8 (495) 133-87-388 (495) 133-87... — показать

8 (495) 133-87-388 (495) 133-87... — показать

Про «Nora Lounge»

Уютная кальянная на пересечении Ленинского и Ломоносовского проспектов. У нас вы можете заказать кальян на любой вкус вместе с ароматным чаем или свежемолотым кофе. У нас есть большой зал с 7 столами, где вы можете собраться с друзьями и поиграть в настольные игры. Также вы можете забронировать одну из 4 VIP комнат, где можно поиграть в видеоигры, отметить день рождения или устроить свидание! В ближайшее время планируем открытие комнаты с караоке.

Отзывы про Nora Lounge (5)

Последний раз были в Норе на 8 марта. Отпраздновали женский день на ура)). У нас компания не большая и не шумная, но скучно не было. Наобщались от души, в игры поиграли, музыку послушали и все это под шикарный кальян. Красота. Спасибо организаторам кальянной за такое крутое место до отдыха и за демократичные цены.
Отличная кальянная для людей, которые хотят хорошо провести время.Там также есть настольные игры, в которые можно поиграть с друзьями. Обстановка располагает к комфортному времяпрепровождению. Нам принесли очень хороший кальян, табак мне понравился.
Nora Lounge
Спасибо за отзыв! Ждем вас еще в гости!
Я особо не люблю активно отдыхать, мне гораздо ближе расслабление в хорошем заведении и под приятный дымок кальяна. Я нашла то место, где можно хорошо отдохнуть после тяжелой рабочей недели, заказать вкусного чая и хороший кальян. Отличное местечко для общения с друзьями как мне кажется, лишний повод собраться всем.
Nora Lounge
Спасибо за отзыв! Приходите к нам еще))
Очень понравилось это антикафе! Цены на кальян приемлемые, большой выбор табака, есть отдельные комнаты для компании друзей) всем советую!
Nora Lounge
Спасибо)) Мы вам всегда рады)
Не смотря на то, что кафе недавно открылось побывала в нем уже несколько раз. Все как надо. Мило, уютно, приятный персонал и адекватные цены, всегда можно прийти большой компанией. Приятно, что работают о последнего посетителя. Буду приходить туда еще и еще и вам советую ;)
Nora Lounge
Спасибо! Нам очень приятно)) Ждем вас еще в гости!
Nora Lounge на карте