8 (495) 215-05-978 (495) 215-05... — показать

8 (495) 215-05-978 (495) 215-05... — показать

Про «Новые Системы и Технологии»

Новые Системы и Технологии реализует электрические системы обогрева: теплый пол, нагревательный кабель, полотенцесушители, терморегуляторы для теплых полов и систем антиобледенения и другое

Строительство 1
Продажа и установка теплых полов

Отзывы про Новые Системы и Технологии (73)

4.7
Мошенники берут деньги, а товар не отправляют. все последние комментарии правда.
МОШЕННИКИ ОСТОРОЖНО!!!Не покупайте в этом магазине товар не отправляют.
Люди не платите денег, груз не отправляют. Полный обман. Покупал 12.02.2020
28.08.2019 оплатил счет за нагревательный кабель, 22500 руб, с длоставкой, оплату подтвердили (по телефону) на письма по email не отвечают. при заказе сказали товар в наличии. до сих пор (уже 06.09.2018) не отправили до места назначения. написал письменную претензию по email со ссылкой на ГК РФ. мои варианты такого отношения:
1) товара не было/нет на складе/в наличии - статья 14.7 КоАП РФ (обман потребителя)
2) кидают, если подтвердится, буду судиться и просить освещения данного факта на you-tube канале Движение
Новые Системы и Технологии
Добрый день Муздие! Все обязательства мы выполняем в соотвествии с законами РФ. У вас не может быть к нам претензий.
Приём заказа, скорость обработки заказа, Вежливые продавцы и консультанты - в магазине все выстроено грамотно. Брали теплый пол под плитку - двужильные маты 150 вт./м2 heat'n'warm хит варм (нидерланды)
Новые Системы и Технологии на карте