8 (499) 266-98-98 8 (499) 266-98... — показать

Отзывы о компании НУЗ Дорожная Клиническая Больница им. Н.А. Семашко на ст. Люблино ОАО РЖД

8 (499) 266-98-98 8 (499) 266-98... — показать

Отзывы про НУЗ Дорожная Клиническая Больница им. Н.А. Семашко на ст. Люблино ОАО РЖД (84)

3.6
Для меня одним из главных преимуществ клиники является то, что здесь принимают не только врачи общей практики, но и узкие специалисты. Обращалась к психотерапевту, получила необходимую помощь.
Уютная, светлая, чистая клиника с вежливым персоналом и чудесными врачами. Хожу к эндокринологу из-за проблем с щитовидкой, врач Абраменко очень грамотный специалист, которых поискать, назначенное лечение всегда эффективное. Также нравится врачи УЗИ, все поясняют в процессе обследования, а не просто дают заключение.
Если возникают какие-то проблемы со здоровьем – обращаюсь сразу сюда. Врачи абсолютно разных специальностей в одном месте, с большим стажем, компетентные. Тут же в больнице можно сдать анализы, диагностика проводится на современном оборудовании. Очень удобно. По ценам приемлемо.
Хожу в РЖД больницу у ст. Любино относительно недавно из-за удобного расположения. Врачи знающие, квалифицированные, радушные, объясняют все доступным языком. Персонал приветливый. Результаты исследований приходят быстро. В самой больнице чисто, светло и свежо.
Если понадобилась помощь и консультация врача, то обращаюсь сразу в эту клинику. Здесь много разных специалистов. Знаю, что всегда помогут. Только надо позвонить - принимают по записи. Время приема длительное, врачи всегда уделяют мне достаточно времени. Разговаривают со мной, а не пишут свои бесконечные бумаги. Ощущается их неравнодушие.
Уже больше года хожу сюда к врачам, когда что-то беспокоит...что-то после 30 лет я стала разваливаться)) То терапевт, то невролог, то гастро, то ортопед. Проблемы постепенно решаются..лечат, новых проблем мне, к счастью, врачи не добавляют. Знаете, тут нет такого, что одно лечим, а другое калечим, тут все стабильно. Нравится уровень отношения врачей к пациентам.
Обращался к неврологу из-за резкой боли в шейном отделе позвоночника. Врач назначил ряд исследований, выписал направления на анализы. Удобно, что все можно сделать в этом же здании. По итогам обследования был поставлен правильный диагноз, назначено лечение. Порадовало, что боль удалось снять через сутки. От помещения клиники остались хорошие впечатления.
Обратилась сюда из-за плохого самочувствия, постоянных скачков давления и головной боли. Попала на прием к терапевту. Очень понравился врач: он внимательно выслушал, потом выписал направления на анализы, которые сдала здесь же в лаборатории. Оказалось, что у меня повышенный холестерин и небольшие проблемы с почками. Врач подобрал нужное лечение и сейчас я уже лучше себя чувствую.
Нравится, что здесь специалисты самых разных направленностей и можно и анализы сдать, и УЗИ сделать, и все в одном месте. Плохо только, что нет приема в день обращения, а так клиника хорошая.
Хорошая клиника. Был здесь на массажах после небольшого растяжения (я спортсмен). В принципе, я клиникой доволен. Так как запись заранее формируется, то нет очередей, что удобно.
Отличная клиника. Врачи отзывчивые люди, грамотные специалисты. Хорошо оснащена, кабинеты современные. Отношение к пациентам человеческое, в отличии от городской поликлиники. Сюда обращаться стала регулярно.
Замечательная поликлиника, хожу сюда сама и с мамой. Отлично принимают, вежливые, внимательные специалисты. Смотрят быстро, но при этом не торопятся. Мама тоже осталась довольна. Недорогой прием и анализы можно сдать.
Больница большая и хорошая, вежливый и грамотный персонал. Администраторы встречают с улыбкой, помогают найти нужный кабинет при необходимости. Толкучки нигде нет, но пациентов много. Успевают всех посмотреть и без спешки.
Нужно было срочно попасть на прием к эндокринологу так как меня беспокоили явные симптомы сахарного диабета, обратилась в клинику РЖД. Попала на прием не сразу, по записи, но очень хорошо что попала именно к этому врачу! Очень толковый, грамотный и внимательный доктор, успокоила меня, проконсультировала, назначила все нужные анализы. В результате мои опасения не подтвердились, оказался совсем другой диагноз. Сейчас прохожу курс лечения, оно мне помогает. Очень благодарна врачу за внимание, чуткость и высокий профессионализм.
Клиника заслуживает внимания, перечень оказываемых услуг обширный, от диагностики до лечения, очень здорово, что все можно сделать в одном месте, не тратя драгоценное время. Я недавно был у пульмонолога, он меня направил на рентген грудной клетки и анализы крови. Результаты получил достаточно быстро, в клинике все четко организовано, на мой взгляд.
В клинику РЖД-медицина обращаюсь не только я, но и мой муж, оба довольны. Две недели назад была у уролога, мне назначили лечение от цистита. Динамика положительная, что радует :-)
Я ходила на прием к врачу-гинекологу. Жалоб у меня не было, но были некоторые сбои в цикле, которые меня беспокоили. Меня врач осмотрела, сразу же удалось и попасть на узи органов малого таза, получила заключения. Сейчас я уже окончательно успокоилась, понимаю, что не зря сходила и показалась врачу. Выбрала врача и клинику просто по отзывам и не ошиблась.
