8 (495) 228-54-838 (495) 228-54... — показать

+7 495 228-...+7 495 228-54-83 ещё
4.731 отзыв
Московская обл, г Мытищи, ул Коммунистическая, влд 25 стр 2а
павильон 9 и 10

Про «Евро-Паркет - магазин напольных покрытий»

Мы 8 лет продаем напольные покрытия ведущих производителей России и Европы. Паркет, ламинат, паркетная и массивная доска, инженерная доска и пробковые покрытия, плинтуса. Все это мы продаем по самым доступным ценам в Москве. www.evro-parket.ru

Ремонт 7
Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Ремонт в новостройке
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт кухни
Ремонт офисов

Отзывы про Евро-Паркет - магазин напольных покрытий (31)

4.7
Купили отличный ламинат в магазине на Автозаводской, 23. Продавцы подсказали, обьяснили сколько надо ламината. Довольны.
Магазин на Автозаводской улице открылся недавно. До этого покупал ламинат в магазинах на Тракт-Терминале, но ездить туда из центра было не удобно, особенно зимой. Сейчас новый магазин в центре очень удобен. Можно и на автобусе и на машине доехать. Пока не принимают оплату по карте, но мне больше нравится оплату водителю при доставке. Сразу можно проверить товар и оплатить, чтобы потом не разбираться и не выставлять претензии. Хотя в Евро-Паркет всегда хорошее качество продукции, нареканий у меня не было. Еще радует большое количество акций на напольные покрытия. Спасибо вам большое.
Искала паркетную доску для загородного дома. Там у меня помимо детей еще и две большие собаки. Продавцы отлично проконсультировали, рассказали, показали. В результате купила 33 класс. Но это не главное- дали огромную скидку, так как я все-таки не 50 метров покупала. В общем осталась довольна. Рекомендую.
Брали ламинат от Kossen. Именно его посоветовали на evro-parket. У него нет недостатков, как у обычного ламината. По крайней мере, я сделала такой вывод сравнив свой пол с тем, что прочитала в интернете. Нет скрипа, доска толстая – 10 мм, поэтому прочная. Можно свободно двигать мебель, ходить обутым – царапин не остается. Можно и в коридоре его ставить.
У нас в гостиной лежит ламинат kossen. Будем стелить и в остальных комнатах. Очень понравился цвет. Мы влюбились в него сразу. Артикул 8809. Обычно на такие оттенки цена заоблачная, а тут нет, очень доступно. Да и сама доска классного качества, так что такой светлый цвет не страшно брать.

Как узнать график работы Евро-Паркет - магазин напольных покрытий ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 228-54-83

Евро-Паркет - магазин напольных покрытий находится по адресу Московская обл, г Мытищи, ул Коммунистическая, влд 25 стр 2а
павильон 9 и 10.

Евро-Паркет - магазин напольных покрытий на карте