8 (495) 746-00-00 8 (495) 746-00... — показать

Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
Выставочная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про Удача на Пресненской набережной (200)

4.4
Долго искали подходящий участок, что бы был не очень далеко от Москвы и не менее 12 соток. Увидели такой в СНТ "Кремлевский". Приехали еще в Марте, когда на участке лежал снег, но было видно, что участок ровный. Хотим выразить благодарность Юрию, который постоянно нас сопровождал и по участку и на проведение сделки. Всегда был с нами вежливым и отвечал на все все наши вопросы и пожелания. Теперь УДАЧА с нами!!!
Очень довольны покупкой участка в КП Акация. Порадовала возможность покупки в рассрочку. Отдельная благодарность менеджеру Дмитрию, который сопровождал сделку и оперативно решал возникающие вопросы.
Очень долго искали участок! Нашли по приемлемой цене и именно то что искали. спасибо за помощь в реализации нашей мечты!!!!
Приобрел участок в КП Сапроново, в этом мне помогла компания Удача. А именно сотрудник по имени Михаил, очень порядочный и добросовестный, который все оперативно решил. Всем советую приобрести участки в компании Удача. Спросите сотрудника по имени Михаил
Мы преодолели в кп Спуиник, ехали за одним участком в итоге купили два участка все поравилось все на высшем уровне!
Спасибо Андрею!
Приобрели участок в данной компании в Починках. У нас был очень хороший менеджер Максим. Цены вообще приятные, удобный вид рассрочки без всяких банков. Вообщем покупкой довольны.
Приобрели участок в поселке Сапроново, год назад там наши друзья приобрели и вот мы тоже захотели. Оперативно пообщались с менеджером (Михаил Завершнев), все рассказали, показали, подсказывали на каждом этапе и быстро купили участок. Сейчас ожидаем регистрацию и дальше уже строим планы как будем отдыхать на даче теперь)
Очень быстро и качественно отработали. Записали на просмотр, показали свободные участки и описали их плюсы и минусы. До просмотра хотела взять один дальний участок, но он был весь в березнике и мне порекомендовали другой, более чистый от насаждений и где уже было протянуто электричество. Документы оформили быстро. Как покупателю ещё дали скидку и подарочный сертификат в хофф.
Приобрел участок в КП Адмирал, в этом мне помогла компания Удача. Ребята отработали быстро и в заявленные сроки. Спасибо, обязательно еще обращусь, для покупки еще участка.
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ, ЛЖИВАЯ КОНТОРА!
Приобрели участок в июне этого года у данной фирмы в КП"Ольшаны" на линии 3 очереди продаж. Менеджер Ирина Першина красиво рассказывала о том, что посёлок развитый,инфраструктура хорошая, создано ДНП,которое занимается администрированием посёлка. Повелись,а по итогу расклад следующий: инфраструктура плачет, ливневые траншеи сделаны не правильно,без уклона оттого многие из них уже осыпались,разрушились. Столбы для электричества от Россетей стоят не везде,а на тех что стоят- нет фонарей. Ливневые трубы асбестовые уложены не правильно,и не на ту глубину,в связи с чем появились проломы.Самое интересное то,что в едином посёлке оказывается 2 юридических лица! 1и 2 очереди относятся к ДНП Ольшаны и не занимаются администрированием 3 очереди. Сама Удача администрированием тоже не занимается, членские взносы не собираются ни с одной ни с другой стороны, оплачиваем только въезд большегрузного транспорта длинною 300м от шлагбаума. Как итог в этот зимний сезон,участки на нашей линии,вероятно всего чистить будем кооперируясь с соседями, потому что Удача, как владелец отказывается чистить дороги.Было множество звонков в Удачу, там сказали, что продали только землю и ничего делать не будут. Наша очередь еще не сильно заселена,не очень много постоянно проживающих соседей, но достаточно активно идут строительные мероприятия на участках. Без чистки снега строительная техника не подъедет или машины со стройматериалами. Уже молчу об автомобилях непосредственно владельцев участков. Более того, к домам, что уже построены, не сможет проехать спецтехника в виде скорой помощи или пожарной машины! УДАЧА ОТМЫВАЕТ ДЕНЬГИ, ПРОДАВАЯ КУСОК ЗЕМЛИ В ПОЛЕ,ПРИКРЫВАЯСЬ КОТТЕДЖНЫМ ПОСЁЛКОМ, А ПО ФАКТУ ПОСЛЕ ПРОДАЖИ, СО СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ РАЗГРЕБАТЬСЯ БУДЕТЕ САМИ.
Четко , оперативно 👍
Огромная благодарность Михаилу , сопровождал на всех этапах .