Ходила к гастроэнтерологу, делала колоноскопию. Диагноз поставили, назначили лечение. У меня болезнь Крона, не смертельно, но и ничего особо приятного в ней нет. Лечение медикаментозное, не хирургическое, чему я очень рада. В общем, сейчас у меня никаких жалоб нет, чувствую себя хорошо. Процедуры были проведены аккуратно, без явной боли и дискомфорта. Все мои опасения были развеяны врачом, объяснили, успокоили. Поняла, как жить дальше с такой болезнью и какой тактики придерживаться. Спасибо! Всем советую врачей тут и саму клинику.
Пользуюсь услугами клиники РЖД-медицина регулярно, недавно делал анализ крови на содержание глюкозы, результаты были готовы достаточно быстро, в точности сомневаться не приходится.
Обращалась сюда к лору с терапевтом. Не могла никак отойти от ковида. А тут такие хорошие доктора. Тщательно осмотрели, назначили качественное лечение. Затем дали хорошие рекомендации, чтобы укрепить иммунитет.
Были жалобы на частый нервный тик в одном глазую. Обратился к неврологу, остался очень доволен - проблему нашли, и подлечили. Самочувствие у меня замечательное. Бодрый, весел, никакого нервного тика больше нет, спасибо неврологу. Мне очень повезло, что попал именно сюда. Рекомендовал клинику уже многим знакомым.
Являюсь постоянным клиентом этой клиники. Не то, чтобы у меня какие-то проблемы были серьезные, но приходится уже в силу возраста и изменений наблюдать за сердцем у кардиолога. Сначала сюда по ДМС ходил, потом поменял место работы, стал ходить платно, ни разу не жалею, что выбрал эту клинику. Тут и по ценам тоже вполне себе оптимально, и по каждому приему всегда получаю тонну полезной информации по своему здоровью. Планирую ходить сюда и дальше, потому что обслуживание и сервис в клинике мне нравится.
Ходила к косметологу по вопросу своих подкожных высыпаний и черных точек. Понравилось, как врач общалась, она была точно настроена на прием. Обсудили с ней уход мой за лицом, она порекомендовала мне хорошую косметику, чтобы такая проблема больше не появлялась. Приемом я довольна!! Теперь пользуюсь по советам врача новой косметикой и уходом, кожа чистая, заметно лучше стала!!
Приходила на эндоскопию, чтобы сделать диагностику органов ЖКТ. Процедура прошла нормально, врач старалась быть со мной аккуратной, все ее движения были грамотными, четкими, поэтому и прошла процедура быстро. Результат и заключение получила сразу. Обязательно в ближайшее время обращусь за консультацией к гастроэнтерологу, чтобы понять дальнейшие действия и лечение.
Когда сердце закололо, начал переживать, записался в первую попавшуюся клинику, сюда, в РЖД-медицину к врачу-кардиологу. Сделали ЭКГ, нашли причину. Сейчас пью витамины, прохожу курс лечения таблетками, нормализовалось состояние.
Переболела недавно коронавирусом, надо было сделать КТ легких для собственного успокоения, потому что болела я сильно и порой дышать было тяжело, а в легких мой участковый терапевт услышал у меня хрипы. Записи на КТ особо не было, поэтому девушка по телефону записала меня на первое свободное окошко, которое мне подошло. Прошла на процедуру по времени, все хорошо. КТ врач сделал, был вежлив в процессе, процедура заняла немного времени.
Обратилась в РЖД клинику к отоларингологу после двух других, которые на мои жалобы на боли в горле разводили руками и говорили, что ничего не видят и я наверное придумываю, ну да, мне же делать нечего.))) Тут наконец к моей проблеме серьезно отнеслись, изучили меня вдоль и поперек, послали сдать анализы, в итоге, не поверите, аллергия! Из-за отека и болело горло. Странно, конечно, что до этого не поняли врачи, но благо нашла нормальную клинику, где врачи знают свою работу.
Прописали курс антигистаминных и профилактические мероприятия, попустило через неделю. До этого мучилась почти месяц.
Лечилась у аллерголога клиники "РЖД-Медицина", результатом очень довольна, прошел, наконец, нескончаемый насморк, улучшилось общее самочувствие. Врач толковый, буду обращаться и в дальнейшем и рекомендовать своим знакомым. Что касается клиники в целом, у меня положительное впечатление, к пациентам относятся внимательно, оснащение на должном уровне, созданы все необходимые условия для обследования и лечения. Кстати, в клинике можно также получить необходимые медицинские справки, сын недавно обращался за справкой в ГИБДД для получения прав.
Супер!) Рекомендую всем клинику РЖД медицина!! Ходила сюда, когда на железной дороге работала, могла бесплатно проходить врачей по любым проблемам, а потом я оттуда уволилась, но ходить все равно не перестала, потому что к большинству врачей уже прикипела, они знали меня, я - их. По месту жительства в поликлиниках уже давно не тот уровень обслуживания пациентов, там не лечат, а больше навязывают бесполезные лекарства и все. А тут хотя бы можно быть уверенной в том, что помогут, вылечат, не дадут умереть!) Спасибо врачам и всему персоналу, что так хорошо относятся.
Была у дерматолога. Как наступает холодное время года, у меня сразу на животе и на ногах сыпь какая-то начинается, уже несколько лет мучаюсь с этой проблемой. Мне здесь доктор смогла наконец-то объяснить, что это такое, но главное, что не серьезно, все равно, выписали мазь, сейчас вот пользуюсь ей, помогает, пока что сыпи больше нет, хотя на улице холодно. Врач-дерматолог меня к себе расположила приятно, к такому врачу хочется вернуться;) О потраченных за прием деньгах я не жалею ни в коем случае, главное, что мне здесь смогли помочь. Обязательно посещу еще клинику РЖД, если мне потребуется.
