8 (495) 644-78-818 (495) 644-78... — показать

БЦ Лира
Бабушкинская,
Округ: Северо-восточный

Про «Новые земли»

Компания Новые земли (рейтинг на нашем сайте - 4.8) предлагает ознакомиться с имеющимися участками. Они отличаются площадью, типом почвы, ценой, расположением, формой и другими характеристиками, а если вам нелегко сделать выбор, на помощь придут здешние сотрудники. Не забудьте им рассказать, для чего собираетесь использовать объект, потому как некоторые, к примеру, могут быть непригодны для возведения построек или возделывания определенных культур. О необходимости внесения задатка и заключения дополнительного договора необходимо уточнить дополнительно.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Москва, ул Енисейская, д 1 к 3 (ближе всего добраться со станции Свиблово). Телефон: +7 495 644-78-81. Сайт: www.angeldela.ru.

Отзывы про Новые земли (8)

Сотрудник компании помог выбрать мне дом, который отвечал полностью моим требованиям. И спасибо ему большое, отличный вариант. К тому же есть водопровод, магистральный газ, электричество, и интернет. Специально искал, чтобы ближе к городу, потому как ездить каждый день на работу, но чтобы не было этой загазованности и шума мегаполиса. И, кажется, такое место я все же нашел для себя. Через 2 месяца мой дом будет сдан, и займусь переездом вплотную. А пока поселок строится.
Подкопили денег с мужем, и купили участок под застройку. Дом сдали нам месяц назад, только недавно окончательно переехали сюда. Природа здесь красивая, летом можно и на пляже время провести у озера, и на рыбалку сходить. Вся необходимая инфраструктура рядом, соседние населенные пункты не так уж и далеко. В доме имеются все необходимые блага цивилизации. Дом сдали со всеми коммуникациями, не пришлось ждать, когда подтянут их. До города совсем близко, и здесь экология получше будет
Ужасно надоел за много лет шум мегаполиса, поэтому мы с женой за сравнительно небольшую цену приобрели в этом коттеджном поселке небольшой участок под застройку. Наш дом уже готов. Переехали сюда два месяца тому. Красивая природа, коммуникации есть все, как и в городе, но намного чище и дышится легче. Мы на работу ездим, поэтому основные покупки делаем в Москве, но и здесь есть недалеко супермаркет и ТЦ, так что при желании можно все купить. Да и остальная инфраструктура тоже рядом.
На проект компании обратил внимание, когда искал себе загородный дом, чтобы недалеко от города и местность была красивая, ну и комфорт, само собой. Без цивилизации уже никуда. Привлекло расположение поселка и цены на участки с домами. С документами проблем не было. Осталось немного доделать косметический ремонт и можно перебираться. Главное, что все коммуникации уже проведены и подключены и интернет не пропадает. Так как дорога практически рядом, до работы добираться получается ничуть не дольше, чем по городу.
Я недавно работала в этой отрасли и поэтому не понаслышке знаю все нюансы и дела. И хочу сказать, что сотрудники компании на отлично выполняют свою работу. Они за кратчайшие сроки подыскивают идеальные варианты земельных участков, точно по установленным параметрам, которые устанавливает клиент. Очень нравится креативный подход менеджера, а также быстрое оформление договора. Отличная фирма!
Новые земли на карте