Хочу сказать спасибо компании Удача за прекрасный сервис для клиентов. Купила участк, сделка прошла максимально быстро,менеджер всегда на связи,тщательно информируют по любому вопросу!Процветания вашей компании!
Искал участок в северо-западном направлении Московской области. Пересмотрел много вариантов, хотя рекламу Удачи видел одной из первых. По расположению наиболее подходил поселок Кремлевский. Созвонился с менеджером Юрием Шелгуновым договорился на просмотр. Юрий показал все свободные к покупке участки подробно рассказал о принятых стандартах. Очень рад, что такие люди работают на таких направлениях. Открытый искренний разговор и ответы на все вопросы сделали свое дело. Спасибо огромное Юрию и в целом всему коллективу Удачи. В итоге мы приобрели с другом два участка мне и ему. Отлично! Жаль, что на этом поселке на работает акция "Приведи друга" как на других поселках Удачи. Еще раз спасибо огромное Вам друзья.
Мечтали приобрести участок в каком-нибудь дачном посёлке с огороженной территорией, чтобы неподалёку был водоём. И мы его нашли в Раточкиных прудах, да ещё и с инфраструктурой для приятного проведения времени (прудик, детская площадка, теннисный корт, бассейн, конный двор).
Сразу договорились на просмотр участка, менеджер Андрей проехал с нами по территории, ответил на все вопросы.
Нам все очень понравилось и мы все таки решились на покупку участка!
Сделка прошла быстро и гладко.
Спасибо «Удача Ваша дача»!
Надеемся на дальнейшее приятное сотрудничество!
Купили участок в Дорино у ООО "Удача", отличная компания, высокая клиентоориентированность. Быстрая сделка и грамотный подход к каждому клиенту.
Доброго времени суток. Искали участки для строительства и дальнейшего проживания наткнулись на сайт «УДАЧА» посмотрели, выбрали удобное местоположение и сразу же позвонили. Этим же днём договорились о встречи и просмотра участка. Приехали на участок нас встретил сотрудник компании «УДАЧА» РУСТАМ. Очень вежливый, всё рассказал, показал.Нас всё устроило и мы с супругой решили приобрести участок. Рустам в кротчайшие сроки подготовил ДКП и мы подписали договор. Мы очень доволены покупкой и хорошим отношением сотрудника компании «УДАЧА» всем рекомендую к покупке!!!!
Давно искали участок, приехали посмотрели несколько кп и сразу решили-надо брать! Выбрали КП Живописный берег. Шикарная природа, речка, виды и воздух! Большое спасибо менеджеру Сергею, всегда был на связи, все показал, ответил на сотни вопросов и помог в кратчайшие сроки провести сделку! Очень довольны!
Купили дачный участок в компании ООО Удача. При покупке рассматривали несколько вариантов, каждый из которых нам показали, рассказали о всех плюсах и минусах. Сделка прошла четко без проблем, чувствуется, что процесс отработан. Компанию рекомендую.
Давно сотрудничаю с компанией Удача, покупала не один участок! Все по-честному и клиентоориентированно, удобные условия оплаты, отзывчивые и грамотные менеджеры по продажам (особо хочу отметить Андрея Р. и Михаила З.). Поселки хорошие. Хочется пожелать побольше мотивации, ресурсов и упорства в достижении целей строительному подразделению (тем, кто занимается благоустройством поселков). А компании Удача желаю процветания! Откройте поселок в Чеховском районе, пожалуйста).
Хочу поблагодарить Юрия за грамотное оформление сделки. Купили участок в Дорино, прекрасное место, тихое и красивое- рады что теперь у нас будет свой уютный уголок, где можно спрятаться от суеты! Так же хочу сказать Елене председателю СНТ- провела экскурсию, все рассказала, очень приветливая и замечательная девушка!
Сделка прошла, все ок. Участком довольны. Полностью проконсультировали все рассказали помогли с выбором.
Долго выбирали участки и остановились на компании Удача. Хороший менеджер, который подбирал нам нужные варианты. Все очень понравилось, спасибо.
Приехал присмотреть себе участок,при вьезде стояло кпп что не мало важно!территория вся чистая ,ухоженная !все понравилось и взял два участка
Мы с мужем приехали просто посмотреть участок, и нам очень понравилось,расположения место не пришлось долго выбирать. Рустам показал нам тот участок, которое мы захотели,все рассказал,показал,какие красивые места там.Какой там воздух,мы не стали долго думать,взяли и теперь довольные будем строить себе там дом. Очень довольная и вам советую преобристи себе маленький рай на земле .👍
Только положительные впечатления оставляет компания «Удача». Вежливый и отзывчивый сотрудник Татьяна, помогла с выбором участка, отвечала оперативно на все вопросы. Приобрели участок в Велиборах, расположение участка очень хорошое. Также приятно удивила скидка для «учителей».
