8 (495) 774-86-218 (495) 774-86... — показать

8 (495) 774-86-218 (495) 774-86... — показать
+7 495 774-...+7 495 774-86-21 ещё
г Москва, ул Серпуховский Вал, д 7 стр 3
Округ: Южный

Про «Ремонтная компания Фреш Паркет»

Специалисты Fresh Parket предлагают профессиональные услуги по ремонту, восстановлению и реставрации любых паркетных и деревянных покрытий по приемлимым ценам в Москве и области.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Доставка 1
Доставка Курьером
Полы 2
Деревянные полы
Циклевка паркета
Строительство 3
Напольные покрытия
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт и укладка напольных покрытий

Отзывы про Ремонтная компания Фреш Паркет (10)

Паркет восстановили профессионально, быстро. Выглядит теперь как новый. Даже лучше чем новый. Затонировали и покрыли лаком в несколько слоев. Нет ни трещинок, ни зазубринок. Теперь понимаю что когда новый паркет положили, не доделали до конца. Спасибо Вам. Дали паркету новую жизнь!
Паркет отциклевали за два дня. Это в загародном доме. Они были в плачевном состоянии. Хорошо, подсказали, что есть специалисты, которые ремонтируют паркет. Конечно выгодно. Представить страшно что пришлось бы все полы поднимать. Работает бригада чисто. Паркет после ремонта стал абсолютно новым. Не отличишь. Рекомендую.
Как же хорошо ребята из этой компании нам отремонтировали в доме все полы. Даже не помню какая страсть была. Компанию муж нашел в интернете, позвонили, пригласили подъехать и уже на месте разобрались что нужно сделать и по цене. Конечно выгоднее, чем менять весь пол. Это было бы ужасно. Работать приехали через два дня. На весь дом ушло не много времени, меньше недели. Дом довольно большой. После себя не оставляли никакого мусора. Мне оставалось после только пол красивый промыть. И то, конечно не сразу. Спасибо Вам! И удачи в Ваших делах!
Молодцы. Не ожидал, если честно такого результата. И новый паркет не нужен. Отремонтировали так, что придраться не к чему. Отциклевали, заделали все трещинки. Паркет мне достался " по наследству" от прежних хозяев. Жена хотела убрать и постелить ламинат, а я вот по своему сделал. Это все таки экологичнее на мой взгляд. Да и смотрится теперь отлично. Покрыли в несколько слоев лаком. Это гораздо надежнее ламината. Тем более у нас собака большая.По цене нормально. Не могу сказать дорого или дешево. Мы ее сразу обсудили и никаких вопросов вне было. Спасибо Вам!
Фирму нашла сама. Понравились работы, которые они сделали. Все расписано: как работают и какие гарантии. Мне достался дом от родителей в Подмосковье. Дом большой, но ремонт нужен капитальный. Паркет жалко убирать. Он дубовый, а это вечно. Только вид у него больно страшненький был:). С мастерами поговорила, сказала площадь. Там 3 комнаты под паркетом. Они сразу приехали со всем необходимым. Это по моему через 2 дня после звонка. 2 дня работали( комнаты большие). Очень чисто, никакой пыли и грязи. И главное пол стал идеальный. Затонировали и покрыли лаком. Теперь нет ни трещинок, ни ямочек. Спасибо!

Как узнать график работы Ремонтная компания Фреш Паркет ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 774-86-21

Ремонтная компания Фреш Паркет находится по адресу г Москва, ул Серпуховский Вал, д 7 стр 3.

Ремонтная компания Фреш Паркет на карте