8 (964) 788-04-14 8 (964) 788-04... — показать

Отзывы о компании Ниагара на Азовской улице

8 (964) 788-04-14 8 (964) 788-04... — показать

Отзывы про Ниагара на Азовской улице (14)

3.6
Вот ей богу раз на раз. Какой то случай все отлично и замечательно, а когда то персонал будто испоряется и перестает работать впринципе... Разберитесь со своим персоналом пока люди не перестали сюда ходить.
Хороший клубешник, обстановка топовая и контингент людей нормальный.
Нравится ли мне эта компания? Да, нравилась. до поры до времени, как говорится. А конкретно до ночи с 8 на 9 июля, думаю, сотрудники, которым я отдала свою серую сумочку на хранение с паспортом, телефоном и картой, на которой была приличная сумма денег, меня помнят. Ну что, вы стали богаче на мои 10 тысяч, которые перевели на карту 518533/4220 через платежную систему PAYSEND, воспользовавшись моей симкартой из мобильного телефона?Специально до 4 утра не отдавали мне сумку под разными предлогами, смс ждали? А потом, видимо, второпях, даже симкарту неправильной стороной в телефон мой вставили. Ну что ж, ребята, вам удачи, а я надеюсь, что справедливость восторжествует!
P.S Уважаемые посетители заведения, Никогда не вздумайте отдавать этим мошенникам свои вещи! За свою доверчивость я заплатила сполна!
Работают все плохо говорящие на русском, ужасное отношение к гостям, несколько раз просили книгу отзывов и её так и не предоставили, хотя это нарушение прав потребителя! Администратор сказал, что он вообще не вправе ее предоставлять. Это его в полном полномочии!!! Тем более мы совершенно не понимали его ломаный русский язык. Впечатление оставил клуб Ниагара только негативное. Его больше советовать точно никому не буду.
Отличный клуб, качает по полной!!! Постоянно ходим туда с подружками!!! Постоянно какие-то акции!!! Очень уютно
Ночной клуб ужасный! С 10-на 11июня ,пришли отдохнуть туда с друзьями.Обслуживать нас никто не хотел,целую ночь пытались пробраться к барной стойке ,чтобы заказать напитки!Но это не самое страшное!При закрытии бара,к нам подошел неадекватный охранник(без бейджика)и выхватил у меня стакан ,в который я хотела налить напиток,и нецензурно начал выражаться.я подошла к информационному стенду и попросила жалобную книгу(т.к.ее не оказалось на нем),но мне ее никто не принес!!!Кто там был администратор вообще не понятно,беспредел был полный!!!Вылетел этот колхозный охранник и начал меня оскорблять и угрожать физической расправой,и начал хватать за руки!!Не понятно вообще с какой целью он начал это делать!!Хочу сказать только то,что когда люди выбирают себе работу должны понимать ,что в данный клуб ходят выпить и отдохнуть!!!!И если нет возможности сдерживать свои эмоции нечего там работать!Со своей стороны хочу сказать ,что доведу это дело до прокуратуры т.к от такого поведения могу пострадать другие люди.
Супер место, всем рекомендую!!! Постоянно ходим!!!! Все очень круто, спасибо организаторам
очень круто, очень круто, очень круто, очень круто, очень круто, очень круто, очень круто, очень круто, очень круто, очень круто, всё нравится, девочки, музыка, бар, ночь, день, вечер, только там, очень классно
Полный отстой! Жена с подружками танцевали в клубе. Я приехал за ними, чтобы забрать.... Охрана-два крепких парня из "Рязани" паренька сказали - закрытая вечеринка.... И не пустили!!! Директору надо нос сломать и сказать, что он животное, плюнуть в харю!!!!
Были в субботу 24.05.14.все нам понравилось,музыка отличная,танцплощадка просторная,подтанцовка Go Go веселая,напитков и коктелей полно,кухня не плохая.А самое главное нет отрицательных элементов(гопоты). Спасибо клубу и всем сотрудникам!Так держать!
Приехали мы в Ниагару после клуба Б2, нам сразу предложил парень несколько видов столиков, мы выбрали и сели, нас обслуживали норм, еду правда мы не рискнули там пробовать, но вот выпивка и кольян-всё было классно! танцевали до упаду, песни все весёлые, современные, дискотечные...молодые люди так себе, средний класс, зато парней там тьма...мы не скучали, дотусили до самого утра и не заметили как время пролетело..так клуб на твёрдую 4ку)))минимальный депозит-500р с человека, т.е. это минимум денег, которые каждый должен оставить в клубе. нас потом ещё почти аж на 4 тысячи ободрали-это минус клуба
Неплохой клуб, приятный персонал, отличные цены, очень вкусные коктейли делают, много место для танцев, и присесть есть где, кухня очень хорошая, официанты очень быстро обслуживают!
Периодически, уже на протяжении нескольких лет бываю в этом клубе. Видно что администрация держится за своих гостей. Так что клуб развивается и становится ещё лучше. Хожу туда потанцевать и пообщаться с прекрасным полом))), которого там в достатке.) цены в баре нормальные для клуба Москвы, а качеством очень доволен.
Согласен!!! Не 1 год прихожу в этот клуб, нравиться практически всё, кроме цен, т.к. они били норм. но сейчас явно завышены. И ещё менеджер там не алло!!!!!! Уж поверьте, особо ничего не решает, думает только про деньги, а не про людей.
Уютный клуб, с небольшой сценой, очень подходящей для джазовых выступлений. Хорошее место для проведения послерабочего времени. Минус один, находится далековато от метро.
Ну если 5 мин. пешком это далеко, то что же тогда близко?!
Ниагара на Азовской улице на карте