Доброго времени)
Даже не думала о том, что бы в этом году приобрести земельный участок. Спонтанна рассказали о поселке, заинтересовало🙃Поехала посмотрела, посёлок хороший, молодой, не маловажное расположение( один из экологически чистых районов). Условия продажи меня очень удивили, думаю подходит для всех граждан желающих приобрести участки. Связалась с менеджером Виталием, забронировала участок, договорились о встрече, предварительно скинули договор, подписали. Все быстро и оперативно. Осталась довольна☺️

Спасибо компании «Удача» за условия покупки и Виталию за его работу.
Выражаем огромную благодарность компании "Удача". Уже не первая наша покупка участка, Никулино, Кутузовские холмы и вот теперь Адмирал. Отдельное спасибо менеджеру Андрею, всё расскажет , посоветует, всегда на связи .Даже через большой промежуток времени помнит нас, очень приятно. С Уважением Курбанова Н.В.
Очень рады, что купили участок. Всё очень оперативно, качество наивысшем уровне. Все объяснили, показали. Рекомендую компанию «удача»!)
Долго выбирал компанию для покупки участка, остановился на Удаче. Очень понравилось то, что можно сразу увидеть кадастровые номера участков и проверить их в росреестре, нет никаких дополнительных скрытых платежей, оформление договора купли продажи прошло очень быстро(договор предварительно выслали на почту для ознакомления), рассрочка от компании без переплаты. Сам посёлок Дорино-просто райский уголок для любителей отдохнуть от суеты. Отдельное спасибо менеджеру Виталию, всегда на связи, все расскажет, на все вопросы ответит, сразу видно профессионал своего дела.
Купила участок и безумно рада! Сервис на высоте, всё что необходимо есть. Доверяю удаче и спокойна в юридических вопросах. Отдельное спасибо Рустаму за помощь и оперативные ответы на вопросы.
Купила участок в поселке Акация.место шикарное,тихое,рядом лес,свежий воздух.Прекрасное место для отдыха от городской суматохи.
Оформление договора и в росреестре прошло быстро без препятствий.
Только на мой вопрос "Что дальше?Какие мои дальнейшие шаги?" ни кто мне не объяснил, продавец молчит.
Хочу поблагодарить компанию Удача за прекрасный сервис для клиентов. Купила несколько участков, сделки максимально быстро проходят, менеджер всегда на связи. Процветания вашей компании и щедрых клиентов)
Искал участок подальше от городского шума и случайно наткнулся на компанию Удача, выбрал посёлок Окунёво, так как в приоритете южное направление Московской области, менеджеры объяснили все тонкости покупки, всегда были на связи и отвечали на интересующие вопросы, посёлок прекрасный, есть вся инфраструктура, сделка прошла максимально прозрачно, без всяких подводных камней! Однозначно рекомендую!!!
Долго искал место под дачу. И с помощью "УДАЧА" нашел подходящий мне район и участок 10 соток. Очень доволен. Готовлюсь к обустройству. Понравилось обслуживание фирмы. Все сделали быстро и качественно и даже со скидкой. Спасибо "Удача Ваша Дача!"
(Михаил Шинко)
Купили 10 соток. Будем строиться. Всё нравится. Соседи рядом адекватные. Особенно отмечу, что компания активно позиционирует себя в соц.сетях и проводит различные активити в посёлках.
Мы долго выбирали место для будущего жилья, много мест объездили, но в поисках за лучшем нет преград. И вот, смотря очередной участок увидели вывеску с названием сайта и решили посмотреть, выбрали по карте понравившийся коттеджный поселок и решили съездить и не пожалели, настолько на территории поселка комфортная обстановка, уютно, что решили,ч то останемся на нем (КП Живописный берег). Не поселок, а сказка!!!
Удача на Пресненской набережной
Добрый день! Благодарим за высокую оценку! Подскажите пожалуйста номер Вашего участка?
Спасибо менеджеру Сергею, помог с выбором участка и способом приобретения. Всегда готов ответить на любой вопрос
Покупали участок в коттеджном посёлке Адмирал. Все быстро, отвечают на все интересующие вопросы. Ждём теперь сдачи посёлка)
Покупали участок в Терентьево в рассрочку. Персонал очень вежливый, всегда на связи, отвечают по любым вопросам.