В клинику РЖД медицины я обратилась впервые для консультации терапевта и расшифровки анализов. На меня приятное впечатление произвели врач клиники, медсестры. Еще в холле, в регистратуре, встретили приветливо и радушно, по всем вопросам проконсультировали, все рассказали, проводили до кабинета врача. Клиника ну очень большая! Запуталась даже первоначально, когда туда попала. Но хорошо, быстро разобралась. Врач мне понравилась. Я потом в последующем еще к другим врачам обращалась здесь, тоже терапевтам, но все нормально было. Я стараюсь к одному врачу никогда не привязываться.
Проходила в клинике профилактический осмотр от своей работы по направлению. Прошла гинеколога, терапевта, хирурга, офтальмолога, сдала анализы - кровь, мочу. Все хорошо. Все врачи за один день. Результаты анализов мне прислали через день на электронную почту, очень удобно. По ценам - гуманно, не пришлось переплачивать ни за что. Не знаю, вряд ли где-то еще сейчас в Москве среди клиник есть такие приятные цены на обслуживание. Причем, что уровень медицины, что обслуживания - очень даже...Заметила, что в кабинетах и оборудование современное стоит у врачей. Вот у гинеколога, например, все новое в кабинете.
В клинике РЖД медицины работает замечательный врач, стоматолог-терапевт Рунова Галина Сергеевна. Хожу к ней уже давно. Решила все свои проблемы с зубами, делаю только профилактику. Если бы не Галина Сергеевна, лишилась бы уже давно нескольких зубов, но она мне их спасла. Я довольна врачами, качеством обслуживания, лояльным и приветливым отношением всего персонала. Вот знаете, когда ожидания и реальность совпадают - это как раз тот самый случай. Визитов к стоматологу я больше не боюсь, хожу с удовольствием! Сама клиника - выше всех похвал! Спасибо руководящему составу за то, что у вас всегда порядок!
Была на прошлой неделе на приему у аллерголога-иммунолога, она помогла справиться с проблемой и нашла аллерген, убрав который, мне стало легче жить. Уровень сказания помощи здесь достаточно высокий, а стоимость услуг не такая уж и дорогая. Прием, обследование, анализы и назначенное лечение - все адекватно по цене. Не заметила, чтобы были какие-то очереди и людей задерживали. Меня принимали все разы вовремя. Удобно, что все услуги можно получить в одном здании.
Я поступила в данную больницу по скорой. Меня поместили в отделение неврологии, от которого у меня остались самые приятные впечатления. Огромная благодарность лечащему врачу и всему персоналу за чуткое и внимательное отношение. Здесь с самого первого дня была колоссальная поддержка. Лечащий врач оказался толковым специалистом, благодаря работе и назначениям которого у меня после инсульта не было сильных последствий. Без них не обошлось, но их исправление требует дополнительной реабилитации. Я с читаю, что мне повезло при таком серьезном недуге, как инсульт попасть такую замечательную больницу.
Когда проходила в этой клинике лечение, включающее платные услуги, оно оказалось эффективным. Мне понравилось, что в клинике на регистратуре, где принимают платежи, не было никаких очередей. Все быстро и удобно. Оплачивала банковской картой. Обслуживание вежливое, персонал внимательный. У меня от клиники остались самые приятные впечатления. Лечащий врач оказался компетентным специалистом. Платные услуги были прописаны по назначению. Ничего лишнего не было назначено. Мне все понравилось, качество сервиса на уровне.
С самого первого приема с заведующим отделением гинекологии Будаевым Александром Ивановичем появилось полное доверие. Общаясь с ним - соазу возникает чувство- что вот он…Твой доктор.
Врач очень чуткий, с тонким чувством юмора, профессиональный и осознающий, что для пациента даже самая легкая операция первоначально кажется ужасом. Все спокойно рассказывает о плане лечения, успокаивает и впоследствии избавляет от проблемы.
С операции не прошло ещё и 1 недели, но я чувствую себя хорошо и физически и морально благодаря доктору с золотыми руками!
Безумно благодарна ему за профессионализм и человеческое, теплое отношение к пациентам.
Вообще в Больнице "РЖД-Медицина" им Н.А. Семашко в гинекологическом отделении -вся команда - безумно отзывчивые люди, все стараются помочь, облегчить восстановление после операции.
Спасибо Вам всем за вашу работу.
Прошу прощения. Первое впечатление сложилось неверное. Сотов Иван Александрович очень внимательный доктор просто немногословен.
Ужасное впечатление от посещения травмотолога Сотова И.А. в поликлиннике. Сложилось впечатление, что у врача куплен диплом. (((
Всем здравствуйте сегодня в 23 ч 00 мин. Исполняется год как убийцы хирурги реаниматологи с купленными дипломами врачей этой фабрики Смерти им.Семашко цкб 2 признали впавшую в гипертоническую кому мою Матушку Зикееву Нину Андреевну якобы умершей и тут же её перевезли в цкб 1 что на Яузе чтоб скрыть свои преступления и неправильного лечения не удивлюсь что тут замешан мой старший брат который мечтает о родительской квартире но тут пусть разбирается следствие если оно сдвинется.
мне не нравится центральный клинический крематорий №2 в его стенах в 2018 году убили мою Матушку сначала не правильно лечили а как она в пала в кому признали её умершей чтоб замести свои следы врачебных ошибок её 12.06.2018г. тут же перевезли цкб 1 на яузе тёплого живого человека находящегося в коматозном состоянии положили в гроб там работают врачи с большими карманами и без диплома врача им бы только убивать а не лечить не экприза от чего её лечили не выдали мне хотя в её медкарте был я один был указан и подпись моя была, я знаю кто замешан от чего она в пала в кому а также кто покрывает их нию безнаказанность.Ещё когда мама была в сознание и лежала в реанимации её двух соседей женщину и мужчину увезли в перёд ногами это не больница а натуральная фабрика СМЕРТИ так что если вы дорожите своими родными не вздумайте обращаться туда ЦКК №2 нелечит а убивает конечно не бесплатно а за счёт государства под названием РОССИЯ
Я попала в кардиологию для обследования сердца. При всем уважении к врачам и медперсоналу хочу сказать о состоянии палаты. Линолеум выпуска 60-х годов, ну и остальные прелести - обшарпанные стены, нехорошие запахи в палате и в туалете не способствуют выздоровлению. А ровно наоборот. А врачи замечательные.
