8 (495) 215-05-97 8 (495) 215-05... — показать

8 (495) 215-05-97 8 (495) 215-05... — показать
г Москва, ш Щёлковское, д 29
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Отзывы про Новые Системы и Технологии (73)

4.7
Мошенники берут деньги, а товар не отправляют. все последние комментарии правда.
МОШЕННИКИ ОСТОРОЖНО!!!Не покупайте в этом магазине товар не отправляют.
Люди не платите денег, груз не отправляют. Полный обман. Покупал 12.02.2020
28.08.2019 оплатил счет за нагревательный кабель, 22500 руб, с длоставкой, оплату подтвердили (по телефону) на письма по email не отвечают. при заказе сказали товар в наличии. до сих пор (уже 06.09.2018) не отправили до места назначения. написал письменную претензию по email со ссылкой на ГК РФ. мои варианты такого отношения:
1) товара не было/нет на складе/в наличии - статья 14.7 КоАП РФ (обман потребителя)
2) кидают, если подтвердится, буду судиться и просить освещения данного факта на you-tube канале Движение
Новые Системы и Технологии
Добрый день Муздие! Все обязательства мы выполняем в соотвествии с законами РФ. У вас не может быть к нам претензий.
Приём заказа, скорость обработки заказа, Вежливые продавцы и консультанты - в магазине все выстроено грамотно. Брали теплый пол под плитку - двужильные маты 150 вт./м2 heat'n'warm хит варм (нидерланды)
Я заказала сушилку для обуви adax - 80 вт. Очень удобная и актуальная вещь для сегодняшней погоды. В магазине приятное отношение к клиенту, сработали быстро, товар был в наличии, я забрала из магазина в тот же день.
Добрый день. Мой отзыв о магазине будет исключительно положительным. Очень приятное обслуживание. Уены супер
Супер!! Очень адекватный персонал здесь работают. Реально посоветовали что дешевле, дали советы по монтажу! Я очень доволен
Магазин порядочный, цены не завышены. Мне с выбором помогал консультант, вообще без претензий к его обслуживанию. Рад сотрудничеству
В моем случае я подкупила нагревательный мат под ламинат thermomat lp (швеция), заказ забирал супруг прямо из магазина, получил заказ быстро и сопутствующие документы соответственно. Я была рада сотрудничеству, приятный сервис! Мы довольны.
Моей покупкой стал gsm извещатель алонио t2, очень быстро и удобно. Заказал вечером а днём следующего дня забрал сам из магазина, просто и приятно.
Позвонил в teplo-nano, нужен был электрический конвектор, ситуация осложнялась тем что у меня нестандартная планировка, но грамотный менеджер предложил мне модель "Thermor Evidence 2 Elec 500" с нужным размером, которая прекрасно и удобно вписалась в нашу ванну! Спасибо!!
Вчера заказывал саморегулирующийся нагревательный кабель пищевой в трубу MICRO, всем остался доволен. Менеджер помог грамотно подобрать длину с отходом. Так как заказ оформлял рано утром, то забрать можно было в этот же день. Хочется сказать большое спасибо за оперативность, доброжелательность, высокое качество работы.
Я второй раз пользуюсь услугами этого магазина, всё сделано как должно быть. Попросил отложить товар для самовывоза, отложили.
Если нужно, что то для теплого пола, то по своему опыту рекомендую пользоваться магазинами которые только этим занимаются. Те кто поставляет все от "фена до трактора", как правило не имеют точной информации и можно купить совсем не то на что рассчитывал.
Добрый день!
Работой магазина доволен на 5+.
Молодцы, так держать! Большое спасибо Вашим специалистам которые помогли определиться с товаром по телефону.
