8 (926) 540-64-048 (926) 540-64... — показать

Компания NoDrops

8 (926) 540-64-048 (926) 540-64... — показать
+7 926 540-...+7 926 540-64-04 ещё

Про «Компания NoDrops»

NoDrops - активно развивающая производственная компания.  Современное решение для вашей ванной комнаты - стеклянные шторки для ванной NoDrops.

Наши продукция имеет ряд преимуществ:
- безопасность (наше стекло)
- долгий срок службы (материал прочный и долговечный)
- лаконичный дизайн, подходит для любых ванных комнат, включая небольшие помещения.

Доставка 4
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Строительные товары 1
Системы перегородок

Отзывы про Компания NoDrops (4)

Мы заказали здесь стеклянную шторку для ванной. Нам понравилось, что она просто отлично вписалась в интерьер ванной комнаты, и пользоваться ей удобно. Стоимость нас устроила, компанию мы рекомендуем.
Шторка хорошо подошла по размеру, покупали двойную складную шторку 50+50см, для стандартной ванной самый подходящий. Стекло выглядит красиво. Установку не заказывали, так как ее без проблем установила бригада, которая делала ремонт ванной.
Качественно сработано по заказу. Перегородка хорошо подошла по размеру и выглядит очень красиво. Доставка хотя и платная была, но занесли в квартиру без дополнительной платы. Стекло выглядит не громоздко, толщина оптимальная, петли небольшие. Пользоваться очень удобно.
Заказанной стеклянной перегородкой ванную комнату очень довольны. Понравилось отличное качество и современный дизайн. Изготовление и доставка не заняло много времени. Установка прошла быстро и без проблем.
Компания NoDrops на карте