиная от стоимости и заканчивая сроками. Все было выполнено без опоздания, несмотря на крупные объемы и качественно. О том, что обратились не пожалели. Ставим твердую пятерку и рекомендуем.
С Типография Столичная печать сотрудничаю больше года, как открыл развлекательную комнату для детей. Заказываю футболки, магниты, кружки, значки с нашим фирменным логотипом. Дети получают за победу в конкурсах.
Заказ согласовываю с Грачёвым Денисом. Оплату перевожу четко по составленной и оговоренной смене. Товар всегда приходит в срок и надлежащего качества.
У меня о компании Столичная Печать сложилось хорошее впечатление. Там мы недавно заказывали визитки для наших сотрудников. В указанный срок они с задачей справились. Качество печати хорошее.
Как всякой фирме нам тоже нужна реклама, а что может проще, чем яркие и привлекающие внимание визитки? Они не занимают много места, всегда находятся под рукой, да и наши клиенты всегда могут вспомнить о нас, просто взглянув на визитку. Во-первых, за их дизайн мне хотелось бы поблагодарить типографию Столичная печать. Проделали огромную работу, согласовывали все мелкие детали, всегда были на связи. А во-вторых, я хочу вас поблагодарить также за постоянное изготовление этих визиток, расходятся они быстро. Качество на неизменно высоком уровне, цвета яркие, всё в полученной продукции великолепно.
Компания мне понравилась и притом не только качеством печати. В первую очередь я обращала внимание на сайт, где предоставлено много образцов, информации о продукции. Есть интересная функция конструкции макета, где можно примерно посмотреть как будут выглядеть визитки, блокноты или календари. Видно, что руководство вкладывает душу в свою работу.
Понадобилось очень срочно заказать листовки. Обратилась в эту типографию. С обещанными сроками изготовления не подвели. Качество порадовало. Будем сотрудничать с вами и в дальнейшем)))
Обратился в Столичную печать первый раз.Действительно высокое качество продукции.Сделать заказ успели в сроки.Заказывали на первый год рождения нашей фирмы,подарочные буклеты для клиентов и календари.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Обращаюсь в столичку уже не первый раз и всегда радует доброе и радушное отношение их сотрудников. Всегда помогут и подскажут как наиболее выгодно разместить заказ и сэкономить свои деньги. И еще радуют быстрые сроки выполнения всех работ. Хорошая типография, высокое качество продукции и широкий ассортимент. Очень советую приходить сюда и размещать свои заказы.
В прошлом месяце наша компания заказывала визитки в этой типографии. Хочу поблагодарить их, работа действительно хорошая. Дизайн просто супер! Качество печати отличное. Благодарим всех сотрудников, которые принимали участие в нашем заказе. Рекомендуем всем пользоваться услугами типографии "Столичная печать"!
Хорошая типография с качественными услугами. Для нашей фирмы требовалась печать большого баннера. Причем со сроками опаздывали, пришлось оперативно решать проблему, поэтому не могу не поблагодарить сотрудников, что достаточно быстрым образом справились и ровно в сроки уложились. В итоге и на качество от этого не повлияло! Очень рады, что обратились к вам!
Заказывали печать листовок в количестве нескольких тысяч, все здорово получилось качество печати на высоте, всем рекомендую!
Доброго времени суток всем. В данной типографии заказывали брошюры для нашего суши бара, в количестве 500 шт, честно говоря не ожидал что сделают все так качественно и быстро, ди и цены очень демократичные. Буду рекомендовать вас всем и конечно же надеюсь на долгосрочное сотрудничество с вами!
Недавно, когда нашей компании нужны были дисконтные карты, мы решили самостоятельно разработать дизайн и заказать в типографии только печать. Когда обратились в «Столичную печать», поняли, что там работают настоящие профессионалы, которые все сделают гораздо лучше и решили дизайн тоже заказать у них. Об этом мы не пожалели. Все было сделано отлично. Карты были у нас уже через несколько дней. Они получились очень красивые, стильные и качественные. Буду рекомендовать знакомым.
Типография хорошая, менеджеры работают хорошо и оперативно, если нужно переделать , переделывают. Советую!
Все необходимое для фирмы печатаем только здесь, пока ничего плохого не замечали
Заказывали календари настенные и карманные. Настенные в порядке, карманные при получении оказались бракованными так-как обрезали не по центру все съехало и обрезали текст. На просьбу переделать у менеджера Владимиира НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ГОВОРИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 2-Й ДЕНЬ!
Здравствуйте, Бадма Батуев!
Мы проведем внутренний разбор сложившейся ситуации. Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ваше Ф.И.О., дату и время визита, номер договора.
С Уважением и заботой,
Администрация компании Столичная печать.
Заказали папки к важному мероприятию, как только от нашей компании прошла оплата, менеджер Ивета Козлова потеряла к нам всякий интерес. Папки мы получили с опозданием и из-за этого чуть не сорвалось важное мероприятие.