Заказала теплый пол под плитку - двужильные маты 150 Вт./м2 Nunicho (Южная Корея). Выбрала этот магазин из-за низкой стоимости товара и из-за возможности самовывоза. По телефону разговаривала с менеджером. Он помог оформить заказ, ответил на все мои вопросы и помог правильно выбрать доп. материалы, большое Вам спасибо! Я подъехала за покупкой, когда мне было удобно, и получила товар, и чек. Все получилось без проблем! Большое спасибо. Магазин всем рекомендую.
Большой выбор и отличные цены на обогревательные элементы для полов. В наличии было всемчто заказывали. Хороший магазинчик
Все что было нужно, купил здесь. Все в наличии и по хорошей цене. С доставкой не подвели. Молодцы
Очень нравится магазин. Всегда подскажут и расскажут, в моем крупном заказе все было в наличии
Заказывал в этом магазине теплые полы. Заказ приняли и на следующий день я заехал забрал из магазина. Никаких нареканий к магазину нет. Спасибо за хорошую работу. Товар хорошего качества, в работе нас устроил.
Прекрасный выбор теплых полов и очень доброжелательные сотрудники! Сотрудничеством очень довольны, все оперативно и качественно. Желаем дальнейшего процветания и развития!). Будем рады продолжать сотрудничество, ремонт такое дело.
Была очень удивлена, когда увидела цену в 20% дешевле, чем по другим сайтам. Очень опасалась, что будет что-нибудь не так. Оказалось все прекрасно, качественная вещь и за такую цену! Забрали сами, без проблем, проверили на месте. Покупкой очень довольны! Спасибо
Перед заказом товара меня грамотно проконсультировали по телефону, товар мною заказанный отложили. Я приехал за самовывозом а менеджер вежливый и пунктуальный, приветливый.
Выбор этого магазина основывался на том, что товар не надо было ждать 4-5дн., как в других магазинах, а можно было забрать на следующий день. В дальнейшем буду пользоваться услугами этого магазина.
Я заказывала в этой фирме пленочный инфракрасный теплый пол под ламинат RexVa (модель XM). Сама не разбираюсь в моделях, хорошо, что менеджер подсказал. Я, правда, ещё сутки после консультации думала. Потом решила заказать. Сделала это без проблем через их сайт. Рекомендую!
Перезвонили достаточно быстро. Все было в наличии. Честно сделали скидку на один товар, который был дешевле на другом сайте. Забрали в оговоренный день. все было готово, что было очень удобно и приятно. Лично для меня это важно. Менеджер очень приятный и вежливый - все распаковал для осмотра и упаковал. В целом покупкой и качеством предоставленных услуг остался доволен.
Я заметила что легко дозвониться, грамотные консультации, большой выбор по приемлемой цене, по качеству очень достойные нагревательные маты.
Я благодарю менеджера за консультации, за присланные фото терморегуляторов (очень надо было понять как выглядит в живую и мне выслали фото что бы я могла выбрать. Спасибо
Как большой любитель комфорта, особенно душевного, стал свидетелем того, что называется «высокое обслуживание». Отношение двух людей, принимавших мой заказ действительно могут оставить неизгладимое впечатление. Чувство того, что у меня нет и не может быть никаких проблем, связанных с моим заказом не покинули с самого начала знакомства до самого получения товара, как и не покинуло чувство, что я искренне важный клиент. Это действительно подкупает. Все было не просто вовремя, но и максимально удобно для меня. Товар аккуратно и красиво сложен, без повреждений и загрязнений ждал меня в магазине и с улыбкой и хорошим настроением передан мне.
Понравился подход к клиенту. По доброму, по человечески. Очень доволен и ценами. Молодцы ребята так держать!
С клиентами общаются доброжелательно, что меня собственно и привлекло изначально. Теперь то, после покупки, я могу выделить еще несколько достоинств:
-удобное расположение пункта самовывоза,
-высокое качество,
-хороший выбор.
Отменный магазин которому можно доверять.
Оригинальные товары.
Оплата банковской картой.
Вчера забрал свой заказ - ковер с подогревом №1. Цена вполне демократичная. Сразу же отзвонились и сообщили что могу забирать.
