8 (495) 776-55-078 (495) 776-55... — показать

ООО «СМУ 1»

8 (495) 776-55-078 (495) 776-55... — показать
+7 495 776-...+7 495 776-55-07 ещё

Про « ООО «СМУ 1» »

Отзыв о компании ООО СМУ1, г. Москва, ул. Монтажная, д.2а стр.1, сайт: stiagka-pola.ruЗаказали работы по устройству стяжки в компании ООО «СМУ1», сайт: stiagka-pola.ru. Приехал замерщик Момот Виталий Николаивич (он же учредитель компании по документам), за выезд взял 500 руб., которые обещал вернуть если мы заключаем договор и работаем с этой компанией. Договорились о начале работ. Данная компания изначально не хотела давать документы об оплате (приходник и чек), в итоге с горем пополам согласились дать документы (переписка о документах об оплате сохранена). В день когда начали работать мы внесли предоплату 50%, и сразу же нас предупредили что 50% остатка по завершению работ в тот же день, это при том что стяжка не схватилась и принять ее невозможно корректно. При отказе принимать работу в этот же день и платить, Момот Виталий грозил приостановить работы на половине и уйти. Мы отказались платить сразу, т. к. работы принять не можем- работы все же не были приостановлены и стяжку сделали в тот же день. Далее мы выполнили все рекомендации этой компании- полили стяжку водой на следующий день и укрыли пленкой. Проверив визуально стяжку на неровности, мы подписали акт выполненных работ и оплатили оставшиеся 50%, согласно договору. Спустя 2 недели мы убрали пленку и обнаружили, что в некоторых местах стяжка стирается рукой, а также имеет неоднородный цвет (серый и коричневый). Мы обратились в эту компанию, в ответ услышали- что со стяжкой все хорошо, при этом люди даже не приехали не посмотрели все ли действительно в порядке. Мы обратились в компанию, кот. занимается проведением независимой экспертизы стяжек пола. Приехал эксперт- подтвердил марочную прочность, заявленную в договоре, также небольшие трещины. Но самое главное обнаружилось, что стяжка бухтит местами (при простукивании пустой звук) и углы стяжки как- бы приподняты, так что при надавливании ногой на края она пружинит (поднимается и опускается вверх). После этого приезжал директор компании Скобельчихин Дмитрий Александрович, все осмотрел и предлагал, чтобы люди которые у нас будут класть плитку переделали это- отбили углы и залили заново стяжку, и они СМУ 1, готовы оплатить эти переделки. Говорил также что кладите плитку и забудьте, плиточным клеем все выровняется. Звучит конечно странно- фирма, которая сделала стяжку и дала гарантию 5 лет, предлагает переделать чужими руками и готова заплатить за это символические деньги. Сейчас решается, как будет урегулироваться данная проблема и от этого зависит репутация данного подрядчика и дальнейшая судьба этого отзыва. Трудности и брак бывает у многих, вопрос в том- насколько честно и добросовестно организация исполняет свои обязательства, в т. ч. и гарантийные. Буду держать всех в курсе этой истории и вы увидите стоит ли иметь дело с этой компанией ООО «СМУ1», сайт: stiagka-pola.ru.

Полы 3
Наливные полы
Полимерные полы
Промышленные полы

Отзывы про ООО «СМУ 1» (12)

4.8
«Полы за день» делали нам стяжку в ванную комнату, понравилось, что предварительно проконсультировали, рассказали все нюансы и подсказали какой вид стяжки лучше подойдёт для ванной комнаты. Сделали ребята все качественно и по цене приемлемо👍🏻 благодарим, будем обязательно обращаться ещё в ООО СМУ1.
Переехали в новую квартиру, сейчас делаем капитальный ремонт, так как полы и стены кривые. К мастерам из ООО СМУ1 обратился для того, чтобы они нам выровняли пол. Предварительно сделал расчет стоимости на сайте и оставил заявку. Оператор из «Полы за день» мне быстро перезвонил и проконсультировал. В сроки мастера уложились, качеством сделанной работы я остался доволен. По деньгам тоже вышло нормально.
В "Полы за день" мы обратились для заливки пола в нашем бальном зале. И поскольку сверху мы планировали положить там паркет, то основание сделать нужно было практически идеальным. И по окончании исполнения работ, хотим отметить, что бригада специалистов ООО СМУ1 справилась с этой задачей весьма неплохо. Стяжку они залили довольно ровно и вроде бы без трещин.
Хотела поделиться свои восторгом , решили сделать потолок нашла в интернете эту компанию , решила позвонить и проконсультироваться и узнать подробнее цену , мне все объяснили рассказали все устроила решила заказать у них на следующий день приехали замерщики были вежливы и аккуратны . Через несколько дней установили потолок я восторге . Спасибо ЭВИТА
Специалисты, которых мы заказали в компании "Полы за день" (ООО СМУ1), залили нам в Доме Культуры 2000 квадратов стяжки пола под паркет. По завершению сотрудничества хотим отметить, что все основы были сделаны практически идеально (паркет лёг потом довольно ровно), поэтому претензий к работе этой организации у нас в общем-то нет никаких. Планируем обращаться сюда (при необходимости) и в будущем.

ООО «СМУ 1» находится по адресу г Москва, ул Монтажная, д 2А стр 1.

ООО «СМУ 1» на карте