8 (495) 797-57-20 8 (495) 797-57... — показать

Россия, г Москва, ул Тверская, д 3
Александровский Сад,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Novikov Restaurant & Bar (25)

4.6
В Калифорнии огромное количество краба. В Филадельфии самый вкусный лосось что я пробовала. За тёплый ролл с дуэтом краба и тунца хочется лично обнять повара :-) Кухня Novikov - это искусство :-)
Вкусная кухня, красивый интерьер, исторический центр Москвы, роллы, утка по-пекински, говядина из Японии, это то что мы пробовали и нам понравилось, местный сомелье = тонкий знаток, хорошо подбирает вино.
Зашли попробовать лучшие роллы в городе. Цель успешно выполнена)) Ролл с пряным тунцом - чистое наслаждение)) Интерьер напоминает паназиатский стиль но без ярких цветов и с нотами японского минимализма))
Солидный ресторан японской и паназиатской кухни. Из пяти коллег по работе всем пятерым понравилось.
Японские роллы для искушённых ценителей... Эталонная скрутка. Хорошо держат форму. Рис оптимальной "липкости", количество и свежесть рыбы на 5+. Такую красоту жалко кушать. P.S. Обновление интерьера пошло ресторану на пользу.
Жемчужина Тверской ^_^ Аутентичная японская кухня, свежие морепродукты, изысканная подача и самый вежливый персонал ^_^
Останавливались в отеле The Carlton. Пару раз спускались на первый этаж поужинать в ресторан Novikov. Заказывали фирменный Сибас и авторские суши от шефа. Вкусно, это определённо высокая кухня, так же понравился новый интерьер.
Севиче из тунца, сашими из угря, Novikov ролл с лососем, 10 из 10.
Сомелье подсказала подходящее вино.
Лайк за обновлённый интерьер.
Подача такая что душа просит серию фото перед началом трапезы :D Геометрически выверенные линии, формы, очень красиво :D Сервис: и хостес и гардеробщик приятные люди. Из меню больше всего понравился фирменный Сибас.
Лучшие роллы в городе. Лучший том ям в этом районе. И образцовая утка по-пекински.
Пример хорошего ресторана. Встретили, проводили, предложили столик, рассказали о фирменных блюдах, выносили быстро и синхронно, в конце поинтересовались всё ли понравилось. Да, понравилось всё и в особенности Дорадо в азиатском стиле.
Вау-эффект достигнут)) Органолептические свойства еды, визуальная составляющая блюд и интерьера)) Гостеприимство официантов)) В этом ресторане прекрасно всё!))
Приятные девушки хостес, обаятельный парень на гардеробе, суши-сет с трюфелем (лосось, аками, гребешок) до сих пор вспоминается приятным послевкусием...
За введение вагю и трюфельного меню отдельное спасибо)
Кухня 5 из 5. Дорада в азиатском стиле: эффектная подача, нежная, без костей, баланс соуса и специй. Сезонную хурму подали в пряном желе с нотами мёда и фруктов. Сервис и интерьер так же порадовали.
Судя по блюдам повара из Азии или долго проходили там стажировку :D Рецептура близка к оригиналу, подача будит во мне любовь к прекрасному :D Осьминог на гриле прекрасен :D
Из четверых человек понравилось всем четверым хотя вкусы абсолютно разные. Заказывали вок, дорада в тайском стиле, японский суп, десерты. Официанты отвечают на вопросы, работают быстро и ненавязчиво. Интерьер хочется фотографировать и всем показывать.
Вкусная кухня. Радушный сервис. Красивое пространство. Есть свои фишечки вроде картин и светильников. Приняли к оплате карту. Разделили счёт на троих. Всё ОК.
Топовый паназиатский ресторан начиная с общей атмосферы и заканчивая кухней. Том Ям с морепродуктами до сих пор манит вернуться. Но на мой вкус я бы сделал ещё острее.
Интерьер радует глаза) Вкусовые рецепторы очарованы кухней) Эталонный Цезарь, отличная говядина в перечном соусе) А работники окружили заботой)
В восторге! С мужем решили годовщину провести именно здесь. Мы редко куда то выбираемся но метко) И это была одна из лучших годовщин. Ресторан шикарный, изысканная кухня, атмосфера очень приятная. Хочется вернуться сюда еще раз
отметила вчера в этом заведении свой день рождения. Помимо того, что официанты забыли заказы двоих из гостей и принесли их только после того, как им напомнили об этом дважды, мои букеты роз (один из которых стоил 100 долларов и был куплен за космические деньги в Цветном) подарили другой имениннице вместе со всеми поздравительными открытками, которые я даже не успела прочитать. Менеджер ресторана совершенно хамским тоном сообщила мне, что моих цветов нет, и что ресторан готов их возместить. На следующий день ресторан действительно отправил испуганных официанток на заклание приносить мне свои извинения вместе в букетами цветов (явно купленными за свой счет) и непонятно где купленным тортом а-ля Санчо Пансо. До сих пор ни я, ни мои друзья не могут поверить в то, что заведение с таким уровнем и такими чеками (мы оставили за вечер 26000 рублей) не несет никакой ответственности за уровень обслуживания в своем заведении и свой персонал. Вопрос остался даже не к официанткам, а к управляющим ресторана, которые всю ответственность переложили на них, а сами лично не проявили никакого желания попробовать загладить вину, что при таких чеках вполне возможно. В общем если вы хотите, чтобы ваш день рождения был испорчен, у вас украли хорошее настроение, чувства и подарки близких вам людей - то вам сюда. Здесь сервис высшего пилотажа!
Удивительно, но здесь хорошо готовят том-ям и не очень некоторые другие позиции. При этом закуска с селедкой хороша, пирожки могут тягаться даже с пушкинскими. Дорогое питье, при том, что в среднем цены вполне приемлемые, особенно для такой локации. Всегда шумно, не всегда можно сесть. Часть долго приходится ждать официанта, далеко не всегда они улыбчивы и оставляют приятное ощущение от посещения. Спрашивать о блюдах порою не хочется - рассказывают с видом глубокого одолжения (даже если берешь бутылку вина, что означает неплохой счет).
С молодым человеком достаточно долго выбирали ресторан для празднования годовщины отношений, все же выбрали ресторан Новиков в Ritz-Carlton. Мы фанаты азиатской кухни, а этот ресторан нам посоветовали друзья, которые были очень довольны. Изначально мы хотели поесть суши, но рассматривая меню, нас привлекло блюдо карпаччо из сибаса. На самом деле, что то подобное я пыталась приготовить дома, было вкусно, но в этом ресторане это блюдо просто божественно. Рыба в таком виде - это бомба. Всем советую.
Отличная цена-качество. Хорошие продукты, тусовочная амосфера, позитивное обслуживание. Рекомендую шашлык.
шашлык из чего?)
Novikov Restaurant & Bar на карте