Более того работа с клиентами на уровне "лихие 90е", после оплаты пришлось настойчиво искать общения с менеджером, к тому же когда я пожелала пообщаться с руководителем, Ивета передала трубку, видимо, какому-то своему другу, поскольку когда я реально дозвонилась до директора, он был не в курсе. А директору пришлось звонить, потому что в день получения заказа Ивета, мега-менеджер типографии заблокировала мой телефон!!!
Извинений не последовало, открестились и ладно.
К тому же Типография взяла с нас деньги за цветопробы, цветопроб не было, и вернуть деньги нам никто не предложил...
Хотите сохранить свое нервы, не связывайтесь с данной конторой.
Здравствуйте, Natalia Anokhina!
Отдел контроля качества компании Столичная печать.
Замечательные цены если не учитывать что после печати появляется жесть на визитках.
Обращаться с просьбой исправить макет для повторной печати бессмысленно, предлагают сделать новый макет за повторную оплату.
По этому если вы намерены печатать постоянно, то эта Типография скорее всего вам не подойдёт, так как новая печать оплати новые макеты.
А если на раз, то рекомендую делают очень быстро.
Здравствуйте, Федор Мадалиев!
Мы проведем внутренний разбор сложившейся ситуации. Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ваше Ф.И.О., дату и время визита, номер договора и Ф.И.О. специалиста, который с вами работал.
Отдел контроля качества компании Столичная печать.
Я обращалась сюда раза три точно, для изготовления визиток по работе и всегда вес было вовремя. Качество визиток соотвествовало образцу и всем нашим требованиям.
Абсолютно свинское отношение к клиентам. Сказали в 17 часов что заказ готов приехали в 19.00 и прождали до 20.00 пока готовили заказ. Самая худшая типография по отношению к клиентам.
Здравствуйте, Александр Довгань!
Мы проведем внутренний разбор сложившейся ситуации. Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ваше Ф.И.О., дату визита, номер договора и Ф.И.О. специалиста, который с вами работал.
Отдел контроля качества компании Столичная печать.
Напечатали пробу каталога и пару плакатов, долго пробовал разные конторы, по цветам пока они лучшие, пока будем работать с ними.
Типография Столичная печать
Спасибо за отзыв, будем держать марку)
В Столичной печати РБЕТА ПРОСТО КЛАСС. Не знаю как у кого но они нас уже несколько раз вручали по срочнмы тиражам. Мы компания банк идей выражаем свою благодарность и рекомендуем обращаться в типографию Столичная печать. По ценам сравните сами по многим позициям очень депингуют.
Спасибо, Очень душевно.
Цены как у всех, печаталась пару раз у них, вполне себе сносный сервис и по срокам не затягивают
Типография Столичная печать
Спасибо. Мы будем стараться улучшить качество обслуживания и производства до восхищения с Вашей стороны
Хорошая типография, оперативно сделали меню, качество печати понравилось, спасибо!
Хорошая полиграфия, качество оказываемых услуг всегда на высоте, за что и огромное спасибо!
Цены на полиграфию очень завышены. Подбираем типографию для офсетной печати листовок, но цена за тираж в 5000 штук - 6900 руб. это очень дорого. Заказываем в другом месте аналогичный тираж по цене 5200 руб.
Типография Столичная печать
Не учли плотность бумаги? но в любом случае всегда можно поговорить о скидках
Ощущение, что все отзывы о типографии "Столичная печать" напечатали сами сотрудники этой типографии. Качество да, хорошее, такое же как и у многих. Но отношение менеджеров к клиенту абсолютно пофигистичное. Сотрудничаем с типографией больше года, а они не могут запустить 30 флешкарт в работу без оплаты счета на 20 тысяч рублей. Если бы мы были новичками и хоть бы раз подвели в оплате, то я понимаю такое недоверие, но, когда клиент регулярно все оплачивает, то мне не понятно такое отношение. И потом, абсолютно хромает обратная связь. В 21 веке существует электронная почта, телефоны, но менеджер Евгения умудряется даже с благами цивилизации не отвечать на письма и на телефон. Вместо того, чтобы успокоить клиента и сказать, что все будет готово во время, сотрудники типографии как заезжие пластинки повторяют одно и тоже: "мы не видим ваших денег на счету", а платежка для них не играет особой роли. В общем, подытожу: типография не работает в интересах клиента. Низкие цены-это не показатель.
Типография Столичная печать
Все отзывы пишут наши дорогие заказчики и Вы тому отверждение. Спасибо Вам за отзыв, мы будем луче.
печатали мне блокноты.
могу сказать, что работаю быстро и качественно.
понравилось то, что быстро просчитали заказ предложили альтернативные варианты.
буду заказывать еще...
Минусов пока не нашел и надеюсь не найду. отдельное спасибо Владимиру за профессионализм.
