8 (495) 411-51-518 (495) 411-51... — показать

+7 495 411-...+7 495 411-51-51 ещё
Россия, Московская обл, Красногорский р-н, автодорога Балтия, км 26, д 1
бизнес-центр «Рига Ленд», стр. 1

Про «ООО Нутриция»

«Nutricia» (Нутриция ООО) производит продукты питания для самых маленьких, помогая мамам по всему миру растить малышей здоровыми. Компания была основана в Голландии еще в конце 19 века. Сегодня продукция «Nutricia» производится на заводах, соответствующих высочайшим стандартам качества, и представлена по всему миру, в том числе и в России. Ассортимент компании специально разрабатывается для детей, которым требуется специальное, диетическое или лечебное питание, когда грудное вскармливание невозможно. «Nutricia» имеет собственные научные центры в Голландии и Сингапуре, специалисты которых десятки лет проводят исследования состава и свойств естественного грудного молока, чтобы создавать продукты, максимально идентичные ему. Молочные смеси также содержат витамины, минералы и пребиотики, столь важные для роста и правильной работы организма малютки.

Отзывы про ООО Нутриция (5)

4.4
Мой младший сын уже полтора года ест молочную смесь Нутрилон компании Нутриция. На мой взгляд - это лучшая смесь на сегодняшний день. Нейтральный вкус позволяет совмещать искусственное питание с грудным молоком. Сначала мы так и делали, со временем перешли полностью на смесь. А сейчас уже кушаем смесь-3, для детей с 1 года. Никаких аллергических реакций и других неприятных последствий нет. Мы очень довольны!
Покупать стала ребенку с рождения продукцию этой компании-заменитель молока, потом кашки. Ребенку нравится, аллергий не было. Не химические, натуральные. Вполне доступная цена.
Двоих деток кормила Нутрилоном.Сейчас с маленькой его кушаем, просто балдею от их упаковок по 900 грамм - и выгодно, и ложечка не в смеси валяется, а культурненько на крышке закреплена (их патент). И кашки очень советую, особенно пшеничную с печеньем (хотя и дороговато по-сравнению с другими)
Покупала чаи нутриции в самом начале кормления грудью. Очень помогли наладить лактацию, ну и просто полезно было их пить вместо обычного чая, где полно вредных для ребенка веществ. Единственный недостаток этих чаев - слишком сильно ощущается привкус разводимых гранул, не похоже на натуральный продукт.
Покупала Нутрилон, когда казалось, что мало своего молока. Осталась очень довольна, никакой аллергии, отличный стул, не вызывает газообразования, а так же укрепляет иммунитет. Когда ляльке уже не нужно было, сама с удовольствием доела за нее. Очень полезная вещь, особенно тем, кто не кормит грудью. Помимо Нутрилона покупала соки и пюрешки, а так же кашки этой фирмы. Соки и пюрешки натуральные и очень вкусные! Каши хорошо разводятся, кроха уминала за обе щеки!
ООО Нутриция на карте