Приобрели участок в поселке "Усадьба Коровино". Менеджеры Андрей и Максим все доходчиво рассказали и показали. Быстро вышли на подписание договорных документов. Обещали через месяц отдать документы (договор был подписан 04.04.2023г.) На сегодняшний день 08.06.2023г. документов о собственности НЕТ. Хотя на Госуслугах регистрация прошла 23.05.2023г. Из-за этого все наши планы изменились. Очень неприятно ждать документы более 2-х месяцев.
Приобрёл участок в коттеджном посёлке Малина, менеджер Максим подсказал и помог выбрать участок, всё порпвилось, ждём сдачи посёлка
Приобрел участок в посёлке Кубасово в 2018 году, понимал что покупал, с того момента посёлок преобразился в лучшую сторону, прекрасная локация, асфальт к поселку. Менеджеры Максим и Сергей молодцы, всегда сообщали о новых проектах поселках, в итоге были куплены еще два участка в Починки-2 . Что хочу отметить- удобное расположение двух поселков, магазины, трасса м4, 40 минут от МКАД и я в кубасово. Всем доволен. Гостевой дом в Кубасово в стадии завершения.
Приобрели участок в поселке "Дорино". Огромное спасибо менеджеру Юрию, который всегда был на связи. В целом все быстро, профессионально, грамотно. Еще раз большое спасибо!
Отличная компания, менеджер Юрий был всегда на связи, посмотрели поселок выбрали участок, за один день подписали договор и подали вместе с предварителен компании документы на регистрацию.
Отличное обслуживание. Профессионально, вежливо, корректно. Всё сделали быстро. Рекомендую всем... Спасибо за помощь в оформлении участка.
Разочаровала Удача. Живем уже три года в посёлке Живописный берег, дороги все в ямках, светы толком нет, даже умудряются присваивать заслуги посёлка ( наведение порядка за счёт взносов собственников) выдают за свои! Установили в прошлом году забор-издевка над жителями. И ничего они делать не собираются, Все тяп ляп🤦‍♀️
Представляю забор с ржавой калиткой, за которую Удача ещё и спасибо от жителей ждала и низкий поклон🤦‍♀️
Приобрели участок в поселке Ольшаны у компании Удача. Предварительно проверили ее вдоль и поперек. Компания надежная, работать с ними можно. Все прошло четко. Менеджер все рассказал, ответили на все вопросы, дали время подумать, не досождали звонками. Очень быстро вышли на договор. Посёлок хороший, место тоже. Всем довольны, всем спасибо. В будущем планируем купить еще один кусочек земли, обратимся так же в удачу, приятно работать.
Приобрели участок в Эдеме. Дмитрий всегда был на связи, сделку провели быстро,все четко! Спасибо)))
Приобрели участок в КП Традиции. Впечатления о работе сотрудников компании УДАЧА, только положительные. Менеджер Александр досконально рассказал все подробности о КП. Далее мы поехали смотреть подходящие нам участки. Определившись с участком, оформлением всех документов занимался Дмитрий. Он оперативно подготовил договор, порекомендовал и объяснил как оформить электронную подпись. С момента подписания договора купли-продажи до регистрации права собственности прошла неделя. Все пошлины и расходы за оформления оплачивала компания УДАЧА.
Покупаю второй участок в Удаче. Решили перебраться по ближе к Москве, а направление осталось Новорижское. Выбрали в новом обществе, по демократическим ценам. Очень помог в выборе участка менеджер Юрий, за что ему огромное спасибо. Сделку сразу зарегистрировали в росреестре, отдельный человек в компании Удача этим занимается. Вся семья довольна, ждём открытия сезона чтобы поскорее поехать на шашлык!
Преобрела участок в посёлке Традиции. Менеджер Александр Кузнецов, всё хорошо рассказал, показал. Природа супер.
Доволен работой менеджеров компании..Очень ответственные и компетентные сотрудники. Доброжелательное и внимательное отношение .
Отличная компания. Менеджер подъехал по первому звонку все показал и рассказал. Доступные цены, есть возможность рассрочки. Участок в собственность оформили за 2 недели
Хотел бы дать свою оценку компании Удача. Почему именно компании? Потому что к поселкам зачастую вопросов нет, тк все мы выбираем место, которое нам нравится. А вот к компании, которая продает нам эти участи - вопросы есть! И не мало. Поэтому оценка компании - твердая 2йка. В большей степени по причине не выполнения озвученных обещаний (на сайте, устно и тп)
Дороги убили стройкой водопровода в поселке - а затраты на ремонт видимо "лягут на плечи" жителей. Да и в целом фонари. ограждения - совсем не для громкого названия Коттеджный поселок!