Категорически не рекомендую. Высокие цены. За эти цены длительное ожидание. Высокомерие и некомпетентность некоторых врачей. Если дороги здоровье, время и деньги - не категорически не рекомендую...
Хочу выразить благодарность всему коллективу отделения гинекологии НУЗ Дорожная Клиническая Больница им. Н.А. Семашко на ст. Люблино ОАО РЖД . Хотелось бы отметить профессионализм, чуткое отношение к пациентам врачебного персонала а также всех сестер и санитарочек.
Огромное спасибо зав. отделением Будаеву Александру Ивановичу за его работу. Понравилось все , ВСЕм советую )))
Желаю коллективу работать в заданном направлении и побольше лояльных пациентов !
Лежала в гинекологии с 5 декабря 2017 4 дня.Вежливый персонал от врачей до санитарок.Спасибо за человеческое и внимательное отношение.Палаты хорошие,питание нормальное.А вот главврач больницы неприятно поразила (нужна была ее подпись для госпитализации)она подписала не прекращая разговора про житейские проблемы с подругами,мне конечно не принципиально её "здравствуйте",но как то неприятно,ситуацию спасли её вежливые и внимательные сотрудники.А вот в поликлинику записаться по ОМС на грани фантастики-все места расписаны на платников и тех кто идёт по ДМС, в итоге собирала документы на госпитализацию 3 недели,т.к. очередь к терапевту за 2 недели.
19 12 2017г Оформлял Маму в хирургию глазное отделение. При оформлении на сестринском посту,попросил померить давление. В ответ услышал. Тебя ещё здесь нехватало. Я инвалид 1 гр.Я знаю,что очень многие ,не лесно отзываются о Балашихинском Онко центре.За 3 года лечения в нём такого хамства ,там не встречал.у вас замечательная больница и встречаются, такие чёрствые медсестры. В. Байков 63 г. Инвалид 1 градусов.
Направлен в кардиологическое отделение НУЗ ДКБ им. Семашко. Позитив: великолепный врач-терапевт в приёмном отделении: внимательная, доброжелательная, на мой взгляд, высококвалифицированная и опытная Наталья Вячеславовна Рассудова. Почти удовлетворён обследованием и лечением в кардиологии, хотя торопиться не стоит: время покажет. Негатив: отсутствие комфортных, благоприятных санитарно-гигиенических условий. В частности, 6-местная, душная палата, с обшарпанными стенами и облупившейся штукатуркой. Отвратительный туалет в общем коридоре, /по крайней мере - мужской/ с ободранной плиткой, невозможными запахами. Как и другим пациентам, мне Почётному железнодорожнику, члену Союза журналистов России обидно за "державу" - ОАО РЖД и её филиал. Полагаю, что реакция на те негативные отзывы, что есть на сайте будет воспринята самокритически и не потребует подобной публикации в адресате Департамента здравоохранения ОАО РЖД.
Лежала по ДМС в больнице в гинекологическом отделении. Хорошие палаты, хорошее питание и очень приятный и внимательный персонал! Огромное спасибо врачам и сестрам!!!!
Попал я в Оториноларингологическое отделение Нуз Дорожная Клиническая Больница им Семашко на ст. Люблино в сентябре 2017 года с диагнозом искривление перегородки,наличие кист и ещё много чего нехорошого.Палаты очень хорошие(смотрите фото других людей в интернете),мед. персоналом и врачами очень доволен.Огромное спасибо Аразову Рафаэль Саэтовичу за его профессионализм,операция была проведена очень хорошо,болей после операции не было,чувствовалась поддержка.Послеоперационные процедуры проводились безболезненно и внимательно.Очень рекомендую лор отделение,побольше бы таких врачей(как говорится от Бога) как Аразов Рафаэль Саэтович
Я как работник ж/д прохожу медкомиссию в данном месте, но увы так ее не прошел. Врачи некомпетентно относятся к пациентам, позволяют швырять медкарты без объяснения причин, а именно терапевт в 417 кабинете и назначать какие либо консультации в цкб 1, на которых уже находился. Слушать они ничего не хотят, а тупо отмывают деньги с полисов "Согаз". Именно на этом и держится вся поликлиника Семашко на люблино. Крайне не советую данную больницу, ибо нормальных и адекватных врачей в ней можно посчитать на пальцах. Тоже самое хотел бы сказать и про 1 цкб ОАО РЖД, такой же беспорядок твориться и там!
Ужасная поликлиника! Хамство, безразличие и это все за 10 000, которые надо платить за прохождение проф.осмотра. и почему именно там надо проходить? Или там такие волшебные профессионалы,что другим врачам не доверяют? Создали кормушку с очередями и хамством!