Сотрудники четко выполняют свою работу, не задерживают товар и отпускают из магазина.
Давно нужно было поменять плитку в туалете, но все как-то времени не было. А тут решил заняться и за одно купить теплый пол под плитку. Выбрал и купил в этом магазине. Забрал в установленное время. Внешне осмотрел, все ок.
Купила здесь сушилку для обуви adax - 80 вт. Она очень хорошо работает. Проблем с магазином не было,свою работу сделали на 5 с плюсом.
Расскажу подробнее о своей покупке. Искала теплый пол под плитку, в инете просмотрела кучу вариантов и вот нашла подходящий. Выбрала я недорогой вариант,а именно- двужильные маты 150 вт./м2 heat'n'warm хит варм (нидерланды). Уже на следующий день позвонили к обеду и сказали, что заказ уже находится в магазине, даже не ожидали такой скорости. Забрали на следующий день, оплатили картой, вчера вот все установили. Замечательный теплый пол, да еще и за такую смешную цену.
Впервые я довольна магазином от и до. Купила здесь по хорошей цене нагревательный мат под ламинат thermomat lp (швеция) и стала ждать, но пришлось недолго. Очень быстро со мной связался менеджер, уточнить детали по заказу, сказал, что завтра уже могу забрать товар с магазина. На следующий день уже в первой половине дня отзвонился и подтвердил свои слова. Всего сутки на исполнение заказа, вот за что хочу похвалить. Спасибо за скидку!
Купила в этом магазине отличный нагревательный мат под плитку warmstad wsm, который сложно найти в других магазинах в Москве. Заказ оформила ночью, с самого утра менеджер перезвонил и подтвердил мой заказ. Забирала самовывозом, в магазине проверили и выписали гарантийный талон. Я довольна обслуживанием, при необходимости буду обращаться еще.
Являюсь постоянным покупателем этого магазина. Могу сказать только хорошее: грамотные, вежливые продавцы, широкий ассортимент, доступные цены, оперативная работа.
Всё отлично. Поздно вечером сделал заказ на теплый пол, получил на следующий день. Еще и оплатил по карте. Доволен магазином. Спасибо. Удобный самовывоз, кайф.
Хороший магазин, большой выбор, нормальные цены. Удобно забрать свой готовый заказ. Брал там греющий кабель warmstad комплект wss, на следующий день забрал. И с ценой не обманули.
Заказала саморегулирующийся нагревательный кабель пищевой в трубу micro 10 - ctw 10 вт. с заземлением, вечером в субботу! Утром со мной связались и подтвердили бронь. Уже днем я его получила в магазине свой заказ. Очень грамотный, приветливый персонал. Спасибо за работу и в дальнейшем буду заказывать у Вас.
Хороший и сайт и отличный магазин. Почти сразу отзвонились, в магазине продавцы вежливые, все обьяснили. показали, попутно еще захотелось взять дополнительные аксессуары, довольно широкий выбор качественной продукции.
Отличный магазин. Сделал заказ через интернет, тут же позвонили и сказали когда смогу забрать.
При получении проблем не возникло, быстро, без очередей!
Рекомендую
Очень удобный магазин! Очень приятно-то, что работают классно! Квалифицированные продавцы - помогли разобраться с товаром! СПАСИБО!
Удобный сайт, быстро отзваниваются для потверждения заказа. Можно забирать сразу как отзвонился менеджер из магазина и подтвердит что есть этот товар, при наличии твовара. Когда забираешь товар хорошо и подробно консультируют.
Купил готовый комплект саморегулирующегося нагревательного кабеля для обогрева труб "easy kit" с терморегулятором. Заказал по интернету, через 10 минут перезвонили, уточнитли по поводу заказа, спросили нужна ли помощь в выборе. Вежливый, доброжелательный персонал. Смог забрать товар в удобное для меня время и месте.