Живу в поселке Живописный берег уже два года , место просто шикарное! Речка , природа ) конечно , то что при покупки обещала компания «Удача» ( и даже прописывали в договоре купли-продажи) все вранье ! Куда смотрит руководство компании не понятно … в том году провели водопровод ( явно на «откатах») и при этом разрушили все дороги и ливневки! Восстанавливать ничего не хотят ( около реки тоже все разрушается , но продавцы Удачи только возят наивных будущих покупателей и рассказывают как они облагородят все дальше до конца всего посёлка. Так же при покупке говорили о закрытой территории, но забор натянули который каждый ребёнок поднимает руками (
Живу в поселке третий год. Место шикарное. Речка, лес, рыбалка в шаговой доступности. На противоположном берегу 2 водопада. К месту вопросов нет. Большие вопросы к самой Удаче. У них очень странное отношение к инфраструктуре поселка. По всем вопросам ссылаются или на подрядчиков или на жильцов. Например решили провести водопровод и решили это сделать когда уже дороги в поселке построены. Разворотили все и обочины и дороги , по весне кое как залатали и сказали - все , остальное это вы сами сломали -сами и ремонтируйте. Приезжали представители показываем как было и как стало , и нам глядя в глаза отвечают -это вы сами своими стройками сломали. Забор. Кое как с боем выбили нормальное ограждение в нижней части у речки . На верхней протянули полузавалившуюся рабицу с дырами в человеческий рост . Говорят нам - это уже за ваш счет , это вы сломали. Отношение конечно очень странное и порой хамское , что удивляет , ведь не весь поселок подан, и еще в верхней части прицепили кусок земли с новыми участками . Природе и месту -5. Удаче -2
Два года назад с мужем приобрели участок в одном из поселков компании Удача. ЗРЯ не прочли до этого отзывы и не пообщались с другими поселками (ведь как показала практика, вопросы к Удаче есть у всех поселков - даже премиум класса типа Кутузовские холмы),
Претензии в 90% случаев одинаковые - вся работа делается "на отвали".... Дороги, ограждения, покрытия спорт площадок - опять же как в Холмах...
Крайне жаль!
Приобрел в феврале участок в КП "Изумрудный" компания "Удача"(село Трощейково).
Великолепное место, рядом лес. Понравилась грамотная работа специалиста Ирины, оперативно провели сделку.
12. Общее впечатление от взаимодействия с компанией Удача- постоянное выбивание обещанного, можно начать просить , тогда подкинут корку… но по факту можно приехать в любой из поселков и увидеть одно и то же: разбитые в хлам дороги, можно конкурс проводить «у кого хуже» , отвратительное освещение посёлка - по факту вся инфраструктура она одноразовая, задача пыль в глаза, продать 80% а там гребите как хотите в темноте по колдобинам.. забор ужас, с дырами часть не закрыта . Кпп думаю рассыпается через год- одноразовая конструкция . Чёрти что с документами внутри кпп на земле какого-то фермера, суды по дороге … много вопросов .. купить участок можно , но чтоб было красиво и уютно- самим все придется создавать. Покупайте из расчета места, если вам по душе- берите. Главное-Не слушайте обещаний Удачи…
Прекрасное место и соседи, но абсолютно безобразное отношение компании/застройщика/продавца. Систематическое оттягивание и не исполнение обещанного. Разваленная инфраструктура. Вообщем твердая двойка и то авансом.
Дорога в поселке Живописный Берег обладает деревенским очарованием. Его неоднородная текстура (грязь, камни и вода) дополняет причудливый характер местности и придает ей отчетливое ощущение, одновременно суровое и непреодолимого препятствия. Шероховатая поверхность дороги напоминает нам о не человеческой стойкости жителей данного поселка. Прогулка или вождение по этой дороге может стать настоящим приключением и закончиться неожиданностью для вас , которые нельзя получить на гладких и современных автомагистрях. Это напоминание о том, что бездорожье преодолеет не трудно, а вот как дорогу одолеть.
Хороший вариант для покупки земельного участка, все очень быстро, хорошее расположение посёлка. Ждём с нетерпением сдачи посёлка. Большое спасибо менеджеру Максиму за удобное подписание договора
Большое спасибо менеджеру Максиму, сделка состоялась быстро, даже ехать никуда не пришлось, договор подписали на дому.
Всем привет! Все быстро и понравилось,менеджер Андрей все объяснил, показал и теперь у нас свой участок в посёлке.
Согласен с тем, что от общения с сотрудниками впечатление положительное. По крайней мере, на первом этапе. Продажники очень адекватные люди. Да, довольно долго согласовывали договор, но все норм. Основные наши требования учтены.
Сейчас начался этап межевания, посмотрим, как будет с затягиванием и игнором. Отзыв обязательно дополню.