Просто ужасное отношение к людям! Обратилась в клинику первый раз и просто шокирована хамским отношением персонала!!! Начиная с регистратуры,которая на одно и то же время назначает двух пациентов сразу.Потом разводит руками и не отвечает ни на один вопрос! Дальше..Пошла на прием к неврологу,заплатила деньги 900 р.(он оказался единственным человеком в этой клинтке)он сказал,что на данный момент не может полностью поставить диагноз,пока не осмотрит 'хороший'кардиолог...Иду на прием к кардиологу(Лесняк-к.м.н.)Плачу 1500. за прием.,сижу 45 минут после истечения своего времени в очереди...захожу наконец к ней...4 минуты она со мной беседует..пишет'заключение',что,якобы осмотрела меня..даже температуру померила-ЯКОБЫ!-повторюсь...Ничего не мерила и близко! после чего,она меня отправляет опять к неврологу..со словами,что сердце на ее взгляд у меня здоровое.Я,возмущенная,просто до предела иду к Зав.гл.врача.и требую вернуть мне деньги т.к.осмотр она не делала надлежащим образом! Даже кардиограмму бональную не назначила...На что зам.гл.врача заявила,что ВРАЧ КАРДИОЛОГ ПОТРАТИЛ НА МЕНЯ СВОЕ ВРЕМЯ!А ЭТО СТОИТ ДЕНЕГ!1500.Очень хочу обратиться к правительству и вышестоящему руководству!!!Такого просто не должно быть! Прям хочется встать у входа в эту кдинику и кричать:' Люди,бегите от сюда!"И всем рассказыаать,что здесь дело нет врачам до вас!!! Им важен только ВАШ КОШЕЛЕК!
Потрясающий персонал. Очень вежливый и отзывчивый.
Палата как номер в отеле. Чисто, аккуратно и современно.

Лежала в хирургическом отделении с плановой операцией по удалению аппендицита (аппендикулярный инфильтрат) лапароскопическим путём. Проводил операцию хирург Колобаев Дмитрий Александрович. Сделал просто филигранную работу: шрам, как мелкая царапина!
Очень рекомендую, если встанет вопрос о выборе доктора.
ReviewForm Mobile 1149350 ReviewForm Mobile 1149351 ReviewForm Mobile 1149352 ReviewForm Mobile 1149353 ReviewForm Mobile 1149354
Очень сожалею, что попала в эту больницу, нейрохирургическое отделение экстренно по "скорой". Полтора часа катали меня в кресле по больнице, проводили исследования, с открытой раной на ноге в 15 см. до фасции (костная поверхность). Наконец, спустя 3 ч. после травмирования ногу мне зашили, как мешок с картошкой! Шил хирург из другого отделения. Мой же лечащий врач Василий Александрович один раз поприсутствовал на перевязке и взглянул на рану. Вобщем вниманием врачей здесь никто не страдает. Заведующий отделением разговаривает с таким пренебрежением, что хочется убежать отсюда. Единственный момент скрашивает пребывание в этой больничке - средний медперсонал. Внимательный, профессиональный, человечный! 03.04.2017. Елена Гриценко
Самое ужасное место
Лежала в глазном отделении с 7 февраля по 15 февраля в глазном отделении ,лечение плановое, В основном лечением и персоналом осталась довольна но хорошее впечатление об глазном отделении испортила сотрудница из столовой которая стоит на раздаче ,фамилию я не знаю но она работала 15 февраля в 10 часов утра и заявила что обедом нас кормить не будет хотя обед никто и не ждал все ждали получить выписки. На вопрос почему она не будет кормить сказала что мы выписаны но людей которые поступили в этот день до 10часов тоже не кормят кроме супа ничего не дают говорят на них не рассчитано. Очень бы хотелось узнать с какого и по какое время дня страховая компания оплачивает койка-место ? Раиса Каткова.Ответьте пожалуйста на адрес raisa.katkova@mail .ru или я буду вынуждена удовлетворить свое любопытство не посредственно в страховой компании. 15 02 2017.
А что можно написать положительного об этой больницы, если врачи урологического отделения не обследовав толком моего мужа, работника РЖД , сделали ему ДУВЛ. . На третий день выписали, по дороге домой, он из Рязани, случился инфаркт, после которого он умер. "Долбили" камень в почке, которого не было.. А была аневризма почечной аорты, которая и лопнула. А все это спровоцировала операция ДУВЛ. Лечащий врач- Григорьева Карина Михайловна.. Что еще сказать? Ничего... отвратительная больница
Являюсь работником РЖД и по воле судьбы прохожу комиссии на профпригодность именно в этой поликлинике. Сразу хочется отметить, что проблемы в этой поликлиники начинаются уже в регистратуре. Там каждая медсестра строит из себя главврача. Уважения к пациенту нет ни какого. Позволяют себе в присутствии очереди обсуждать своих коллег и житейские проблемы. Все недовольства высказывают в слух. На протяжении всей комиссии всегда возникают проблемы, особенно у терапевтов. Которые долго изучают справки прошлых лет и переписывают записи друг у друга. Не смотря на введение компьютеров улучшения нет ни кокого. Особенно удивляет отношение врачей к людям. Единственный кабинет куда приятно заходить это офтальмолог ну и экг. Хочется верить что в этой поликлинике когда нибудь изменится ситуация и наведут порядок с кадрами.
23.04.2016г примерно в 17:00 заехали к Вам в больницу.Мужчине 45-ти лет ,по дороге стало очень плохо(его начало рвать ,боли в сердце,не хватало воздуха)люди по дороге,сказали ,что Ваша больница ближайшая (район был нам не известен).Приехали мы в больницу,там нас встретила медсестра .Мы объяснили ей сложившуюся ситуацию ,попросив элементарную первую медицинскую помощь,на что она ответила ,что Ваша больница платная ,видимо намекая прямым текстом на то ,чтоб мы дали денег.Спустя какое-то время она начала звонить по телефону ,делая вид что
звонит врачу ,чтоб к нам спустились ,но что-то подозрительно долго никто не брал трубку.Не выдержав,я попросила у неё хотя бы померить давление человека,она не хотя сделала это,после чего опять начала "звонить" врачу,тогда я попросила каких-либо лекарств ,для первой помощи.На что эта девушка ответила ,что она ничего не может сделать ,она ничего не знает.Так вот хочется сказать ,что очень жаль что мы доверяем свои жизни таким людям ,которые проучившись 6 лет в ВУЗе,считают нормальным сказать ,что они ничего не знают.И хочется заметить ,что в
Российском законодательстве,не в зависимости от того платная или бесплатная больница,ПЕРВУЮ медицинскую помощь оказать ОБЯЗАНЫ!!!