Хороший магазин, доброжелательные сотрудники, быстрое обслуживание. Покупал 2 раза, и каждый раз уходил в хорошем настроении. Спасибо
Отличный магазин, хороший сайт и клиентский сервис, приятные цены. Покупал в данном магазине теплый пол под плитку - двужильные маты 160 вт./м2 eastec (южная корея), очень понравилось наличие точки самовывоза (хорошая экономия на доставке), менеджеры не только обеспечили продажу товара но и провели краткую консультацию по его эксплуатации.
Хороший магазин. Занимаюсь ремонтом квартир и много инфракрасного пола купил в этом магазине. Качество товаров очень радует, до сих пор никаких проблем не было.Продавцы вежливые и хорошо разбираються в своей продукции, всегда помогут подобрать нужный вам товар. Так же радуют постояные скидки.
Очень удобное расположение магазина, удобно добраться на личном а/м, рекомендую! Отличная компания и хорошие менеджеры! Спасибо!
Заказывал пленочный инфракрасный теплый пол под ламинат rexva. Он оказался в наличии, не надо было ждать, просто пришел и купил. Продавцы не просто отдали мне, но и показали на образце с ним работать. Плюс ко всему дали подробную консультацию по своему ассортименту (конкретно меня интересовал теплый пол разных моделей).
Заказывал терморегулятор для инфракрасных панелей и конвекторов terneo rz. Всё доставили в коробке, в целости и сохранности. После перезвонили, спросили всем ли доволен и просили обращаться при любой проблеме с установкой. МОЛОДЦЫ! Так держать! Если ещё понадобится что, буду брать здесь. Цены ОТЛИЧНЫЕ. Отношение такое же!
Сделал заказ, через 10 минут согласовали заказ, выставили счет. После оплаты выслали доставку до адреса(через один день уже получил). Спасибо компании за работу.
Зашел на сайт, выбрал товар, заказал. Позвонили с магазина, уточнили заказ и доставили своевременно. Косяков пока не заметил. Хорошо работают
Хороший магазин. Периодически делаю заказы, забираю сам. Соотношение цена-качество хорошее, выбор широкий, конфликтных ситуаций за всю историю нашего сотрудничества не возникало.
Купили с мужем теплый пол в ванную в этом магазине. Как договорились, приехали и забрали сами, быстро и без проблем. Очень удивило, что такие магазины сушествуют, очень приятное впечатление от него.
Покупал у них саморегулирующийся греющий кабель для обогрева труб eastec srl от 16 до 30 вт/м без заземления. По цене не так уж и дорого, но качество высокое. Доставили в обещанные сроки.
Был нужен двужильный нагревательные кабели grand meyer thc20-20 вт/м (нидерланды), и это единственный интернет-магазин, предложивший самовывоз, остальные просто отказали. Работа магазина очень понравилась – оперативно отзвонились, быстро нашли решение моей проблемы. Молодцы!
Удобный сайт, приятные скидки при покупке через интернет, оперативная работа операторов, уведомление о состоянии заказа.
Продавцы в магазине - разбираются в товаре и дают дельные советы.
Доставкой мне пользоваться пока не приходилось - недалеко от моего дома есть их магазин, удобнее забирать оттуда.
Хороший магазин. Выбрал из-за близости к работе. Грамотные продавцы, все объяснили, показали как работает, дали рекомендации. В общем доволен :)
Ну и цена довольно хорошая, в сравнении с другими магазинами.
Хороший магазин, всегда в наличии большой ассортимент тематического товара, цены одни из лучших по Москве, персонал толковый. Вообщем очень доволен
Заказали теплые полы по очень привлекательной цене, ждать звонка оператора не стали позвонили сами примерно через 3минуты, уточнили у менеджера наличия товара в пунке выдачи и есть ли резерв. Забрали самовывозом из магазина по цене на сайте.
Я довольна
Сотрудники четко выполняют свою работу, не задерживают доставку.
