8 (495) 745-56-10 8 (495) 745-56... — показать

Отзывы о компании Дополнительный офис «Якиманка» АО АКБ «НОВИКОМБАНК»

8 (495) 745-56-10 8 (495) 745-56... — показать
+7 495 745-... +7 495 745-56-10 ещё

Отзывы про Дополнительный офис «Якиманка» АО АКБ «НОВИКОМБАНК» (23)

4.7
23.08.19 я обратилась в отделение Новикомбанка из-за неожиданной блокировки карты. Оказывается, была угроза перевода большой суммы и банк заблокировал операцию и карточку. Спасибо, что уберегли от мошенников, но я не мошенник)
Достойное обслуживание.Профессиональные менеджеры. Видно, что клиентоориеннтированность на первом месте. Твердая пятерка.
Не люблю разговоры, что в стране кризис, надо лапы свесить и прочее. Работайте головой и мониторьте рынки: банкам сейчас нужны деньги, поэтому кризис – время зарабатывать. Свой выбор сделал в пользу госбанков, Банка России и Новинкома. В последнем и вовсе положил под 15% годовых. Оба с гос. поддержкой, поэтому риск минимален, если только страна не развалится.
Пользовался услугой рефинансирования кредита. У меня только карточка зарплатная была, а тут узнал, что сотрудникам организаций, получающих зп на карту Новикомбанка спецусловия. Получилось немного 250 тыс.р. на 2 года, сразу с карты зарплатой ежемесячно списывается платеж, удобно. Офис на Якиманской набережной понравился, обслуживание вежливое, ответили на все вопросы и по вариантам погашения, и по сумме платежа. Доволен.
Когда появились свободные средства, взял векселя в Новикомбанке на энергетику (удобно, можно выбрать - на нефтехимическую отрасль или на таможенную пустить, предложений достаточно). И позже в залог этих векселей брал кредит на хороших условиях, очень даже неплохой банк на мой взгляд, просто мало кто о нем знает.
Три раза была в банке по поводу оформления карты, получения и переоформления. Все быстро и четко, обсуживаюсь в главном офисе на Якиманке. Если говорить об обслуживание, то нареканий нет.
Я являюсь клиенткой банка с 2009 года, очень довольна качеством обслуживания, за это время оно только улучшилось. Нравится, что нет очередей, хорошие условия по вкладам. У меня уже тут 2 вклада открыто, с хорошими процентными ставками. Когда коллеги начали говорить о кризисе и побежали снимать свои сбережения, я была уверенна в своем банке. И на самом деле все хорошо, процент по вкладам не уменьшился.
Банк солидный, входит в число 40 крупнейших банков России, кредитные рейтинги у него хорошие, существует уже лет двадцать, если мне память не изменяет. Я за свои деньги, которые лежат в этом банке, абсолютно спокойна.
Была вчера в их офисе на Якиманке, открывала вклад. Очень понравилось обслуживание, отношение со стороны сотрудников, очень приветливое и дружелюбное. Очередей не было, оформила все бумаги меньше чем за 20 минут и ушла с хорошим настроением.
Нравится в этом банке все, кроме того, что они не работают по выходным. А так: проценты по вкладам, обслуживание, надежность – все на высшем уровне, банк, в конце концов, входит топ-40 банков России.
Мне в этом банке нравится то, что, несмотря на свой статус одного из самых больших и старых банков в стране, они очень трепетно относятся к клиентам, действительно за каждого клиента держатся, не пытаются, как некоторые другие банки, взять за счет количества в ущерб качеству. Это провялятся и в тех же денежных условиях по процентам вкладов или кредитов, например, и так же в плане обслуживания в отделениях банка. Лично я имею опыт посещения их центрального отделения в Москве на Якиманской набережной и питерского отделения на Конногвардейском бульваре. От обоих отделений осталось очень хорошее впечатление.
Банк мне нравится тем, что он большой, надежный, но при этом имеет высокие проценты по вкладам, какие обычно дают только небольшие банки.

Надежный банк, я храню у них деньги уже больше пяти лет, за это время никаких поводов для беспокойства они мне не дали. Думаю, для банка это лучшая похвала.
На мой взгляд, банк вполне надежный. Сужу по кредитным рейтингам и по собственному, уже четырехлетнему опыту сотрудничества. Плюс хорошее обслуживание и высокие проценты по вкладам.
Мне нравятся условия по вкладам, учитывая, что банк крупный даже удивительно, что такие высокие проценты дают. Еще хорошо, что в представительствах банка нет очередей (был около 5 или 6 раз, ни разу в очереди не стоял), приятные, знающие свое дело сотрудники, которые без проблем отвечали на все мои вопросы.
Банк солидный, входит в число 40 крупнейших банков России, кредитные рейтинги у него хорошие, существует уже лет двадцать, если мне память не изменяет. Я за свои деньги, которые лежат в этом банке, я абсолютно спокоен.
Видно, что этот банк, в отличие от самых больших наших банков, за клиентов держится, пытается создать хорошие условия. Это касается и уровня сервиса (работники у них значительно внимательнее и вежливее, чем в том же сбере) и в финансовых условий.
Кредит выдают достаточно быстро, условия не сказать что грабительские. В целом работа этого банка меня устраивает, каких-то серьезных нареканий нет.
Я постоянный клиента банка с 2007 года, держу у них деньги все это время, процент хороший, даже в кризис ничего не сгорело и не развалилось. Сотрудники вежливые, качеством обслуживание я вполне доволен.
Держал и буду держать деньги в Новикомбанке. Меня все устраивает и процент по вкладам большой (сейчас у меня лежат рубли под 9,75), сервис хороший, при оформлении и закрытии вклада очень быстро все делают, буквально 15-20 минут, не больше на все про все уходит. Ну и главное, банк солидный за свои денежки я не боюсь.
Вкладов много, есть пенсионный, есть детский. Еще нравится то, что вклады сразу и валютные и рублевые, то есть все цифры в одной таблице, так гораздо удобнее, чем когда валютные и рублевые раскиданы по разным таблицам. Самое главное, что банк уже давно существует и непохоже, что с ним может что-то нехорошее случиться в будущем, так что за свои деньги я спокоен.
Сделать вклад занимает минут двадцать пять от силы. Сотрудники приятные, и главное, компетентные. Проценты по вкладу неплохие, у меня 9,75. Из минусов могу отметить только то, что мало дополнительных офисов, на якинманку каждый раз ездить не очень удобно.
Во вторник 23 сентября позвонил в службу клиентской поддержки чтобы уточнить некоторые данные в связи с присланным мне, как клиенту, СМС из банка. Просидел на телефоне более 20 мин,выслушав сначала совершенно не нужную мне рекламу,а потом унылые однообразные звуки. Голос из трубки обещал мне деловой разговор через 1 мин.,но его я так и не дождался.Сил ждать больше нет. Вопрос: у меня $ вклад "Выгодный" под 3,25%. Можно ли перевести его на более выгодный тариф 4% без штрафных санкций и потери начисленного процента? Или выгоднее закрыть у вас вклад и отнести деньги в другой банк?
Дополнительный офис «Якиманка» АО АКБ «НОВИКОМБАНК» на карте