8 (495) 132-04-44 8 (495) 132-04... — показать

г Москва, ул Воронцовская, д 2/10 стр 1
Район: Таганский
Бизнес центр: Атом
Есть доставка

Отзывы про Нияма на Марксистской (6)

Часто тут бываем, уютно и мило. Вообще наше первое свидание было с супругой именно здесь, вкусно поужинали и наслаждались друг другом. Сейчас это место для нас ассоциируется всегда с чем-то добрым и волшебным!
Очень неплохое местечко, еда хорошая, периодически проходят различные акции.
Часто хожу по ресторанчикам этой сети.
Единственное что не порадовало это нерасторопный персонал заведения. Все ооооочень медленно. Это бы все ничего, если сильно не спешишь.
Мой самый любимый японский ресторанчик в городе! Прекрасная кухня, просто очень вкусно! Кухня просто шик, есть такие разные блюда, что диву даешься, например, лягушачьи ножки (лапки). Самое любимое блюдо суп Том Ям, это самый вкусный суп, который готовят в Москве, он просто идеальный. Еще там очень вкусные напитки: чай, сезонные предложения. Очень хорошее место, в которое хочется приходить вновь и вновь. Еще огромный плюс - это цены, которые ниже, чем в той же Якитории, например. Одним словом я люблю Нияму. Очень хочется, что бы они не зазнались и не испортились!
Я очень люблю японскую еду, а здесь ее первоклассно умеют готовить. Интерьер переносит меня в один из сказочным уголков Японии. Мне кажется, что именно здесь готовят самые вкусные и самые правильные суши и роллы.
Очень понравился интерьер, и отличное сочетание японской и итальянской кухни, хорошее и достаточно вежливое обслуживание, быстро и вкусно! и доставка есть и цены приемлемые!
Очень понравился интерьер! А вот насчет еды и напитков не могу выразить восторгов. Также очень не понравилось назойливое поведение официантов, и постоянный визуальный контроль охраны. Спокойно поесть и расслабиться мне не дали.
Больше не пойду!
Нияма на Марксистской на карте