Весьма приятное впечатление оставляет процесс общения с сотрудниками компании от менеджера по продажам до юриста и секретариата. Есть доброжелательность наравне с компетенцией в своей области. Кроме того, приятно удивляют бонусы в виде бесплатного оформления прав собственности и подарки после заключения сделки. Хочу пожелать позитива компании и развития. Пока не имею дальнейших контактов с персоналом компании, но надеюсь на позитивное продолжение.
Тоже ,долго искали участок .Понравилось зем.уч.в Изумрудный, красивое место!
Сотрудники Удачи,помогли,собрать документы и оформить,без лишних беготни. Спасибо, Ирине.вежливая,постарается всегда подсказать,объяснить.
Приятно порадовало, что минимум личного времени потрачено на оформление участка в собственость, всё сделали менеджеры компании. От меня потребовалось только определится с выбором участка и поставить подписи в документах.
Отличный вариант для покупки земельного участка я купил и я очень рад очень вежливые сотрудники
Очень сильно захотелось жене иметь участок с домиком на природе. У каждого свои требования. Долго выбирали, что и понятно. Требований много. Основные: транспортная доступность и природа. Отлично подошло предложение от Удачи в поселке Спутник рядом с Можайском. Радуют леса и Можайское водохранилище. Все прошло отлично: менеджер Андрей показал и рассказал, договор в офисе в электронном виде подписали и что приятно еще скидку сделали. Очень довольны. Успехов хотим пожелать данной организации и ее клиентам.
Всё оперативно сделали,менеджер Михаил всё объяснил,показал и во многом компания пошла на уступки. Всем спасибо,теперь у нас свой участок в посёлке).
Удача на Пресненской набережной
Спасибо за приятный отзыв!
Всем привет! Приобрели участок, расположенныы в новом поселке МАЛИНА, Созвонились обговорили время показа, менеджер Сергей приехал ко времени как и обещал, все показал все рассказал, ответил на все интересующие нас вопросы и моменты, провел экскурсию рядом с будующим поселком, все показал наглядно, огромное спасибо. Буду рекомендовать их и дальше, надеюсь на многолетнее сотрудничество и понимание всех ситуаций которые могут произойти. Такчто приезжайте смотрите и покупайте.
Спасибо за ваш отзыв)
Купили участок в новом дачном поселке!работа менеджера на высоте, оперативный показ, все доступно и без подводных камней! Быстрая продажа участка с полным оформлением! Все доступно и понятно, полное участие компании в сделке, обратная связь! После покупки, менеджер так же помогает с интересующими вопросами на новом месте.
Спасибо, что оценили
Поезде повыдирал, все пока ок. Проверял участок сторонней фирмой. Скидку делают только при 100% оплате
Спасибо за ваш отзыв)
Купили участок! Менеджер Юрий все рассказал, объяснил было приятно сотрудничать. Участок в поселке Петряиха!
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв)
Купили участок в новом посёлке.
Верим что обещано, сбудется))
Консультация от менеджера все отлично, но сам процесс покупки можно улучшить и сделать его удалённым.
Тк нужно ехать 2 раза в офис на сделку.
Удача на Пресненской набережной
Спасибо за высокую оценку!
С компанией удача, свела рекламма Акции, на участки расположенные в новом поселке МАЛИНА, Созвонились обговорили время показа, менеджер Сергей красавчик во первых приехал ко времени как и обещал, все показал все рассказал, ответил на все тревожные вопросы и моменты, провел экскурсию рядом с будующим поселком, все показал наглядно, огромное спасибо. Мною уже отправлен неодин клиен в эту компанию, буду рекомендовать их и дальше, надеюсь на многолетнее сотрудничество и понимание всех ситуаций которые могут произойти. Такчто приезжайте смотрите и покупайте.
Удача на Пресненской набережной
Спасибо за высокую оценку!
Долго выбирал. Потом менеджер обратил внимание на новый поселок с хорошими ценами на старте.
Выбрал и купил отличный участок в лесу.
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв)
Выбирали участок по критериям территориальной расположенности, наличию коммуникаций и чтобы это был именно поселок. Выбор пал на компанию Удача и непосредственно на КП Живописный Берег. При первой встрече с менеджером Сергеем провели осмотр, Сергей предложил хороший вариант и условия, ответил на все интересующие вопросы. На второй встрече уже оформили договор. Хороший поселок, хороший застройщик. Всем советую.
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв)
Я очень рада что нашла такую замечательную компанию при покупке участка. Менеджер Максим показал нам несколько поселков, и мы наконец то определились с участком. По документам вопросов нет, все оперативно и четко. Всем друзьям рекомендую!