На протяжении многих лет был пациентом этой больницы и поликлиники при ней. Необходимость заставляет, потому что я - работник железнодорожного транспорта. Безусловно, везде работают люди, у каждого есть и своя жизнь с ее проблемами и свои настроения. Но! Разве можно медицинским работникам вменять свои настроения в адрес людей, благодаря которым они и называются медицинскими работниками?! Терапевты, не все конечно, но с большим стажем работы, просто неквалифицированны. Некоторое время я имел ожирение 2 степени, при том, в крайних пределах. Прошло время, я занялся собой, ожирение победил во всех его степенях. Сижу на приеме у терапевта и вижу как врач усердно списывает данные старых медицинских осмотров в новые формы: ожирение 2 степени, несколько диагнозов кардиолога и прочее. Но при этом всем я предоставил новые сведения о состоянии своего здоровья, в которых ни ожирения, ни диагнозов по сердцу нет. Кардиолог их снял. Но терапевт упорно вбивала на клавиатуре то, что было мне предъявлено давно! Мало того, смотрела на анализы того времени, когда было ожирение и всё возмущалась жестким тоном, потому что тогда анализы действительно были плохими! Я раз попытался возразить, второй раз я уже конкретно обратил внимание на себя, что у меня нет ожирения, что кардиолог сняла все диагнозы, что анализы позавчерашние все отличные! Она спокойно посмотрела и сказала: "Ну и ничего страшного, сейчас взвесимся." Смешно. Констатировала что ожирения действительно нет. Эндокринологическое отделение. Необразованный и лицемерный персонал. Кардиология - прекрасные специалисты. Молодцы! И глубокий поклон за их труд. Платное отделение поликлиники. Прекрасные врачи. Замечательное обслуживание. А вот госпожа профпатолог Цимбаревич... К сожалению, будучи в таком "заметном" возрасте, так и не научилась, хотя бы скрывать, ненависть и презрение к людям. Высокомерие и ненависть, - которые живут на ее хорошеньком лице, портят его. Увы! Наша медицина не умеет служить людям, к чему она призвана. Она служит лишь себе!
Обратилась в поликлинику с гнойной ангиной. Врача вызвать не смогла, предложили платную скорую. Пришлось идти пешком. Предварительно и без проблем записалась к лор врачу Трищенковой С.Н. Просидела около её кабинета 1, 20 мин с температурой 38. Зато ярко красовалась надпись на двери кабинета :с храпом без очереди. Зато с температурой сиди пока не сдохнешь. Попав наконец к врачу Трищенковой, врач толком и не посмотрела горло, не провела манипуляции по облегчению боли, больничный не выписала, собственно даже и не посмотрела на меня, сидела спиной и возмущалась почему я пришла к ней а не к терапевту. В итоге, больничный не выписала и направила к терапевту. Но так как я была не записана к терапевту, и талончиков "острая боль" в этой поликлинике нет, я 3 часа металась из кабинета в кабинет-регистратура, в надежде что мне кто нибудь выпишет больничный. Через 4 часа я попала к терапевту Земляная. Огромное ей спасибо. Тут началось самое интересное. На её вопрос сдала ли я анализы, назначенные ЛОРом, я очень удивилась. Оказывается "врач -лор" выписала мне анализы на кровь, мочу и якобы взяла посев из горла и носа. Но ничего подобного и не было. Пришлось терапевту делать всю работу за Лора!! Я вышла через 4 часа с температурой 39,4! Полное безобразие! В регистратуре одно хамство, крики, ругань. Не дай Бог сюда попасть ещё раз!

Полный отстой, толпы народа на медкомиссию. Бесконечные очереди с руганью и скандалами, особенно к наркологу. Врачи строят из себя крупных спецов, цепляются ко всему со словами - посмотрим, сможете ли вы работать в ржд. Особенно порадовал каб. 420 - бесконечное чаепитие и хамство. По-видимому, действует установка - вызвать у людей отвращение к работе на жд, а потом на их место набрать безмолвных рабов-мигрантов из Средней Азии.

Данный отзыв выражает мое сугубо личное мнение: «Я в эту больницу привезла маму по направлению ДМС в марте 2014г. - ходячего, живого человека, а увезла ее в гробу на 18 день после поступления в стационар. Поступила мама с болями в правой ноге и с жалобами на низкое давление + я постоянно указывала на мамин зеленый цвет лица. В течение нескольких дней ей никто пристально не занимался, кроме как колоть обезболивающее без выяснения истинных причин заболевания + гормон, повышающий давление, а когда мама перестала вначале ходить, потом сидеть, а потом и дышать ей стало трудно, ее перевели в реанимацию. К сожалению, ни давление 60/40 (именно эту цифру я называла врачам в приемном отделении), ни обморочное состояние, ни зеленый цвет лица (и это не метафора, а реально зеленоватый оттенок кожи), ни впавшие глаза и хрипы на 3 день нахождения в стационаре не заставили врачей пошевелиться и начать активно спасать человека. И только когда человек превратился в полностью обездвиженное бревно (только смотрит как сова и хрипит), мою маму отвезли на МРТ и нашли гнойник в районе болевшей ноги. Но было очень поздно, бездарно упущено драгоценное время, развился сепсис. СМЕРТЬ. Подумайте, пожалуйста, очень хорошо, прежде чем идти в эту больницу. Налицо были все симптомы септического шока, но к сожалению, я не медик и мне никто медицинскую энциклопедию не дал в тот момент, маму я просто не спасла ...»
