8 (495) 776-55-078 (495) 776-55... — показать

ООО «СМУ 1»

8 (495) 776-55-078 (495) 776-55... — показать
+7 495 776-...+7 495 776-55-07 ещё

Про «ООО «СМУ 1»»

Отзыв о компании ООО СМУ1, г. Москва, ул. Монтажная, д.2а стр.1, сайт: stiagka-pola.ruЗаказали работы по устройству стяжки в компании ООО «СМУ1», сайт: stiagka-pola.ru. Приехал замерщик Момот Виталий Николаивич (он же учредитель компании по документам), за выезд взял 500 руб., которые обещал вернуть если мы заключаем договор и работаем с этой компанией. Договорились о начале работ. Данная компания изначально не хотела давать документы об оплате (приходник и чек), в итоге с горем пополам согласились дать документы (переписка о документах об оплате сохранена). В день когда начали работать мы внесли предоплату 50%, и сразу же нас предупредили что 50% остатка по завершению работ в тот же день, это при том что стяжка не схватилась и принять ее невозможно корректно. При отказе принимать работу в этот же день и платить, Момот Виталий грозил приостановить работы на половине и уйти. Мы отказались платить сразу, т. к. работы принять не можем- работы все же не были приостановлены и стяжку сделали в тот же день. Далее мы выполнили все рекомендации этой компании- полили стяжку водой на следующий день и укрыли пленкой. Проверив визуально стяжку на неровности, мы подписали акт выполненных работ и оплатили оставшиеся 50%, согласно договору. Спустя 2 недели мы убрали пленку и обнаружили, что в некоторых местах стяжка стирается рукой, а также имеет неоднородный цвет (серый и коричневый). Мы обратились в эту компанию, в ответ услышали- что со стяжкой все хорошо, при этом люди даже не приехали не посмотрели все ли действительно в порядке. Мы обратились в компанию, кот. занимается проведением независимой экспертизы стяжек пола. Приехал эксперт- подтвердил марочную прочность, заявленную в договоре, также небольшие трещины. Но самое главное обнаружилось, что стяжка бухтит местами (при простукивании пустой звук) и углы стяжки как- бы приподняты, так что при надавливании ногой на края она пружинит (поднимается и опускается вверх). После этого приезжал директор компании Скобельчихин Дмитрий Александрович, все осмотрел и предлагал, чтобы люди которые у нас будут класть плитку переделали это- отбили углы и залили заново стяжку, и они СМУ 1, готовы оплатить эти переделки. Говорил также что кладите плитку и забудьте, плиточным клеем все выровняется. Звучит конечно странно- фирма, которая сделала стяжку и дала гарантию 5 лет, предлагает переделать чужими руками и готова заплатить за это символические деньги. Сейчас решается, как будет урегулироваться данная проблема и от этого зависит репутация данного подрядчика и дальнейшая судьба этого отзыва. Трудности и брак бывает у многих, вопрос в том- насколько честно и добросовестно организация исполняет свои обязательства, в т. ч. и гарантийные. Буду держать всех в курсе этой истории и вы увидите стоит ли иметь дело с этой компанией ООО «СМУ1», сайт: stiagka-pola.ru.

Полы 3
Наливные полы
Полимерные полы
Промышленные полы

Отзывы про ООО «СМУ 1» (16)

Правильно на сайте сами пишут про сарафанное радио, про ООО СМУ1 изначально от знакомых узнали, хвалили. Купили квартиру, все полы косяковые, под ними так же, к ним обратились. Что компания названа «Полы за день» - соответствует, ну и конечно же без потери качества. В общем, стяжку четко уложили, когда встала, лично проверял уровнем, все ровно - не все профессионалы в России еще перевелись.
Обратились в компанию «Полы за день» для стяжки в ванной для выравнивания пола и его утепления. Для этого они сделали сухую стяжку с применением керамзита. Компания ООО СМУ1 надежная, мы очень довольны результатом сделанной работы. Хорошие специалисты, работают очень аккуратно, закончили в срок.
В компании «Полы за день» нам провели стяжку пола под паркет. Сотрудники сервиса взяли на себя все обязательства по работе. Процесс не занял много времени, я даже удивился, что все прошло так быстро. Воспользовался услугами данной организации впервые в жизни, но ничуть не пожалел о своем выборе. Результат их работы оказался достойным, поэтому могу без сомнений рекомендовать этот сервис. Спасибо ООО СМУ1
Делали в офисе капитальный ремонт, стяжку пола делали нам ребята с ООО СМУ1. «Полы за День» сделали все профессионально и по цене приемлемо. Понравилось, что работают быстро и ответственно подходят к своей работе. Вообщем мы не пожалели, что обратились именно к ним.
«Полы за день» делали нам стяжку в ванную комнату, понравилось, что предварительно проконсультировали, рассказали все нюансы и подсказали какой вид стяжки лучше подойдёт для ванной комнаты. Сделали ребята все качественно и по цене приемлемо👍🏻 благодарим, будем обязательно обращаться ещё в ООО СМУ1.

Частые вопросы про ООО «СМУ 1»

ООО «СМУ 1» находится по адресу г Москва, ул Монтажная, д 2А стр 1.

ООО «СМУ 1» на карте