Типография Столичная Печать на мой взгляд одна из лучших типографий в Москве, менеджеры очень приятные, если Вы случайно попадаете не к своему - очень учтиво переводят к Вашему
ребята все объясняют - крайне доходчиво и понятно, если Вы не разбираетесь совсем, досконально изучают требования, мне ещё не в одной типографии не предложили сделать цветопробу брошюры! А в столичной печати, сразу же, очень это порадовало, что заботятся о клиенте. Мои каталоги были напечатаны даже быстрее оговорённого срока и это с учётом работы дизайнера! Все утверждали по почте, несколько раз предложили приехать, чтобы наверняка
Короче говоря, в соотношении цена качество срок - Типография меня очень приятно удивила
буду обращаться ещё не раз точно и не только по деловым заказам, но и личным тоже
Уже знаю что хочу распечатать - альбом со свадебного путешествия как подарок мужу
Спасибо за работу ребята! :)
Спасибо огромное за Ваше признание
Благодарю за высокий профессионализм и быстро выполненный заказ.
Ребята молодцы видно что старались, сидели и делали не каждый так смог бы
Отлично и очень качественно всё сделанно! Цена приемлимая. Я всем довольна)
Большое спасибо за отличное качество! Обязательно буду советовать знакомым!
могу сказать одно, что ребята постарались на славу и все сделали качественно и придраться было не к чему!!! свое дело знают и им владеют на ура! Молодцы и желаю успехов!!!
Я сам полиграфист со стажем и могу сказать, что соотношение цены и качества более чем хорошее. Если вам надо напечатать сочную и качественную картинку на дизайнерской бумаге и реализовать самую незаурядную идею, то вам в "Столичную печать". Делал открытки на праздник на дизайнерской бумаге с фольгированием текста, получилось супер! В общем рекомендую)
C данной компанией приятно работать, все качественно и по срокам.
Замечательная типография. Обращались не один раз, с заказами в эту компанию, сотрудничество более чем удовлетворительное, приятно работать.
Отличная типография! Много раз выручали в прямом смысле слова!
Отличный коллектив.
Максим - единственный в своем роде, кто придумает в любом случае, как выйти из коллапса, как реализовать замысел, поможет при необходимости исправить ошибки перед печатью.
Спасибо Вам)
Вы лучшие ребята))) Спасибо Вам за Вашу прекрасную работу и за прекрасного качество фото книгу которую вы изготовили для меня
Заказывала сувенирную продукцию ( буклеты,календари,ручки,открытки) Результатом оочень довольна. Сделано качественно, быстро. Именно то, что нужно! Клиент доволен=))) Буду обращаться ещё!
Мне срочно нужны были каталоги, типография выручила и сделала, их качественно и оперативно, огромное спасибо! Качество печати просто супер! Цвета яркие и сочные)) И главное по адекватной цене! Всем знакомым теперь советую обращаться только в Столичную печать!
Заказывал уникальные конверты для рассылки писем на Новый год. Получилось действительно по новогоднему сказочно!
Заказывал визитки, забрал не выходя из офиса. Как постоянный клиент пользуюсь внушительной скидкой.
Замечательная типография! Мы заказывали квартальные календари, заказ был выполнен профессионально и быстро! Всем рекомендую эту типографию, они не подведут.
Пользуюсь услугами типографии и очень довольна. Заказывала печать визиток, буклетов и бирок для продукции. Все качественно.Отдельное спасибо менеджеру Анне .
Огромное спасибо за вашу работу,всё быстро,качественно и в срок,порадовали цены !
В столичной печати мне все нравится. Хоть и не дешево, но качественно. Пользуемся постоянно услугами этой компании.
Заказывали брошюры и папки в типографии на Павелецкой.Очень понравилось быстрое и качественное исполнение заказа.Особенная благодарность ребятам из постпечатки.У них просто золотые руки.Настоящие профессионалы!Огромное спасибо!!!
Добрый день! Хорошая типография! Нужно было срочно брошюры и листовки сделать.Обратился к ребятам в типографию, сделали быстро и красиво, и кстати цены более менее нормальные! Рекомендую!
Спасибо)
Я заказывала напечатать наглядное пособие для учеников. Мало того, что про мой заказ забыли, и мне пришлось ждать его исполнения на месте, так мне еще и не напечатали его полностью. При чем когда я в письменной форме попросила допечатать мой заказ, в ответ меня ожидало молчание. из плюсов, можно сказать, что недорого, но есть и дешевле. Качество печати хорошее, но одну картинку они запороли, разрезав ее неправильно. Больше никогда не буду туда обращаться. К клиентам там относятся крайне невнимательно и по-хамски.
Типография Столичная печать
Присылайте четкое техническое задание. Про хамство это точно не у нас. Клевета!!! 89032268946 Директор типографии
Типография Столичная печать на ходится на павелецкой что очень удобно. Печатала визитки для начальства. Очень быстро за 15 мин и качественно. Теперь заказываю всю полиграфию начиная от блокнотов листовок и брошюр и заканчивая вывесками. Ребята еще ни разу не подводили. И радуют низкими ценами.
Типография Столичная печать на карте