Есть оплата банковской картой, а так же наличными на выбор.
Я полностью удовлетворена работой магазина, доставили без задержек.
Спасибо за большую скидку, а так же за то, что пошли на уступки во время обсуждения часов доставки.
Самые лояльные цены.
Доставка очень быстрая.
Купил циркуляционный насос grundfos, он был в наличии.
Хорошая цена.
Курьеры очень аккуратно обращаются с товаром.
В принципе это все,что я выявил при первой покупке.
Большой выбор саморегулирующегося пленочного теплого пола.
Цены не завышены.
Курьер заранее позвонил.
Купила здесь саморегулирующийся пленочный теплый пол с защитой от перегрева eastec energy save ptc 220 вт./м2 (шир. 80 см.).
Доставили все как и обещали,точно в срок.
Занесли в квартиру очень аккуратно.
Я всем довольна.
Я полностью удовлетворена работой магазина, доставили теплый пол без задержек.
Спасибо за скидку, а так же за то, что пошли на уступки во время обсуждения часов доставки. Очень слаженный коллектив, приятно работать
Выручили меня, прям слов нет. Искал везде нагревательный мат под ламинат и попал на teplo-nano.ru, заявлена была быстрая и бесплатная доставка,а так же скидка. Спасибо ребятам из этого магазина, доставили быстро, сразу отзвонились.
Вчера получил свой заказ. Хочу рассказать всем про магазин
Этот, то, что я для себя выделил.
1.В интернете самые лояльные цены.
2.Доставка очень быстрая.
3.Купил греющий кабель warmstad комплект wss в 2 клика, он был в наличии.
4.При чем уже после оформления заказа я зашел из любопытства и полазил по сайту есть много чего интерессного.
5.Курьеры очень аккуратно обращаются с товаром.
В принципе это все, что я выявил при первой покупке.
Заказывал саморегулирующийся пленочный теплый пол с защитой от перегрева eastec energy save ptc 220 вт./м2 (шир. 100 см.). Менеджер по телефону грамотно проконсультировал меня по их выбору. У меня еще были сомнения, покупать или нет, но решил не ждать и купил. Не пожалел! Цена полностью устроила, доставили на дом. Буквально на следующий день привезли.
Я заказывала в этой фирме греющий кабель warmstad комплект wss. Сама не разбираюсь в моделях, хорошо, что менеджер подсказал. Я, правда, ещё сутки после консультации думала. Потом решила заказать. Сделала это без проблем через их сайт. Рекомендую!
Очень довольны работой магазина. Цены приятные. Ребятам огромное спасибо)) даже небольшую проблемку решили очень быстро. Обязательно будем заказывать в этом магазине. Однозначно рекомендую.
Хороший выбор теплых полов, моделей разных полно, магазин сразу этим мне и понравился, ещё цены тут вполне себе нормальные, без перегибов как в некоторых местах. Короче бодрый такой магазин. Консультанты хорошие, не спешат и когда нужно рассказывают подробно. Я доволен!
Консультируют тут парни хорошо, я задал пару вопросов и мне на выбор сразу предложили несколько не дорогих вариантов. Взял в итоге циркуляционный насос grundfos ups 25-80, то что доктор прописал как говорится))
Новые Системы и Технологии
Спасибо за доверие ждем вас снова
Покупал у них теплый пол под плитку. Предложили очень недорогой вариант, так что остался доволен. На других фирмах мне предлогали в 2 раза дороже!!! Особое спасибо М, все очень быстро расчитала и помогла с выбором. Доставлили на сдед. день, все как заказывал. Рекомендую
Заказывал кабель для обогрева - самовывозом в субботу. График работы в выходные с 12 до 15 часов. Приехал в 11 55 прождал до 12 10 так никто и не появился.Больше ждать не стал . Считаю , что солидная компания не может себе позволить работать с несоблюдением графика работы.
Новые Системы и Технологии на карте