Пытался попасть к врачу. заплатил 910 рублей .К врачу не попал, не было на месте. Деньги правда вернули , правда на следующий день. Время жалко. Ужасное отношение к пациентам , даже за деньги.
Очень хорошие впечатления об отделении гинекологии, где мне делали лапароскопию. Очень рекомендую хирурга-гинеколога Иванову Юлию Анатольевну. Находиться в отделении комфортно, врачи и медсестры профессиональны и готовы помочь. Единственный минус - питание.
Лежала в Гинекологическом отделении в январе 2014г.
Лечение и условия нормальные.
В боксе две палаты. На бокс санузел, холодильник, чайник. В палате телевизор, шкаф, сто, стулья, тумбочки.
Питание не понравилось.
Лечился в гастроэнтерологическом отделении больницы,лечащим врачом была Мельникова Екатерина Геннадьевна. Её отношение к больным крайне возмутительно, а именно: равнодушно-пренебрежительное. Несмотря на получаемую ею "благодарность" в денежном эквиваленте,никто из больных, наблюдающихся у Е.Г., не может добиться квалифицированных ответов на свои вопросы, т.к. она, практически, не контактирует со своими больными ни на уровне диалога, ни тактильно, отмахиваясь от пациентов как от назойливых мух. Очевидно, Е.Г. выбрала не ту профессию,которую она, по всей видимости, не любит, а любит деньги, но делать деньги можно в другой сфере деятельности, не нанося ущерба здоровью. При всем этом хочу поблагодарить зав. отделением Карнуту Г.Г. за чуткое, внимательное отношение. Отдельная благодарность сестричкам: Анне, Ольге, Ирине, Марине - при своей скудной зарплате - доброжелательны, профессионально выполняющие свои обязанности.
Добрый день. У меня была межпозвоночная грыжа L5-S1, долго я обивал пороги разных клиник Москвы, были среди них и самые крутые(платная клиника при Бурденко) и неплохие городские - 67 ГКБ. Случай у меня рядовой и я долго не мог избавится от болей, консервативное лечение не помогало, в различных клиниках преждлагали операции со стабилизацией, хотя мне она по мнению других нейохирургов ненужна была, но ведь импланты стоят денег и хирургам надо зарабатывать на них, поэтому и предлагали транспедикулярную фиксацию,абсоютно мне ненужную.В январе попал в нейрохирургическое отделение данной больницы с позвоночной грыжей. Могу вам сказать что здесь работают профессионалы, Козлов Василий Леонидович и Василий Александрович Хакимов.Сразу было сказано вам конструкции из шурупов ненужны, простой микродискэктомии будет достаточно, но дополнили что вышел новый имплант Barricade, который при грыжах на широком основании сводит риск повторного выпячивания до 1-5%, конечно он стоил денег и немалых, но человеческий подход Василия Леонидовича меня удивил, он не пытался впаривать мне этот имплант, сказал что можно и без него, мое решение было не экономить на здоровье и я согласился на имплант. Операция была выполнена успешно, даже никакого отходняка от наркоза не было, анастезиолог граммотно за день перед операцией все объяснила. Палаты после ремонта просто супер, двухместные, в каждой палате телевизор, один холодильник на 2 палаты. Приятно находиться в таком месте. Медсестринский персонал действительно добрый и отзывчивый, нету совдеповского подхода когда всем наплевать на тебя.
Много видел людей в больнице, которые приолзали с палочкой, а уходили на своих ногах, как минимум двоихх знал лично и общался с ними. Понимаю как сложен выбор такого специалиста как НЕЙРОХИРУРГА. Товарищи, Козлову В.Л. и Хакимову В.А. вы можете доверить свою спину. Человеческий подход, внимание, опыт хирургов, вот за что я доверяю этому отделению.
Гинекология. Доброго всем дня! Почитала тут отзывы и очень удивилась.... Уже 2 года наблюдаюсь у доктора- Мовсисян Эллы Тиграновны, поклон ей до земли, это врач от Бога! Мало того, что она квалифицированный Специалист, она еще и просто отзывчивый и добродушный Человек!
Гинекология. Стационар.
Привезли в экстренном порядке по скорой помощи. С жуткими болями и показаниям к операции. Что сделали в отделении: чудесный врач Борис Абрамович накачав обезболивающими препаратами снял экстренность и боли. И отпустил на 3й день. Вам же, говорит , не больно уже? Лучше? А так, говорит, жидкость у вас в маточной трубе туда-сюда переливается вот вам и больно! Накачали так, что языком еле ворочала. Боли ацкие и по сей день. Девочки берегитесь этого мясника!!!!
отвратительная поликлиника в люблино .проходил там платную медицинскою комиссию для гибдд .мало того что там очереди(потерял там целых 2 рабочих дня)так еще окулист не знает действующих нормативных документов, пытается перестраховаться,производит впечатление непрофессионала.
исходя из чего вы сделали вывод о непрофессионализме окулиста?
в отзове все написано.не знает действующих нормативных документов.
Хочу выразить огромную благодарность Людмиле Михайловне(врачу -иглорефлексотерапевту)!!!!очень внимательное отношение к пациентам,а главное профессионализм!!!желаю ей здоровья и ,конечно,успехов в ее благородном деле!