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв)
Замечательная компания! Оперативно организовали показ участка, как же оперативно провели сделку 👍
Настоятельно рекомендую 👌
Очень довольны сделкой. Приятно иметь дело с профессионалами. Рекомендую
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв)
Огромное спасибо компании «Удача» за наш прекрасный участок! И спасибо Сергею за помощь в подборе места мечты!
Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями о компании Удача. Уже несколько лет знакомые имеют дачный участок в посёлке Велиборы. Всегда слышала от них только хорошие отзывы. Заинтересовалась и хотела приобрести участок доя себя. Зайдя на официальный сайт, была удивлена, увидев участки по акции для учителей. Приятно удивила и цена на них, плюс возможность приобретения в рассрочку. Представители компании связались очень быстро, разрешили всё вопросы. Отдельное спасибо менеджеру Рустаму за терпение, квалифицированную помощь и сопровождение сделки. Буду рекомендовать теперь своим друзьям приобрести участок по соседству.
Всем доброго времени суток! Хотела поделиться своими впечатлениями о компании Удача. Мы с ней познакомились благодаря нашему знакомому. Он там взял участок и нам тоже посоветовал. Мы съездили в поселок Ольшаны и решили там тоже взять участок. А так как эта покупка была достаточно спонтанной , то мы его взяли в рассрочку, спасибо за это огромное компании Удачи за такую возможность, это действительно очень удобно. После этого долго думали хватит ли нам одного участка и решились взять и второй участок пососедству так же в рассрочку , вы действительно платите только сумму за участок и ни каких процентов сверху. Спасибо менеджеру Ирине за плодотворное сотрудничество и решение всех возникающих вопросов, она очень отзывчивый человек. Мы ей очень благодарны!!!
Оставляю отзыв о компании «Удача». Достаточно крупная организация, большой выбор поселков в разных направлениях. Мы с супругом из всех просмотренных поселков и компаний, остановили свой выбор именно на «Удача» котеджный посёлок Высоты 2. Он имеет закрытую территорию, свои пруд, детскую площадку с мангальной зоной, уголок с кроликами и недалеко от необходимой для жизни инфраструктуры. Работала с нами эксперт Татьяна, все подробно расказала и показала. Мы остались довольны.
Купила участок в Истринском районе через сервис Удача и осталась очень довольна! Землю показали буквально на следующий день, проконсультировали по всем интересующим вопроса, были на связи. Оформление участка в собственность состоялось через несколько дней. Один минус - на сайте не всегда указана точная информация про имеющиеся на участке коммуникации, поэтому сразу надо звонить и уточнять. В общем рекомендую!
Хотела бы оставить отзыв о компании «Удача». Достаточно крупная организация, большой выбор поселков в разных направлениях. Мы с супругом долго искали подходящее для нашей семьи участок для постройки дома. Из всех просмотренных поселков и компаний, мы остановили свой выбор именно на «Удача» . Все поселки имеют закрытую территорию, свои пруды или пляжи, детские площадки и недалеко от необходимой для жизни инфраструктуры. Менеджеры компании знают свое дело, договор купли продажи оформлен быстро в удобном офисе. Мы остались довольны.
Добрый день! Выбрала в циане поселок Традиции. В 2-х км город Электроугли, хорошая транспортная доступность, привлекла рассрочка и цена в рынке. Менеджер Михаил оперативно все показал и через несколько дней мы оформили сделку в офисе. Весной начинаем строительство дома. Рекомендую этот поселок своим друзьям и родственникам, а также все тем кто читает этот отзыв. Компания "Удача" помогает превращать мечты в цели!
Добрый день! Долго искали место для покупки земли и строительства дома, и вот на сайте яндекс, нашла компанию "Удача". Позвонили, назначили встречу, и... Были поражены, вот оно место мечты! Лес, река, поле, рядом вся инфраструктура как можно добраться без личного автомобиля. Михаил, менеджер компании, который нас встретил, показал нам посёлок Адмирал. Это так попало в точку нашей мечты, что мы с супругом больше не смотрели другие посёлки. Выбор сделан был сразу! В посёлке дороги хорошие, стоят столбы и подключено электричество от Мосэнергосбыт! Договор прислал на почту на ознакомления,
и после того как мы его изучили, нам домой привёз курьер договор на подписания. Рассрочка платежа
тоже порадовала своими сроками. Михаилу огромное спасибо, очень приятный человек и профессионал своего дела! Всем огромное спасибо! "Удача" исполняет мечты!
