8 (495) 969-20-658 (495) 969-20... — показать

ЗАО Новикомбанк акб

8 (495) 969-20-658 (495) 969-20... — показать

Про «ЗАО Новикомбанк акб»

Датой основания «Новикомбанка» считается 1993 год. Эта финансовая организация с момента учреждения всегда поддерживала реальный сектор российской экономики. «Новикомбанк» с каждым годом все больше укрепляет позиции в финансовой сфере деятельности.

В настоящее время банк занимает не последнее место в рейтинге самых крупных российских банков по объему активов. Безусловно, банк является клиентоориентированным учреждением. Физическим лицам предлагаются такие услуги как выпуск и обслуживание пластиковых карт, депозитарное и брокерское обслуживание, доверительное управление, безналичные переводы денежных средств, срочные вклады, а также сдача в аренду индивидуальных ячеек.

Что касается корпоративных клиентов, для них предусмотрено размещение денежных средств и казначейское обслуживание, инвестиционное и проектное финансирование, операции с ценными бумагами, кредитование. Быть клиентом «Новикомбанка» очень выгодно. Именно поэтому количество его постоянных клиентов с каждым днем только возрастает. Среди них есть очень крупные промышленные предприятия страны.

Обширная корреспондентская сеть банк позволяет ему оперативно осуществлять расчеты с клиентами.

Банк 1
Другие

Отзывы про ЗАО Новикомбанк акб (23)

4.7
23.08.19 я обратилась в отделение Новикомбанка из-за неожиданной блокировки карты. Оказывается, была угроза перевода большой суммы и банк заблокировал операцию и карточку. Спасибо, что уберегли от мошенников, но я не мошенник)
Достойное обслуживание.Профессиональные менеджеры. Видно, что клиентоориеннтированность на первом месте. Твердая пятерка.
Не люблю разговоры, что в стране кризис, надо лапы свесить и прочее. Работайте головой и мониторьте рынки: банкам сейчас нужны деньги, поэтому кризис – время зарабатывать. Свой выбор сделал в пользу госбанков, Банка России и Новинкома. В последнем и вовсе положил под 15% годовых. Оба с гос. поддержкой, поэтому риск минимален, если только страна не развалится.
Пользовался услугой рефинансирования кредита. У меня только карточка зарплатная была, а тут узнал, что сотрудникам организаций, получающих зп на карту Новикомбанка спецусловия. Получилось немного 250 тыс.р. на 2 года, сразу с карты зарплатой ежемесячно списывается платеж, удобно. Офис на Якиманской набережной понравился, обслуживание вежливое, ответили на все вопросы и по вариантам погашения, и по сумме платежа. Доволен.
Когда появились свободные средства, взял векселя в Новикомбанке на энергетику (удобно, можно выбрать - на нефтехимическую отрасль или на таможенную пустить, предложений достаточно). И позже в залог этих векселей брал кредит на хороших условиях, очень даже неплохой банк на мой взгляд, просто мало кто о нем знает.