Обратилась к хирургу, после посещения государственного травмпунткта (по причине вросшего ногтя с острыми болевыми ощущениями). Сначала со мной заключили договор и я оплатила за консультацию 2000, только потом посетила врача. Хочу сказать, что за 2000 руб. оказали помощь, такую же как и в трампункте, а также не выдали заключения, не объяснили дальнейшего лечения и самое главное не выдали листок нетрудоспособности. Не рекоммендую посещать данное учреждение, а особенно за деньги. На данный момент за дальнейшей помощью я обращусь в гос. поликлинику.
Огромное спасибо доктору Маиалыгиной Любмиле Александровне!!!Делала операцию 13 марта ,все быстро качественно безболезненно .Сейчас я дома все страхи позади только хорошие воспоминания Еще моя великая благодарность врачу анестезиологу к сожалению не знаю его имени ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ВРАЧАМ !!!
Относительно поликлиники ДКБ СЕМАШКО на с.т Люблино отзыв в целом нейтральный.Касаемо врача нарколга, этот человек просто хам и недостоен звания врача, к тому же намекает на взятки.Гнать таких надо.
Проделал ДЛТ в первых числах октября 12 года.Оплата высокая.После них пришлось проделывать все сначала в частной клинике.
Позвонила записаться к Титову, (посоветовали) по телефону 2669898, просто чудо! Оператор Татьяна с прокуренным голосом, полностью неадекватная! Слушала помимо нее еще визги, вопли и обсуждения каких то людей и какой вкусный чай. Если такое происходит, какая может быть больница? ОТСТОЙ!
Записалась на прием к терапевту через кдц , пришла к назначенному времени, но попала к врачу только через 2 часа в порядке общей очереди, вместе с теми, кто прикреплен к данной поликлинике, хотя я заплатила деньги именно для того, чтобы в очереди не стоять и успеть сделать необходимые обследования. И достаточно квалифицированной медицинской помощи я не получила. Не рекомендую данную поликлинику для получения медицинской помощи на платной основе.
На территории больницы организовали консультативно-диагностический центр, зачем? У входа сидят охраники, девочки-администраторы, и в регестратуре, непонимающеие в медицине, оформляют кучу бумажек,не правильно объясняют о подготовке к исследованиям, а потом надо ходить по территории больницы и разыскивать нужные отделения. Для чего,чтобы попасть к врачу столько сложностей?
Обратился с проблемой.Оплатил первый приём (вход к врачу)она выслушала молча.Выписала кучу анализов ,сказала как получу анализы возвращяйтесь.Сдал,получил ,возвращяюсь к доктору с результатами анализов.Врач выставляет меня из кабинета и просит сначала оплатить вход в кабинет(прием врача).Это сразу взбесило.Оплатил захотелось узнать что дальше.Врач посмотрела анализы и молча назначила еще какие-то ,так и не поговорив сомной я досих пор незнаю причину и последствия моей тогдашней проблемы.И еще я заметил что в очередях в кабинеты врачей одни приезжие,такое впечатление что эта больница при "черкизовском рынке".
Согласна с вами!!!!!Я тоже обратилась с болью в правом боку!!меня послали на узи,на анализы,причем действительно,если идешь после узи,требуют повторно оплатить прием!!!Это ужас!!!Короче я сдала массу анализов,отдала около 20 тысяч,в итоге мне сказали что у меня все хорошо!!!Но боль-то не проходила!!!Это ужас!!!!!!Я такого нигде и никогда не видела!!!Это реальное вымогательство денег!!
согласна! меня так же турнули на МРТ, а там полуразвалившийся аппарат времен Екатерины Великой! и сплошное хамство!!! Такое ощущение, что оплатила за оскорбления!Хотя девушка из кдц, на ресепшене была очень приветлива, по-моему ее Ириной звали
Совершенно согласна с предыдущим автором. Лечится в Семашко можно только если ты пенсионер и прикреплен сюда по ОМС, т.е. бесплатно. А если за свои деньги, то просто бессмысленная трата. Врачи назначают кучу ненужных обследований, от которых мало толку. Просто скрытое вымогательство. Меня напугали диагнозом, я обратилась в другое место, а меня просто подняли на смех, сказали кто вам сказал такую глупость. Я осталась очень недовольна посещением этой больницы. Хорошее могу сказать только о тете в гардеробе, действительно очень приветливая. Но этого недостаточно, т.к. лечат тебя врачи.
Увы там лечится не советую даже пенсионерам если не хотите уехать в перёд ногами у моей Матушки были боли в левом боку да к тому же она была не операбельна из за больного сердца и больных лёгких но врачи в кавычках слуги смерти этой клиники её прооперировали довели до комы и поставили свой диагноз что матушка якобы умерла вот вам клиника СМЕРТИ НУЗ им .Семашко.
А я вот давно хочу сходить на Душ шарко,который у них стоит всего 210 руб. Не видела нигде больше такие цены, тем более, друг ходил на Душ Шарко в РЖД и ему очень понравилось, теперь пытается меня туда затащить, я не против, только пока времени нет. Но как появится- воспользуюсь их услугами.
В сентябре решила обратиться к гинекологу на платной основе, основывая свое решение на том, что здесь не будет очередей как в обычной поликлинике и все будет проще. Однако, на деле оказалось, что очередь просто огромнейшая, особенно у регистратуры, далее у кассы и конечный пункт-у кабинета гинеколога. О приеме у врача отдельный разговор. Врач-Араббаева назначила мне целую кучу анализов и сказала, что если вы будете сдавать у нас, то придется ждать 2 недели, а вот если сдадите в ЛДЦ "Адам и Ева", то анализы будут готовы за 1 день. Судя по всему, последние как-то поощряют врачей. После всего этого, я решила, что гораздо эффективнее сходить в районную поликлинику: и анализы назначат те, которые нужно, а не что попало и самое главное, что бесплатно. А походы к врачам из платного отделения-пустая трата денег и нерв!!!