Приобрел несколько участков с друзьями в поселке СПУТНИК очень доволен! Отличный сервис и удобство оформления сделок на всех этапах, большой перечень услуг, приятный персонал и прекрасный менеджер Андрей! Классная современная компания! Спасибо!
Приобрели участок в КП "Починки", чему очень рады! Давно мечтали о даче в Подмосковье, а когда увидели столь прекрасное место, да ещё и по такой хорошей цене, в рассрочку, поняли, что нам просто повезло! Кроме того, сотрудники компании - настоящие профессионалы, по какому вопросу не обратишься, решают всё быстро, оперативно и со знанием дела! Отдельное спасибо хочется сказать менеджеру Сергею за прекрасно выполненную работу! Всем рекомендуем данную компанию!
Добрый день! Долго искали место для покупки земли и строительства дома, и вот нам посоветовали компанию "Удача". Позвонили, назначили встречу, и...
Были поражены, вот оно место мечты! Лес, река, поля, холмы, рядом деревня с прекрасным храмом, великолепный источник.
Максим, менеджер компании, который нас встретил, показал нам несколько посёлков на выбор. Выбор был не лёгкий))) все посёлки не повторится по своему, но всё же выбор сделан был сразу! На сердце легли Починки. Максиму огромное спасибо, очень приятный человек и профессионал своего дела!
Всем огромное спасибо! "Удача" исполняет мечты!
Добрый день!В феврале 2021 года,мы приобрели участок в КП Кубасово номер участка 288.Максим Воронков нам показывал 2 посёлка с красивым и живописным пейзажем.Наш выбор остановился на КП Кубасово.Коттеджный посёлок очень уютный ,удивительная красота в посёлке.Очень хороший детский городок.Рядом с посёлком расположено несколько населённых пунктов с развитой инфраструктурой.Очень хорошее место,для постоянного проживания где можно просто наслаждаться тишиной.Огромное спасибо,хочу выразить Эксперту по продаже земельных участков Максиму Воронкову.
В марте 2021 нам приспичило купить дачу, поиски начали вести с друзьями, там тоже семейная пара с детьми, как и мы) Сколько мы всего объездили, сколько мы видели, но когда приехали в КП"Починки" - это любовь с первого взгляда! В итоге летом 2021 года купили 2 участка по соседству в КП "Починки". Хотим выразить благодарность нашему менеджеру Максиму, который уделил нам время, ответил на все интересующие нас вопросы, очень опытный и грамотный специалист! Сказать, что мы довольны - не сказать ничего... Мы очень счастливы и рады, что оказались здесь. Рядом река, потрясающие виды, разновидность птиц зашкаливает, святой источник в 3 минутах на машине, много молодых семей с детьми, атмосфера просто шикарная. Рыба в реке есть, грибы в лесу растут))) всем рекомендую это чудесное место и чудесную компанию!
Только что оформили покупку участка в Гармонии. Очень понравилось это место и поселок, с первого взгляда любовь!) Хотя искали уже давно, много пересмотрели вариантов, все было не то..
Менеджер Ирина - профессионал выше всяких похвал! Благодарны ей за быстрое решение всех вопросов.
Смотрели участки на протяжении долгого времени. Очень рады, что нашли такое чудесное место посёлок Традиции и будем строить там свой первый дом! Очень красивая местность и удобная доступность посёлка. Особенно хотелось отметить, насколько хорошо прошёл процесс показа и сама сделка! Спасибо огромное Александру Кузнецову за вашу работу!
Приобрела участок в посёлке «Высоты 2» после долгого выбора и просмотра множества альтернатив благодаря менеджеру Татьяне. Доброжелательность и неравнодушие Татьяны, внимательность к нашим запросам и пожеланиям, пунктуальность, отзвычивость и честность относительно сроков и перспектив развития посёлка не только до момента принятия решения, но и после совершения сделки. Благодарю Татьяну за профессиональный подход и желаю успехов!
Огромная благодарность Першиной Ирине ( менеджеру КП Ольшаны) за чуткое отношение к нам ( жителям участка 267). Всё вопросы решаются оперативно благодаря Ирине. Желаем побольше компании УДАЧА таких чутких, заботливых, отзывчивых специалистов!
Благодарим за Ваш отзыв!
Доброго времени суток. В мае 2020 года в рассрочку купили участок в Велиборах. Хочу выразить благодарность менеджеру Татьяне, которая показывала участок! Всегда на связи, по возможности всегда отзывчиво помогала в решении многих задач! Сразу видно профессионализм человека! Отдельное спасибо за проделанную работу по снятию обременения с земли, все оперативно, четко! Очень приятно общаться и работать с Татьяной!
Спасибо за вашу оценку!
Удача на Пресненской набережной на карте